PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:43
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 907 927 928 929 930 949 2222
  • Цитата (besh @ 02.12.21)  

    Не очень видимо знания у тебя в этой сфере. Там большие  суммы должны быть в уставном капитале этого ООО и еще большими с банковскими гарантиями

    Теоретик ты видимо, или очень поздно начал)))

    Ты знаешь как должно было быть, а я знаю как было на практике)))

    Куча букмекерок мелких ушлов в небытие)))) не выплатив долги (как зарубежных интернетовских так и местных).

     

    В том же Фаворите (который впрочем не загнулся как и Марафон и Париматч, но в Париматче чутка по другому кидали, хотя справедливости ради это был кидок в ответ на кидок  ) чтобы получить деньги выигранные в интернете приходилось ездить в Киев и заказывать деньги минимум на 5 дней вперед. 

     

    А в 2000сячные у нас и лицензия небыла нужна, открывал предпринимателя, покупал линию и ты букмекер 

     

    Какой бы не был уставной капитал его все равно могло не хватить так как сумма выигрышей по сути не было четко ограничена, точнее было на одну ставку. 

    Ну и начало 2000-х когда я начинал - это конечно не 90-е, но банковские гарантии в те времена в Украине достаточно сомнительное предприятие)))

     

    Но походу ты опять хочешь доебаться на ровном месте)))

    В силу своей деятельности тогда общались с представителями тех же букмекерок на местах. От них звучало приблизительно так: помещение в оренде, техника в оренде, большая часть заработка  отправлялась в центральный офис. Если кто то на местах выигрывал крупную сумму, то его просили подождать, а мелкие основной массе выплачивали дабы не было кипиша.

    Мы нередко карточками на выиграши а не деньгами оплачивали следующие ставки.

    Спустя несколько лет у них правда все наладилось. Мой напарник в Фаворите телевизор выиграл в акции 

     

    Кстати в БКФаворите по деньги в Киев в последний раз приходилось ездил уже после перерыва нескольких лет в ставках в 2009 году, тогда у них видимо жопа по новому началась в связи с долларовым кризисом

    В общем давай не продолжать этот бессмысленные придирки ни о чем, тем более что и как должно было быть я +- представляю, все таки тоже фин образование и очень хорошо представляю как было на самом деле из громадного личного опыта

    168/220
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    О том, что там двухфакторка есть, только из этого письма узнал. Обычно румы, где она ипользуется, при каждом логине советуют ее использовать, если она не включена.

    Или деп не дают сделать, пока двухфакторку не включишь.

    Обидно, что когда кешаут делаешь, то столько препятствий-  то минимальной  суммы не хватает для вывода, то отыграй сумму, то карта не та, то банк, то страна. А у злодеев, раз два и готово.

    Что толку пароль менять, если алгоритм взлома не понятен?

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на ПС все это время, пока эта история происходила. Дфухфакторки там нет, почта таже, ник тот же, телефон тотже. Сумма в кассе щющють другая)). Не считая других румов на тойже почте/телефоне. Тоже не с нулевым балансом. И Бинанс еще там же.

     Почему  именно на ГГ полезли и самое главное, как пролезли?

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (mehanism @ 02.12.21)  

    Почему  именно на ГГ полезли и самое главное, как пролезли?

    Пароль сложный ? Более нигде пароль для gg  не использовался на других ресурсах ?

    Пароли вида 123456 ломают простым перебором .

    162/311
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986

    достаточно сложный. Текст в разных регистрах, цифры. ГГпокерок даже часть цифр из телефонного номера не дал использовать.

    От перебора,  должна элементарная защита стоять, как я это понимаю.

    Жду диалога со службой безопасности, может там что либо прояснится.

    Не надеюсь на возврат средств. 

    Но не оставлять же такое без реакции? 

    А то выходит как с полицией - приезжают на вызов о краже и первое, что начинают делать - морозится и ныть, что мол сами виноваты  - у вас решеток на окнах нет, замки слабые, собака добрая)) Приличный человек, в такой ситуации, заявление не стал бы подавать - сам виноват.

     А воры?

    А воры, пусть идут с богом. 

    Так выходит?))

    Ведь если кража была внутренним переводом, то СБ ГГпокера, может всю цепочку отследить?

    Сообщение отредактировал mehanism - 2.12.2021, 13:45
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 02.12.21)  

    Теоретик ты видимо, или очень поздно начал)))

    Ты знаешь как должно было быть, а я знаю как было на практике)))

    Куча букмекерок мелких ушлов в небытие)))) не выплатив долги (как зарубежных интернетовских так и местных).

