PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:17
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 724 744 745 746 747 766 2214
  • Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    blackf1sh, Ты уверен, что это так?

    Прочитай мое сообщение выше, готов отыграть 10 часов на камеру в качестве подтверждения реальности игры.

    Я смотрю тут прям доброжелатели собрались, посмотрим, что ты напишешь если сам попадешь в такую ситуацию.

    если это не так, тебе нечего боятся, в сообщении написали, что бана тебе НЕ дадут, а предупредят еще раз

    14/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (blackf1sh @ 23.07.21)  

    если это не так, тебе нечего боятся, в сообщении написали, что бана тебе НЕ дадут, а предупредят еще раз

    В первом предупреждении написали, что возможна блокировка с дальнейшим расследованием....

    Я готов пройти любые проверки если таковые потребуются для подтверждения честности своей игры.

    Но мне немного странно видеть, что одно из первых сообщений подозрение в коллективной игре на одном акке.

    Так ведь про любого можно написать кто постоянно берет лидерборды....

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    В первом предупреждении написали, что возможна блокировка с дальнейшим расследованием....

    Я готов пройти любые проверки если таковые потребуются для подтверждения честности своей игры.

    Но мне немного странно видеть, что одно из первых сообщений подозрение в коллективной игре на одном акке.

    Так ведь про любого можно написать кто постоянно берет лидерборды....

    не любого 🙃

    3089/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (White_S @ 23.07.21)  

    Я относительно недавно начал играть на покерке. Играю Cash NL100  и заметил что кап рейка 6$ на этом лимите, тогда как на сайте указан кап в 5$.  Очень неприятно что вводите в заблуждение с кап рейка. Из-за этой разницы, различается стратегия, в особенности это касается префлоп выставлений.

     

    Так же очень расходится фактический рейк с начисляемыми очками fish buffet. Разница в начале была в 2 раза, а сейчас в 2,5 раза меньше от заявленных 1$=100FBP. При этом нельзя сказать что я много выигрываю, по факту весь профит съедает рейк. Весь плюс это бонус на первый депозит и пара джекпотов с каре.

    1. Можно пруфы? Скрины или номера раздач, в которых с Вас сняли больше обозначенного в Правилах? Вопрос достаточно серьёзный. И хотелось бы увидеть какие-то подтверждения Вашим пока что просто словам.


    2. Не также. Не путаем мухи с котлетами, пожалуйста. Данные пункты никак не взаимосвязаны.


    По первому пункту - пожалуйста, предоставьте пруфы. По второму - изучите, пожалуйста, матчасть. Что такое коэффициент PVI. Среднее значение - 1$=100FBP, совершенно верно. В Вашем случае, судя по вышесказанному, среднее значение применяется с учётом PVI. Цитата: в среднем игроки вознаграждаются 100 баллами Fish Buffet за каждый доллар, уплаченный в виде рейка и сборов. Это значение может варьироваться в зависимости от многих факторов (например, от типа игры или сыгранного турнира, поведения игроков за столами и истории депозитов).


    В разделе Помощь на сайте Вы сможете узнать больше о коэффициенте PVI и условиях его применения.

    3090/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 23.07.21)  

    не любого 🙃

    В личку Вам отписался по данным аккуанта.

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 23.07.21)  

    GGпокерок, объясните суть фиксированного РБ (платинум фиш). Если я начинаю играть на этом статусе и наигрываю прилично рейка, то он будет автоматически сам расти выше по уровням? или будет оставаться таким же всегда и рост идет только если переключаешься на фиш буфет? Сколько надо наиграть для следующего уровня за какое время?

    Цитирую описание FB с сайта:


    1. Уровни Platinum присуждаются на год и требуют определенных баллов для поддержания статуса.


    2. Вы всегда можете вернуться на Fish Buffet, чтобы продолжить восхождение к более высоким уровням.


    Таким образом, если Вы фиксируете свой статус на Платинум, он не растёт.

    Сколько надо наиграть и за какое время - зафиксировано для каждого уровня отдельно и подробно расписано на сайте.

    3091/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    В личку Вам отписался по данным аккуанта.

    Ок, спасибо, посмотрим.

    3092/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powerhous3 @ 23.07.21)  

    Двумя методами вывода можно одновременно пользоваться? Сейчас использую крипту. Теперь сделал скрилл и набил статус. Можно его также подключить через депозит и использовать в качестве запасного варианта для сумм меньше 1к $?

    Можно использовать неограниченное количество верифицированных платёжных систем. Верификация платежной системы осуществляется посредством минимального депозита. 


    Скрилл подключить можно.

    3093/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, скажите как у вас вывод на сбер визу проходит? Попробовал поставил 50$ , пришло сообщение, что пополнение 3600 и на балансе только 3200, никаких списаний не было за обслуживание и прочее, просто бакс пришел по 64р, отпишитесь, сколько у вас приходит пожалуйста .

    73/342
    Ответить Цитировать
    0
  • В личку всем ответил. Доброй ночи 🙃

    3094/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я играл в марте на ГГ покерок на нл200 было много регов, которые играли по 10 часов и больше в сутки. Я сам могу засидеться и до 8-9 часов, но потом идет очевидный спад  в последующие дни. Я писал в саппорт по поводу этих игроков, так как некоторые по моим подсчетам играли по 16-18 часов в день, без выходных. На гг покерок я перестал играть именно по этой причине, так как устал играть за столами где сидят, то ли боты, то ли еще кто-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерок, Приветствую ранее было сказано, что кастомные lay-out запрещены в сети GG... Скажите, а собираются ли вообще их разрешить в ближайшее время, или вообще в будущем... И если их разрешат, как об этом можно будет узнать ? Так, как на офф. сайте об этом вряд ли напишут ! Спасибо, за ответ ! Всем МИР !!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Zloy_Kot

    Цитата (Zloy_Kot @ 23.07.21)  

    Добрый день!

