PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:17
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 822 842 843 844 845 864 2225
  • Цитата (cardshot @ 04.10.21)  

    Понятно, спасибо. Честно говоря я не особо верю в подкрутку гсч. Зачем это руму, что один выиграет что другой. Руму ведь главное рейк.

    В сети баянов много на эту тему можно найти. Я, вот, недавно на "Отзовике" даже про ГГ читал Прикольно)) Всем советую, когда скучно)

    41/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Что опять???!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STONE_KK @ 04.10.21)  

    Что опять???!!!

    Да ерунду смешную пишут, всё нормально)

    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • А за 105 баунти 2 дневный будет компенсация?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 04.10.21)  

    Какие же удивительные совпадения!
    На ПС, не так давно, отменили шторм с 400к оверлеем из-за "технических неисправностей"

    И сегодня на ГГ в глобал миллионс по 50$ тоже был оверлей 400к+ и в омахе по 50 тоже оверлей был.


    Бедные игроки, некоторые же всю неделю гриндили эти дни, суммировали стеки, чтобы урвать кусочек огромного заявленного призового фонда. 

    И гг вместо того чтобы, например, сохранить результаты вторых дней и продлить первые дни в эти турики ещё на неделю и сохранить результаты финальных дней, просто отменили эти турики и раздали какие-то выплаты и запустили всё по-новому, WTF?!?


    Если доводов инвока многим не хватило чтобы перестать играть в этом руме, то возможно после этого случая игроки задумаются стоит ли вообще доверять этому руму
     

     Если бы они продлили результаты первых дней это бы тоже было наебалово.


    Бесит другое- уже почти сутки прошли а до сих пор не озвучено решение- турнир отменен и получите деньги или турнир перенесен.


    И по поводу технических работ и обновлений по воскресеньям- это откуда из запредельной реальности.

    30/47
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xbapbapx @ 04.10.21)  

     Если бы они продлили результаты первых дней это бы тоже было наебалово.


    Бесит другое- уже почти сутки прошли а до сих пор не озвучено решение- турнир отменен и получите деньги или турнир перенесен.


    И по поводу технических работ и обновлений по воскресеньям- это откуда из запредельной реальности.

     Это - явно не технические работы , их никто на боевом сервере во время работающих сессий клиентов не проводит в нормальных  it  компаниях ...

    Больше похоже , что либо какая -то железяка у gg сдохла ... Либо , кривизна п/о  gg ,  программы не проверили под нагрузкой , которая была во время турниров ...

    53/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xbapbapx @ 04.10.21)  

     Если бы они продлили результаты первых дней это бы тоже было наебалово.


    Бесит другое- уже почти сутки прошли а до сих пор не озвучено решение- турнир отменен и получите деньги или турнир перенесен.


    И по поводу технических работ и обновлений по воскресеньям- это откуда из запредельной реальности.

     

    Плюсую. При этом, во всю уже крутятся фазы новой недели gm50 и bm105.

     

    На самом деле, хоть компенсацию, хоть перенос финалов, по уму нужно было бы делать исходя из гарантии, не смотря на несобранный кусочек. Если всем выплатят по icm от стэка, с учетом оверлея - справедливо. Если бы финал перенесли на неделю вперед, непонятно, почему все участники должны там иметь возможность поучаствовать, может быть кто-то уедет на WSOP в Америку (образно), а там нельзя открыть клиент. 

    При этом, почему-то, два турика apl продлили. С теми, кто не может физически принять участие, как вопрос решится? 

    Это всё их головная боль, в целом, но она должна соотноситься с логикой, справедливостью и здравым смыслом, а главное, быть идентична всегда.

     

    Мне например за один турик почему-то начислили т$, причем меньше байина, а это был турик который начался после лагов и там 1 человек сожрал 40% стэка каждого из оппов за столом. За остальные турики начислили просто $ (почему так, где-то т$, где-то $?). Я в большинстве из них мог играть, когда многие уже отпали, но нигде не было столов полностью в ситауте, были 2-4мах войны за этих ситуатов )) Как тогда делать компенсации тем, кого сжирали? Здесь и у стиллеров нельзя забрать, и ситаутам нужно бы вернуть. В той или иной форме, ответственность все-равно несет рум.

