PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:07:19
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1620 1640 1641 1642 1643 1662 2224
  • Niarlanhotep, Вот результаты эксперимента в октябре (Всего было мной потрачено 17,5 часов):

    Отчётливо видно (по крайней мере для меня это очевидно, так как я непосредственный участник событий, пусть и в малых масштабах), что во второй половине октября общая манера игры оппов сильно изменилась и лёгких денег там уже нет. Соответственно и очков в ггкар тоже. Всё быстро превратилось в околонулевой тяни-толкай. А учитывая что очковые фиши радостно коллируют пуш с Т9 и ВТ (В шортдеке это 48% против например АК), то у них этот тяни-толкай уже  минусовой. Вопрос в том, насколько ггкар перекрывает им эти убытки.

    Тут на расхождение ев и баланса можно не обращать внимания, так как Покеркрафт некорректно считает мультивей пуши.

    355/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил сменить пароль, теперь не могу войти в акк, пишет неверный пароль. Нажал на "забыли пароль?". Письма с кодом на гугл не приходят, ввёл номер телефона, код подтверждения пришёл, сменил пароль (на тот же что хотел изначально) и всё равно не могу войти.  

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

     

    В прошлым суперфишом этой номинации был тип PAN1KA, который здесь на форуме решил заабузить правила "Битвы блогов" и был за это забанен. Прошли годы а он попрежнему абузит ггкар, но уже в пятикарточной омахи на лимите в 2 бакса. Глядя на него и других, я не думаю, что очковый фиш изменится - тут дело в психологии, потому эта метка очень ценная.

    К слову, PAN1KA не так давно все таки выиграл тот самый ГГ турнир!

    50/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • syndikat999, Ну да.

    Однако это не сподвигло его уйти с ПЛО2.

    356/469
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ViktorK @ 04.11.22)  

    Решил сменить пароль, теперь не могу войти в акк, пишет неверный пароль. Нажал на "забыли пароль?". Письма с кодом на гугл не приходят, ввёл номер телефона, код подтверждения пришёл, сменил пароль (на тот же что хотел изначально) и всё равно не могу войти.  

    напишите в support@pokerok.com, помогут 

    тему сообщения укажите "неверный пароль"

    828/1112
    Ответить Цитировать
    2
  • TakaRus

    Пока будет турнир, нл2 будет процветать что в 6+, что в омахе! Турнир закончится - моментально пропадут эти реги, которые  6 К оф  пушат  с любой позиции и потом рассказывают, что это у них стиль игры такой, а не то, что у нас уродов))

    51/87
    Ответить Цитировать
    6
  • blackf1sh, Написал, что ж. Сначала бонус за первый депозит не дали (правда может я при депе не указал что нужен бонус и выпросил , либо там не было такой опции ), пришлось писать. Теперь вот это.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • TakaRus, вот это я называю аргументированным мнением и без всяких там оскорблений и прочего дерьма  

    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorK @ 04.11.22)  

    blackf1sh, Написал, что ж. Сначала бонус за первый депозит не дали (правда может я при депе не указал что нужен бонус и выпросил , либо там не было такой опции ), пришлось писать. Теперь вот это.

    К сожалению, не могу подсказать с чем это связанно, но уверен, что support@pokerok.com решит ваш вопрос и в дальнейшем, вы будете получать только положительные эмоции от игры    

    829/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

    Niarlanhotep, Вот результаты эксперимента в октябре (Всего было мной потрачено 17,5 часов):

    Отчётливо видно (по крайней мере для меня это очевидно, так как я непосредственный участник событий, пусть и в малых масштабах), что во второй половине октября общая манера игры оппов сильно изменилась и лёгких денег там уже нет. Соответственно и очков в ггкар тоже. Всё быстро превратилось в околонулевой тяни-толкай. А учитывая что очковые фиши радостно коллируют пуш с Т9 и ВТ (В шортдеке это 48% против например АК), то у них этот тяни-толкай уже  минусовой. Вопрос в том, насколько ггкар перекрывает им эти убытки.

