PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:08
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 716 736 737 738 739 758 2213
  • Цитата (hau3yctb @ 15.07.21)  

    Уважаемый GGпокерокSupport, вчера возник диалог с техподдержкой, были оперативные ответы, но похожи на шаблонные, вы могли бы пояснить, стоит ли ждать поступления на карту, если всё равно после депозита пришлось вбивать карту вручную.

     

    Здравствуйте, уважаемый hau3yctb


    Могу согласиться, что данные ответы были бы похожи на шаблонные, если бы они не содержали в себе полную информацию о причине сложившейся ситуации.


    А именно: в этом году возникли глобальные проблемы для игроков РФ в области пополнения и вывода средств с игровых площадок. Связано это не с прихотями рума, а с региональными решениями, коснувшихся операторов финансовых услуг. Часть операторов оказалась значительно ограничена в своих возможностях, по сравнению с прошлогодними. Часть вообще покинула рынок в этом регионе. 


    Мы вынуждены искать альтернативные пути, альтернативных поставщиков и т.д. Так как в приоритете сохранность средств (и средств наших клиентов, и наших средств) и надёжность совершаемых транзакций - по некоторым платёжным системам снижены лимиты. По другим - наоборот, вынуждены были их поднимать (как в случае с биткоином). 


    Смена альтернативного поставщика финансовых услуг происходит внешне незаметно для игрока. Т.е. он видит исключительно платёжную систему, а не подрядчика, который её обслуживает. Вместе с тем, определенные требования именно для нового поставщика никто не отменял и не может отменить, и для привязки игрока к шлюзам на вывод необходима привязка через депозит шлюзом именно нового поставщика.


    Таким образом, надеюсь, сейчас Вы сможете по новому прочесть фразу из ответа саппорта:

    К сожалению, Вы использовали один из методов пополнения баланса, с помощью которого нет возможности совершить вывод из-за технических работ на стороне платежной системы.


    Переведя данную фразу с "языка саппорта" на "более понимаемый", мы имеем ситуацию, при которой предыдущий шлюз поставлен на паузу (или полностью отключён, в зависимости от степени технических решений), а вновь открытый, под совершенно той же вывеской, но с новым подрядчиком, требует активации посредством стандартной процедуры каждого финансового оператора - минимальным депозитом.

    3057/5527
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Petrarka @ 15.07.21)  

    ввод/вывод на карту сейчас работает или нет?

    Это Вам могут подсказать только в саппорте, уважаемый,  support@ggpokerok.com

    3058/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akila @ 15.07.21)  

    Хотел вывести деньги - через пару дней они вернулись на баланс с формулировкой что не отыграно 10% рейка от депозита. Я спросил у саппорта сколько мне ещё осталось отыграть и получил ответ что эту информацию они не предоставляют. Что это вообще за секретная информация такая? Говорят надо ориентироваться на ФишБаффет. Но как я могу на него ориентироваться если не знаю какой у меня PVI, а эта информация тоже секретна. И как мне расскажите угадать когда я смогу деньги выводить? Допустим они мне срочно понадобились, я поставил их на вывод и потом окажется что я допустим 5 центов рейка недоотыграл. А время идёт. Объясните в чём именно причина секретности предоставления мне информации по сгенерированному рейку? Или в принципе это политика рума и сети - сделать из всего секрет и неважно есть в этом смысл или нет.

    Никакого секрета нет. Смело ориентируйтесь на ФБ, из расчёта 1 поинт за 1 цент рейка. С каждого депозита $100 Вам достаточно отыграть в покере 1000 поинтов, угадывать ничего не надо.

    3059/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Castleworm @ 16.07.21)  

    Спасибо! Надо ещё примеры сюда присылать или нет необходимости?

    Сюда присылать необходимости нет, уважаемый. Можно высылать сразу напрямую на support@ggpokerok.com

    3060/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tanyacherry @ 16.07.21)  

    Присоединяюсь к данному вопросу

    Как писал выше - выводятся, но некоторые платежные системы могут становиться на паузу, от нескольких часов до нескольких дней. 


    Оперативную информацию по выводу, связанную конкретно с Вашим аккаунтом, а не гипотетическим среднестатическим, всегда можно получить у саппорта support@ggpokerok.com. Не стесняйтесь получить консультацию, это не сложно и не долго.

    3061/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nsoOmniA @ 16.07.21)  

    Здравствуйте. Как удалить аккаунт на GG?

