PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:56
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 652 672 673 674 675 694 2213
  • hau3yctb, а вот пришёл и тот, кто не даёт спокойно занимать топ1 на нл10))) благо я перестал с тобой в один день катать)))

    19/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 01.06.21)  

    Я здесь об этом уже писал. Но пришёл умник, сказал что спокойно играет в свою игру с VPIP 25, и брать топ 1-2, и его заплюсовали.  

    Тут я думаю стоит всё таки разделять лимиты и дисциплины, если брать например НЛ2, то там точно с адекватной игрой ничего не займешь, там конкуренция дикая и люди только и садятся играть на гонку, так как призы относительно лимита в БИ хорошие. А если брать нл25, то там за топ1 дают меньше 10би, и уже совершенно другая ситуация и люди играют адекватно

    34/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 01.06.21)  

    Всем добрый день. Вчера залип Раш Омашку на микролимитах и столкнулся с ситуацией которая ввергла меня в недоумение и непонимание. Я сел прицельно играть и бороться за лидерборд и у меня вызывает искреннее недоумение, то КАК, и почему регулярные игроки, набивают так быстро и так много поинтов. Я играю 4ре стола, пользуюсь хот кеями, и не то чтобы я играю медленно, но при этом люди умудряются догонять и перегонять меня, причем достаточно быстро. Т.е. отрыв в 5 тысяч поинтов сокращается буквалшьно за часа два ( играя в обычное время а не в хеппи хаур) Кроме того , у людей, есть потребности как еда, вода туалет, разминка, и так же устают глаза. еще есть тоннельный синдром, которым лично я страдаю после 15ти часов катки( и то для меня 15 часов это катастрофические усилия) Притом, что я видел, что эти люди регулярно занимают топ места чуть ли не каждый день. Как они живут в таком ритме? Окей, хорошо, условный Федя из Китая или Вася из Колумбии залип на сутки ради 1го места, но он ведь берет это 1е место почти каждый день. Там уже можно поехать кукухой и посадить глаза к ебеням. Притом, что обидно, что обычный человек, если и захочет посвятить день гонке- шансов на топ 3 не имеет абсолютно, учитывая тто как подозрительно быстро те люди набирают очки Я понимаю, что в силу прав конфеденциальности покер Ок не может разглашать ники или какую либо информацию. Но можно предоставить краткий отчет о работе СБ, типа на таких то лимитах столько то поймано на таких нисколько. ну или дать разумный ответ простым работягам как я, - они играл честно, или играли не честно. Ники таки роботов вы можете каждый день видеть в топ 5ть раш ггонки омахи лимита 1-2 цента и я думаю такие умники не только там. Всем спасибо.

    1.Широкий префлоп 50+, Опэн 2бб и куча бэтов по 1бб,  почему он не должен тебя обгонять, если ты играешь стандартно? 

    2.А вот насколько плюсова такая игра это вопрос.

    65/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Добрый день. Дайте знать во сколько продолжатся турниры.

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • C 6 по 13 июня на GGпокерок пройдёт High Rollers Week.
    Турниры уже в лобби

    2809/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Macrom @ 01.06.21)  

    Добрый день. Дайте знать во сколько продолжатся турниры.

    Ориентировочно через 33 минуты

    2810/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, только зарегался. Перевод от другого игрока, будет считаться первым депозитом или нет? Если мне переведут, я смогу потом сделать депозит и воспользоваться бонусом?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • YouLimpMeRaise, attempt to steal я подозреваю

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castor_Troy @ 01.06.21)  

    Подскажите, только зарегался. Перевод от другого игрока, будет считаться первым депозитом или нет? Если мне переведут, я смогу потом сделать депозит и воспользоваться бонусом?

    1. Если перевод "чистый" - то сможете рассчитывать на последующий бонус на депозит, когда он будет совершен. Соответственно, если аккаунт соответствует требованиям акции.


