PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 мин назад
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 917 937 938 939 940 959 2222
  • Цитата (senator1502 @ 09.12.21)  

    veron579, да это понятно, у меня с этим нет проблем) меня волнует пополнение кошелька единоразовым переводом!) ты выводил с ГГ на киви сумму больше 200 у.е. или нет?

    Выводил несколько раз по 500 на визу пластик киви. До этого приходило одной суммой сразу. В последний раз с другого процессора пришло в 3 перевода 15,15,6. Но от тебя никаких дополнительных усилий не требуется, сколько поставил столько и пришло. Вопросов к ГГ нет, все ок.

    20/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Завози_Непрушных @ 10.12.21)  

    Выводил несколько раз по 500 на визу пластик киви. До этого приходило одной суммой сразу. В последний раз с другого процессора пришло в 3 перевода 15,15,6. Но от тебя никаких дополнительных усилий не требуется, сколько поставил столько и пришло. Вопросов к ГГ нет, все ок.

    Завози_Непрушных, пластик есть пластик, интерес был именно по виртуалке...

    203/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGпокерок, можете узнать у своих наверху, планируется ли новые игры помимо тех что есть в руме сейчас? (Plo 8 например)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.12.21)  

    планируется ли новые игры помимо тех что есть в руме сейчас

    А они нужны, новые игры ?

    Линейка турниров МТТ у гг хорошая , spin and go тоже нормальные по условиям ...

    По Кешу все плохо , по причине высокого рейка за разные "акции"...

    А всякие разные автоматы - зачем оно нужно , если там даже вероятность выигрыша не раскрывается и не может быть рассчитано .

    169/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа покеристы!!! Помогите с вопросом! Как обстоят дела с конвертацией у ГГ при выводе на карту? Насколько примерно курс вывода меньше чем курс ЦБ, допустим вывожу 100$, курс ЦБ $=75 руб., сколько примерно прийдёт? Если выводить на долларовую карту, будет двойная конвертация или наоборот всё прийдёт без комиссии?

    1/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 10.12.21)  

    ? Если выводить на долларовую карту, будет двойная конвертация

    Будет. В РФ переводы по номеру карты зачисляются только в рублях, требования РФ законодательства  . Курс конвертации зачисленного перевода в валюту карты зависит от банка, выпустившего карту

    170/311
    Ответить Цитировать
    2
  • nyukoshelev1, ты сначала выиграй на вывод, а конвертацию считай, как плату на будущий фарт. И не заморачивайся мелочами. Ты же не миллион планируешь, выводить. Без обид и минусов, Ок!? ) Взамен, плюсик тебе

    80/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NiKkolka @ 10.12.21)  

    И не заморачивайся мелочами

    Если сумма крупная , то можно не в РФ выводить напрямую , а на банковский счёт промежуточный в другой стране . Например, на счёт в Казахстане .  И конвертировать валюту в рубли там , на казахской бирже . Но, такие изыски и правда , будут на миллионах оправданы... Когда уже проще будет свалить из РФ совсем в страну с более лояльными к покеру законами и более низкими налогами.

    171/311
    Ответить Цитировать
    0
  • А у кого-нибудь GG уже заработало после обновы, или у всех до сих пор технические работы?

    Я так понимаю, как обычно, они не заканчиваются минута в минуту по времени?

    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Nonickavailable, Арбайтен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то убрали эту бесячую музыку при открытии клиента. Спасибо! Лучшее нововведение за последнее время  

    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • vfadeev1986, Если я тебя правильно понял, то при выводе на баксовую карту будет двойная конвертация и смысла это делать естественно никакого нет.

    Цитата (nyukoshelev1 @ 10.12.21)  

    допустим вывожу 100$, курс ЦБ $=75 руб., сколько примерно прийдёт? 

    Вот на этот вопрос ответь ещё, если не трудно. На данный момент я вывожу через скрилл + менялы, комиссия выходит около 5-6%. И в данном примере я бы получил - около 7 100,00 руб.

    Просто хотелось бы понять, будет ли выгоднее выводить на карту.

    2/103
    Ответить Цитировать
    0
  • nyukoshelev1

    alexrus58, мне пишет в рублях (т.е. ставишь вывод в баксах, но есть сносочка, сколько поступит рублей). Курс примерно совпадает с цб на момент вывода. Альфа виза. т.е. я поставил на вывод по 75, на момент поступления курс был 74, но пришло по 75.

