PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:17
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 881 901 902 903 904 923 2214
  • Master_Kush, А я вот всегда поражаюсь подобным токсичным высерам в адрес людей, имеющих желание и смелость критиковать систему! Просто пропусти мимо глаз/ушей, если тебе нечего сказать В стане есть возможность бесплатно дышать только благодаря, какой-никакой, оппозиции, критикам и различным обозревателям. Все это можно прямо спроецировать на любую систему! Если все игроки будут молча глотать любое хамское нововведение - мы не только вообще перестанем получать рейкбэк и пр., но и, с высокой долей вероятности, будем схлопатывать бан сразу после определения плюсового винрейта! К сожалению это одна из особенностей русской ментальности - грызть друг друга, вместо того, чтоб сплотиться и загрызть настоящего врага! Не можем преодолеть рабское мышление... eltraho молодец! Продолжай информировать людей об их сокровенной тайне, которую они всячески скрывают - конском рейке, особенно в PLO! И спасибо тебе, что не все ёжики, плача, продолжают кушать кактусы!

    20/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Master_Kush, раз в месяц забегаю на  пару постов. откатал миллион+  рук за год, рейка сдал тонну, имею право.

    Спасибо за совет про старзы. Покатываю вот с божьей помощью) по мелочи уже

    я пишу по теме рума и ничего не придумываю.

    51/74
    Ответить Цитировать
    4
  • tanyacherry, Так так, сразу говорю, я не борец с системой. 

    Но очевидное повышение рейка  почти в 3  раза,  это не очень.  Ответы на вопросы игроков а правда рейк 5%?

    "правда, правда ,живите по правде"(с))))

    поэтому да, я иногда буду забегать и стебаться над ситуацией.

    Ну и отвечать на вопросы правда или нет.

    Сам  я лично только за чтоб реги закатывали банкроллы. Меньше конкурентов  на дистанции).

    52/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • eltraho, Да и я, к сожалению, тоже не борец! Ни яиц, ни здоровья) Да и вообще кишка тонка... Но не отметить редкую критику на фоне всеобщего конформизма не могу... Даже если критика та завернута в обертку стеба!)

    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • tanyacherry, Это нормальное бизнес решение наверняка. Ушло не так много людей, кого то вернут точечными добросами 20(10)% бэка.

    Рум ничего мне и нам не должен, завуалированный рейк это вопрос покерного "духа".  Если игрок сам не в силах его увидеть,кто ж ему виноват?

    Но на мнение в открытой теме я право имею и спамлю им уж не каждый день. 

    Ну а представителю было бы честно указывать ,что дополнительные сборы в промо акции  могут повысить ваш рейк вдвое ,или втрое в зависимости от дисциплины.

    Я даже буду честным и скажу что покерок все еще лучший рум для игроков   пло 2. Но начиная с пло 5 -10  это просто становится сложно бить  ,в слабый плюс даже с всеми плюшками. Притом не только днарю как мне.Но и квалицированным регам. В теме выше  есть ребята с пло 100-500 и реги спинов.

    Рейк 18/100 на пло 100 и 16/100 пло200 это нонсенс такого даже в гавнорумах нет.

    Скрин не мой.

     


     

    index.php?act=attach&type=post&id=994142

     

     

    53/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tanyacherry @ 21.11.21)  

    Master_Kush, А я вот всегда поражаюсь подобным токсичным высерам в адрес людей, имеющих желание и смелость критиковать систему! Просто пропусти мимо глаз/ушей, если тебе нечего сказать В стане есть возможность бесплатно дышать только благодаря, какой-никакой, оппозиции, критикам и различным обозревателям. Все это можно прямо спроецировать на любую систему! Если все игроки будут молча глотать любое хамское нововведение - мы не только вообще перестанем получать рейкбэк и пр., но и, с высокой долей вероятности, будем схлопатывать бан сразу после определения плюсового винрейта! К сожалению это одна из особенностей русской ментальности - грызть друг друга, вместо того, чтоб сплотиться и загрызть настоящего врага! Не можем преодолеть рабское мышление... eltraho молодец! Продолжай информировать людей об их сокровенной тайне, которую они всячески скрывают - конском рейке, особенно в PLO! И спасибо тебе, что не все ёжики, плача, продолжают кушать кактусы!

    скинь фотку с митинга или постов в интсте с твоим фио с критикой властей умный такой сидит за компом пиздит, вон литвиненко тоже допизделся

    70/89
    Ответить Цитировать
    -8
  • может уже  бил вопрос ) но почему нет виплат победителю?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noname111 @ 21.11.21)  

    может уже  бил вопрос ) но почему нет виплат победителю?

    Noname111, он голландец, игроки из Нидерландов  в данной акции не участвуют)

    187/595
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akme @ 21.11.21)  

    По поводу рейкбека кто знает скажите:

    1)Платинум который 20%, 35%,50% от какого рейка идет выплата, тот который при выгрузке рук можно посмотреть в ХМ3 или какой-то другой?

