PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:17
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 832 852 853 854 855 874 2226
  • Ув. GGпокерок, для получение Бед Бит Джек Пота каким должен быть минимальный размер банка?

    точнее сколько я должен вложить до вскрытия? 

    (в правилах ни где не нашёл)... 

     

    за ранее благодарю.

    Сообщение отредактировал Alex_Ples - 12.10.2021, 1:32
    39/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 11.10.21)  

    Явно не набить столько на 2, нереально, хоть сутки играй .

    Вполне реально набить, если колить все флешы на фх доске, все сеты на 4 стрит/флеш доске. При адекватной игре у меня на нл2 было 45, на нл 5 80к, играю я часов по 12-14. Это были две сессии страданий, боли, кулеров и переездов. Так что чисто в теории при нормальной игре 70к на нл2 будет но это будет крайне тильтовая сессия

    29/200
    Ответить Цитировать
    0
  • vovandos,нл2 рег столы 1-2 место по 15к рук в день,52к макс стек был.70 не было ни разу ни в холдеме ни в омахе,у другого рега видел,но там заруба была 70000 очков и где то такой же стек.

    46/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • В общем так как я на самом деле считаю, что писать в саппорт примерно так же эффективно, как в спортлото, выложу вам все тут, вы сами посмотрите, может это я поехал и мне везде мерещатся заговоры, а ребята играют честно. Поехали:

     

    Дело происходит в ПЛО5 на самом низком лимите и нас интересуют два пациента. Это dd546 из Гонконга и PPPyazh из Японии. PPPyazh появляется 5 октября и играет в ПЛО5 страдл Олл инами, тем самым видимо пытаясь набить себе стек во флипауте. dd546 появляется 6 октября и тактика игры у него такая же. Все это легко проверяется, открываете Мои Промо, ищите турнир от 6 и 7 октября (на следующий день), вбиваете в поиск ник и там можно посмотреть, в каких раздачах наши друзья зарабатывали стек для флипаута.

     

    7 октября тактика у наших друзей не меняется. 

     

    8 октября они первый раз играют вместе за столом, но так же по большому счету страдл олл инами. Пока ничего интересного

     

    А вот 9 октября друзья уже играют определенным образом, каким играют и прямо сейчас, пока я вам тут создаю контент. Стартуется новый стол и первым на него садится dd546, справа от него садится PPPyazh. dd546 ставит страдл (9 октября они еще эксперементируют с сайзингами, но сейчас это 16 бб, реже 32 бб), соответственно последнее слово за столом всегда за PPPyazh. Выглядит примерно так:

     

    Ну и дальше по ситуации, если все до PPPyazh скинули, то PPPyazh всегда заходит и они перекидывают друг другу фишки как на раздаче выше. Если кто то колит, действуют видимо по ситуации. Вы можете посмотреть все раздачи, где оба получали фишки, начиная с турнира от 10 числа, оба за одним столом, dd546 всегда ставит страдл, а PPPyazh всегда сидит справа от него. Не поленитесь, вбейте, прощелкайте раздачи, там хорошо видно, как они стартуют новые столы, но позиции у них не меняются. dd546 ставит страдл, за PPPyazh последнее слово.

     

    И вот уже в турнире от 10 числа у dd546 стек 214бб, у PPPyazh 172 ББ, оба в призах. Турнир 11 числа PPPyazh - 152 ББ, приз 125 долларов, dd546 189 ББ 41 - доллар. 

     

    Прямо сейчас у dd546 - 82бб, у PPPyazh 76бб. Напомню, парни играют 1 стол. 

     

    Ну и пара раздач, я не силен в разборе, посмотрите сами:

     

     

    В общем посмотрите, если я не прав, извиняюсь перед парнями.

    14/133
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vovandos @ 12.10.21)  

    Вполне реально набить, если колить все флешы на фх доске, все сеты на 4 стрит/флеш доске. При адекватной игре у меня на нл2 было 45, на нл 5 80к, играю я часов по 12-14. Это были две сессии страданий, боли, кулеров и переездов. Так что чисто в теории при нормальной игре 70к на нл2 будет но это будет крайне тильтовая сессия

    Это понятно, что случаи бывают, но тут явный просто сговор, ладно бы они как то рум обманывали, но онм людей обманывают,  кто то сидит на нл 50 например заливает, ему даже этот стек в гг будет приятным рейкбеком, а его с такой дурой посадят за стол и мимо, а если они это на поток поставят, китайцы это умеют)))

    114/342
    Ответить Цитировать
    1
  • gp2500, кидал на них жалобу в руме? На до первым делом там кинуть,  и вот с этими скринами и объяснениями пиши тоже в саппорт, это явно сговор, даже не абуз какой то) они реально могут так картель создать, если их не осадить))

    115/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот прям свежая, перекидывают, чтоб у каждого было 200+ бб

     

    15/133
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера в обед поставил на вывод на крипту. Ближе к полуночи деньги уже пришли.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем реакции саппорта на эту ситуацию с абузерами. Очень интересно. Думаю необходима конфискация и раздача денег тем, кто попадал с ними за один стол в GGcare.

    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • innuendo101,в любом другом руме после парочки переездов уже закрыл бы клиент,а тут занимаешься мазохизмом,набиваешь стек в турнир)))

    47/162
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, друзья, готовимся поздравлять победителей?

    16/133
    Ответить Цитировать
    9
  • gp2500, Точно абузеры, 200бб и 41раз ему насыпало(40 из которых он с дружком, в позиции). Надо в саппорт писать обязательно, расскажи как и что ответят. Респект за то что заметил.

    75/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 12.10.21)  

    gp2500, Точно абузеры, 200бб и 41раз ему насыпало(40 из которых он с дружком, в позиции). Надо в саппорт писать обязательно, расскажи как и что ответят. Респект за то что заметил.

    Отправил в саппорт и в секьюрити, посмотрим, среагируют или нет. Надеюсь, местный представитель рума так же поможет в решении вопроса. Пока буду дальше за парнями наблюдать

    17/133
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне тоже интересно как с ними в итоге рум поступит. А то я за 8к рук на ПЛО25 в итоге в этой лотерее с равным стеком с ними. Не справедливо по отношению к честным игрокам.

    66/478
    Ответить Цитировать
    3
  • у 1бб абьюзеров появились конкуренты))

    137/350
    Ответить Цитировать
    4
  • Умные черти, 230 баксов намутили .......

    76/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Будем ждать друзей сегодня в лобби. Вчера около 14 мск были

     

    18/133
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StarPomLom @ 12.10.21)  

    у 1бб абьюзеров

    этих вообще наверно не искоренить, пока очки к рэйку не привязаны в раше, только блочат пачку, на их месте новая пачка. Пишите постоянно жалобы на 1бб абузеров и других подозрительных типов, не пускайте все на самотек.

    66/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (innuendo101 @ 12.10.21)  

    7 октября 

    8 октября 

    9 октября 

    10 октября 

    11 октября

    831 доллар за 6 дней

    19/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 12.10.21)  

    у 1бб абьюзеров появились конкуренты))

    Ну если быть объективным, то абуз лидерборда ,когда сам сидишь играешь по 20+ часов ( который и то сейчас максимально неактуален) и два черта, которые крутят туда сюда бабки , это уже мошенничество. Есть все таки разница) Если бы типы какие то абузили лидерборд играя по 12 часов по очереди, вот это тоже черти, а так это немного разные вещи.

    116/342
    Ответить Цитировать
    5
44510 постов
1 832 852 853 854 855 874 2226
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.