PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:59 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 864 884 885 886 887 906 2213
  • Цитата (Tartalia @ 01.11.21)  

    EZpoker, Юрок-Ч, а вот катать я не пробовал(( пишите в саппорт, парни

    можно не катать...любой стол не наблюдается

    21/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EZpoker @ 01.11.21)  

    А нет, нифига. Получилась вот такая фигня:

     1. Сам клиент работает, столы не открываются. Точнее открывается окно стола, но изображение внутри окна остаётся статичным и обновляется только при изменении размера стола. 

    2. При попытке перезапуска клиента сталкиваюсь с проблемой, которая была изначально. 

    3. Удаление Roaming/POKEROK позволяет запустить клиент, но появляется проблема из пункта 1.

    Юрок-Ч, В некоторых ситуациях при запуске приложения оно может закрываться на начальном этапе загрузки и в таких ситуациях рекомендуем Вам попробовать следующее:


    1.Перейти в раздел "Панель управления" - "Свойства обозревателя" (свойства браузера)  2.Перейти во вкладку "Дополнительно" и в параметрах безопасности поставить галочки в пунктах "Использовать TLS 1.1", "Использовать TLS 1.2"

    180/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 01.11.21)  

    EZpoker, Юрок-Ч, а вот катать я не пробовал(( пишите в саппорт, парни

    пишут--Наши специалисты уведомлены и занимаются решением данной ситуации.

    22/89
    Ответить Цитировать
    0
  • senator1502, клиент то открывается...а вот столы,нет

    23/89
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    2. При попытке перезапуска клиента сталкиваюсь с проблемой, которая была изначально. 

    Юрок-Ч,   я так понимаю ты можешь откатить к первоначальной проблеме и попробовать метод который скинул я)

    181/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senator1502 @ 01.11.21)  

    Юрок-Ч,   я так понимаю ты можешь откатить к первоначальной проблеме и попробовать метод который скинул я)

    у меня там галочки уже стоят

    24/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Юрок-Ч @ 01.11.21)  

    у меня там галочки уже стоят

    Юрок-Ч, попробуй  от обратного - убери TLS, потом опять поставь и перезагрузи комп, после перезагрузки попробуй зайти на ГГ)  ну ещё ссылку держи на некоторые проблемы и их решения:  https://pokerok-support.helpscoutdocs.com/category/3976-category

    182/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что мне ответили:


    Для решения данной ситуации мы рекомендуем:
     

    Удалить приложение;

    Очистить кэш и реестр с помощью программы CCleaner, скачать можете по ссылке: https://www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner

    Обязательно установите последнюю версию Visual C++
    https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

    Обязательно установите последнюю версию Net framework 4.8
    https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4503548/microsoft-net-framework-4-8-offline-installer-for-windows

    Перезагрузите Ваше устройство и установите приложение по данной ссылке: https://download.good-game-network.com/desktop/installer/windows/ggpokerok/en

    Также отключите все стороннее ПО, в том числе, антивирус при скачивании и установке приложения.

    Но я все это уже делал ранее.

    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 01.11.21)  

    vfadeev1986, Зачем людям что то объяснять, им это вообще не надо, им надо только верить , что все подкручено и все вокруг их обманывают, а не их вина в чем то. Хоть ты приведи миллион фактов, они их даже не посмотрят, просто скажут, мне пофиг , я не верю и все) Если люди в это верят, ты никаким образом не докажешь обратное) Удивляет только то, что после убеждения себя, что все подкручено и их везде обманывают они продолжают играть, это уже мазохизм какой то))

     Когда ты начнешь выигрывать нормально(хотя бы 3к+), а не 300-500 баксов в месяц, тогда я посмотрю как ты запоешь. Когда тебе 500 Байинов недобора просто нарисуют раздачами как под копирку, когда ты сет в сет будешь по 40 раз в сессию проигрывать.   Кроме тебя никто не хвалит этот рум, а я знаю несколько ТОП регов разных игр и лимитов, которые тут играли до последних изменений. И не поносить ГГ сейчас будет только тот, кто реально ничего не выигрывал и не чувствует разницу именно поэтому.

    83/478
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EZpoker @ 01.11.21)  

    Вот что мне ответили:

    Но я все это уже делал ранее.

    это ответили насчет запуска клиента или открытия столов??