     

    В том же Фаворите (который впрочем не загнулся как и Марафон и Париматч, но в Париматче чутка по другому кидали, хотя справедливости ради это был кидок в ответ на кидок  ) чтобы получить деньги выигранные в интернете приходилось ездить в Киев и заказывать деньги минимум на 5 дней вперед. 

     

    А в 2000сячные у нас и лицензия небыла нужна, открывал предпринимателя, покупал линию и ты букмекер 

     

    Какой бы не был уставной капитал его все равно могло не хватить так как сумма выигрышей по сути не было четко ограничена, точнее было на одну ставку. 

    Ну и начало 2000-х когда я начинал - это конечно не 90-е, но банковские гарантии в те времена в Украине достаточно сомнительное предприятие)))

     

    Но походу ты опять хочешь доебаться на ровном месте)))

    В силу своей деятельности тогда общались с представителями тех же букмекерок на местах. От них звучало приблизительно так: помещение в оренде, техника в оренде, большая часть заработка  отправлялась в центральный офис. Если кто то на местах выигрывал крупную сумму, то его просили подождать, а мелкие основной массе выплачивали дабы не было кипиша.

    Мы нередко карточками на выиграши а не деньгами оплачивали следующие ставки.

    Спустя несколько лет у них правда все наладилось. Мой напарник в Фаворите телевизор выиграл в акции 

     

    Кстати в БКФаворите по деньги в Киев в последний раз приходилось ездил уже после перерыва нескольких лет в ставках в 2009 году, тогда у них видимо жопа по новому началась в связи с долларовым кризисом

    В общем давай не продолжать этот бессмысленные придирки ни о чем, тем более что и как должно было быть я +- представляю, все таки тоже фин образование и очень хорошо представляю как было на самом деле из громадного личного опыта

    На хуя ты про бородатые годы сейчас решил вспомнить? Ты сказал про нынешнее время - вот и рассказывай про нынешнее! Какая, существующая в настоящее время БК в России, просто ООО с  кучкой компьютеров в офисе  и взять с нее нечего? А ну как расскажи.

    107/478
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluGGok @ 02.12.21)  

    GGпокерок, Получается что GGPokerOK и GGPokerUA это разные вещи и в будущем украинцев переведут в новый клиент?

    Верно, это отдельная команда, со всеми вытекающими. У меня нет подробной информации по этому подразделению. Скорее всего, на форуме в ближайшее время появится их представитель.

    3536/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mehanism @ 02.12.21)  

    в дороге мне начинает написывать в ТГ, служба поддержки ГГ Покерок

    mehanism, мне вчера тоже в ТГ твари отписали, благо я знаю,что саппорт GG в телеге не пишут игрокам и после того,как я включил ответку отборным матом (даже не знаю где я нахватался таких слов), эти олени исчезли удалив чат))

    192/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 02.12.21)  

    Верно, это отдельная команда, со всеми вытекающими. У меня нет подробной информации по этому подразделению. Скорее всего, на форуме в ближайшее время появится их представитель.

    Хм, интересно. GGPokerok – объединял в себя страны постсоветского пространства. Тогда как GGPokerUA это теперь будет только Украина? Интересно, клиент тоже будет отдельный)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluGGok @ 02.12.21)  Цитата (pluGGok @ 02.12.21)  

    Хм, интересно. GGPokerok – объединял в себя страны постсоветского пространства. Тогда как GGPokerUA это теперь будет только Украина? Интересно, клиент тоже будет отдельный)

     

     

    GGпокерок, Получается что GGPokerOK и GGPokerUA это разные вещи и в будущем украинцев переведут в новый клиент?

    ну, слушай , ну какой в этом смысл, взять и изолировать украинцев в отдельном пуле? будет так же как с покерстарс.ком для всего мира и почерстарс Сочи для  России - тот же пул, но россиянам недоступно бк и слоты в связи с законодательством ( что в принципе не так уж и плохо)

     у ГГнетворк есть покерклиент, как он называется для азиатских стран - я даже не знаю, для Прибалтики - клиент носит название Olybet , для Европы, Канады и Латинской Америки - GGpoker , без приставки -ок в конце. У всех названий - один пул игроков . Ну будет у нас в Украине  GGPokerUA - если пул останется одним и тем же, то какая разница до их переименований. ну хочет гемблинг компания легализироваться у нас - ну что ж плохого?