     

    ps: очевидно, что это были не технические работы, а форс-мажор (в злой умысел из-за гипотетических небольших оверлеев не верю), не в первой, с прошлого лета почти не пропускал воскресенья и такой фэйл был уже раза 4-5, чаще всего выходили достойно, но очень важно не допускать подобного вовсе, допустим, за 60 недель, 5 срывов, это 8.3% - не слишком ли большой риск просрать часов 8 выходного дня, потеряв нервы, ожидание и, порой, деньги? )

    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 4.10.2021, 20:02
    57/85
    Ответить Цитировать
    12
  • А кто то получил рефаунд за какие. О турниры ? Или все ждут в неведении ?

    70/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (msd2012 @ 04.10.21)  

    Мало того что выводить на карту приходиться по 100 долларов, так постоянно еще и зависает запрос. Деньги вывели, а запрос обрабатывается. И заново поставить на вывод не получается. Постоянно писать в сапорт заебало уже. Они то быстро отвечают, то раз в сутки. 

     

    Сутки прошли, а запрос все не могут убрать.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что стало со вторыми днями Bounty Millions и Omaholic Bounty Quarter Millions? Компенсировали стеки?

    14/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос представителю GG. Когда будет компенсация за второй этап глобал миллионс за 50? Уже больше суток прошло!

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь бывало такое, что руки в реплеере клиента не загружаются? Просто "бегает по кругу" бесконечная загрузка в пустом окне, хотя сами рез-ты справа обновляются. Сегодня еще во время перерыва в дипе отпал клиент "соединение нестабильно" О_0. Узнал, я об этом, конечно же, только когда пришел по окончании перерыва, перезашел, разумеется, я в ситауте, тб весь сгорел, найс... Кстати, у вас бывает ещё, что при открытии клиента появляется вышеупомянутое окно "соединение нестабильно", не дающее зайти? Нажатие на "попробовать снова" тоже бессмысленно. Единственное, что решает и проблему с реплеером, и с "соединением"- перезапуск клиента, а все мы знаем, какого это - "быстренько перезапустить" азиатское приложение...

    18/496
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DENIS000 @ 05.10.21)  

    Вопрос представителю GG. Когда будет компенсация за второй этап глобал миллионс за 50? Уже больше суток прошло!

    Вопрос снимается, зашли час назад.

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • раз никто этого не сделал, то я буду восстанавливаться справедливость сам=) респект покерку, что половина интернета умерла, а он нет=)

    видите, как оно бывает)) у всех случаются временные сложности=)

    114/161
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Tartalia @ 05.10.21)  

    раз никто этого не сделал, то я буду восстанавливаться справедливость сам=) респект покерку, что половина интернета умерла, а он нет=)

    видите, как оно бывает)) у всех случаются временные сложности=)

    Так с остальными румами тоже все в порядке было, такой бред..

    5/86
    Ответить Цитировать
    0
  •                   

    74/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 05.10.21)  

                      

    Проиграл с каре десяток - условия для бэдбита на соблюдены. В чем прикол то?

    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сделать депозит с гривневой Визы. Уже дней десять, с 5 попыток. Хотя раньше с той же визы все работало. Саппорт покерка ответил, что операции по Визе временно приостановлены, воспользуйтесь Мастеркард. В то же время, читаю на Джипси, что люди спокойно депают и выводят на Визу.. Не могу понять в чем дело.. Если во мне, почему саппорт не указал на это. Есть у кого подобная проблема в последнее время?

    27/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Sectumsempr4,я сегодня орал,короли,пусть там будут короли!!! Блин,ГГ такой сайт где на кулера и бедбиты реагируешь спокойно а сейчас просто жаждешь этого переезда ради джека)))

    43/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 05.10.21)  

    пусть там будут короли!!!

    так ты бы все равно сверху поехал, крохи. нужно играть так, чтобы снизу всегда быть  

    60/301
    Ответить Цитировать
    1
44493 поста
1 822 842 843 844 845 864 2225
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.