     

    Решил создать тему здесь, потому что ситуация на мой взгляд носит безвыходный характер и вариантов помощи больше нет.

     

    Играю на сайте Pokerok примерно полгода, рабочий лимит НЛ50.

    Вчера в клиенте пришло сообщение от службы безопасности следующего содержания:

    Dear User,

    Following a routine review of your account activity, we have detected some abnormal activity on your account. Specifically, the current game-play hours on your account are beyond normal human limits.Please note that this is only a warning and we have yet to take action on your account. However, should your account continue to exhibit abnormally long game-play hours, your account may be blocked for further investigation, and any confirmed breaches of our Security & Ecology Agreement will be acted on accordingly.

     

    Основная претензия – я много играю, поэтому мою учетку могут заблокировать.

     

    Обратился за помощью в службу поддержки GG Pokerok, на что мне был дан ответ:

    "Проверка нарушений правил сети производится исключительно службой безопасности".

    Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обратитесь на почту: security@ggnetwork.com

     

    На сообщение службы безопасности написал следующее:

     

    В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.
    Я согласен уменьшить активность по игре. Прошу уточнить, какая должна быть допустимая продолжительность игры в день. Например, игра не более 10 часов и длительность сессий не более трёх часов.
    В подтверждение реальности своей игры, могу записать видео с сессией, продолжительностью 10 часов, с одновременной игрой на 12-14 столах.
    В противном случае, я вынужден буду полностью прекратить игру в сети GG NETWORK и перейти в другую покерную комнату.

     

    Ну и сегодня получил от СБ GG следующий ответ:

    Dear User,

    Our abnormal activity alerts are algorithmically based.

    As mentioned earlier, the current account's game execution time exceeded the normal limit and a warning message was sent.

    We can't give you an answer to your inquiry because it may expose our security regulations.

    We recommend adjusting your weekly/monthly playtime.

    With this warning, no action will be taken on your account and we will send you a warning message again if we detect repeated abnormal

    activities.

     

    На данный момент я полностью прекратил игру в данной покерной комнате и не знаю, что делать.

    На мои вопросы служба СБ дает завуалированные ответы.

    У меня есть ощущение, что блокировка это вопрос времени.

    Какие правила я нарушил, где установлены лимиты игры по времени?

    До этого играл на Pokerstars 5 лет и за это время не было вопросов у службы СБ.

    Выхода, как выводить банкролл и уходить, больше не вижу, т.к. если начну играть меньшее кол-во часов я не застрахован от бана…Напишут вы много играли и здравствуйте....мы конфискуем Ваш банкролл…

     

    Думаю эта тема будет полезна для таких же гриндеров как я, а стоит ли Вам продолжать игру на данном сайте, если в один момент Вы можете оказаться под угрозой блокировки, по правилам которые нигде не прописаны….

     

    Надеюсь на Вашу помощь.

     

    Заранее благодарен.

     

     

    Записывай игру вебкой где виден монитор и ты ,каждый день, и храни у себя на диске, если забанят сможешь предъявить, или ты думаешь один раз покажешь что ты можешь катать 16 часов в сутки то значит всегда ты катаешь ? будут сравнивать стили/статы, как ходит мышка, какие хоткеи юзаются, если 8 часов один стиль игры а потом 8 часов стиль другой то это бан.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Petrarka @ 17.07.21)  

    у кого-нибудь периодически подвисают столы?

    Да, и выбрасывает с игры моментами

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • .

    Сообщение отредактировал Victor_Vard - 24.7.2021, 11:37
    24/69
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerCraft неверно отображает информацию, только у меня так?

     

    Не все сыгранные руки в AoF показывает, если за месяц хочешь посмотреть историю рук и не все бинго в AoF отображает (за жиор месяц не отображает 20 бинго, которые было, а в истории нет).

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vernyandyann, не только у тебя, покеркрафт где-то неделю барахлит, в позапрошлый четверг вообще руки не отображались, потом на следующий день починили. Вчера вроде как раздачи все отображались, а вот бинго не все в таймлайне отобразились.

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MassAd @ 23.07.21)  

    GGпокерок, Приветствую ранее было сказано, что кастомные lay-out запрещены в сети GG... Скажите, а собираются ли вообще их разрешить в ближайшее время, или вообще в будущем... И если их разрешат, как об этом можно будет узнать ? Так, как на офф. сайте об этом вряд ли напишут ! Спасибо, за ответ ! Всем МИР !!!

    И Вам доброго дня!


    Если кастом разрешат. Или если станет доступна облегчённая версия. То я обещаю лично вам всем об этом сообщить с задержкой не более чем на пару дней (дороги, командировки, выходные и прочие более-менее уважительные причины).


    Пожалуйста, и хорошей игры Вам 🙃🤝

    3095/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерКрафт чинят, всё верно. Ожидаем полное восстановление функционала до начала игр GG WSOP 2021

    3096/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерок, а в rush & cash в период игр gg wsop призы будут как сейчас, в C$ или в билетах на турниры, как в прошлом году?

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
1 724 744 745 746 747 766 2214
9 человек читают эту тему (3 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.