PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 мин назад
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 573 593 594 595 596 615 2221
  • Цитата (Темнов @ 05.04.21)  

    Добрый день. Дважды писал в службу поддержки о вертификации счета ник kelevra_by. Помогите пожалуйста ускорить процесс.

    Здравствуйте. Никнейм и почту в личку, пожалуйста

    2591/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sandro1 @ 05.04.21)  
    post-148418-161761336565de_thumb.jpg

    Не получается войти в кассу. Как быть?

    Браузер хром,сайт покерка,касса.

    47/114
    Ответить Цитировать
    0
  • 7-ка пират ноут-emachines 11 лет (не 15) обновления-не знаю что это  в железо на лазил (термопаста 3 раза и замена вентилятора) одновременно 6-7 столов (3 гг 2 пати 1 пс 1 псес) авроры на пс нет.Пока без проблем.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 05.04.21)  

    Все также вылетает рум через 45 минут примерно и не работает касса, но не могу не отметить что местный представитель ГГ очень адекватный и спокойный человек. Стоит ждать еще обновлений к вечеру или лучше самому попереустанавливать\поиграться с виндой\с очисткой системы и т.д?

     

    Спасибо за доброе слово, сильно выручает в такие горячие деньки 🤝

     

    По поводу кассы также жду ответа. Пока не знаю, насколько это масштабно. Если рекомендация снести и переустановить приложение не чинит Кассу - то не уверен, что переустановка винды решит. Надеюсь, к 15 часам информации станет больше

    2592/5527
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Цитата (GGпокерокSupport @ 05.04.21)  

    BearyTheBear
    О применении в сети GGPoker PVI известно повсеместно. Я не знаю, по какой причине в данной дисциплине столь долго не была использована стандартная для рума формула, применяемая для всех остальных дисциплин.

    То, как уважаемый косит под непонимающего, но очень заботливого типа - это отдельный вид искусства. 

    "я не знаю почему", "Не может быть", "да что вы говорите?, уже уже передал ваш вопрос в поддержку".

    А как насчет того, что суммарный рейк в дисциплине 15бб\100? Этот конский, не встречающийся ни в одной другой дисциплине, ни в одном другом руме рейк без всякого PVI не на всех лимитах бьётся. И это при правильной игре.

    34/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 04.04.21)  
    post-111218-16175671096c4f_thumb.png

    вот прога, видос записал, чего то не пропустило на форум.

    Подскажите как называется прога пожалуйста. Не могу на скрине разглядеть

    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Вопрос к вам, не касающийся последней обновы. Я примерно  месяц назад перешел на фиксированный РБ 50%. В разделе рейкбека написано, что для повышения РБ до 55%, мне нужно собрать 3кк фишпойнтс. С тех пор я собрал 400-500к. Прогресс сбора нигде не отображается. Справа в клиенте вижу такой процессбар:

    a4654bf158c9.jpg

     

    общая картина такова: 

    e0a0234fa466.jpg

     

    Вопрос: как мне отслеживать прогресс сбора 3кк фп и идет ли этот прогресс?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, а кто с мобильных играет как быть? После обновы выкидывает сразу после логина, иногда 5-10-20 секунд работает, на планшете и на телефоне, до обновы все работало нормально

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 05.04.21)  

    Подскажите как называется прога пожалуйста. Не могу на скрине разглядеть

    Mem Reduct

    48/114
    Ответить Цитировать
    1
  • dadeg, Синяя полоска под китом

    26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FrAnCuZ_666, Спасибо большое

    27/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Valter7Naumcr,  синяя полоска под китом на нуле. что не соответствует прогрессу 500к из 3кк

    В этом собственно и состоит вопрос выше.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 05.04.21)  

    Mem Reduct 

    Классная прога. Можно через диспетчер отслеживать когда рум начинает жрать слишком много памяти ( у меня когда к 4гб подходит вылетает, 16гб оперативки стоит) и почистить. Параметры сбрасываются и по идее если каждые 40 минут так делать, то спокойно играть можно. Хотя такие танцы с бубной не очень приятны конечно