    вот недавно человек отписывал по-поводу конвертации...получается на карту выгодней)

    204/595
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 10.12.21)  

    Просто хотелось бы понять, будет ли выгоднее выводить на карту.

    Считаю , что все зависит от выводимых сумм. До 100 000 рублей в месяц точно не привлечет внимание налоговой , когда это переводы от физика физику . Потому что есть возврат долга  и другие основания для перевода , когда налогооблагаемого дохода нет. А вот зачисление из скрилл уже  не будет выглядеть , как возврат долга ( собственно , с октября этого года банки обязаны слать уведомление в фин мониторинг при зачислении любой суммы , даже 50$ ) ... 

    Соответственно, с выведенного через менял на мелкие суммы  пока можно  налоги не платить ...

    А вот  пользоваться менялами для крупных сумм уже не рекомендуется , потому что будут проблемы с документами о происхождении денег ...  И налоговая уже может посчитать зачисленный через менял миллион на карту , как "доход"... И попросят объяснить , что за  перевод вам на карту прислали...  Если в налоговой расскажете как есть , что "менялой" воспользовались - можно и в трюрьме оказаться , за "участие в преступной группе по отмыванию ...".

    Как -то так.

    172/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.12.21)  

    Уважаемый GGпокерок, можете узнать у своих наверху, планируется ли новые игры помимо тех что есть в руме сейчас? (Plo 8 например)

    Здравствуйте. В этом году 100% нового уже не будет)


    О планах на след год напишу, когда получу апрув 🤝

    3566/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец то можно создавать много заявок на вывод, на карту. Почему только сейчас это было реализовано??? На удивление это обновление оказалось хорошее

    Сообщение отредактировал Gnom1 - 10.12.2021, 16:23
    18/180
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.12.21)  

    Считаю , что все зависит от выводимых сумм. До 100 000 рублей в месяц точно не привлечет внимание налоговой , когда это переводы от физика физику . Потому что есть возврат долга  и другие основания для перевода , когда налогооблагаемого дохода нет. А вот зачисление из скрилл уже  не будет выглядеть , как возврат долга ( собственно , с октября этого года банки обязаны слать уведомление в фин мониторинг при зачислении любой суммы , даже 50$ ) ... 

    Соответственно, с выведенного через менял на мелкие суммы  пока можно  налоги не платить ...

    А вот  пользоваться менялами для крупных сумм уже не рекомендуется , потому что будут проблемы с документами о происхождении денег ...  И налоговая уже может посчитать зачисленный через менял миллион на карту , как "доход"... И попросят объяснить , что за  перевод вам на карту прислали...  Если в налоговой расскажете как есть , что "менялой" воспользовались - можно и в трюрьме оказаться , за "участие в преступной группе по отмыванию ...".

    Как -то так.

     Знаю кучу народу, которые выводили в уже много лет подряд больше 100к/месяц и налоговой на них насрать. Ни разу ни одной проблемы ни у кого не было.

    109/478
    Ответить Цитировать
    1
  • Особо крупные суммы  , если через менял выводить, то только с получением нала ... Чтобы следов совсем не оставалось, и можно было, в случае чего, заявить , что деньги остались с 90х годов , и хранились все эти годы в наличном виде... Ну или кто то из родственников , недавно умерших , перед смертью подарил  ( и пускай доказывают обратное )... Я слышал, что вроде в Москва Сити есть контора , которая готова наличными рублями за  биткойн перевод на их кошелек рассчитаться ...

    173/311
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем отличие карточного процессора 38 от 102? Оба рублёвые

    39/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 10.12.21)  

    Господа покеристы!!! Помогите с вопросом! Как обстоят дела с конвертацией у ГГ при выводе на карту? Насколько примерно курс вывода меньше чем курс ЦБ, допустим вывожу 100$, курс ЦБ $=75 руб., сколько примерно прийдёт? Если выводить на долларовую карту, будет двойная конвертация или наоборот всё прийдёт без комиссии?

    Насчет долларовой карты сказать ничего не могу.

    Для рублевых. При выставлении заявки на вывод в кассе сразу пишет сколько придет рублей. Курс по моему опыту близок к ЦБ. Последний раз, когда выводил, курс в клиенте был на 15коп ниже ЦБ.

    21/79
    Ответить Цитировать
    2
44422 поста
1 917 937 938 939 940 959 2222
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.