PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:27 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 637 657 658 659 660 679 2213
  • Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    Gippo, в том что у мепня винрейт в 4 раза ниже чем на ПСе, на дистанции в 300к рук

    Так рейк на GG 8-10бб/100 в среднем.

    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    как можно было сделать ГСЧ хуже, чем в зуме на старзах, когда ты каждый день берешь топ1 в гонке ? Это у вас прикол такой типо, раз я бабло фармлю на рейкгонке, то должен страдать за столами и делится с аутистами и дебилами ?

    Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    Gippo, в том что у мепня винрейт в 4 раза ниже чем на ПСе, на дистанции в 300к рук

    iddqd74, а может эти, как ты говоришь "аутисты и дебилы" тебя просто переигрывают профессионально и из-за этого и винрейт вниз полез?)) или ты настолько в себя поверил, что может быть всё что угодно, но только не твоя вина?))

    45/595
    Ответить Цитировать
    0
  • senator1502, 120БИ недодачи это первое за месяц

    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Учитывая что я юзаю ран ит твайс или 3х

    25/71
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, на 30% выше чем на пс, а не в 4ре раза

    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    wise, на 30% выше чем на пс, а не в 4ре раза

    У мня на стразах рейк был в среднем 5бб/100.

    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Обменяю мои 104.6T$ на ваши 99$

    Сообщение отредактировал arrival - 18.5.2021, 18:32
    5/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    Учитывая что я юзаю ран ит твайс или 3х

    Ты в холдем играешь?

    Если да не мог ты пояснить в чем практический смысл юзать 3Х?

    Спасибо

    229/469
    Ответить Цитировать
    1
  • TakaRus, с моей удачей в этом великолепной руме лучше 3х, чем 1х. Я люблю 2х. Но когда предлагают 3х приходится соглашаться, а то устал копить ЕВ. Магазинов еще с валютой Ев не сделали.

    27/71
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, кстати вы вообще не торопитесь делать автоматическую страховку и ран н твайс. 

     

    Чисто по фану теперь на 16 столах не жму да или нет, пусть весь мир (стол) подождет по 30 секунд на двух улицах. Кайф. С уважением.

    28/71
    Ответить Цитировать
    2
  • iddqd74, А можешь показать график ,где 120 недодача за месяц? у меня максимум была где то 30 байнов за месяц и то выровнялось потом, отыграл в раш больше 2 лямов рук и занимал постоянно топ 3 , могу тебя уверить, все нормально с гсч, как везде)) хотя раш и дисповый жестко)

    51/342
    Ответить Цитировать
    1
  • 🎥  Прямая трансляция финального стола с открытыми картами еженедельного турнира Супер Хайроллеров с  бай-ином $10,300 и общим призовым фондом $1,590,000.

    🔥 Если на прошлой финалке мы все болели за самого яркого, известного и успешного русскоязычного тренера Даниэля "Oxota" Дворесса, который одержал красивую победу, то сегодня мы более за самого яркого, известного и успешного русскоязычного игрока самых дорогих турниров - Никиту "fish2013" Бодяковского, который занимает 4-й стек (50.7 ББ). Никита сделал 5 входов, поэтому хочется вдвойне пожелать ему высокого места, хотя для него это конечно же и не лёгкие денежки..

    💥 Напомним, что прошлый свой финальный стол, который проходил в рамках серии GGSF, с бай-ином $25,500 Бодяковский выиграл, не оставив своим соперникам ни единого шанса!  В этот раз повторить победу будет сложно, так как трое игроков обладают стеками выше:
    - чиплидер Рамиро "ramastar88" Петроне (75.5 ББ), 
    - Сэм "Str8$$$Homey" Гринвуд (2-й стек, 72.6 ББ), которого долгое время включали в ТОР лучших турнирных игроков мира, 
    - ну и конечно же Никлас 'Lena900' Астедт (3-й стек, 72.3 ББ).

    💪 Постоянные дольщики будут больше всего болеть за Марио "livinmydream1" Мосбека, профессионального футболиста, про которого в последнее время пишут очень много статей. Тренируемый своим приятелем Федором "CrownUpGuy" Хольцом, Марио действительно моментально ворвался на покерный Олимп, и неизменно показывает стабильно высокие результаты в турнирах и со средними, и с высокими вступительными взносами.