    28/37
    Ответить Цитировать
    1
  • dadeg, не на нуле, по чуть-чуть идет просто. Вот у меня так. Не учитываются очки собранные до обновления системы рейкбека. То есть у меня набор с 03.03.21 заново пошел, как и у Вас 

     

     


    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Классная прога. Можно через диспетчер отслеживать когда рум начинает жрать слишком много памяти ( у меня когда к 4гб подходит вылетает, 16гб оперативки стоит) и почистить. Параметры сбрасываются и по идее если каждые 40 минут так делать, то спокойно играть можно. Хотя такие танцы с бубной не очень приятны конечно
     

     

     

    Там автоочистку можно выставить ,в процентном соотношении (при достижении определенного процента загрузки), в настройках.

    49/114
    Ответить Цитировать
    3
  • FrAnCuZ_666, + по времени можно еще) Спасибо

    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Valter7Naumcr, еще раз. С момента перехода на новый стандарт РБ, а именно с 3го марта, я набил 632к фишпойнтс. это более чем 20% от 3кк. Это похоже на 20%?

     

    92c5966238a3.jpg

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    То, как уважаемый косит под непонимающего, но очень заботливого типа - это отдельный вид искусства.

     

    "я не знаю почему", "Не может быть", "да что вы говорите?, уже уже передал ваш вопрос в поддержку".

    +100. Такие невинные хомячки, которые не могут понять в чем проблема уже 4 дня. Да признайте уже, что об...лись и откатите клиент!!! Лично я пока не понял в чем причина из-за крашев потерял порядка 400 у.е. за столами. Вы на своих бабках сначала испытайте все ваши нововведения, а потом обнову кидайте.

    33/301
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dadeg @ 05.04.21)  

    Valter7Naumcr, еще раз. С момента перехода на новый стандарт РБ, а именно с 3го марта, я набил 632к фишпойнтс. это более чем 20% от 3кк. Это похоже на 20%?

     

    92c5966238a3.jpg

    Понял, был не прав. Тогда тоже ответ интересен)

    31/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cheshirskaya @ 04.04.21)  

    "Доброго" времени суток... Очень хочется услышать хоть какой-то вразумительный ответ по поводу нововведения PVI в AoF. Как работает? Как просчитать? Как быстро меняется на лимитах? Как быстро восстанавливается на лимите? Я отыграла стандартную сессию и увидела значительное уменьшение начисления Fish Buffet! На данном этапе негодование в следущем, на рабочем лимите NL50 начисление 0.72 FB за 1 руку... вместо 2 как было прежде. Т.е. для отыгрыша кита 120к FB - нужно не 60к рук сыграть, а 166667 рук. - за месяц!!! это 11667$ рейка!!!!(кит на FB дает от 120$ до 1200$) На тех лимитах на которых бр позволяет играть (NL25 NL50 NL100) PVI - 36% что в корне убивает плюсовость игры. На лимитах выше PVI 96% но там играть не по БР(да и через сколько рук там PVI упадет). Теперь возникает вопрос - нахрена такие нововведения? Месить рейк на NL50 что бы в лучшем случае играть в 0? или лезть на лимиты выше что бы там залиться? 

    Я по прежнему очень надеюсь получить вразумительный ответ! Почему я должна отыгрывать 166667 рук вместо 60 000 для отыгрыша кита в Fish Buffet за 30 дней, ведь там по прежнему дается 30 дней, и платить рейка почти 12 000$ вместо 4200$??? о каких ВООБЩЕ 40-45% рейкбека идет речь??? как их посчитать?  из чистого рейка (за вычетом джекпотов и бинго) получается 0,02с на NL50 и равен 3333$ а кит на FB дает от 120$ до 1200$, напишите мне тупой какая цифра из нашего диапазона от 120$ до 1200$ дает 40-45% из фактического рейка который 3333$ ???

    4/6
    Ответить Цитировать
    9
44418 постов
1 573 593 594 595 596 615 2221
18 человек читают эту тему (11 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.