PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:55
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1384 1404 1405 1406 1407 1426 2223
  • whitestarline, спины

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • И это называется лучший софт года? ЛОЛ

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!
    🚧 Технические трудности на серверах не позволяют перезапустить остановленные турниры, поэтому они будут отменены и компенсированы согласно Правил сети, в течение 48 часов. 
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    4643/5527
    Ответить Цитировать
    -14
  • Каким образом возращают денежные средства если в турике осталось 13 человек? По чипев или как?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, новые столы открывать можно ?

    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AiB @ 06.07.22)  

    ПокерОК, новые столы открывать можно ?

    Я бы на твоем месте не рисковал.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Madjer23,  по 0,25 спин открыл , проверил - работает

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, после предыдущего такого сбоя уже больше 96 часов прошло, а от вашего рума ни ответа, ни привета по поводу компенсаций.

     

    Уже какая-та тенденция сложилась - заходить на покерок, чтоб потерять свои деньги. Около месяца назад как только зарегистрировался у вас, а уже столько негатива и столько потерянных денег. Впервые такое среди покерных румов вижу. Складывается стойкое впечатление, что вам абсолютно плевать на свой имидж, а также плевать на клиентов вашего рума.

    6/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (whitestarline @ 06.07.22)  

    Fill123, странно, что у вас только сейчас. Я уже час не могу войти. Думал у меня интернет лагает.

    Нет. Минут 30-40 перед тем как выложил. Но меня дисконектнуло во время катки, возможно что со входом проблемы начались еще раньше

    201/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strax4444 @ 06.07.22)  

    Каким образом возращают денежные средства если в турике осталось 13 человек? По чипев или как?

    Согласно Правилам - https://help.pokerok.com/article/14833-article

    Сообщение отредактировал ПокерОК - 6.7.2022, 19:55
    4644/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Заработало? Мобильный клиент не заходит

    64/80
    Ответить Цитировать
    0
  • а может кто-нибудь правила выложить текстом под спойлер?) не получается открыть...

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • opilki, лови

     

    Политика возврата средств

    В случаях сбоев или незапланированных отключений серверов ПокерОК, Сеть возместит игрокам убытки, согласно описанным ниже правилам. ПокерОК по своему усмотрению принимает другое решение в отношении любых событий, нарушающих игру, вызванных действиями Лицензиата или игроками Лицензиата.

    Для кеш-игр все текущие раздачи будут аннулированы. Все фишки, в количестве равном изначальному (до начала раздачи), будут возвращены игрокам.

    Для турниров есть три варианта компенсации в зависимости от статуса турнира:

    Если турнир еще не начался, ПокерОК возместит зарегистрированным игрокам все бай-ины и турнирные сборы.

    Если турнир начался и находится в периоде поздней регистрации (то есть, когда турнир позволяет пользователю зарегистрироваться в качестве игрока по истечении фиксированного времени регистрации) или если период поздней регистрации уже завершен, но турнир не достиг этапа распределения призовых мест, оставшимся игрокам будет возвращен турнирный сбор. Призовой фонд в таком турнире распределяется между оставшимися в турнире игроками по следующей схеме: (пятьдесят) 50% призового фонда выплачивается оставшимся игрокам в равной степени, а остальные (пятьдесят) 50% выплачиваются пропорционально, в соответствии с количеством фишек у оставшихся игроков. В случае отмены турнира с гарантией, будет распределяться только сумма призового фонда, собранная при регистрации игроков.

    Если турнир достиг призовой фазы, оставшимся игрокам будет возвращен турнирный сбор и баунти (если применимо).  Что касается призового фонда, то следующий выигрыш должен быть распределен каждому оставшемуся игроку в момент отмены, а остаток выплачивается в соответствии с количеством фишек у оставшихся игроков во момент отмены. Все транзакции, в том числе банки, выигранные и проигранные, отправляются на счет игрока по завершении каждой раздачи.

    Обратите внимание, что при расчете возмещения за турнир ПокерОК определяет момент начала сбоев и использует статус игры непосредственно перед началом неполадок в качестве основы для расчета возмещения. Не все игроки могут попадать под сбои одновременно.

    Возмещения в функционале «бэкинга». Если игрок продал долю и получил денежное возмещение, равное первоначальному бай-ину и комиссии или больше, покупатели долей получат часть от общей суммы, возвращенной продающему игроку, пропорционально размеру купленной доли.

