PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:05
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 755 775 776 777 778 797 2222
  • Это аоф 25/50

    12/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huliomore @ 21.08.21)  

    Всем привет! Может кто подскажет по АоФ. После недавнего  поднятия рейка он бьется у кого то в плюс и на каких лимитах? Или сейчас это дико минусовое дело? Я покатал нл 10 3 дня и все три дня по зеленке было в районе + 70 или около того, а в кассе - 70 каждый день, благо 1 раз джек приехал, но все равно минуснуло на 150 бакинских за три дня, я охренел. Ну понятно что на нл 10 самый лютый рейк. А как дела на других лимитах кто-нибудь может поделится опытом)

    НЛ10 (с рейком в 20бб) сейчас в принципе не бьется, даже не стоить пробовать. 

     

    Погонял чуток НЛ25 (рейк 12 bb/100) - вот этот теретически можно вывести в плюс, если стараться играть против маньяков и надеяться добрать недобор (а он скорее будет на дистанции) джеками. Остальные лимиты хуже. 

     

    Но играть АОФ в нынешнем состоянии вряд ли буду. Дичайшая дисперсия, а когда садишься играть против маньяка с vpip 80/500 рук, аватар которого невероятно горит желтым пламенем, и проигрываешь ему >%60 раздач, начинаешь думать, что теория вероятности сегодня взяла выходной и лучше сохранить психическое здоровье   Плюс еще каждый раз проверять, а не повысили ли рейк опять 

     

    Наверное, есть те, кто стабильно плюсуют и на большой дистанции, но имхо есть и более разумные дисциплины.

    22/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Около 200000 тыс рук из них примерно 50 %-5/10, 30%-10/25 и 20%-25/50 лимиты . Плюс 2000$ , сам удивляюсь как вышел в плюс с такими графиками

    13/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Скорее всего + за счёт джек потов , везло мне на них , кто то тут писал что 50000 тыс рук Джек пот не выпадал , если поймать такую полосу думаю весь плюс испарится и буду в глубоком минусе

    14/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят подскажите, в батле лидерборд , за19 число уже должны были начислить?

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abirrvalg @ 20.08.21)  

    Здравствуйте,

    только что играл в турнипе Chat&Play

    червовая десятка, драматично открывающаяся целую вечность на ривере чудным образом перекрасилась и легла на борд пиковой, собрав оппу флеш-роял. Это приколы такие рума???

    Уверен, что эта фича бесит абсолютное большинство игроков

    Здравствуйте. Можно получить видео произошедшего? Мне ничего неизвестно про вашу "фичу"

    3181/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Serg08 @ 20.08.21)  

    Здравствуйте! Как дело обстоит с выводом на казахстанские банковские карты?

    Здравствуйте. По финансовым вопросам лучше обращаться непосредственно в саппорт support@ggpokerok.com

    3182/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GCpok @ 20.08.21)  

    Уважаемый саппорт, последнее время, часто не приходит код авторизации на телефон. Без него в аккаунт не зайти, очевидно. В такие дни я остаюсь без игры и это меня беспокоит. Прошу обратить на это внимание разработчиков. Однажды, на жалобу по-почте, на проблемы со входом, саппорт мне ответил что приносит извинения и может прислать код авторизации мне на почту. То, что такой сервис обнуляет смысл авторизации по-смс, думаю всем понятно. Прошу на это, так же, обратить внимание.

    Благодарю за замечание, передам.

    3183/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RKK77 @ 21.08.21)  

    GGпокерок, Здравствуйте! Верификация пройдена. Все норм. А вот с выводом средств - не очень. Во-первых, у вас в политике по выводу средств указано, что лимит на разовый вывод средств на карты Виза/Мастеркард - 500 долларов. В самом игровом клиенте опция разового вывода средств на Виза/Мастеркард ограничена лимитом в 100 долларов. Я уже связывался в живом чате с вашим коллегой и указал ему на этот момент. Как-то не очень последовательно, мягко говоря, у вас осуществляется политика по выводу средств. 

    Во-вторых, у вас  комиссия в 1 доллар стоит на вывод, что, насколько мне известно, противоречит политики компании Виза. Мне ваш коллега, однако, сообщил, что это со стороны платежной системы исходит. Но это не может быть правдой. Виза, кстати, сейчас с Wildberries по этому поводу серьезно зарубились. Там тоже Wildberries установила 2% комиссию на операцию с платежными картами. Виза же настаивает, что никаких комиссий по операциям с платежными картами не устанавливает. 

    Буду признателен, если сможете представить пояснение по поводу этих двух моментов.

    Здравствуйте. Для более точного ответа вышлите мне в личку, пожалуйста, ответ коллеги и Вашу почту, посмотрю переписку.

    3184/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BASBES @ 21.08.21)  

    Подскажите, лидер борт за 19.08, когда приходят? сегодня 21, ещё не пришли

    Если выплата по лидерборду задержалась более чем на сутки - смело обращайтесь в саппорт для проверки, support@ggpokerok.com

    3185/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерок, а че так ? чсв у вас завышено ?

    19/33
    Ответить Цитировать
    -6
  • ruslan84, у меня похожая картина, может уже кто-нибудь покажет график с переапом )) вдруг на этом сайте и такое бывает ?!

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruslan84 @ 21.08.21)  

    Около 200000 тыс рук из них примерно 50 %-5/10, 30%-10/25 и 20%-25/50 лимиты . Плюс 2000$ , сам удивляюсь как вышел в плюс с такими графиками

    Это ведь еще до повышения рейка на нл10? Плюсом там вроде как средний размер джекпота на остальных лимитах порезали

    23/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PDon @ 21.08.21)  

    Это ведь еще до повышения рейка на нл10? Плюсом там вроде как средний размер джекпота на остальных лимитах порезали

    Да , до повышения

    15/147
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого как с выводом дела ?

     

    ставил на карту ( Россия ) , позавчера (20 августа я) вечером. Денег дл сих пор нет

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 22.08.21)  

    У кого как с выводом дела ?

     

    ставил на карту ( Россия ) , позавчера (20 августа я) вечером. Денег дл сих пор нет

    Вывод в среднем занимает от 6 часов до 3 суток. Максимальный срок вывода, согласно Правилам - до 6 рабочих дней.

    3186/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gmandrey @ 21.08.21)  

    ruslan84, у меня похожая картина, может уже кто-нибудь покажет график с переапом )) вдруг на этом сайте и такое бывает ?!

    Бывает:

     

     и это тоже бывает:

     

    Отыграл больше 300к рук на лимитах 0,25-4. По ев переап почти везде, правда не одного бинго максимального. Да и вообще по бинго мало зашло. По джекам норм.

    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, да, спасибо. Я обычно жду минут 15 - 20 и всё получается. Просто, мне же кажется что я особенный и у меня одного так)) Вот, решил осветить проблему, вроде как, помочь улучшить сервис) Ибо, в целом, всё нравится)

    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • команда супер ебанатов специалистов совсем ебанулись что ли писать такое? раз в неделю депну пару копеек на разок и все, помойка ссаная

    26/41
    Ответить Цитировать
    1
  • DocOSx

    Переведи на русский пожалуйста (через переводчик). Хотелось бы узнать суть претензий

    118/220
    Ответить Цитировать
    0
44436 постов
1 755 775 776 777 778 797 2222
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.