    59/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mehanism @ 02.12.21)  

    Не сыграл ни одной раздачи, а уже в минусе)). -50$/0

     В общем  решил поиграть на ГГ. Зарегал в ноябре аккаунт, прошел верификацию, паспорт, прописка, подтверждение - все дела.

    Депнул 50$ со скрилла и уехал на неделю. 

    Сегодня возвращаясь домой, в дороге мне начинает написывать в ТГ, служба поддержки ГГ Покерок, мол у вас странные переводы зарегистрированы.

    Мы хотим выяснить, что происходит?

     Дайте ваш мобильный  номер, чтоб мы убедились что это вы, мы пришлем вам код подтверждения. 

    Даю номер,  теперь дайте емэйл адресс,  на который зарегистрирован ваш аккаунт. Даю адресс.

     

    тут можно заканчивать. поддержка Покерка не происходит посредством общения в мессенджерах. Ни Телеграмм, ни Ватсапп, ни Вайбер , ни смсками. ты им дал все данные для того чтобы они могли нажать кнопку "забыл пароль" и создать новый пароль

     опиши ситуацию в письме на почту support@ggpokerok.com
      

     

    а вижу , уже есть ответ 

    Цитата (mehanism @ 02.12.21)  

    Ну вот как бы и ответ подоспел. Типа сам дурак)) Согласен, лоханулся.

    60/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 02.12.21)  

    На хуя ты про бородатые годы сейчас решил вспомнить? Ты сказал про нынешнее время - вот и рассказывай про нынешнее! Какая, существующая в настоящее время БК в России, просто ООО с  кучкой компьютеров в офисе  и взять с нее нечего? А ну как расскажи.

    Я вообще не пойму нахуя я с тобой общаюсь

    Лучше с умным потерять чем с дураком найти.

    Наше общение закончено.

    Удачи!

    169/220
    Ответить Цитировать
    2
  • А что способа вывода на карту для рф опять нет?

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pluGGok @ 02.12.21)  

    Хм, интересно. GGPokerok – объединял в себя страны постсоветского пространства. Тогда как GGPokerUA это теперь будет только Украина? Интересно, клиент тоже будет отдельный)

    Пул общий, разумеется. Не резервация.

    3537/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (r1rambo @ 02.12.21)  

    А что способа вывода на карту для рф опять нет?

    Помощь здесь: support@ggpokerok.com

    3538/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, друзья, разбанили последнего и самого честного игрока в шордек на микросах - Псайки. Всем, кто поддерживал - огромное спасибо. Без вас бы, уверен, не разбанили бы никого. На этом я говорю вам до свидания, играйте аккуратно и будьте осторожны.

    125/133
    Ответить Цитировать
    17
  • GGпокерок,  подскажите какой срок обработки вывода на карту, а то с 26 ноября висит вывод и уже дня три даже отменить нельзя.

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • s1001111010, я 20 раз подряд не попадал в бэд бит турнире в итм. Не расстраивайся. Тебе есть куда расти)

    Сообщение отредактировал NiKkolka - 2.12.2021, 17:24
    79/91
    Ответить Цитировать
    0
  • GGПокерок, та же самая проблема, что и у человека в ветке выше. Деньги на вывод на карту висят уже 4 дня. При этом на прошлой неделе практически аналогичная сумма была выведена где-то часов за 48 без всяких нареканий. Да и до этого никаких подобных проблем не встречал. 

    Общение с поддержкой никаких результатов не дало, стандартные отписки. Ни объяснений, ни предложений, ничего. Отношение к клиенту удручает. Как и тот факт что в случае изменения финансовой ситуации ты не можешь рассчитывать на оперативный вывод собственных средств.

    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gp2500 @ 02.12.21)  

    Ну что, друзья, разбанили последнего и самого честного игрока в шордек на микросах - Псайки. Всем, кто поддерживал - огромное спасибо. Без вас бы, уверен, не разбанили бы никого. На этом я говорю вам до свидания, играйте аккуратно и будьте осторожны.

    а на пиво накинуть?    Поздравляю всех кому вернули БР и самое главное акк

     возможно (но не факт!) поднимая вопрос на форруме про   не совсем понятные  действия со стороны рума, можно добиться справедливости

    61/89
    Ответить Цитировать
    4
44431 пост
1 907 927 928 929 930 949 2222
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.