    2)Линия  выигрыша в покер крафте без рейка с фактической кассой дает правильный рейк как в ХМ3?

    3))Крутить колесо всегда выгоднее чем переходить на платинум с флет рейкбеком?

    4)На платинуме нету PVI там же очков за 1$ вообще не дают или как?

    5)PVI - это всегда разное количество очков за1$ рейка?

    1) Нет, выплата идет от очков фиш баффет, которые зачисляют в зависимости от твоего PVI (Если выигрываешь он вряд ли будет выше 0,5 ).

    А чаще у регов он 0,25-0,4. Соответственно чистый рейкбек (без гонок, джек потов, ggcare) не 20% флет, а 5-8%. 

     

    2)В покер крафте не учитывается рейк, соответственно по графику из покеркрафта у тебя может быть +50, а по факту например минус  50. 

     

    3)В теории выгоднее на дистанции, если уверен, что успеешь набить поинты вовремя. 

     

    4) Откуда инфа что там нету PVI? Платинум это просто фиксированный рейкбек, а не рандомный с колеса.

     

    5) Да, разное (первое время может быть сильно разное, а когда выкатываешь много тысяч рук, не сказал бы, что оно особо плавает)

    Вообще если стабильно плюсуешь месяцами, и попал в плохой ран по ЕВ, то я не замечал, что бы PVI сильно поднимался. Что бы он был высоким нужно лить очень много. Если ты просто не будешь до конца бить рейк (то есть по покеркрафту будет+, а по факту -), то система будет считать тебя все равно плюсовым игроком и PVI ниже единицы будет.

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Турнирное лобби у всех нормально работает?

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята подкиньте репы для обмена? Заранее Благодарю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На покерке можно сделать ограничение по лимитам как на старзах?

    8/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Master_Kush, Не надо разбрасываться угрозами!) Критиковала я лишь Вашу способность вставлять ущербное мнение туда, где оно совсем не нужно. Но где ж Вам понять... Фото с митинга у меня нет, в нашем городке вообще нет подобной активности, но разве Вам нужны пруфы?) Всего Вам доброго и берегите себя! Желательно воздерживаясь от угроз со ссылками на личности... Адепты шваберринга и прочая нечисть точно не в почете у народа нынче

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.Скиньте пожалуйста ссылку на клиент.Спасибо.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 20.11.21)  

    Рейк в Rush & Cash всегда 5% (кэп 3ББ), вне зависимости от дисциплины, лимита и дня недели.

    Это вместе с отчислениями в Cash Drops и Bad Beat Jackpot?

    45/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 20.11.21)  

    Плюс ещё отчисления на джекпот, их ведь тоже удерживают в этой игре ?

    Вопрос был про рейк по пятницам

    3490/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eltraho @ 21.11.21)  

    GGпокерок, да хватит врать лотоспокер. рейк больше 22\100 в проценты сам сможешь? то что из этих 22, 10 хавает сбор джека не делает эти деньги не рейком.

    если я еще раз увижу 5% я тему в арбитраже накатаю

    Увидите каждый раз, когда будет ответ на вопрос про рейк. Рейк - это рейк. Сбор - это сбор.

    3491/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tanyacherry @ 21.11.21)  

    Master_Kush, А я вот всегда поражаюсь подобным токсичным высерам в адрес людей, имеющих желание и смелость критиковать систему! Просто пропусти мимо глаз/ушей, если тебе нечего сказать В стане есть возможность бесплатно дышать только благодаря, какой-никакой, оппозиции, критикам и различным обозревателям. Все это можно прямо спроецировать на любую систему! Если все игроки будут молча глотать любое хамское нововведение - мы не только вообще перестанем получать рейкбэк и пр., но и, с высокой долей вероятности, будем схлопатывать бан сразу после определения плюсового винрейта! К сожалению это одна из особенностей русской ментальности - грызть друг друга, вместо того, чтоб сплотиться и загрызть настоящего врага! Не можем преодолеть рабское мышление... eltraho молодец! Продолжай информировать людей об их сокровенной тайне, которую они всячески скрывают - конском рейке, особенно в PLO! И спасибо тебе, что не все ёжики, плача, продолжают кушать кактусы!

    Это меня Вы считаете настоящим врагом? :) Ок, спасибо 🤝

    3492/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jho @ 22.11.21)  

    Здравствуйте.Скиньте пожалуйста ссылку на клиент.Спасибо.

    Здравствуйте. Напишите в личку, пжл, какое устройство

    3493/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 22.11.21)  

    Это вместе с отчислениями в Cash Drops и Bad Beat Jackpot?

    Это РЕЙК.

    3494/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 881 901 902 903 904 923 2214
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.