PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:29
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 871 891 892 893 894 913 2213
  • besh,  на нл2 стек 50+ маловероятен

    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 06.11.21)  

    Не убрали. Назовём это техническими вопросами. Решаемыми. Просто надо подождать.

    Сколько подождать?

     

    Первый мой вопрос на эту тему был проигнорирован, понимаемо.

    28/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 07.11.21)  

    Скажи, а какой процент попаданий в призы у тебя в лотерее (ГГкэйр) ? И какой % ITM со стеком 50.000+

    а где это можно глянуть?

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (SeregaShark86 @ 07.11.21)  

    Сколько подождать?

     

    Первый мой вопрос на эту тему был проигнорирован, понимаемо.

    У меня нет информации о точных сроках. Если бы была - сразу написал бы "подождите до понедельника", например.

    3454/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, по фильтрам есть ответ?

    32/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, сегодня клиент ожидает очередная остановка: решил поотбираться в сателлиты через сателлиты. Играю их себе, играю... А баланс все не меняется и не меняется))) Нагрузка еще даже близко не пиковая, а уже глюки. Так что готовимся)))

    145/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 07.11.21)  

    GGпокерок, по фильтрам есть ответ?

    Уже писал, что все просьбы и запросы по расширению функционала передаю разработчикам. Вне зависимости от моего личного мнения по поступившим предложениям - считаю, что разработчики должны получать всю информацию, а как ею распорядиться - им виднее.

    3455/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, а могут игроки из России сегодня играть и на ГГ Покерке и на ГГ Покере одновременно? Ну, в смысле иметь доступ и туда, и туда. Читал, что для России, Украины и Беларуси доступ только в ГГ покерок. А мне доказывают, что старые, зареганые до образования Покерка могут играть и  на ГГ Покере. Возник спор, кто в теме, поясните, пжлст.

    56/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, о бэд бит туриках.. Опять соль на раны.. Видел скрины, как люди попадали в деньги с мин. стеком.. Поплакал) над своими 20 подряд мимо кассы. 21 походу, не будет.. Или нескоро.. Ухожу в Мтт.. Прощай, кеш.. Или до встречи)

    57/91
    Ответить Цитировать
    3
  • ⚡️ Михаил Семин сегодня пробует покорить вершину GG - 𝗦𝘂𝗽𝗲𝗿 𝗠𝗜𝗟𝗟𝗜𝗢𝗡$ 𝗛𝗶𝗴𝗵 𝗥𝗼𝗹𝗹𝗲𝗿𝘀 $𝟭𝟬,𝟯𝟬𝟬

     

    + 𝗚𝗚𝗠𝗮𝘀𝘁𝗲𝗿𝘀 𝗛𝗶𝗴𝗵 𝗥𝗼𝗹𝗹𝗲𝗿𝘀 $𝟭,𝟬𝟱𝟬


    - уже в эфире на


    https://www.twitch.tv

    https://www.youtube.com

     


     

     

     

    3456/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок,помогите разобраться. Вопрос чуть выше. Пжлст.

    58/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 07.11.21)  

    Подскажите, а могут игроки из России сегодня играть и на ГГ Покерке и на ГГ Покере одновременно? Ну, в смысле иметь доступ и туда, и туда. Читал, что для России, Украины и Беларуси доступ только в ГГ покерок. А мне доказывают, что старые, зареганые до образования Покерка могут играть и  на ГГ Покере. Возник спор, кто в теме, поясните, пжлст.

    Регистрация зависит от гео. При регистрации в GGPoker вы не сможете выбрать геолокацию, отличную от предложенной. Если даже удастся зарегистрироваться в GGPoker при определенных ухищрениях - не сможете пройти верификацию. И, соответственно, пользоваться функционалом по вводу/выводу/переводам.

    3457/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, мне люди из РФ кидали скрины игры именно на GG Покере за сегодня.. Пишут,, могут играть и на Покере и на Покерке.потому, что старая рега.. . Я ничего не понимаю..

    59/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 07.11.21)  

    GGпокерок, мне люди из РФ кидали скрины игры именно на GG Покере за сегодня.. Пишут,, могут играть и на Покере и на Покерке.потому, что старая рега.. . Я ничего не понимаю..

    Если Вы стали свидетелем того, что эти игроки что-то нарушили (сидели за одним столом с двух регистраций в кеше, участвовали в одном турнире одновременно и т.д.) - пожалуйста, присылайте доказательства, будем разбираться.


    Актуальную информацию по новым игрокам я сообщил. Если у Вас лично возникнут проблемы по поводу старой регистрации в GGPoker - пишите тоже. За "людей из РФ" ничего не могу подсказать - мне неизвестно, являются ли они игроками GGпокерок, и какие скрины они присылают Вам.

    3458/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, Ок. Спасибо. Вроде и тут пояснили и в споре меня фактами побили.. И тут и там ощущение полного идиота. Здесь реальность.. В споре факты.. А никакого злого умысла у ребят, вернее мужчин) бивших меня скринами нет.. Там на счету 0.9s..)) Простые лудики.. Но, доказали.. Показывали себя и на Покере и Покерке.. Все. СПСБ!

    60/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 07.11.21)  

    Там на счету 0.9s..