    Тут на расхождение ев и баланса можно не обращать внимания, так как Покеркрафт некорректно считает мультивей пуши.

    Еще не стоит забывать что в шд на нл2 рейк 20бб\100(h2n так рисует)

    145/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ объясните простым языком по вип системе. От всех этих планктонов голова кругом.

    Собираюсь катать омаху 100-400 ежедневно.

    Что лучше выбрать то

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovandos @ 04.11.22)  

    Еще не стоит забывать что в шд на нл2 рейк 20бб\100(h2n так рисует)

    Почему 20 бб ?

    Во первых написано что 5%.

     

     

    Специально не высчитывал, но вроде если простой стык выигрываешь - тебе уезжает 193 бб...

    Да и не ощущается давление рейка...Честно говоря уверен что так 5% и есть.

    357/469
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus,а куда уйти с пло2? Паника играет 10 столов,мало того что на 5-10 надо играть в лучший покер и как то бить лимиты,потому что там в разы меньше слабых игроков.Так еще и столы не откроешь.И если брать его,то до обновы Паника катал зум5,как и Хонка и Назариус,но они даже в зуме все пришли на пло2 со временем.Сколько времени уйдет на открытие даже 8 столов на 5м лимите? А на пло2 всегда есть игра.

     

    148/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Да я не знаю. Я в кеше нигде не рег. Мне по душе турниры ближе. А так играл в разное время в омахе пло2 - пло100 и в шортдеке нл2 - нл500.

    Так то, если не рассчитывать на плюшки по моим прикидкам при максимальном сосредоточении на пло2 в омахе можно выигрывать 20 баксов за 4-5к рук (пусть в день). Это в среднем - может быть сильно хуже и даже минус. Но в среднем на большое кол-во дней так. 

    Для пло25 - это один байин. Да слабых игроков мало, но они всё же есть. Проще зашёл в пло25 - выиграл байин и больше сегодня не играешь. Сколько времени экономится для других более важных дел. Но это всё домыслы. Я как уже сказал больше люблю турниры. Там все проще на мой взгляд.

     

    А так согласен, что в шортдеке что в пятикарточной переход резкий по кол-ву игроков. Столы хрен поменяешь. Особенно выбешивает когда садят типа справа от тебя который всегда страдл ставил в 4 или 8 бб, а  отсеть некуда. И ходить на префлопе всегда первым не айс.

    358/469
    Ответить Цитировать
    0
  • С мейла support@pokerok.net сегодня написали, сказали подозрительная активность, пришлите документы. Если еще кому-то так пишут, это мошенники. Сапорт покерка это support@pokerok.com.

    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • blackf1sh, Я думал минус к посту можно отменить. Решил проблему вроде. Я снова решил сбросить пароль через номер телефона и теперь удалось войти в аккаунт.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Аа, походу проблема была в том что я использовал 21 символ вместо допустимых 20 в пароле. Но почему мне позволили изменить пароль, и не вылезла ошибка? !!!Надо бы исправить это в клиенте.!!!

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, где клиент скачать?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет. подскажите, кто знает: что за нововведение в кеше? теперь возникает надпись: вы не можете присоединиться к списку ожидания и указано время, то 5 минут , то 10 минут, которые надо ждать. Что за ограничение? кто знает, как это работает?

    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beshmukha @ 04.11.22)  

    всем привет. подскажите, кто знает: что за нововведение в кеше? теперь возникает надпись: вы не можете присоединиться к списку ожидания и указано время, то 5 минут , то 10 минут, которые надо ждать. Что за ограничение? кто знает, как это работает?

    Когда сел за стол и не отыграл определенного кол-ва раздач. Жми "Сменить стол" и всё....

    359/469
    Ответить Цитировать
    3
44460 постов
1 1620 1640 1641 1642 1643 1662 2224
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.