PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:43
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 878 898 899 900 901 920 2222
  • Цитата (zhudandan @ 16.11.21)  

    Здравствуйте, до сих пор не начислены доллары за лидерборд 14.11. обычно начисляют через 2 часа. Но уже почти сутки прошло с окончания. До сих пор ничего не начислено в кассе. это только так у меня?

    Здравствуйте. Что ответил саппорт на Ваш запрос?

    3482/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 16.11.21)  

    можно было на счет в банке вывести. уже не работает способ?

    Из люксона вывод на банк. счёт приплыл ещё месяца 2 назад. Они работают над криптовалютой, но пока не добавили.

    48/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ответ. 

    Уважаемый клиент, здравствуйте.

    Обратите внимание, что награда зачисляется в течение суток после завершения лидерборда.

    Пожалуйста, ожидайте.

     

    Сутки вот как раз прошли. как не было, так и нету.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Всем привет! Никто не подскажет прогу для GG типа PartyCaption, чтобы и столы расставляла и горячие клавиши были.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Юрок-Ч @ 15.11.21)  

    тож 3е суток висел вывод...отменил,заново вывел(раньше работало-долго висит,отменяешь,ставишь на вывод,быстро приходят) уже опять 3е суток висит (((

    деп пришел...GG в очередной раз оперативно решили проблему с  вывода на карту-Молодцы!!!

    27/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Espaniol999, столы умеет starscaption расставлять.

     https://sites.google.com/site/starscaptionru/table-manager-2

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, не могу изменить личную информацию - неправильная буква в фамилии, и страна. Страна выбралась автоматически Доминиканская республика хотя я играю из Казахстана. Помогите пожалуйста решить вопрос, хочу играть на гг в долгосрочной перспективе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас я так полагаю вывод на карту будет обрабатываться за три дня, в место одного?

    10/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maverick_kz @ 16.11.21)  

    Добрый день, не могу изменить личную информацию - неправильная буква в фамилии, и страна. Страна выбралась автоматически Доминиканская республика хотя я играю из Казахстана. Помогите пожалуйста решить вопрос, хочу играть на гг в долгосрочной перспективе.

    Обратитесь в саппорт, пожалуйста - изменят вручную

    3483/5527
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    🔥 Эксклюзивно для вас на нашем канале Twitch  в 21:15 MCK- прямая трансляция с открытыми картами финального стола Super MILLION$ High Rollers $10,300 с призовым фондом $1,510,000! 

    👥 В комментаторской кабинке: Михаил Семин, Егор BigGOGI Зарев, а также специальный гость Константин krakukra Маслак!

    89 игроков сделали 151 вход в турнир, чтобы порадовать сегодняшнего победителя убедительной призовой суммой $298,113! 
    11 участников попали в утешительные призы: от $19,462 до $36,726. Следующая выплата – $46,347.

    По 2 входа сделали Артур Мартиросян, Danludan, Алексей Бойко, Mr-Doberman и Сергей Graf Tekkel Коляков (двое последних даже попали в призы). По четыре входа у spaise411 и RRomashka, пять - у d7777. Рекордные 6 входов совершил Анатолий Филатов. Бабл боем события стал Никлас lena900 Астедт, вылетевший на 21 месте. И да, в этом году на самом деле за финальным столом всегда присутствовал игрок, попавший в финал минимум со второй попытки – но не в этот раз! И это действительно делает сегодняшнее противостояние особенным!

    С удовольствием представляем вам тех, кто оказался достойным встречи за финальным столом:

    На 1-й позиции – «тёмная лошадка» прямиком из Нидерландов: LittleMonk, 113.1 ББ. Отобрался через сателлит по $1,050. Впервые оказавшись в окружении хайроллеров, предусмотрительно выставил доли со своим участием с отрицательным коэффициентом 0,99 - из которых продано всего 0,03% (аплодируем покупателям стоя!) 

    Вторым стартует Брунно botteonpoker Боттеон, Бразилия, с 96.1 ББ - уверенный профессионал с $4,323,450 на GG. Завсегдатай игр хайроллеров, значимый трофей – миллион долларов за 2 место на WSOP ONLINE Main Event. Отобрался через сателлит по $525.

    На 3-й позиции хайроллер из Гонконга Pandora-box, 32.3 ББ. Несмотря на текущую позицию, оцениваемые букмекерами шансы на победу относительно невелики. Немногим более $150,000 на GG – ещё одна «тёмная лошадка» события.

