PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:50
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1186 1206 1207 1208 1209 1228 2213
  • Цитата (ПокерОК @ 06.04.22)  

    Риторический вопрос в настоящее время. Ок, признаю, слово "технические" употреблено мной в слишком широком смысле, и его нельзя привязать к "сроку выполнения работ разработчикам". Идут переговоры, решаем - так будет корректнее.

    если пропадет вывод на скрилл, можно будет для вывода использовать другие методы, например, крипту?

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут Покер Старс дают вывести на матчбеттер (хотя никогда не пользовался этой фигней), подскажите на Покерок с этого матчбеттера можно закинуть? вроде в способах ввода на покерке есть, но работает? или как с визой - повезет не повезет с 20го нажатия

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_Groereveld @ 06.04.22)  

    Тут Покер Старс дают вывести на матчбеттер (хотя никогда не пользовался этой фигней), подскажите на Покерок с этого матчбеттера можно закинуть? вроде в способах ввода на покерке есть, но работает? или как с визой - повезет не повезет с 20го нажатия

    C помощью MuchBetter можно сделать депозит от $10 до $50 000 и вывод от $50 до $50 000

    285/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (deluxe @ 06.04.22)  

    если пропадет вывод на скрилл, можно будет для вывода использовать другие методы, например, крипту?

    Конечно можно. После привязки крипты посредством депозита.

    4191/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blackf1sh @ 06.04.22)  

    C помощью MuchBetter можно сделать депозит от $10 до $50 000 и вывод от $50 до $50 000

    blackf1sh спасибо, а не подскажешь в матчбеттере надо рублевый или долларовый кошелек создавать? старзы при выводе предлагают только евро и доллары а рублей нет, следовательно надо в долларах аккаунт создавать? а долларового кошелька матчбета можно на Покерок перевести, правильно?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_Groereveld @ 06.04.22)  

    blackf1sh спасибо, а не подскажешь в матчбеттере надо рублевый или долларовый кошелек создавать? старзы при выводе предлагают только евро и доллары а рублей нет, следовательно надо в долларах аккаунт создавать? а долларового кошелька матчбета можно на Покерок перевести, правильно?

    Пока не создали кошелек, напишите в support@pokerok.com, в какой валюте лучше создать кошелек, чтобы избежать комиссий

    286/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 06.04.22)  

    Риторический вопрос в настоящее время. Ок, признаю, слово "технические" употреблено мной в слишком широком смысле, и его нельзя привязать к "сроку выполнения работ разработчикам". Идут переговоры, решаем - так будет корректнее.

    Какие то примерные сроки есть?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_Groereveld @ 06.04.22)  

    blackf1sh спасибо, а не подскажешь в матчбеттере надо рублевый или долларовый кошелек создавать? старзы при выводе предлагают только евро и доллары а рублей нет, следовательно надо в долларах аккаунт создавать? а долларового кошелька матчбета можно на Покерок перевести, правильно?

    Если на крипту вывод с мачбеттера, то в евро. Если через менял вероятнее всего в долларах.

    24/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blackf1sh @ 06.04.22)  

    Пока не создали кошелек, напишите в support@pokerok.com, в какой валюте лучше создать кошелек, чтобы избежать комиссий

    Можно поменять потом.

    25/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил 1 числа деньги на сбер (первый кешаут), пришли 6 числа вечером. Все нормально

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Какова вероятность поймать x10 в спинах?

    4/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asthma @ 07.04.22)  

    Какова вероятность поймать x10 в спинах?

    Как съесть беляш на вокзале и выжить.

    113/494
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bagi21 @ 07.04.22)  

    Выводил 1 числа деньги на сбер (первый кешаут), пришли 6 числа вечером. Все нормально

    по какому курсу вывели?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asthma @ 07.04.22)  

    Какова вероятность поймать x10 в спинах?

