PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:56
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 598 618 619 620 621 640 2213
  • Цитата (Artem82Subakov @ 16.04.21)  

    Alkolot

    Добрый вечер! Помогите и мне пж))) очень прошу

    Через Луксон наиболее удобно. с помощью обмена на этом форуме

    132/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

     

    Кэп ,ты прям мастер формулировок lol

    Сам тащусь))

    На мой взгляд единственным логичным объяснением может быть такое:

    1. После последнего краша с обновлением, программеры ГГ решили перестраховаться

    2. Эта фигня нужна им для оперативного сбора данных в случае чего-то подобного, с целью оперативного устранения своих же косяков.

     

    Видимо не всегда можно просто взять выключить сервера и откатить инталляху клиента. Ведь тогда шли какие то турниры, в которых принимали участие игроки из разных румов.

    А так возможно конечно всё, но не верится, что такая крупная сеть будет настолько фигнёй страдать. У кого-то что-то воровать и т.д. Им и рейка  должно хватать.

     

    П.С. и если такое предположение верно, то программеры ГГ опять накосячили, так как большинство пользователей подумают именно то, что скажет Каспер. Пора программеров ГГ на пальмовые плантации, там они своему руководству больше пользы принесут))

    133/469
    Ответить Цитировать
    1
  • TakaRus, чувак  ,да ты просто гений )Все так лихо разложил ,в масть

    Сообщение отредактировал lollman7 - 16.4.2021, 17:46
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

    TakaRus, чувак  ,да ты просто гений )Все так лихо разложил ,в масть

    Ну вот и сарказм))

    134/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю все проще. Эта программка позволяет подключиться к компу и посмотреть кто и как играет, какие программы запущены, какие процессы в памяти, что вообще открыто на рабочем столе. Если есть вебка - то посмотреть, реально человек играет или оператор с подсказчиком. Ну вы понимаете в каких целях. Мое ИМХО. 

    А программеров да, на плантации, что контору спалили и не обновили вовремя этот модуль, что каспер его прочитал

     

    UPD. у меня каспер сегодня тоже нашел эту бяку

    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Цитата (luckyatt @ 16.04.21)  

    Я думаю все проще. Эта программка позволяет подключиться к компу и посмотреть кто и как играет, какие программы запущены, какие процессы в памяти, что вообще открыто на рабочем столе. Если есть вебка - то посмотреть, реально человек играет или оператор с подсказчиком. Ну вы понимаете в каких целях. Мое ИМХО. 

    А программеров да, на плантации, что контору спалили и не обновили вовремя этот модуль, что каспер его прочитал

    А вот эта версия уже поинтересней и более реалистична , без сарказма

    10/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (luckyatt @ 16.04.21)  

    Я думаю все проще. Эта программка позволяет подключиться к компу и посмотреть кто и как играет, какие программы запущены, какие процессы в памяти, что вообще открыто на рабочем столе. Если есть вебка - то посмотреть, реально человек играет или оператор с подсказчиком. Ну вы понимаете в каких целях. Мое ИМХО. 

    А программеров да, на плантации, что контору спалили и не обновили вовремя этот модуль, что каспер его прочитал

    В любом случае - это дверь, ключ от которой есть у ГГ. А кто, как и для чего это может использовать можно только гадать.

    135/469
    Ответить Цитировать
    1
  • lollman7, а теперь посчитай сколько клиентов у ГГ и сколько сотрудников должно быть, чтобы в за каждым следить. Ты наигрываешь столько рейка, чтобы это окупалось?

    136/469
    Ответить Цитировать
    1
  • TakaRus, речь не идет о тотальной слежке. В любом случае сначала идут определенные автоматические фильтры, через которые проходит инфа от клиентов. На основании этой инфы ставятся определенные маркеры. И вот на основании уже маркеров СБ принимает решение у кого устроить "внезапную" проверку.

    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TakaRus @ 16.04.21)  

    lollman7, а теперь посчитай сколько клиентов у ГГ и сколько сотрудников должно быть, чтобы в за каждым следить. Ты наигрываешь столько рейка, чтобы это окупалось?

    А разве  нельзя наладить отслеживание  автономно с помощью прог  ? Нет смысла привлекать огромное кол- во сотрудников для этого ,  прога  фиксирует опр  отклонения  и на основании этого ,как ты сам отметил  , ставит маркеры и тд

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

    А разве  нельзя наладить отслеживание  автономно с помощью прог  ?

    Можно. Вопрос в цене. Подавляющее большинство юзеров это никогда не окупят. Можно например за Минтоном следить - но это бесполезно, так как он итак всё выкладывает.

