PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:08
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 785 805 806 807 808 827 2213
  • Просто похохотали всем ггпокерком над игроками увеличив и без того не малый рэйк.

    45/301
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ladezzz @ 14.09.21)  

    Играю холдем нл1к, за ~100k рук выпало 8 big hand jackpot'ов (только за каре, стрит-флеш ни разу не собирал в банках больше 15бб). Это давало примерно 0.9 bb/100 при рейке ~6.4 bb/100, или примерно 14% чистого рейкбэка. Теперь эту опцию взяли и просто выключили, заменив на вот это вот говно, которое шансы словить стремятся к нулю. Я за 10 лет ни разу (!) не оказывался в ситуации Каре vs Каре.

     А у меня на ГГ в омахе  за последние пол года (300-400к раздач) было 2 раза мое каре ушатывали роялем и стритфлешом. И 2 раза стритфлеш в стритфлеш. Но что то мне подсказывает, что это больше не повторится)))

    38/478
    Ответить Цитировать
    0
  • А за КК в АА плюсовым рабам перестали ггкаре давать ? 7 раз за сутки, 0 стеков в ггкаре.

    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • 1_tver_1, хз чо происходит вообще. Вчера QQ в KK выставились на терне и челику дали фишки с дамами. А я выставился на терне сет в сет и меня побрили. А ещё каре собирал и стрит флеш - это ж по идее сильная рука как объявлено в ggthanks, а фишек один хрен не дали, я сижу вчера офигеваю весь вечер. Очень плохо конечно что нет чётких правил и жесткая сегрегация по принципу рег - говно, а фиш алмаз или бриллиант как его там )

    7/26
    Ответить Цитировать
    3
  • huliomore, просто нам немного не везет ) Дистанция вернет, только кому и когда никому неизвестно.

    26/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну когда ты не получаешь за сет в сет 3 раза подряд стек во фришке, это явно пахнет пиздежом. 

     

    Видеодрайвер так и слетает. Занимаюсь 3д моделирование и видеорендером. Ни одна программа или игра не крашит видеодрайвер, техподдержка говорит что у них идеальный софт и я виноват в этом .............

    27/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huliomore @ 15.09.21)  

    1_tver_1, хз чо происходит вообще. Вчера QQ в KK выставились на терне и челику дали фишки с дамами. А я выставился на терне сет в сет и меня побрили. А ещё каре собирал и стрит флеш - это ж по идее сильная рука как объявлено в ggthanks, а фишек один хрен не дали, я сижу вчера офигеваю весь вечер. Очень плохо конечно что нет чётких правил и жесткая сегрегация по принципу рег - говно, а фиш алмаз или бриллиант как его там )

    Присоединюсь и продолжу: система столь непрозрачна, чтоб абьюза избежать - ага, мы поняли! Уважаемый человек коллит ривер с мл стритом и для него это кулер - держи билет! А для меня второй фулл не оказался кулером.... После мне раздали натс флеш в стритфлеш и дали билетик с таким же стеком, как другу за столом с мл.стритом, абсолютно уравняв наши кулера! Все бы ничего, если бы мы все не отчисляли в этот фонд одинаковое количество ВВ!!! А то нам это представляют как какую-то халяву, которую они распределяют как хотят, поощряя, естественно, в большей степени тех, кто регулярно депозитит!

    9/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Теперь грустно собирать такое. Спасибо покерок.

    28/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tanyacherry @ 15.09.21)  

    Присоединюсь и продолжу: система столь непрозрачна, чтоб абьюза избежать - ага, мы поняли! Уважаемый человек коллит ривер с мл стритом и для него это кулер - держи билет! А для меня второй фулл не оказался кулером.... После мне раздали натс флеш в стритфлеш и дали билетик с таким же стеком, как другу за столом с мл.стритом, абсолютно уравняв наши кулера! Все бы ничего, если бы мы все не отчисляли в этот фонд одинаковое количество ВВ!!! А то нам это представляют как какую-то халяву, которую они распределяют как хотят, поощряя, естественно, в большей степени тех, кто регулярно депозитит!

    А что толку ))) впервые за месяц, с барского плеча накидали 40бб, ну и разумеется кинули за стол четвертым )) исход предсказуем. Вообщем в этом руме ни одной светлой стороны не осталось, фикция.