    10x 0.52% (~1/192)

    25x 0.12% (~1/833)

    50x 0.012% (~1/8333)

    100x 0.006% (~1/16667)

    100Kx/20Kx/5Kx - 1/5/20 из 10M

     

    В 6-максах те же вероятности вдвое больших множителей.

    29/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понимаю в связи с техническими работами со скриллом выводы туда отменяются сейчас?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не пойму на Покерке нельзя что ли в хоткеях сделать что бы ОР одной кнопкой открывался,к примеру 2,5бб?Просто одну кнопку нажал и идет ОР 2,5бб?Или постфлоп одну кнопку нажал и поставилось,к прмиеру, 33%?Какие-то контрл+1...Не могу разобраться никак...Т.е. заместо контрл+1 поставить нужный размер ставки,нажимать в итоге ее,и потом кнопку бета?2 кнопки?

    5/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Срочно!!!Ребята кто сталкивался с проблемой постоянного вылета(зависания столов),после которого только диспетчером возможно закрыть клиент,невозможно играть ,вылеты происходят каждые 5-10 минут!У меня была такая проблема года полтора назад,саппорт ничего внятного сказать не смог и я просто не играл в этом руме.

    Сейчас же вынужден вернуться,ии..проблема осталась!!!

    Я подумал винда та же(хотя работает пару лет вообще без нариканий,с другими приложениями проблем не возникало вообще!)тем не менее она порезана и я её снес,поставил оф образ, кмс вскрыл.и даже какое то время ничего не вылетало,но я открываю хром и тут опять зависает рум,закрываю хром и нахер его не трогаю,но вылеты опять продолжились.На само железо как то даже не хочу думать,всё работает ахренительно,пока клиент не запустишь.

    Ноут Acer acpire5 I5,12озу,ссд.

    Ребята понимающие,знающие выручайте!!!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cosmic_silent @ 07.04.22)  

    Срочно!!!Ребята кто сталкивался с проблемой постоянного вылета(зависания столов),после которого только диспетчером возможно закрыть клиент,невозможно играть ,вылеты происходят каждые 5-10 минут!У меня была такая проблема года полтора назад,саппорт ничего внятного сказать не смог и я просто не играл в этом руме.

    Сейчас же вынужден вернуться,ии..проблема осталась!!!

    Я подумал винда та же(хотя работает пару лет вообще без нариканий,с другими приложениями проблем не возникало вообще!)тем не менее она порезана и я её снес,поставил оф образ, кмс вскрыл.и даже какое то время ничего не вылетало,но я открываю хром и тут опять зависает рум,закрываю хром и нахер его не трогаю,но вылеты опять продолжились.На само железо как то даже не хочу думать,всё работает ахренительно,пока клиент не запустишь.

    Ноут Acer acpire5 I5,12озу,ссд.

    Ребята понимающие,знающие выручайте!!!

    Проц не тянет. У меня с 2600К в разгоне под 5Ггц/16Ггб/SSD тоже были подвисания регулярные. Сменил на 11400F/16Ггб/SSD проблема ушла

    184/478
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asthma @ 07.04.22)  

    Я не пойму на Покерке нельзя что ли в хоткеях сделать что бы ОР одной кнопкой открывался,к примеру 2,5бб?Просто одну кнопку нажал и идет ОР 2,5бб?Или постфлоп одну кнопку нажал и поставилось,к прмиеру, 33%?Какие-то контрл+1...Не могу разобраться никак...Т.е. заместо контрл+1 поставить нужный размер ставки,нажимать в итоге ее,и потом кнопку бета?2 кнопки?

     

    Так будет ОР с ставкой первой кнопки. В моем случае 3бб

    13/49
    Ответить Цитировать
    1
  • besh, даладна))) ,у меня ноут с пентиум 4 и 8г оперативкой работает норм все пока на доп мониторе еще)

    8/26
    Ответить Цитировать
    0
1 1186 1206 1207 1208 1209 1228 2213
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.