    В конце концов это можно использовать только если понадобится. И глупо было бы заливать трояна всем подряд.

    И ты соскакиваешь от темы разговора - изначально как разговор строился?

    Ты сказал, что тебе залили вредоносный код - Так?

    Тебе залили не вредоносный код, а удалёнку. Ты с этим согласен?

    Дальше можно гадать и фантазировать сколько угодно - всё равно ничего никто нам не скажет.

    137/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Сапп GG ответ прислал, на вопрос мой о backdoor :
    "Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что данный файл необходим для запуска процесса, который собирает информацию касательно работы нашего приложения и отправляет отчеты об ошибках в работе программы. Поэтому некоторые антивирусные программы могут оценивать данный файл как вирус."

    76/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

    А разве  нельзя наладить отслеживание  автономно с помощью прог  ? Нет смысла привлекать огромное кол- во сотрудников для этого ,  прога  фиксирует опр  отклонения  и на основании этого ,как ты сам отметил  , ставит маркеры и тд

    Можно. Мне кажется это слишком сложно. Только у винды 7 - более 130 уникальных маркеров. Всё что нужно, можно определить и стандартными средствами. Если только они решили пойти по тяжелому пути. Так в конце концов ни к чему хорошему это не приведёт. Они не могут этого не понимать.

    138/469
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 16.04.21)  

    TakaRus, речь не идет о тотальной слежке. В любом случае сначала идут определенные автоматические фильтры, через которые проходит инфа от клиентов. На основании этой инфы ставятся определенные маркеры. И вот на основании уже маркеров СБ принимает решение у кого устроить "внезапную" проверку. 

    Логично. Но правильней было бы заливать что-то на последнем этапе и конкретному пользователю, которого нужно проверить. Ты ж посмотри палева сколько на ровном месте.

    139/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 16.04.21)  

    Сапп GG ответ прислал, на вопрос мой о backdoor :
    "Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что данный файл необходим для запуска процесса, который собирает информацию касательно работы нашего приложения и отправляет отчеты об ошибках в работе программы. Поэтому некоторые антивирусные программы могут оценивать данный файл как вирус."
     

    Что и требовалось доказать.

    140/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TakaRus @ 16.04.21)  

    Можно. Вопрос в цене. Подавляющее большинство юзеров это никогда не окупят. Можно например за Минтоном следить - но это бесполезно, так как он итак всё выкладывает.

    В конце концов это можно использовать только если понадобится. И глупо было бы заливать трояна всем подряд.

    И ты соскакиваешь от темы разговора - изначально как разговор строился?

    Ты сказал, что тебе залили вредоносный код - Так?

    Тебе залили не вредоносный код, а удалёнку. Ты с этим согласен?

    Дальше можно гадать и фантазировать сколько угодно - всё равно ничего никто нам не скажет.

    Во- первых  в письме я назвал файл вредоносным ,так как Касперский пометил его именно так ,  в скрине ,что я прилагал к письму файл классифицировался как троян с высокой степенью угрозы

    Во- вторых  ,не включай клоуна , где ты по ходу текста рассмотрел ,что я типа" соскакиваю " как ты изволил выразиться с  темы )

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

    Во- первых  в письме я назвал файл вредоносным ,так как Касперский пометил его именно так ,  в скрине ,что я прилагал к письму файл классифицировался как троян с высокой степентю угрозы

    Во- вторых  ,не включай клоуна , где ты по ходу текста рассмотрел ,что я типа" соскакиваю " как ты изволил выразиться с  темы )

    Ладно давай свою версию. Раз тебя другие не устраивают))

    141/469
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 16.04.21)  

    Ладно давай свою версию. Раз тебя другие не устраивают))

    Ты сейчас о чем ?

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkolot @ 16.04.21)  

    GGпокерокSupport

    Слезно прошу, господа хорошие, ПОМОГИТЕ! Как депнуть из РФ? Luxon, Skrill и neteller пишут что пополнить счет из РФ невозможно. Поддержка румов пишет, полный бред, в духе того, что другие пополняют и проблем нет, а как они пополняют не говорят. В Биткоине сам черт ногу сломит, ради пару сотен баксов депа и заморачиваться не хочется... Про visu и mastecard вообще молчу(все банки перепробовал). СПАСИТЕ!!!!

    А оно тебе точно надо? Потом же еще выводить понадобится.

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lollman7 @ 16.04.21)  

    Ты сейчас о чем ? 

    О!!! ты решил заняться троллингом))

    Не вижу смысла с тобой о чём то беседовать.

    142/469
    Ответить Цитировать
    0
1 598 618 619 620 621 640 2213
15 человек читают эту тему (7 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.