PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:32
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 810 830 831 832 833 852 2226
  • rashidka72, чел, про стабильные 45$ при 50бб, это популизм. я после каждой сессии очень часто в топ100 (120бб средний стек где-то), и только в 50% случаев приз получаю. Вот например только что мне за стол садят чела 220бб ( хотя мы оба в топ 50-60 по стекам из 6500 человек, да-да справедливо)

    71/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 03.10.21)  

    Я не защищаю никого, но если брать объективно , фраза "в других румах такого нет" , то надо тогда с двух сторон смотреть , а не с одной, да тут есть рейк префлоп , в каких то дисциплинах рейк больше чем в других румах, но тут и есть то, что нет у других румов, если ты играешь и у тебя даунстрик, то тебе поднимут пви и будет больше рейкбек, по себе скажу, у меня на нл 25 за 1000 рук при рейке 25, был рейкбек около 3,5$ , но когда стрикнуло , то он стал за те же данные около 10, это только рейкбек, я не считаю ггкаре, которое тебе стабильно даст 45 $ минимум каждый день,если набьешь 50бб стек в турнир. На нл10 это даже набивается, если играть много. Ну и лидерборд, тут даже если не сильно топить,все равно сгладит рейк большой. Вы если утверждаете, что тут так все хуево и в других местах лучше, так берите данные обо всем, а не только о хуевом, но и о плюсах тоже, а то выглядит больше как нытье, а не как объективный вывод.

    П.С.  А и да, еще забыл про  джекпоты, на дистанции когда нибудь он стрельнет и будет тоже неплохо, Наизусть парень такой есть, катает много очень, он уже 3 раза по моему был за столами и получал долю от джека, это около 60 байнов. Судите объективно, а не только с обиженной стороны, когда вас переехали, или отыграли 1000 рук , выиграли 1 бай-н по зеленой и недовольны, что его рейк скушал.

    Согласен. Fish buffet ни кто не ругает почему-то. Diamond fish даёт 3-4бб/час на 4 столах, octopus даёт 8-10бб/час. В субботу зашёл в клиент(боюсь наврать, но) только нл500 в холдеме около 20 столов игралось. Не говоря об остальных. Это очень неплохой потенциал. Если вы играете в минус... Ну, блин.. Может лики поискать? За оффлайн столами, что, рейк компенсируют?

    38/44
    Ответить Цитировать
    0
  • GCpok, бб/час... чел   

    72/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • vfadeev1986, хуже....в Крыму)

    113/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 03.10.21)  

    rashidka72, чел, про стабильные 45$ при 50бб, это популизм. я после каждой сессии очень часто в топ100 (120бб средний стек где-то), и только в 50% случаев приз получаю. Вот например только что мне за стол садят чела 220бб ( хотя мы оба в топ 50-60 по стекам из 6500 человек, да-да справедливо)

    У меня тоже было, что с 83 бб в приз не попадал, но и со стеками 10-20 проходил,  если брать за все время с февраля,  то около 1000 упало в этом турнире, 100 байнов на лимите , который я тогда постоянно катал. Не спорю, это может быть и положительный выброс диспы,  я к чему все писал то, к объективности,  что плюсы тоже есть и на гг можно заработать, особенно до нл25, выше не знаю, не пробовал. Нужно просто много играть и все и никакой рейк помехой не будет. Ну в общем каждый же делает выводы, где ему комфортно и лучше, нравится тут , катаешь, не нравится ищешь другое место, все равно для регулярных игроков нет таких уже мест, где прямо рай,  вот и ищут из худшего получше)

    107/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GCpok @ 03.10.21)  

    Diamond fish даёт 3-4бб/час на 4 столах

    это как?  . на ГГ только забирают

    57/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал и добавлю про рейкбек на микролимитах. Я депнул 15 сентября 60 долларов и на сегодняшний день набил около 96 баксов рейка. Много это или мало для нл 2 - считайте сами. Возьмем для простоты 100 $

     

    Со 100$ рейка я получил 15$ - это крутанул колесо и 7$ я получу в понедельник (ну так и получается, примерно 20%). Так же с 15 сентября я трижды попадал в призы на во флипауте. 45$, 78$ и 48$. Играю каждый день почти и минимум доллар получаю в лидерборде. Прибавим еще 15$. 

     

    Считаем и получается 208 долларов - это уже 200% рейкбека. Один раз я попал в призы в джеке + 100$, но это удача конечно. Так что лично для меня РБ составил 300% за 2 недели.

    6/133
    Ответить Цитировать
    5
  • хотел написать большой пост,но удолил.

    напишу кратко, рейк в омаху был   10-11 /100 для пло 10,  для зума даже наверное 9-10. стал 20)

    рейкбэк был 50% для ленивых парней и 100%  ,для  не ленивых.  теперь 50% неленивым. ленивым уже не положено)

    и так ловко вы это придумали, даже и не поймешь сходу что рейк стал выше в 1.9-2.5 раза) ,но отыграв 20к раздач врать себе не вижу смысла.

    у Sectumsempr4 вышли похожие цифры по рейку.

    если вы верите что вы именно тот парень что в составах 5/1   способен его бить.

     

    37/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (eltraho @ 03.10.21)  

    что рейк стал выше в 1.9-2.5 раза)

    примерно так же вышло. где-то в 1,7 раза больше стал.  А составы здесь именно такие - 1 фиш на пятерых, чаще 0/6 + к тому же селектить нельзя, можно бан за бамхант словить. скорее этот рум больше подходит для МТТ. До джэка еще как то можно было бить поляну вместе с лидербордом, теперь нет. принял для себя решение вернуться на старзы + парти + кинг. оставил бы только старзы, но там все еще ограничение в 4 стола.

