PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:56
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 849 869 870 871 872 891 2213
  • Пропал вывод на карту, депозитил 16 августа. Это привязка слетела или что-то ещё?

    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lilit @ 22.10.21)  

    Пропал вывод на карту, депозитил 16 августа. Это привязка слетела или что-то ещё?

    Точно могут ответить только здесь:  support@ggpokerok.com

    3403/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, если выводить на карту рф, например 100 баксов, будет комиссия 1$ и сколько еще я потеряю на конвертации? Кто-то считал это?

    Кстати, вывод на карту лимит 100$, но нет дневного лимита, значит ли это, что я могу хоть 10 раз в день выводить по 100$?

    И вопрос к тем, кто выводил в битке - там кроме комиссии 1$ есть еще какие-то сборы? Вообще как, быстро приходит в битках?

    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (GGпокерок @ 21.10.21)  

    Не сработает:

    И победитель, и проигравший должны использовать обе закрытые карты (две закрытые карты для PLO / PLO-5), чтобы составить лучшую комбинацию из 5 карт.

    А разве на доске 77QQQ рука AQ не обе закрытые карты использует для каре? При руке Q5 понятно, что джекпот не сработает, но вроде начиная с Q8 обе карты играют. Или как то не так?

    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xbapbapx @ 22.10.21)  

    А разве на доске 77QQQ рука AQ не обе закрытые карты использует для каре? При руке Q5 понятно, что джекпот не сработает, но вроде начиная с Q8 обе карты играют. Или как то не так?

    Обе закрытые, всё верно. Но закрытые AQ, Q8 не являются карманной парой. 
     

     

    3404/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые, никогда не играл турниры от слова совсем. Не могу понять, вот у одного и того же турнира сотни day-1/ мне нужно отыграть его и мой стек переносится в главный турнир, это я понимаю. Вопрос, могу ли отыграть больше одного такого турнира ( day-1), если я уже заимел стек в главное событие, или всего одна успешная попытка на подобный турнир есть(понятно что если я не прошел дальше то я могу играть еще раз)? и что будет со вторым стеком, который я в теории получу, если он больше либо меньше? меньше=пропадает, больше=заменяет прошлый/ я все правильно понял?

    85/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 22.10.21)  

    Уважаемые, никогда не играл турниры от слова совсем. Не могу понять, вот у одного и того же турнира сотни day-1/ мне нужно отыграть его и мой стек переносится в главный турнир, это я понимаю. Вопрос, могу ли отыграть больше одного такого турнира ( day-1), если я уже заимел стек в главное событие, или всего одна успешная попытка на подобный турнир есть(понятно что если я не прошел дальше то я могу играть еще раз)? и что будет со вторым стеком, который я в теории получу, если он больше либо меньше? меньше=пропадает, больше=заменяет прошлый/ я все правильно понял?

    Я так понял , что можете ... Если не выделите в нескольких попытках day 1 , то в day2 пойдет самый большой стек ... 

    Так что , вторую попытки имеет смысл совершать , только если к концу day 1 стек в фишках незначительный удается сохранить ...

    88/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время , закатался почти под 0, спасибо гг  

    32/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Зарегистрировался на покерке, начал играть "медовый месяц". На миссии 25 надо сыграть 500 раздач в АоF (оллин или пас). Решил играть тайтово не беспокоясь о блаиндах. По возможности за лузовыми столами и ведя статистику. Попутная цель - сэкономить нервы. Лимиты 1$. Опыт игры - фиш. Вот что получилось..

     

    Разыграл 76 раздач из 500. 41+ 35-

     

    Лучшая рука 44 раза 28+(выиграл) 16-(проиграл)

     

    Худшая рука 20 р. 9+ 11-

     

    Около равные руки 12 р. 4+ 8-

     

    Результат +1$

     

    Рандомная херня или неверная тактика?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На Тинькофф чет отметился вывод, народ подскажите, кто выводил на карты деньги и если выводились,  то на какую карту именно?