    Цитата (GGпокерок @ 07.11.21)  

    Если даже удастся зарегистрироваться в GGPoker при определенных ухищрениях - не сможете пройти верификацию. 

    возможно, выиграли во фрироллах. 

    верифицироваться не получится.
    вывести не получится.

    3459/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 07.11.21)  

    Уже писал, что все просьбы и запросы по расширению функционала передаю разработчикам. Вне зависимости от моего личного мнения по поступившим предложениям - считаю, что разработчики должны получать всю информацию, а как ею распорядиться - им виднее.

    И так понятно, что вы всего лишь легкозаменяемый "рупор" и сами ничего не делаете, только передаете туда-сюда инф-цию, вопрос и был в передаче их ответа нам вами, не на идише же они отвечали?   А то вы просто говорите всегда "передали" и как в колодец упало, можно "похоронить" заданный вопрос... Сделают-не сделают, когда?..

     

    В полку аномальных косяков прибыло: не обновляется касса в лобби. Вне зав-ти от рег-ций в турнирах баланс не меняется, однако он меняется как положено, если кассу спец-но открыть. Но есть и другая загвоздка: он может не обновляться. Только что пытался зарегаться в турик за $125, пишет, что не хватает средств, хотя их гораздо больше, если открыть кассу.

    Причем показывает не как обычно ("о.0 кажется, не хватает средств"), а он, показывая неправильный больший баланс (он больше, но на др. сумму), дает нажать на "рег-цию", но затем выдает какую-то длинную числовую ошибку со словами "недостаточный баланс". Впрочем, после тьмы перезапусков клиента он показывает обычное окно "недостаточного баланса", а вышеуказанное при действительном недостаточном балансе, несмотря на ошибочное отображение.

     

    UPD: Еще проблема в том, что даже отменяя регу и показывая правильное число внутри кассы, он не признает отмену рег-ции для рег-ции в др. турнирах. Н-р, есть у вас $35, зарегались вы в турик за 31.50, потом решили отменить регу и зарегаться в турике за 10.50, вам выдаст "недостаточно средств", хотя у вас все 35 внутри кассы, в лобби клиента будет показываться 3.50 и клиент будет думать, что у вас 3.50. "Лечится" такое думание только перезапуском клиента, но "косяк" с отображением средств в лобби остается неизменным. 

     

    P.S. Перезапускал уже раза 4 клиент, порядком надоело... Ну как так-то? Хрен с ним даже с косяком отображения баланса в лобби, но не давать регаться, считая, что у тебя на счету меньше денег, при этом по кассе показывая больше - это же уже просто финиш! Как играть-то? Единственное, что приходит в голову - это отмена вообще всех будущих регистраций, включая с проданными долями, и только потом регаться везде заново, надеясь, что он будет "помнить" только твой общий баланс и даст регаться везде. А так, да, турниры идут как положено, наверняка никаких сбоев вами как обычно замечено не было, и это мне стоит в очередной раз проверить свой интернет...   Вот прямо сейчас я не могу регаться никуда, потому что зареган на много вперед и даже отменив кое-какие реги, мне не дает регаться никуда, выдавая мне ошибочный баланс из лобби клиента, а не верный из самой кассы. Даже просто отменить регу в турике и в ту же секунду зарегаться в нем же не получится - "недостаточный баланс"...    Как вот готовиться к таким аномалиям?.. Хотел большую сессию отыграть, сейчас это под большим вопросом... Пришлось только что отменить все реги, перезапускать клиент и регаться везде заново, хотя очевидно, это только временная мера до первых отмен реги и повторением всего вышеперечисленного.

     

    Короче, типичная китайская приложуха, они почти все там такие "кривые", тяжеловесные, с кучей ненужных свистелок и перделок, но отсутствием подчас действ-но важных функций. Еще и онлайн-ТП не круглосуточная... И нет, я не буду переустанавливать клиент, винду, ставить винамп и пр.

    33/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё через раз работает автоматический вывод средств на столах шортдека. То выводит, то не выводит. Приходится переключать чекбоксы сначала на "не выводить", применять, сыграть раздачу, потом снова открыть и переключить обратно. В 90% случаев помогает, в 10% даже после этих манипуляций, баланс не выводится. Так же стоит убрать кнопку в чате в другое место. Так. Если играешь два стола плиткой и открываешь слева чат, кнопка чата находится точно над кнопкой рейза на правом столе. Я так случайно заколил алын. Когда нажимал на кнопку в чате, а за миллисекунду вылетел на передний план правый стол т к. пришла моя очередь.

    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • А это нормально что после проблемы во время игры из-за гнилого софта на iOs, жду решение проблемы уже третью!!! неделю? 

     

    Написал несколько раз, каждый раз получаю в ответ "Приносим извинения за длительное ожидание. Ситуация все еще рассматривается. Пожалуйста, ожидайте обратной связи.". Хотя изначально обещали решить за 1!! рабочий день.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Сегодня сделал депозит через карту Виза,но в разде вывод на карту вывода нет,подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался?

    3/43
    Ответить Цитировать
    0
1 871 891 892 893 894 913 2213
26 человек читают эту тему (2 пользователя, 24 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.