    2. Если к Вашему аккаунту или аккаунту друга есть вопросы у службы безопасности - то нет.

    2811/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • После тех работ не начисляются очки в гонке раш\кеш, за 300 раздач - 0 очей

    12/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Та же ситуация в раше plo

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, тогда у меня возникает вопрос как люди живут в таком режиме? Это же угробить здоровье, + сидеть на попе 18 часов ну достаточно трудно физически. Я понимаю если бы типа сутки плотной катки сутки отдыха.Но каждый день. Это просто Гайки и не справедливость по отношению к пацанам снизу. А если 2 таких "Бота" будут друг друга рейзить по 1ному бб , это ж ваще читерство. Я не спрашиваю, почему они меня обгоняют. Я спрашиваю - КАК они ЭТО делают, это вообще ЛЮДИ???
    56/86
    Ответить Цитировать
    0
  • значит ждем еще одни тех работы, у меня например клиент раз в 5-7 минут самопроизвольно закрывается, очков в раше кстати тоже не прибавляется

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DelProc @ 01.06.21)  

    Хорошо, тогда у меня возникает вопрос как люди живут в таком режиме? Это же угробить здоровье, + сидеть на попе 18 часов ну достаточно трудно физически. Я понимаю если бы типа сутки плотной катки сутки отдыха.Но каждый день. Это просто Гайки и не справедливость по отношению к пацанам снизу. А если 2 таких "Бота" будут друг друга рейзить по 1ному бб , это ж ваще читерство. Я не спрашиваю, почему они меня обгоняют. Я спрашиваю - КАК они ЭТО делают, это вообще ЛЮДИ???

    Если они будут рейзить друг друга на 1 бб - это почти ничего не даст т.к. есть ограничение по очкам за раздачу(по моему 20). А по поводу несправедливости, так в чем она? В том что ты играешь 5 часов допустим а первые места 15+ так все закономерно я считаю

    13/200
    Ответить Цитировать
    0
  • также при попытке написать любое сообщение в чат ничего не происходит

    14/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 01.06.21)  

    Хорошо, тогда у меня возникает вопрос как люди живут в таком режиме? Это же угробить здоровье, + сидеть на попе 18 часов ну достаточно трудно физически. Я понимаю если бы типа сутки плотной катки сутки отдыха.Но каждый день. Это просто Гайки и не справедливость по отношению к пацанам снизу. А если 2 таких "Бота" будут друг друга рейзить по 1ному бб , это ж ваще читерство. Я не спрашиваю, почему они меня обгоняют. Я спрашиваю - КАК они ЭТО делают, это вообще ЛЮДИ???

    не знаю как там в омахе, но в холдеме на нл10 и нл25 (за другие лимиты не скажу) все топы играют через день... это как обычная работа сутки через сутки))

    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Клиент крашится, нотсы не сохраняются. Сейчас исчезли все нотсы и перезапуск клиента не помогает

    2) Предложение по АоФ - вернуть как было статистику. Убрали выигрыш на вскрытии, но добавили стил и фолд на стил - это вообще зачем в дисциплине на 4 человека, когда есть стат all in?

    16/28
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вот тебе и обнова...после 20-ти минут игры, клиент закрылся сам по-себе!  да и куча лагов организовалась,ну да ладно с мелочами...но вот если клиент будет вылетать на постоянной основе,то это уже хрень полная)  только всё наладилось и вот опять...возникает вопрос: что за технари там работают?!!

    60/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senator1502 @ 01.06.21)  

     вот если клиент будет вылетать на постоянной основе

    не будет

    2812/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovandos @ 01.06.21)  

    После тех работ не начисляются очки в гонке раш\кеш, за 300 раздач - 0 очей

    Уточнил - очки считаются правильно, но возможны проблемы с отображением. Пофиксят

    2813/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 652 672 673 674 675 694 2213
14 человек читают эту тему (4 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.