    58/301
    Ответить Цитировать
    2
  • rashidka72, да, заработать можно и можно много. Просто вся суть сводится к тому что куча регов месит рейк и получает плюшки, а слабые игроки просто закрывают потери регуляров из за огромного рейка, сборов и тд( боюсь представить сколько они заливают). Играть в плюс в раш стало почти нереально.

    Собственно говоря в этом и особенность рума, во всех других заработок основан как раз таки на том что ты душишь фишей. А тут ггкейр+лидерборд+ фишбаффет-дистанция=прибыль . Но деньги не пахнут, поэтому даже при всем этом GG топ1 рум для заработка, всем советую 

    Кстати гляньте как растет джекпот, через год он будет лямов 30?)))) даже если за стол попасть + 1000би будет?   

    73/141
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем сел, сейчас с февраля посчитал всю катку, самому стало интересно, что там как получается в общем.  Вышло так :

     

    Отыграл в общем рук 671к , это еще убрать один месяц, где играл на топ, чтоб попасть в турнир где можно было выиграть кольцо и где получил 900.

     

    Рег столы 25 - 52к     = 1250

    Рег столы 10 - 369к   = 3700

    Раш            25 - 91к     = 1530

    Раш            10 - 159к   = 1120

    Итого рейка уплатил = 7600.

     

    Получил рейкбек :

    Ггкаре - 1432

    Баффеты и колеса - 2590

    лб -4275 

     

    Итого плюх = 8297 .

     

    Вот  и делаем выводы, весь это большой рейк на микролимитах даже играется в плюс, если играть много, ну а как ты сыграешь по профиту,это уже другой разговор, но рейк точно все не сожрет) Спору нет, где то меня апнуло, в колесе упало один раз максимально 1200, в гг каре 89 выигрывал , но остальное это просто много катки и все.

    108/342
    Ответить Цитировать
    4
  • rashidka72, неделю назад рейк удвоился). до этого и претензий не было .

    38/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eltraho @ 03.10.21)  

    rashidka72, неделю назад рейк удвоился). до этого и претензий не было .

    Насчет омахи не знаю старина, в холдеме как был, так и остался, по крайне мере на рег столах не заметил повышений, в раше может чуть чуть подняли, на 0,5 бб где то наверное, из-за джекпота.

    109/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 03.10.21)  

    GCpok, бб/час... чел   

    Мне больше нравится опираться на час для понимания заработка. Количество рук, в среднем, одно и то же, если шо 

    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 02.10.21)  

    Средние и высокие лимиты шортдека практически вымерли после введения нового джекпота.

     

    Просьба к GGпокерок донести до руководства, что в 6+ пот достигает размера 30а(бб) в 4 раза быстрее, чем в НЛ и ПЛО.

     

    Я понимаю, что это компенсируется выплатами джекпота, но есть серьезные опасения, что большинство банкроллов игроков не увидят этого джекпота, потому что с высокой скоростью окажутся в фонде этого самого джекпота.

     

    Для среднестатистического игрока эта скорость равна 50-60а(бб) на 1 тысячу рук. И это только отчисления в фонд бедбит джекпота без учета основного рейка (150-200а(бб) на 1 тысячу рук).

     

    Если потребуется, то готов собрать 50+ игроков и ру и англоязычного комьюнити для обращения в ГГ с просьбой изменить текущую промоакцию.

     

    Не дайте шортдеку умереть на самом старте его жизни!

     

    Вечер субботы:

     

    Уважаемый FranSiSko, благодарю за Ваше мнение, передал разработчикам 

    🤝
    3315/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GCpok @ 03.10.21)  

    GGпокерок, пожалуйста, напишите где можно найти исчерпывающую информацию о рейке в холдеме. В правилах игры указано: 5% и максимальное значение для банка(кэп). Есть что-то ещё? Префлоп/ не префлоп, как берётся в двойных раздачах и.т.д.

    Уважаемый, вся информация по рейкам и сборам в Джекпоты доступна на сайте, раздел Игры - Холдем, где расписана каждая дисциплина. Рейк в Холдеме (с кепками до 4 игроков и 4+):

     

    Накопление средств в Фонд Джекпота (раздел Промо - Джекпоты - Бэд Бит Джекпот) :

    Если сумма банка превышает или равна 30 большим блайндам (BTB), сумма, эквивалентная 1 большому блайнду (BTB), будет зарезервирована для фонда джекпота.

    В Rush & Cash сумма не будет зарезервирована для фонда джекпота за столами с 5 или менее игроками
    Бэд-бит джекпот не распространяется на частные и VIP-столы.


     


     

    3316/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 03.10.21)  

    vfadeev1986, хуже....в Крыму)

    Так в Крыму и pokerstars  не обслуживает ... Только betconstruct (vbet) против крымчан ничего против не имеет, но , новых клиентов вбет не регистрирует .

    48/311
    Ответить Цитировать
    0
  • при заходе в клиент вот так висит и ничего не отображает

    74/190
    Ответить Цитировать
    6
  • висим?

    7/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIKEspb @ 03.10.21)  

    висим?

    с мобильного заходит нормально, но с компа висит

    75/190
    Ответить Цитировать
    1
44511 постов
1 810 830 831 832 833 852 2226
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.