    Испанец Висенте vicenfish Дельгадо, играющий под флагом Андорры, на 4-й позиции с 30.1 ББ. Третья попытка покорить Олимп SM увенчалась на этот раз успехом. Амбициозный игрок видит живые турниры слишком скучными и медленными, а в онлайне превыше всего ставит вкус победы над игроками, которые опытнее его. Пожалуй, финальный стол Super MILLION$ для этого идеальное место!

    На 5-й позиции под кипрским флагом – афинянин Николаос justnl2 Лампропулос с 25 ББ. Впервые участвует в Super MILLION$, отобравшись с сателлита за $1,050. Выигрыши на GG: $254,224, в живых же турнирах он заработал уже более полумиллиона долларов. 21-й в списке лучших игроков Греции. 

    Ещё одного игрока из Бразилии MarkyAurelio -  Фабиано Kovalski1 Ковальски, 6-я позиция с 22.7 ББ – мы уже видели за финальным SM столом. GG призовые $820,270. Искренне считает, что списки рейтингов лучших игроков в покер должны возглавлять представители Бразилии. И как мы видим – делает для этого всё возможное лично!

    Взявший две недели назад в баттле хайроллеров SM первое место беларус Андрей ostapb3535 Конопелько снова начинает игру седьмым с 22.5 ББ – именно эта позиция принесла ему победу в прошлый раз. Выигрыши на GG сегодня перевалят за $600,000. Как минимум. Или – достигнет $900,000! 

    Восьмым стартует Даниэль Oxota Дворесс, 21.7 ББ. Канадец родом из Советского Союза третий раз подряд выходит на финалку, последний раз праздновал Победу на ней 9 мая этого года - символично же! Выиграл золотой браслет WSOP, обыграв 6299 игроков в $1,500 Millionaire Maker. За карьеру заработал более $15,600,000 в живых турнирах и $9,150,000 - на GGPoker. 

    На 9 позиции с удовольствием снова видим международного шахматного гроссмейстера из России Константина krakukra Маслака, 14.2 ББ. Лучшее достижение – победа на Main Event GGSF, +$229,531. Призовые на GG перевалили за $1,500,000. Сегодня Константин присоединится к нашим комментаторам, чтобы рассказать вам о перипетиях борьбы за место на финальном столе – и, как всегда, мы готовы ждать его до самого окончания трансляции!

    3484/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • На тинькофф провисели 2 дня и пришли обратно, как с выводами на карту?

    167/342
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, та же фигня. Пишут платежныу метод не найден

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 17.11.21)  

    На тинькофф провисели 2 дня и пришли обратно, как с выводами на карту?

    позавчера выводил на тинькофф мастеркард, пришло вчера

    63/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Master_Kush @ 17.11.21)  

    позавчера выводил на тинькофф мастеркард, пришло вчера

    Вот я тоже на выходных выводил, вышли, а поставил потом 15 пришли обратно.

    168/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 17.11.21)  

    Вот я тоже на выходных выводил, вышли, а поставил потом 15 пришли обратно.

    поставил вчера снова, отпишусь по результату

    64/89
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, на ВТБ  пришли через 3-е суток + 7 мин.

    16/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех!

    Такая проблема.

    Есть у меня в наличии 2 банковских карты ВТБ 24 (Visa) и ВТБ 24 (MasterCard).

    Вносил депозиты картой ВТБ 24 (Visa) в казахской валюте т.к. не давало вносить рублями.

    Чуть подзанёс, решил вывести деньги но в меню "Вывод" нет способа вывод на карту...

     

    Вот диалог с поддержкой:

     

    Уважаемый клиент, здравствуйте.

    Ранее Вы вносили средства с помощью метода, который предназначен только для пополнения депозита.
    Для вывода средств на платежную карту Вам необходимо внести депозит с помощью метода "Visa\Mastercard"(карточный процессор 38) и отыграть 10% рейка от внесенной суммы.

    При попытке внести депозит с карты ВТБ 24 Visa пишет

    There is no available direction for this card

    Уважаемый клиент,

    Пожалуйста, воспользуйтесь платежной картой MasterCard для внесения депозита.
     

    При попытке задепать с карты ВТБ 24 (MasterCard) пишет ошибку: 

    Transaction not permitted from issuer.

    Звонил 2 раза в банк сказали на их стороне проблем нет...

     

    Подскажите как мне вывести деньги на карту?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Brtz, Спасибо

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lynxjr, мастеркард вноси

    17/61
    Ответить Цитировать
    0
  • lynxjr, такое часто бывает, что перестают работать банковские карты, что на ввод, что на вывод.. Я как то неделю не мог пополнить с Визы, а в один прекрасный момент все прошло. Карточку не менял

    64/91
    Ответить Цитировать
    0
44433 поста
1 878 898 899 900 901 920 2222
14 человек читают эту тему (4 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.