    135/342
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого выбило клиент?

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 22.10.21)  

    На Тинькофф чет отметился вывод, народ подскажите, кто выводил на карты деньги и если выводились,  то на какую карту именно?

    Сказали, что проблемы на тинькофф. Вывожу на сбер

    28/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Обменяю свои C$ с турика по переездам на ваши $,  с моей доплатой.

    Пишите в личку

    22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите пожалуйста наиболее выгодный способ вывода средств с ГГ с наименьшими затратами по комиссиям?

    Кто каким пользуется? 

    Суммы 500-1000$

    До настоящего момента ничем другим кроме как выводом на карту (и до недавнего времени выводом на Вебмани) не пользовался.

    55/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 23.10.21)  

    Народ, подскажите пожалуйста наиболее выгодный способ вывода средств с ГГ с наименьшими затратами по комиссиям?

    Кто каким пользуется? 

    Суммы 500-1000$

    До настоящего момента ничем другим кроме как выводом на карту (и до недавнего времени выводом на Вебмани) не пользовался.

    Если платить налоги  с вывода - то самый дешёвый способ, это сделать счёт  в ecopayz , зарегистрировать его в РФ налоговой , пополнить его ваучером в той же валюте , в какой открыт счёт , сделать минимальный депозит в ggPokerok ...  И забирать деньги из ggPokerok в ecopayz , оттуда - в РФ банк Открытие ... Потери 30€ на 1 операции вывода фикс ( с миллиона $ ту же сумму за операцию вывода откусят ).

    89/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не платить - то MuchBetter ,  и забирать переводом в Лайткойн в бинанс . В бинанс продавать переводом на карту другому физику ( в p2p).  До 100 000 рублей в день суммы операций физиков налоговой пока не интересны.

    90/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 22.10.21)  

    Уважаемые, никогда не играл турниры от слова совсем. Не могу понять, вот у одного и того же турнира сотни day-1/ мне нужно отыграть его и мой стек переносится в главный турнир, это я понимаю. Вопрос, могу ли отыграть больше одного такого турнира ( day-1), если я уже заимел стек в главное событие, или всего одна успешная попытка на подобный турнир есть(понятно что если я не прошел дальше то я могу играть еще раз)? и что будет со вторым стеком, который я в теории получу, если он больше либо меньше? меньше=пропадает, больше=заменяет прошлый/ я все правильно понял?

    Есть турниры в которых проходит только наибольший стек, есть те где суммируется за все 1 дни. Все написано в лобби. Играть и там и там можешь все 1 дни.

    Там где проходит наибольший стек, учитывается только он. Получаешь стек того размера, что тебя устраивает, и больше не играешь день 1.

    17/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 22.10.21)  

    Я так понял , что можете ... Если не выделите в нескольких попытках day 1 , то в day2 пойдет самый большой стек ... 

    Так что , вторую попытки имеет смысл совершать , только если к концу day 1 стек в фишках незначительный удается сохранить ...

    Мастер Йода, ты ?

    91/111
    Ответить Цитировать
    1
  • GGPokerok. Доброго времени суток. Планирую поиграть. Подскажите для России сейчас какой способ для депозита и вывода рабочий, и много ли  с этим проблем?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napadenie @ 23.10.21)  

    GGPokerok. Доброго времени суток. Планирую поиграть. Подскажите для России сейчас какой способ для депозита и вывода рабочий, и много ли  с этим проблем?

     Я обычно через MuchBetter  или Neteller пополняю gg ...  Про выводы - все написано выше ... У gg  можно выводить не тем способом , через который большая часть пополнений была ( условно , можно внести 10 раз по 50$ через MuchBetter , 10  раз  по 50 $  через Neteller , 1  раз через ecopayz  внести 5$ , и вывести 1500 $ на  ecopayz ... Допускается вывод любым способом , каким был совершен депозит хотя бы один раз ).

    91/311
    Ответить Цитировать
    2
1 849 869 870 871 872 891 2213
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.