    Сообщение отредактировал Gargonzola - 15.9.2021, 13:07
    66/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Минимальные призы в лотерее стали больше

    39/478
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну хоть где-то упало. 

    29/41
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня уже 31 GGFlipout подряд без ИТМ, пипец какой-то...Интересно сколько ещё это продлится?

    28/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Rmlslv, ну значит топ1 настаивается для тебя. А если без шуток, это жесть какая=то.

    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • 1_tver_1, Не то слово, то что это жесть мне понятно было уже после 15 безИТМ GGCare, а сейчас мне уже спешно просто.

    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 14.09.21)  

    Ещё сегодня внезапно обнаружил у себя вот такие билеты:

    Я играю исключительно кэш, во вкладку билетов заглянул случайно. Можно, пожалуйста, пояснение:

    -за что мне они достались?

    -почему не было е-мэйла или внутриигрового сообщения о зачислении билетов?

    -как ими воспользоваться (в лобби не нашёл такого турнира)?

    -можно как-то обменять просроченные на новые/кэш, поскольку билеты прилетели без всякого предупреждения и я тупо не знал о их существовании до сегодняшнего дня?

    Здравствуйте, уважаемый.

    - Мы практикуем точечные вознаграждения наших клиентов, в качестве бонусов и подарков. Это могут быть билеты, могут быть суммы в T$ или C$. 

    -  Рассылка по данному билету была. Если не увидели письмо - пожалуйста, проверьте папку спам и внесите нас в белый список.
    - Сателлит прошел 5 сентября. 

    - Билеты нельзя обменять, а все неиспользованные билеты просто сгорают, об этом сообщалось в письме. 

    - Также мы рекомендуем игрокам периодически самостоятельно проверять свой баланс, так как бонус/подарок в виде билета может быть начислен румом без отправки письма на мейл.

    3237/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • 1_tver_1, ты занимаешь 7е место в лидерборде, получаешь 5$. Продолжаешь ныть на форуме, как все плохо. Тут GGcare дает тебе 40би твоего лимита, но ты продолжаешь ныть. Чел, что с тобой не так?

    45/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • YouLimpMeRaise, аву смени на клоуна. Где ты видишь нытье ?

    31/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • GGпокерок, двое суток назад был одобрен вывод на криптокошелёк, деньги до сих пор не пришли. В чем проблема?

    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Farius66, проблемы нет. Вывод осуществляется в порядке очереди, в среднем от 6 часов до 3 суток. Максимальный срок, согласно Правилам - 6 рабочих дней.

    3238/5527
    Ответить Цитировать
    0
  •  Я на GG пришла примерно два месяца назад, после того как на Старзах сильно снизилось количество игроков, а я стрик с большим недобором словила. Подумала, что можно поиграть на GG, ведь у них столько сладких плюшек! Пофиг на HUD! Стала играть свою микролимитную омашку душой, заведя лишь блокнотик, куда записывала все плюшки, подаренные мне GG. Неудобоваримые руки никуда не импортировала. Подвела итог этому периоду и поняла, что я не бью рейк данного рума! Сосчитав свои бонусы убедилась что мой БР это ТОЛЬКО бонусы + деп первоначальный. Я не про, не суперплюсовый рег, но на Старзах сыграла большую дистанцию 12-14bb/100 с их очень высоким рейком (как казалось). А здесь рейк какой? 25bb/100? Или сколько? Я понимаю, что можно все посчитать, хотя бы примерно, но я ленивый гуманитарий) В покеркрафте же даже нельзя целиком дистанцию посмотреть, а только кусками! Почему? В общем я разочарована! Играть без статистики, бояться что получишь приступ эпилепсии от этого мигания дурацких смайлов, страдлов и пр.триггеров и получать перетирание профита в рейк, а тебе "бонусы", тобой же оплаченные! Которые распределяются супер экологично... Вот же ш я пригорела сегодня!) Хрен с этим недоотбитым бонусом на депозит - буду выводиться... Только и это вряд ли получится без проблем! Как нынче дело с выводом на карту обстоит? Возврат ведь должны сделать на любое платежное средство с которого был сделан депозит?

    10/24
    Ответить Цитировать
    12
1 785 805 806 807 808 827 2213
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.