    25/89
    Ответить Цитировать
    0
  • besh,  при чем тут хвалит или нет, просто другие молчат, только недовольные пишут, вот и кажется, что никто не хвалит, так раз тебя не устраивает зачем тут играть? я когда прихожу в магазин и мне предлагают продукт,  если он мне не нравится, я  отказываюсь от него, вы же, которые всем недовольны , берете его и устраиваете истерику, какой продукты говно, зачем нам его предлагают, так не бери и все, в чем проблема то? я просто этого не пойму, откуда ты знаешь сколько я выигрываю, чтоб делать выводы? это в принципе не важно, меня тут устраивает играть и я играю, а отвечал вам лишь потому что видел , что вы перебарщиваете, я не пойму как ты играешь большие лимиты и сет в сет в покере для тебя удивительно? Вам дали площадку для игры, дали неплохой рейкбек по сравнению с другими местами, а  вам все не так, так играйте там , где по кайфу, зачем вы себя насилуете то? Я просто этого не могу реально понять.

    155/342
    Ответить Цитировать
    4
  • на старзах тоже бывают прикинь недоборы большие, хотя не, это же покерок подкручивает , а не дисперсия таковой является , да?) 


    вот тема -https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100819


    Реально играете в покер не первый день, должны понимать нюансы игры как бывает, приходишь в рум, тебе дают какие то плюхи за твое усердие и что руму рейк молотишь, так все мало и не хватает, надо как то объективно ко всему относится, а не только со своей колокольни рассматривать. Если выгодно играть, играешь, нет, не играешь, вроде простая истина и можно посчитать, стоит тебе тут играть или нет. Разговора нет, неприятно, что какие то призы уменьшают, но что ты можешь сделать, это их условия и они их диктуют, вы наверное когда в магазин заходите тоже продавцам мозг выносите, какого хуя все продукты подорожали, делайте как было, а то я у вас брать не буду. Сорри, накипело чет от людской наглости))

    156/342
    Ответить Цитировать
    4
  • rashidka72,а кто насилует?))) Я просто кричу что омахе ханарики с таким подходом.Например я сейчас занимая 5е место в лб на пло2,буду тупо заливать и единственное чего придется ждать,играя пло это заноса в Ггкаре или Джек пота.Поэтому я ушел в холдем и учусь играть омаху на покерстарс с хадом,пока получается фиговастенько,но хотя бы не в минус с учётом рейка и лб.Понятно что все хорошее когда нибудь заканчивается,но именно Омахи кроме старсов и ГГ больше нигде нет.Но посмотрим по трафику,пока игры достаточно,видимо я просто дно в этой игре,если её не бью)))

    87/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Юрок-Ч, насчёт запуска. Проблема со столами у меня была до этого и решилась простым перезапуском клиента.

    20/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Для любителей флип турнирчика  

    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Пожалуй напишу небольшой пост. Играл весь октябрь примерно по 6-18 ч за лидерборд. Вот что получается по итогу. Если ты регуляр , если ты выставился сверху и не взял страховку, ты обязательно проиграешь в большинстве случаев. Сначала я думал это я такой особенный, оказалось нет. Если у тебя 95- 97проц обязательно положат фишу нужную карту. Если начинаешь брать страховку, все более менее начинает соответствовать нормальному гсч. Страховка бандитская. У вас совесть есть, таким образом забирать деньги?По поводу того, что порезали лидерборды в омахе. Я так понимаю их замучали жалобами на абузеров, кторые всю дорогу играют мин бетом и которых нормально играя догнать не реально. Ну и для затравки посмотрите кто выигывает джекпоты на н зких лимитах, только фишы. Ни один рег на моем лимите не сорвал джек за целый месяц. Никому не советую тратить время в этом настоящем казино.

    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарю Лайфхак для любителей как быстро набрать стек для фриролла. После получения стека каждый раз просто перезайдите в клиент. Проверено на дистанции. Стек набирается в 2-3 раза быстрее.

    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Morinero,в омахе реги и 2 и 5 попадали на Джек,некоторые даже выкладывали свои заносы тут,некоторые попадали несколько раз.

    По поводу фишек,бывает катаешь часов пять и ничего,а бывает за пару часов может навалить неплохой стек.Это все игры разума,можно не только клиент переоткрывать,но и прыгать с бубном,я однажды прыгал и мне помогло войти в призы)))

    88/162
    Ответить Цитировать
    4
  • хуже гсч чем в покерке , только на говноматче

    просто наглый накрут на рейкомес через бесконечные куллеры

    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Pat @ 01.11.21)  

    Для любителей флип турнирчика  

     

    так ты поди хай лимиты катаешь, у тебя стек на этот шутаут  200-300 бб, ничего необычного что ты каждый день в призах

    но мы всё равно ненавидим тебя за твои картики  

    хотя нам и 30-40бб позволяют чуть ли не каждый день в мин призы попадать! да , rashidka72 ? ты же не будешь отрицать что пять-десять страниц назад такую дичь утверждал?

    32/89
    Ответить Цитировать
    1
1 864 884 885 886 887 906 2213
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.