PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:19
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 663 683 684 685 686 705 2220
  • ГСЧ у вас конечно забавный, за день поймать 5 стритфлешей о_О 

     

    62/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iddqd74 @ 05.06.21)  

    ГСЧ у вас конечно забавный, за день поймать 5 стритфлешей о_О 

     

    iddqd74, ещё та раздачка))) со вчерашним флешом разобрался или так  и проехало?

    76/595
    Ответить Цитировать
    1
  • senator1502, проигнорили ) Ладно что еще пару успел за день словить, но все равно обидно не дополучить не по своей вине.

    63/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (hau3yctb @ 04.06.21)  

    получается он спать даже не думает ложиться ночью, а просто сидит рефрешит каждые условно 10мин? Разве тогда не проще дальше сидеть играть?

    Странные у вас вопросы возникают. Ну он спит, а друг/жена/возможно скрипт какой-то/ мониторит таблицу и когда надо будят его.

    34/39
    Ответить Цитировать
    1
  • От постоянного прокликивания страховки, нервный тик уже начался.

    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 04.06.21)  

    Тут я с тобой частично не соглашусь, всё зависит от ситуации конечно, но с отрывом часа в 2 можно спать и оставаться на топ1, чем например с 3 до 9 ночи сидеть и чекать позицию)

    Особо упоротые благодаря последним счастливым двум часам спокойно могут набрать 12-15к. Так что если человек хочет топ 1, то идти спать вообще нельзя)

    20/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В выхи тут всегда рум превращается в СНГ душилово ?

    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 05.06.21)  

    Особо упоротые благодаря последним счастливым двум часам спокойно могут набрать 12-15к. Так что если человек хочет топ 1, то идти спать вообще нельзя)

    Я потому и написал, что спать до 9)

    43/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scorpchess @ 05.06.21)  

    Странные у вас вопросы возникают. Ну он спит, а друг/жена/возможно скрипт какой-то/ мониторит таблицу и когда надо будят его.

    Про скрипт думал, но считаю, что это не совсем честно. Да и если друг/жена, то тоже пройти должно хотя бы мин 10 до его входа, а не моментальный почти вход. Но это конечно всё так, все равно наши обсуждения ничего не изменят как показывает практика, СБ виднее...

    44/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avvedyas @ 05.06.21)  

    Сколько по времени будет висеть платеж на вывод в ожидании? И зачем это делать?

    Уточните свой второй вопрос, пожалуйста.


    Ответ на первый: в среднем от 6 часов до 3 суток.

    2848/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6y6en4uk @ 05.06.21)  

     Пока гг ложат болт на этих абузеров + не меняют систему начисления очков, люди на низких лимитах даже не будут идти выше, и будут выкачивать деньги своими абузами, потому что игроки не наказывают их, как это делаеться на более высоких лимитах.

    А как бы вы поменяли систему, чтобы не абузили? Первое что приходит на ум - начислять очки только за выигрышные банки. С другой стороны, спасибо конечно что эти гонки вообще есть.

    21/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 05.06.21)  

    А как бы вы поменяли систему, чтобы не абузили? Первое что приходит на ум - начислять очки только за выигрышные банки. С другой стороны, спасибо конечно что эти гонки вообще есть.

    1. Обсуждали кучу раз, привязка к рейку самый топ вариант на данный момент. 

    2. В нынешней системе, в которой тоже есть смысл, наивно думать что игроки не будут использовать мелкие ставки для набора очков, и это их полное право.

    68/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NTT123 @ 05.06.21)  

    1. Обсуждали кучу раз, привязка к рейку самый топ вариант на данный момент. 

     

    А что это поменяет? Так и будут играть каждую руку.

    22/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 05.06.21)  

    А что это поменяет? Так и будут играть каждую руку.

    1.Будет меньше мелких ставок, но мне такие ставки не мешают, да и играют люди как хотят их полное право.

    2.Самый активный в плане рейка будет брать топ1.

    3.А что тебя конкретно не устраивает, как видишь систему ты? Какой нибудь сраный нит с впипом 5 должен брать гонку?

    69/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если у тебя 

    Первое что приходит на ум - начислять очки только за выигрышные банки

    Вытекает в 

    3.А что тебя конкретно не устраивает, как видишь систему ты? Какой нибудь сраный нит с впипом 5 должен брать гонку?

    То нет смысла разговаривать.

    23/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 05.06.21)  

    Ну если у тебя 

    Вытекает в 

    То нет смысла разговаривать.

    1.Ты можешь конкретно сформулировать, что тебе не нравится в текущей системе и зачем ее менять на выигрышные банки? 

    2.Возможно нет смысла, если двух слов связать не можешь.

    70/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 05.06.21)  

    А как бы вы поменяли систему, чтобы не абузили? Первое что приходит на ум - начислять очки только за выигрышные банки. С другой стороны, спасибо конечно что эти гонки вообще есть.

    Вариантов много можно придумать. Вот пришел в голову действенный, даже систему набора очков менять не надо: прогаешь скрипт, который считает, сколько игрок делает в час минрейзов и минбетов, и, при достижении определенного значения, просто не выплачиваешь ему призовой по проме. Чтобы было прям бобо за абуз системы. Значение нигде не афишируешь (как с PVI).

    124/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 05.06.21)  

    Вариантов много можно придумать. Вот пришел в голову действенный, даже систему набора очков менять не надо: прогаешь скрипт, который считает, сколько игрок делает в час минрейзов и минбетов, и, при достижении определенного значения, просто не выплачиваешь ему призовой по проме.

    Думается мне, что нифига они не изменят, по крайней мере пока у ПС с рб что-то не изменится. И рейк и правила такие им выгодны. И абузеры тоже.

    242/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 05.06.21)  

    Вариантов много можно придумать. Вот пришел в голову действенный, даже систему набора очков менять не надо: прогаешь скрипт, который считает, сколько игрок делает в час минрейзов и минбетов, и, при достижении определенного значения, просто не выплачиваешь ему призовой по проме. Чтобы было прям бобо за абуз системы. Значение нигде не афишируешь (как с PVI).

    Что пви система конченая, так и то что ты придумал, по желанию левой пятки любого дропнут с призовых. Мутная херня.

    71/95
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, подскажите, пожалуйста, если я хочу поехать в Крым в отпуск и хочу там продолжить играть на ggpokerok, мне нужно писать в саппорт о том, что я буду играть из другого региона России? Просто на старзах нужно было это делать, а как у вас с этим обстоят дела?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 663 683 684 685 686 705 2220
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.