PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15:23
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 809 829 830 831 832 851 2213
  • Уважаемые Tartalia, vovandos, благодарю за подтверждение 🤝

    3313/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно отдавать места в турнире, по позициям они вообще еб*****тые что ли???????????????????  НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ

    7/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • mrPavelSanachev, разочарую тебя, при вылете из турнира нескольких людей в одной раздаче "вторая по силе" комбинация никогда не имеет значения, всегда первоначально учитывается у кого был больше стек, а если они были одинаковые то позиция за столом. Во всех известных мне румах.

    14/19
    Ответить Цитировать
    15
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • mrPavelSanachev, вторая по силе комбинация претендовала бы на сайд-пот, если бы таковой имелся, а также третья, четвертая, если бы несколько сайд-потов было при олл-ине с разными стеками. А здесь - банк один. Его выиграла старшая комбинация, стеки одинаковые, сайд-потов нет, что и с какой стати ты предлагаешь отдать второй комбинации? Комбинации претендуют на БАНК, на фишки на столе. Не на места в турнире.

    9/96
    Ответить Цитировать
    9
  • У меня одного проблемы с выводом с GGпокерок ? То заявка висит 2 дня рум отменяет через 3 дня повторите запрос у нас сбой, сейчас сутки заявка висит. Обычно 8 часов максимум был вывод, а так 3-4 часа и выводили. Сейчас снова у них ошибки ?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 01.10.21)  

    Вы спросили - я ответил. Не совпадают мои ответы с Вашими ожиданиями - будьте добры, связывайтесь напрямую с саппортом 🤝

    так а нахуй ты тут нужен вообще тогда?) мебелью работать? или свои убогие шуточки шутить?

    31/41
    Ответить Цитировать
    -3
  • сколько по времени занимает вывод на визу ?

    Сообщение отредактировал nillmav - 2.10.2021, 20:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nillmav @ 02.10.21)  

    сколько по времени занимает вывод на визу ?

    От 6 часов до трёх суток в среднем.

    3314/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Средние и высокие лимиты шортдека практически вымерли после введения нового джекпота.

     

    Просьба к GGпокерок донести до руководства, что в 6+ пот достигает размера 30а(бб) в 4 раза быстрее, чем в НЛ и ПЛО.

     

    Я понимаю, что это компенсируется выплатами джекпота, но есть серьезные опасения, что большинство банкроллов игроков не увидят этого джекпота, потому что с высокой скоростью окажутся в фонде этого самого джекпота.

     

    Для среднестатистического игрока эта скорость равна 50-60а(бб) на 1 тысячу рук. И это только отчисления в фонд бедбит джекпота без учета основного рейка (150-200а(бб) на 1 тысячу рук).

     

    Если потребуется, то готов собрать 50+ игроков и ру и англоязычного комьюнити для обращения в ГГ с просьбой изменить текущую промоакцию.

     

    Не дайте шортдеку умереть на самом старте его жизни!

     

    Вечер субботы:

     

    32/38
    Ответить Цитировать
    8
  • FranSiSko, Так огранка алмаза и работа сотен тысяч специалистов не предполагает же, чтобы банкроллы игроков видели джекпоты, только чтобы рум получал прибыль, недавно по аоф тут полсотни игроков высказывалось, чтобы не убивали дисциплину, с ней уже покончено успешно, вот взялись за шортдек, вполне возможно, что скоро доберутся до мтт. Сейчас старзы должны пользоваться моментом и переманивать к себе игроков, раз GGpoker не смог научиться на их ошибках, что не стоит быть жадным в бизнесе, а то можно и без бизнеса вскоре остаться.

    14/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ZhenyaD7 @ 02.10.21)  

    FranSiSko, Так огранка алмаза и работа сотен тысяч специалистов не предполагает же, чтобы банкроллы игроков видели джекпоты, только чтобы рум получал прибыль, недавно по аоф тут полсотни игроков высказывалось, чтобы не убивали дисциплину, с ней уже покончено успешно, вот взялись за шортдек, вполне возможно, что скоро доберутся до мтт. Сейчас старзы должны пользоваться моментом и переманивать к себе игроков, раз GGpoker не смог научиться на их ошибках, что не стоит быть жадным в бизнесе, а то можно и без бизнеса вскоре остаться.

    Вы почитайте ветку старзов. Там вентилятор с г***** уже не справляется, по-моему)

    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, пожалуйста, напишите где можно найти исчерпывающую информацию о рейке в холдеме. В правилах игры указано: 5% и максимальное значение для банка(кэп). Есть что-то ещё? Префлоп/ не префлоп, как берётся в двойных раздачах и.т.д.

    37/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GCpok @ 03.10.21)  

    В правилах игры указано: 5% и максимальное значение для банка(кэп). Есть что-то ещё?

    5% это рэйк с постфлопа и префлопа (в других румах такого нет) + в раше 0,5 бб с 30бб в банке на золотые столы + в раше и в обычном холдеме 1бб с 30бб в банке в фонд джэка = овердохрена, другим румам такая жадность только снилась пока.

    55/301
    Ответить Цитировать
    8
  • В тему рейка и нового Jackpot: играю Холдем 200 - для меня сейчас 1000-1500 рук -1 Би в рейк, то есть почти каждая сессия начинается с проигранного Би. С таким положением дел спасало собирание каре за 400-700 юсд в предыдущем джеке , сейчас же отыграл весь сентябрь на 8-12 столах и не увидел ни одного джека . Для меня условия точно стали хуже .

    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dimosik @ 03.10.21)  

    5% это рэйк с постфлопа и префлопа (в других румах такого нет) + в раше 0,5 бб с 30бб в банке на золотые столы + в раше и в обычном холдеме 1бб с 30бб в банке в фонд джэка = овердохрена, другим румам такая жадность только снилась пока.

