PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:45 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 649 669 670 671 672 691 2213
  • Цитата (YouLimpMeRaise @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport, по поводу weekly leaderboard. Интересует НЛ холдем рег столы.

    У меня нет информации по лидерборду weekly, только по дэйли. Разыгрывается $20,000 в день, общий приз месяца – $600,000. Если интересует ссылка на условия - могу скинуть в личку.

    2793/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warriors @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport, добрый день подскажите плиз появятся ли какие нибудь серии для микролимитов

    Здравствуйте, уважаемый. По сериям для микролимитов пока информации не имею. Когда появится - поделюсь обязательно. 


    Как микролимитчика также приглашаю в наши социальные сети, где ежедневно разыгрываются билеты в субботний $500 Twitch&Play, билеты на спидрейсы по 3,15, а также билеты на GGMasters по $25 и $150 (акция Ставки на хайроллеров). Также сообщаю о возвращении, в связи с окончанием серии GG WSOPC, фрироллов $50 Chat&Play, пароли на которые также можно получить в наших соцсетях. 


    Возможно, кому-то из присутствующих микролимитчиков данная информация может оказаться полезной.

    2794/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Наши на GG WSOP Super Circuit Online Series 2021:

    🏆 Событие #17: $52.50 Ultra Deepstack Bounty Turbo NLHE

    Призовой фонд:  гарантия перебита  более чем на 24%, призы составили $311,650

    Турнир с 6233 регистрациями на седьмом месте закончил украинский игрок _Inkognito!, нокаутировав 11 оппонентов. Снова карманной пары, на этот раз 9♣️9❤️, оказалось недостаточно для продолжения игры за финальным столом. Тем не менее, стоит отметить результативность игрока, ведь он зашёл на событие #17 благодаря отбору через сателлит $3 Deep Turbo to WSOPC $52.50 Ultra Deep Bounty $250K, 15 Seats.
    Поздравляем также удачных бэкеров, выкупивших 27% долей с коэффициентом 1. Каждый вложенный ими доллар принёс им прибыль в размере $59.

    🇺🇦  Результат  _Inkognito!:  $2,933  👏 

    🇰🇿 На 8-м месте - игрок из Казахстана madeezy, выбивший 12 оппонентов и заработавший на баунти сумму больше, чем в призах, с результатом $2,767 👏

    🥇На первом месте игрок из Эстонии N@pudp6hjas, получивший + $21,747 и кольцо WSOPC. На данный момент это самая большая победа игрока в турнирах GG, выигрыши в которых, согласно данным Poker Craft на сегодняшний день составляют $33,231.
    🥈 running well, Венгрия, + $15,359
    🥉Dat "JDbirdzz" Doan, Канада, +$10,347

    🎥 Последняя раздача _Inkognito! 👇
    https://gg.gl/k4rah

    2795/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport помогите мне . Не открываются столы. Звук столов есть а сам стол не открывается. Виндовс 10. В других румах все без проблем. Правда аврора на покер притормажует.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Master_Kush @ 31.05.21)  

    Каким надо быть долбоебом что бы спалить ботов котоыре играют чек фолд все руки, с такими мозгами ну да ну да

    Ну да , надо было же сидеть на нл2 печатать на них бабки, а потом когда их выше отправят уже доработанных отдать им в 100 раз больше, логика огонь конечно)

    56/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (juzepe73 @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport помогите мне . Не открываются столы. Звук столов есть а сам стол не открывается. Виндовс 10. В других румах все без проблем. Правда аврора на покер притормажует.

    Сомневаюсь, что моей помощи будет достаточно. Лучше сразу обратиться в саппорт за технической консультацией, support@ggpokerok.com

    2796/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport , Добрый день. Сегодня произошла довольно неприятная ситуация. Я сделал депоизит на покерок. Платёж прошёл на ура, но через 2 минуты пришло смс о списании такой же суммы с карты повторно, но деньги на счёт поступили только в одном экземпляре.  Получается двойное списание? Что мне делать? В саппорт написал уже.

    39/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport , Добрый день. Сегодня произошла довольно неприятная ситуация. Я сделал депоизит на покерок. Платёж прошёл на ура, но через 2 минуты пришло смс о списании такой же суммы с карты повторно, но деньги на счёт поступили только в одном экземпляре.  Получается двойное списание? Что мне делать? В саппорт написал уже.

    Здравствуйте, уважаемый. Думаю, обращения в саппорт будет вполне достаточно. Если ситуация не разрешится до завтра - в личку никнейм и почту, пожалуйста.