    Здравствуйте. Письменным запросом на  support@ggpokerok.com

    3062/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-can-win @ 16.07.21)  

    Прочитал последние 6 страниц темы, не увидел, как можно решить данную проблему.

     

     

    Может пропустил, подскажите плз.

     

    Explorer настроен.

    пробуйте:


    1. Пуск → Панель управления → Сеть и интернет → Свойства обозревателя → Дополнительно → Безопасность. Там надо установить галочку на "Использовать TLS 1.2"

    2. https://docs.google.com/document/d/18V4QVrB7Gz10MRRFDNMSUFq1J2pFXuJCa_yVkH7SFGU/edit?usp=sharing

    3063/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • В лички ответил. Хорошей игры вам, и хорошего дня! 🤝

    3064/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Не запускал 2 недели клиент, после апдейта не грузится, переустановка не помогла. У когото было такое?

    20/200
    Ответить Цитировать
    0
  • пздц чел гонки абузит

     

     

    и сегодня херачит.... 

    32/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 16.07.21)  

    пздц чел гонки абузит

     

     

    и сегодня херачит.... 

    Вообще без палева так не один играет . часов по 20 в сутки, монстр просто)

    67/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.07.21)  

    Здравствуйте, уважаемый hau3yctb


    Могу согласиться, что данные ответы были бы похожи на шаблонные, если бы они не содержали в себе полную информацию о причине сложившейся ситуации.


    А именно: в этом году возникли глобальные проблемы для игроков РФ в области пополнения и вывода средств с игровых площадок. Связано это не с прихотями рума, а с региональными решениями, коснувшихся операторов финансовых услуг. Часть операторов оказалась значительно ограничена в своих возможностях, по сравнению с прошлогодними. Часть вообще покинула рынок в этом регионе. 


    Мы вынуждены искать альтернативные пути, альтернативных поставщиков и т.д. Так как в приоритете сохранность средств (и средств наших клиентов, и наших средств) и надёжность совершаемых транзакций - по некоторым платёжным системам снижены лимиты. По другим - наоборот, вынуждены были их поднимать (как в случае с биткоином). 


    Смена альтернативного поставщика финансовых услуг происходит внешне незаметно для игрока. Т.е. он видит исключительно платёжную систему, а не подрядчика, который её обслуживает. Вместе с тем, определенные требования именно для нового поставщика никто не отменял и не может отменить, и для привязки игрока к шлюзам на вывод необходима привязка через депозит шлюзом именно нового поставщика.


    Таким образом, надеюсь, сейчас Вы сможете по новому прочесть фразу из ответа саппорта:

    К сожалению, Вы использовали один из методов пополнения баланса, с помощью которого нет возможности совершить вывод из-за технических работ на стороне платежной системы.


    Переведя данную фразу с "языка саппорта" на "более понимаемый", мы имеем ситуацию, при которой предыдущий шлюз поставлен на паузу (или полностью отключён, в зависимости от степени технических решений), а вновь открытый, под совершенно той же вывеской, но с новым подрядчиком, требует активации посредством стандартной процедуры каждого финансового оператора - минимальным депозитом.

    Спасибо за детальный и развёрнутый ответ. Спустя 2 суток средства поступили на карту

    62/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 16.07.21)  

    Вообще без палева так не один играет . часов по 20 в сутки, монстр просто)

    Соглашусь, слабо верится, что один человек может играть столько дней подряд с минимальным количеством сна. Интересно как по уровню игры он

    63/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет завтра перезагрузка сервера, если да, то во сколько?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 16.07.21)  

    Спасибо за детальный и развёрнутый ответ. Спустя 2 суток средства поступили на карту

    Спасибо за понимание, и за подтверждение успешного вывода средств 🙏


    🤝GG!🍀

    3065/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aptivova @ 16.07.21)  

    Будет завтра перезагрузка сервера, если да, то во сколько?

    Будет. По этому поводу, собственно, и заскочил сообщить.

    3066/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!

    🚧 17 июля (Суббота) на GGсерверах будут проведены технические работы.

    ⏰ Планируемое время проведения:  08:00 ~ 09:00 мск.

    🙏 Благодарим вас за ожидание

    3067/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Не запускается клиент


     

    Это окно пропадает и дальше ничего не запускается


    Переустановка не помогла

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadrou @ 16.07.21)  

    Здравствуйте! Не запускается клиент


     

    Это окно пропадает и дальше ничего не запускается


    Переустановка не помогла

    Присоединяюсь

    21/200
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня заработало, почистил кеш. обновил драйвера видеокарты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 716 736 737 738 739 758 2213
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.