    Я не защищаю никого, но если брать объективно , фраза "в других румах такого нет" , то надо тогда с двух сторон смотреть , а не с одной, да тут есть рейк префлоп , в каких то дисциплинах рейк больше чем в других румах, но тут и есть то, что нет у других румов, если ты играешь и у тебя даунстрик, то тебе поднимут пви и будет больше рейкбек, по себе скажу, у меня на нл 25 за 1000 рук при рейке 25, был рейкбек около 3,5$ , но когда стрикнуло , то он стал за те же данные около 10, это только рейкбек, я не считаю ггкаре, которое тебе стабильно даст 45 $ минимум каждый день,если набьешь 50бб стек в турнир. На нл10 это даже набивается, если играть много. Ну и лидерборд, тут даже если не сильно топить,все равно сгладит рейк большой. Вы если утверждаете, что тут так все хуево и в других местах лучше, так берите данные обо всем, а не только о хуевом, но и о плюсах тоже, а то выглядит больше как нытье, а не как объективный вывод.

    П.С.  А и да, еще забыл про  джекпоты, на дистанции когда нибудь он стрельнет и будет тоже неплохо, Наизусть парень такой есть, катает много очень, он уже 3 раза по моему был за столами и получал долю от джека, это около 60 байнов. Судите объективно, а не только с обиженной стороны, когда вас переехали, или отыграли 1000 рук , выиграли 1 бай-н по зеленой и недовольны, что его рейк скушал.

    106/342
    Ответить Цитировать
    3
  • если я сбросил карты в пас на столе, где в раздаче будет джекпот, я получу долю? и как я об этом узнаю в таком случае?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • DJUGASHViLi,получшь,а вот если будешь в ситауте нет,где то видел скрин где бразилец на столе с джеком был в ситауте,вот это обидно.

    33/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 03.10.21)  

    если ты играешь и у тебя даунстрик, то тебе поднимут пви и будет больше рейкбек,

    не смеши, как только я не играл на дистанции и в плюс и в минус, старзовские сундуки с 4% покажутся гигантским рэйкбэком по сравнению с ГГ. такое предположение, что этот ПВИ считают вообще глобально на твою кассу за все время, учитывая в общем за все время в плюсе ты или нет, а так как рег обычно в плюсе по итогу, то и ПВИ хорошего никогда не видать, даже если ты откатал сессию или парочку в минус.

    Цитата (rashidka72 @ 03.10.21)  

    А и да, еще забыл про джекпоты, на дистанции когда нибудь он стрельнет

    1 раз на 750к рук примерно (но необязательно может и 1.5 ляма раздач) и то можешь поехать сверху, а может быть и такое что опп уйдет в ситаут и макнет карты, ну например у него интернет сломался и до свидания джэк. Есть такая штука как диспа, и тот товарищ -"наизусть" сейчас ловит ее положительный момент, но потом забудет на пару лет про джек, а рэйк будет платить.

    Цитата (rashidka72 @ 03.10.21)  

    Ну и лидерборд, тут

     

    Лидерборд один, смысл только в топ 5-10, это покроет часть рэйка несомненно, но не все еще поменяли на заднице кожу на чугунное нановолокно, чтобы сидеть долбиться 24 часа в 3 кнопки. По сути при обычной сессии 4-8 часов, игра здесь становиться дико минусовой затеей. +Последние изменения от ГГ это уменьшение суммы призовых в лидербордах, что некоторые дисциплины вообще убило.

    Цитата (rashidka72 @ 03.10.21)  

    я не считаю ггкаре, которое тебе стабильно даст 45 $ минимум каждый день

    прям так и каждый день и какая на это выборка? плюс последние изменения явно порезали ггкаре тем же регулярам, неоднократно за последние сессии такие дикие переезды ривером ловил уже будучи в оллине по терну, а ггкаре очков нет.

    Сообщение отредактировал Dimosik - 3.10.2021, 12:22
    56/301
    Ответить Цитировать
    9
  • Dimosik, так, а что ты хочешь тут до всех донести?) что уже н 2012 и румы совсем обижают регов? да, так оно и есть. что на ГГ высоченный рейк и ожидание приходиться выцарапывать? да, так оно и есть. Что на ГГ в принципе нельзя плюсовать? ну, тут я бы поспорил всё-таки, плюсовать можно, хотя и сложно и не особо много...но, если у тебя есть выбор ГГ или старзы, к примеру (которого нет у меня) - почему просто не уйти на старзы? наказывай ГГ рублём. 

    каждые 5 страниц появляются пророки судного дня, желающие просветить сброд о том, что ГГ это чисто скам и ничо выйграть там нельзя)

    112/161
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tartalia @ 03.10.21)  

    Dimosik, так, а что ты хочешь тут до всех донести?) что уже н 2012 и румы совсем обижают регов? да, так оно и есть. что на ГГ высоченный рейк и ожидание приходиться выцарапывать? да, так оно и есть. Что на ГГ в принципе нельзя плюсовать? ну, тут я бы поспорил всё-таки, плюсовать можно, хотя и сложно и не особо много...но, если у тебя есть выбор ГГ или старзы, к примеру (которого нет у меня) - почему просто не уйти на старзы? наказывай ГГ рублём. 

    каждые 5 страниц появляются пророки судного дня, желающие просветить сброд о том, что ГГ это чисто скам и ничо выйграть там нельзя)

    Почему выбора нет ? В Нидерландах живёте ?

    47/311
    Ответить Цитировать
    0
1 809 829 830 831 832 851 2213
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.