    В тех случаях, когда игрок продал долю через функционал «бэкинга» и вместо денежной компенсации получил возврат билета или регистрацию в другом событии, покупателям будут возращены купленные доли наличными.

    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Madjer23 @ 06.07.22)  

    opilki, лови

     

    Политика возврата средств

    В случаях сбоев или незапланированных отключений серверов ПокерОК, Сеть возместит игрокам убытки, согласно описанным ниже правилам. ПокерОК по своему усмотрению принимает другое решение в отношении любых событий, нарушающих игру, вызванных действиями Лицензиата или игроками Лицензиата.

    Для кеш-игр все текущие раздачи будут аннулированы. Все фишки, в количестве равном изначальному (до начала раздачи), будут возвращены игрокам.

    Для турниров есть три варианта компенсации в зависимости от статуса турнира:

    Если турнир еще не начался, ПокерОК возместит зарегистрированным игрокам все бай-ины и турнирные сборы.

    Если турнир начался и находится в периоде поздней регистрации (то есть, когда турнир позволяет пользователю зарегистрироваться в качестве игрока по истечении фиксированного времени регистрации) или если период поздней регистрации уже завершен, но турнир не достиг этапа распределения призовых мест, оставшимся игрокам будет возвращен турнирный сбор. Призовой фонд в таком турнире распределяется между оставшимися в турнире игроками по следующей схеме: (пятьдесят) 50% призового фонда выплачивается оставшимся игрокам в равной степени, а остальные (пятьдесят) 50% выплачиваются пропорционально, в соответствии с количеством фишек у оставшихся игроков. В случае отмены турнира с гарантией, будет распределяться только сумма призового фонда, собранная при регистрации игроков.

    Если турнир достиг призовой фазы, оставшимся игрокам будет возвращен турнирный сбор и баунти (если применимо).  Что касается призового фонда, то следующий выигрыш должен быть распределен каждому оставшемуся игроку в момент отмены, а остаток выплачивается в соответствии с количеством фишек у оставшихся игроков во момент отмены. Все транзакции, в том числе банки, выигранные и проигранные, отправляются на счет игрока по завершении каждой раздачи.

    Обратите внимание, что при расчете возмещения за турнир ПокерОК определяет момент начала сбоев и использует статус игры непосредственно перед началом неполадок в качестве основы для расчета возмещения. Не все игроки могут попадать под сбои одновременно.

    Возмещения в функционале «бэкинга». Если игрок продал долю и получил денежное возмещение, равное первоначальному бай-ину и комиссии или больше, покупатели долей получат часть от общей суммы, возвращенной продающему игроку, пропорционально размеру купленной доли.

    В тех случаях, когда игрок продал долю через функционал «бэкинга» и вместо денежной компенсации получил возврат билета или регистрацию в другом событии, покупателям будут возращены купленные доли наличными.

    Спасибо большое! Прочитал, но не понял...Вот в такой ситуации (поздняя рега закончилась, турнир достиг призовой фазы, у меня первый стэк) я получу бабки, но меньше чем за первое место, если я бы его в итоге занял, верно?

    И еще по поводу баунти не очень понятно...что значит оно возвращено? Т.е. сколько я набил (т.е. награда за мою голову) будет возвращена мне или что?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitestarline @ 06.07.22)  

    На сайт эта защита тоже будет работать или только на клиент?

    И на сайт, и на клиент

    4645/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Если я к примеру зарегистрируюсь в турнире супермиллионс и затем выиграю пару сателлитов, то мне начислятся билеты или турнирные деньги?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neffarian @ 06.07.22)  

    Добрый день. Если я к примеру зарегистрируюсь в турнире супермиллионс и затем выиграю пару сателлитов, то мне начислятся билеты или турнирные деньги?

    Турнирные минус рейк, только если это не мультифлайт

    60/188
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерОК

    Добрый день.Подключил все по инструкцию(2fa google authenticator),решил проверить как работает,а коды все так же на почту приходят,хотя в приложении все привязалось и коды меняются.В чем может быть дело?)

    11/64
    Ответить Цитировать
    0
  • snapp89, может быть в корявых разработчиках ?

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Работает у кого с мобилы? Или никто не сидит(

    65/80
    Ответить Цитировать
    0
44454 поста
1 1384 1404 1405 1406 1407 1426 2223
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.