PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:17
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 801 821 822 823 824 843 2214
  • Цитата (kabinnet @ 25.09.21)  

    besh,  я два скрина видел, оба из омахи, один даже из пятикарточной (привет холдемщикам, бетбит джекпот вы вряд ли увидете)

    он же на то и бетбит джекпот чтобы редко выпадать, было бы странно видеть его каждый день.

    остаётся надеяться на игроков, что они проголосуют рублём и свалят из рума, как поймут что играть кеш на ГГ сомнительное занятие после нововведений

    оно было сомнительно и до нововведений , но желание собрать стритфлеш и получить 5 БИ, желание сыграть в GGcare (а потом ныть на форуме как же во фриролле не везёт)  перевешивало здравый смысл

    У гг все еще хорошая линейка турниров мтт... Например, кто по будням дням работает, имеет возможность в субботу /воскресенье сыграть в zodiac millions - двухдневный турнир выходных дней в коффортное время, с вполне достойным первым призом более 14 000$... (100 000 CNY +) 

    У старзов  в это время приличных турниров нет. .. 

    Вот кеш игры да, сдулись...

    35/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не побьете вы рэйк никогда на гг!!! Все новые акции сводят игру к слотам. Если вы думающие регуляры, то есть гораздо более выгодные места для игры.

    51/301
    Ответить Цитировать
    3
  • sergei28042,рейк на нл5 где то 60+$ на 10к рук.За 60к рук ты намесил 400 баксов рейка а плюсанул 200 с копейками.Это не стрик,а просто ты не бьешь рейк,надо как минимум много играть и занимать топ места в лидерборде,чтобы в кассе был прирост.

    16/162
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (sergei28042 @ 25.09.21)  

    Кто подскажет как работает ПОКЕРКРАФТ на ГГ?   График с пло5 Rush & Cash.

    Если правильно понимаю, покеркрафт не учитывает рейк.

    А если так то получается что рейк 6,5% нужно отминусовать от зеленой линии?

    Тогда олл-ин ев 200$ а по балансу получиться не 230$ как на графике а приблизительно 35$за минусом рейка и того 195$ недобора из за стрика? 

     

    Это так работает примерно или я написал полную х......ю???  Помогите разобраться !!

    если брать рейк как 10бб/100, что примерно верно для тайтового диапазона PLO5 (лично у меня на PLO10 все 16-18бб/100 получается рейк, но у меня VPIP/PFR 40/3. получится за 60.000 раздач 300$ рейка.

    52/478
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 25.09.21)  

    У гг все еще хорошая линейка турниров мтт... Например, кто по будням дням работает, имеет возможность в субботу /воскресенье сыграть в zodiac millions - двухдневный турнир выходных дней в коффортное время, с вполне достойным первым призом более 14 000$... (100 000 CNY +) 

    У старзов  в это время приличных турниров нет. .. 

    Вот кеш игры да, сдулись...

    про мтт я ничего не говорил плохого.   много мттшников хвалят и сетку турниров и постоянные серии. вероятно, мттшки хорошие на GG.

    но я не мттшник

    30/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dimosik @ 25.09.21)  

    Да не побьете вы рэйк никогда на гг!!! Все новые акции сводят игру к слотам. Если вы думающие регуляры, то есть гораздо более выгодные места для игры.

    Нам очень важно твое мнение, сами мы тупые и считать не умеем, 2+2  в кассе сложить не можем)Тут все сидят, чтоб рейк бить и никто не зарабатывает, достали вы уже со своим " на гг рейк не побить", давно уже сказано, что если хочешь плюсовать на гг в кеше, то надо играть очень много, это не старзы, где 4 стола открыл, поиграл часик в день, пару байнов плюсанул и ушел. Тут нужно играть много  и будет хороший плюс, даже тут на джипси есть дневник парня, играл на нл25, отыграл в 0 за месяц, плюсанул 3500 $ , потому что играл много. К примеру в топе на старзах 1700$ , рейкбека я как понял там пока никакого нет. Да я по себе могу сказать, я как только пришел сюда, ну тут акции были более щедрые, на нл5 в прошлом году за 2 месяца около 2000 $ сделал, на других румах сколько нл5 надо играть, чтоб такой результат был? Не нравится так не играйте, каждый считает себя обязанным написать, что на гг рейк не побить, так не бейте))

    102/342
    Ответить Цитировать
    2
  • rashidka72, на нл5 в прошлом году за 2 месяца около 2000 $ сделал/ чел, это апстрик был явно 

    68/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Sectumsempr4,у меня весной после прихода с Пати было больше 1к в месяц,а потом я решил подключить еще гонку в холдем и получил предупреждение об абузе.А эквадорца,который тащил обе гонки блокнули.Там чел на нл2 делал больше 2к$ в месяц.Он еще после суток вставал и топ менста брал на обычных столах,машина.

    17/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, а что за абуз, если не секрет?

    69/141
    Ответить Цитировать
    0
  • А вьетнамцы с сб рума уже кажется начали стебаться,новый ник,значит кого то блокнули.Смена ника на ГГ запрещена? Или можно изменить?

    18/162
    Ответить Цитировать
    4
  • Sectumsempr4, набрал много очков,делал много ставок по 1бб,мы зарубились с казахом за первое,он решил сделать перерыв а я не отдал,в результате в холдеме там под 70к очков набрал и пришло такое письмо.Ну,я был виноват,по делу.Зато один раз втащил оба ЛБ,было приятно не только из за денег,а потому что выдержал и рука не отпала на 8ми зум столах воевать)))

    19/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, прямо сейчас проверил нл5 и нл2 -50-60к чков у людей и это еще без даблтайма, да это жОска...

    70/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Sectumsempr4,ну вот,в холдеме такое постоянно,но или попал так тогда,что была волна банов или два ЛБ играть нежелательно или кто то репорт написал,хотя все топы абузят.

    20/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 26.09.21)  

    rashidka72, на нл5 в прошлом году за 2 месяца около 2000 $ сделал/ чел, это апстрик был явно 

    Это не апстрик, это я играл сутки через сутки и брал 1 места в гонке, 15 дней в месяц, топ 1 -100$. Иногда если была лёгкая гонка, мог поспать и взять топ 2 на следующий день. По профиту отыграл примерно в 0, может даже небольшой минус. Если бы был апстрик, то ч бы плюсанул больше))

    103/342
    Ответить Цитировать
    6
  • Всё тут бьется еще как, особенно микролимиты ) откатал 2 сессии нл5, и 5 сессий нл10, причем один день откатал в минус, со всеми плюшками по кассе вышло +960$

    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Shoks, через месяц регулярной игры, расскажешь нам это, я первую неделю, нл50 омаху в + играл, в итоге за 2 месяца слился и играл нл2

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shoks @ 26.09.21)  

    Всё тут бьется еще как, особенно микролимиты ) откатал 2 сессии нл5, и 5 сессий нл10, причем один день откатал в минус, со всеми плюшками по кассе вышло +960$

    чем то попахивает?

     

    скрины в студию, пожалуйста!

    38/53
    Ответить Цитировать
    3
  • 53/478
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (besh @ 26.09.21)  

    Перевёл?)

    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 25.09.21)  

    пойду в ходем джекпот ловить) удачи в игре и гармонии в жизни!

    И Вам удачи и гармонии! 🤝

     

     

    3286/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 801 821 822 823 824 843 2214
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.