PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:19 мин назад
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1463 1483 1484 1485 1486 1505 2223
  • StormRage а как решил?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StormRage @ 15.08.22)  

    Тоже днём столкнулся с проблемой со входом, как и у многих выше отписавшихся. Вроде проблему решил, но вот покеркрафт перестал работать, не в одном браузере не открывается страница

    тоже фиксится впном

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • на 100 процессор visa деньги кому выводили в последние 4 дня ? или у всех возвраты ?

    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • А нас за впн не поругает покерок? У меня Latern я тоже перед залогиниванием вырубил его, но он говнюк походу не вырубился(или сам включился в процессе)....

    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет: угораздило депнуть битком 100 баксов. Кэшаут битком минимальный 1килобакс. Получается бабло застряло пока на балансе не будет 1к бакс? Пробовал вывод другим методом - отфутболили по приоритету метода депозита.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yellow_boy @ 16.08.22)  

    Может кто подскажет: угораздило депнуть битком 100 баксов. Кэшаут битком минимальный 1килобакс. Получается бабло застряло пока на балансе не будет 1к бакс? Пробовал вывод другим методом - отфутболили по приоритету метода депозита.

    воспользуйся нашгарантом

    111/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yellow_boy @ 16.08.22)  

    Может кто подскажет: угораздило депнуть битком 100 баксов. Кэшаут битком минимальный 1килобакс. Получается бабло застряло пока на балансе не будет 1к бакс? Пробовал вывод другим методом - отфутболили по приоритету метода депозита.

    Нет, дэпни тем способом который требует меньше кэша для вывода. USDC - допустим $200 на вывод и - $10 на дэп, очень удобно гланвое курс продажи норм по 64 в среднем, ну или с карты, или через мой гарант - это переводом внутри рума как правило.

    38/117
    Ответить Цитировать
    3
  • h1_tech_1mba, Так же решил. Спасибо. 

    Приложение работает только с впн. 

    Просьба представителю покерка передать ребятам из сапорта. 

    Будут ли предприняты какие-то действия со стороны покерка, раз провайдеры начали лочить покерок в России? 

    Логинюсь в покерок с впном и потом отключаю его. ИГраю на своем провайдере...

    Сообщение отредактировал TuFF - 16.8.2022, 7:43
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • С провайдерами конечно странная штука, у меня Зелёная Точка и блочит только кассу, через мобильный интернет все ок, у друга на районе тоже Зел.Точка и у него все норм работает. Может действительно дело в Покерке?🤷🤷🤷

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерок заработал в нормальном режиме. Не нужно никаких vpn  и не нужно переустанавливать клиент. Это был очередной баг покерка, который они в очередной раз отказались признать. Так они "уважают" своих пользователей.

    23/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Greyvit @ 16.08.22)  

    Покерок заработал в нормальном режиме. Не нужно никаких vpn  и не нужно переустанавливать клиент. Это был очередной баг покерка, который они в очередной раз отказались признать. Так они "уважают" своих пользователей.

    Нет у меня не стал

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (satyr26 @ 16.08.22)  

    С провайдерами конечно странная штука, у меня Зелёная Точка и блочит только кассу, через мобильный интернет все ок, у друга на районе тоже Зел.Точка и у него все норм работает. Может действительно дело в Покерке?🤷🤷🤷

    Видимо проблема с серверами авторизации/обновлений.

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • TuFF, вчера весь вечер мучался, клиент не открывается. Потом тоже включил ВПН, клиент открыл и выключил ВПН .

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TuFF @ 16.08.22)  

    Нет у меня не стал

    заработал, следовательно очередной лаг, а в саппорте посоветовали переустановить все фрэймворки с клиентом. ну, знаем мы это всё,

    из той же песни когда виснет клиент, то рекомендуют заменить железо, которое тащит все игрухи в 2к.

     

    п.с. честно признаюсь, чуть не согрешил и не начал переустанавливать софт, просто лег спать, проснулся, включил, работает.

    271/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimosik @ 16.08.22)  

    заработал, следовательно очередной лаг, а в саппорте посоветовали переустановить все фрэймворки с клиентом. ну, знаем мы это всё,

    из той же песни когда виснет клиент, то рекомендуют заменить железо, которое тащит все игрухи в 2к.

     

    п.с. честно признаюсь, чуть не согрешил и не начал переустанавливать софт, просто лег спать, проснулся, включил, работает.

    а я снёс клиент, правда не до конца, лень было вручную подчищать остатки, и естественно толку никакого. Также под утро само всё заработало. Какой же дешёвый рум, никогда не признаёт свои траблы. Впрочем Старзы делали точно также, такие советы давали, мама не горюй )))

    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите с фазовых турниров идет рейкбек?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TuFF @ 16.08.22)  

    Нет у меня не стал

    Покеркрафт без впн тоже не работает. Впн нужен только для того чтобы дойти до окна авторизации и можно отключать

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • через впн тоже не получается зайти, картинка висит 2 сек и на этом все,беда

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TuFF @ 16.08.22)  

    h1_tech_1mba, Так же решил. Спасибо. 

    Приложение работает только с впн. 

    Просьба представителю покерка передать ребятам из сапорта. 

    Будут ли предприняты какие-то действия со стороны покерка, раз провайдеры начали лочить покерок в России? 

    Логинюсь в покерок с впном и потом отключаю его. ИГраю на своем провайдере...

    Здравствуйте, уважаемый. Напоминаю, как это работает:

    1. пишете заявку в службу поддержки support@pokerok.com, указав проблему, Ваше устройство, провайдера и регион

    2. предоставляете саппорту дополнительную информацию для разработчиков, если это потребуется - в зависимости от вида проблемы, саппорт может получить соответствующие инструкции.


    Полученная информация

    1. даёт саппорту информацию о локальности или массовости происходящего
    2. даёт разработчикам информацию, что именно и каким образом происходит.


    Только что связался с саппортом, спросил, насколько массовая проблема с подключением. Сегодня 3 письма на эту тему, вчера - менее 10. Для нескольких тысяч обрабатываемых ежедневно сообщений это - ничтожно мало не только для поиска решений проблема, но и даже для самого звоночка "Хьюстон, у нас проблема".


    Условный Вася Пупкин на предложение написать в саппорт отвечает - нет, сами пишите, я сюда написал.

    Не работает так.

    Не будьте, как Вася 🤝

    4838/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mydreams0fly @ 15.08.22)  

    на 100 процессор visa деньги кому выводили в последние 4 дня ? или у всех возвраты ? 

    пока возвраты,пробуем дальше)

    78/90
    Ответить Цитировать
    0
44458 постов
1 1463 1483 1484 1485 1486 1505 2223
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.