    2797/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,  В банке не отображается 2 платежа. Виден только 1. И предоставить скрин в поддержку не могу. Мне сказали. что платёж ожидает подтверждения с вашей стороны и что их было 2 разных. Есть вариант, что это стандартная ошибка ВТб при работе при конвертации валюты. И через 10 дней деньги вернутся на счёт.

    40/91
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport

    Цитата (GGпокерокSupport @ 31.05.21)  

    Здравствуйте, уважаемый. По сериям для микролимитов пока информации не имею. Когда появится - поделюсь обязательно. 


    Как микролимитчика также приглашаю в наши социальные сети, где ежедневно разыгрываются билеты в субботний $500 Twitch&Play, билеты на спидрейсы по 3,15, а также билеты на GGMasters по $25 и $150 (акция Ставки на хайроллеров). Также сообщаю о возвращении, в связи с окончанием серии GG WSOPC, фрироллов $50 Chat&Play, пароли на которые также можно получить в наших соцсетях. 


    Возможно, кому-то из присутствующих микролимитчиков данная информация может оказаться полезной.

    большое спасибо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируются ли тех. работы на 1 июня? Уже увидел.

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Разрешена ли игра с территории Абхазии через телефон? 


    Надо ли для этого предоставлять инфу в саппорт. Еду на неделю, смогу ли откатать финальный день?

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport,  В банке не отображается 2 платежа. Виден только 1. И предоставить скрин в поддержку не могу. Мне сказали. что платёж ожидает подтверждения с вашей стороны и что их было 2 разных. Есть вариант, что это стандартная ошибка ВТб при работе при конвертации валюты. И через 10 дней деньги вернутся на счёт.

    Благодарю за подтверждение.

    2798/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 31.05.21)  

    Разрешена ли игра с территории Абхазии через телефон? 


    Надо ли для этого предоставлять инфу в саппорт. Еду на неделю, смогу ли откатать финальный день?

    Абхазия не входит в число запрещённых стран. Приятного отдыха и победной финалки 🤝

    2799/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, Не подскажите. При выводе на Скрилл есть комиссия? Сумма вывода и прихода не совпадают.

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 31.05.21)  

    GGпокерокSupport, Не подскажите. При выводе на Скрилл есть комиссия? Сумма вывода и прихода не совпадают.

    Заходите в Кассу. Вывод. Платежная система. Нажимаете на выпадающую менюшку Детали платежа. Там смотрите, указана ли в подробностях сумма в размере $1. Это удержание не зависит от суммы заказа, всегда фиксировано и может применяться к некоторым ПС. Больше никаких комиссий нет.

    Конкретно в Скрилле - $1 есть.

    2800/5527
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Этот понедельник – не совсем необычный.

    Не только потому, что на GG стартовала акция Boosted Week, где во многих турнирах гарантия будет повышена на 20%.

    Ещё и потому, что в наших соцсетях стартовали ЕЖЕДНЕВНЫЕ конкурсы и розыгрыши. От Ставок на модераторов и хайроллеров – до каверзных (и не очень) вопросов, посвящённых близкой уже премьере шоу Poker after dark на канале GGPoker.tv

    Играйте с нами, участвуйте в конкурсах – и выигрывайте многочисленные призы, среди которых пригласительные билеты на фирменный фриролл $500 Twitch&Play, билеты на GGMasters по $25 и $150, и др.

    ⛏ Лень участвовать в конкурсах?:) Майните баллы просмотра на нашем Twitch канале - и меняйте их на ценные призы.

    И это лень? Тогда просто насладитесь Poker after dark с комментариями Михаила Сёмина и Миши Иннера:) Премьера - 2 июня.

    2801/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый день. не могу войти в клиент, начинается загрузка и сразу пропадает, отключал антивирусник, не помогло, раньше работал без проблем, что делать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 31.05.21)  

    Можете объяснить, что это такое? на нл2 на рег столах, сидят китайцы, вообще не играют ни одну руку, и когда раздача заканчивается они в ту же секунду пооказывают рандомную карту из своего кармана. Все действия делают в долю секунды. Это какие то тестовые боты китайцев или рум таким образом народ

     собирает?  Вижу их таких по 1 за столом. Интересно, что это)

    Так же интересна данная тема, т.к. наткнулся на такого в Short Deck, поддерживаю ваш вопрос.

    111/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 01.06.21)  

    Так же интересна данная тема, т.к. наткнулся на такого в Short Deck, поддерживаю ваш вопрос.

    Всех, кого заинтересовала данная тема, внимательно выслушает support@ggpokerok.com
    или, если неплохо владеете английским, можно напрямую в security@ggnetwork.com

    2802/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 649 669 670 671 672 691 2213
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.