    🍀 Внизу списка находится полюбившийся многим бразилец Бруно "great dant" Волкманн, и если удача будет на его стороне - то, вполне возможно, он в очередной раз "напомнит о себе" ;)

    🏇🏻 А кто не смог выкупить долю у игроков - до самого старта могут успеть сделать ставку на своего фаворита прямо в лобби турнира.

    ⏰ Не пропустите начало в 21:15 мск на официальном канале GGпокерок и на канале Twitch!

    🎤 Комментаторы: Анатолий "NL_Profit" Филатов и Денис "SantaZzz" Чуфарин

    🎁 И традиционно на обоих каналах пройдёт розыгрыш билетов, сегодня - на Отбор в шоу Вечерний покер, который пройдёт в эту пятницу. 
    👉 Участвовать в розыгрыше можно только в одном из каналов.
    🍀 Удачи!

    2743/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Orzushkaperdushka @ 18.05.21)  

    номер верный. Перепроверял несколько раз. что Делать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrival @ 18.05.21)  

    Обменяю мои 104.6T$ на ваши 99$

    Готов обменять, отписал в лс.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за помощь и подробное объяснение  депозитом и выводом на люксон. Отдельное спасибо водяному, за помощь с депозитом. Так же спасибо takarus и stinggg за помощь с заполнением реквизитов. Простите, не могу в личке отблагодарить, не дает сайт.

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iddqd74 @ 18.05.21)  

    TakaRus, с моей удачей в этом великолепной руме лучше 3х, чем 1х. Я люблю 2х. Но когда предлагают 3х приходится соглашаться, а то устал копить ЕВ. Магазинов еще с валютой Ев не сделали.

    Не знаю, может быть это и не правильно с моей стороны....

    Если коинфлип я понимаю х2, но если  например персонаж ререйзит ставку на флопе, а потом подкалывает пуш с гатшотом, я никогда не даю ему ни х2, ни х3. И как правило они хотят х3 в таком случае. У меня сейчас 85% - 90% и 200 бб в банке. Вероятность вероятностью, но не вижу смысла увеличивать кол-во его попыток на переезд. Пусть в следующий раз пробует.

    Другое дело когда адекватного оппа ГСЧ подставит сет под сет или ещё как-нибудь в подобном стиле, но такое относительно редко бывает.

    230/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katri @ 18.05.21)  

    Всем спасибо за помощь и подробное объяснение  депозитом и выводом на люксон. Отдельное спасибо водяному, за помощь с депозитом. Так же спасибо takarus и stinggg за помощь с заполнением реквизитов. Простите, не могу в личке отблагодарить, не дает сайт.

    Всегда пожалуйста

    231/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Orzushkaperdushka @ 18.05.21)  

    номер верный. Перепроверял несколько раз. что Делать?

    Цитата (Orzushkaperdushka @ 18.05.21)  

    Orzushkaperdushka, если ты пытаешься депать с телефона, то попробуй с ПК! с телефона у многих подобные проблемы (читай выше)

    46/595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YutoRojas @ 17.05.21)  Цитата (Yogsotot @ 18.05.21)  

    sashen_ka, Интересно, у меня возникла ровно та же проблема после внезапного выключения света. Починить так и не удалось, ни один шаманский способ не помог. Играю теперь с другой системы.

     

     

    Запускаю рум - вылетает елка , и дальше просто это окошко пропадает и рум не запускается...В диспетчере задач процесс просто пропадает. Как пофиксить?

    Ох отлегло! Мужики нашел решение в телеге игроков ГГ!! Тоже уже как только не шаманил, даже уже все файлы с компа на флешку скинул и скачал образ виндовз10 но бинго! 

     

    пс: в ДОКУМЕНТАХ удалил что-то типа ПОКЕРОК ЛАЙВ, и в Roaming какая то папка ПОКЕРОК была. 

    Влад, ты не просто Влад - ты святой человек)) Спасибо!

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 637 657 658 659 660 679 2213
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.