PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:52
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 448 468 469 470 471 490 2221
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 7.2.2021)
    Уважаемый ОПОПОП, на сайте, например, Игры => AoF

    C$ - кеш-доллар(FAQ):
    Что такое C$ (кэш-доллар)?
    Как и в случае с T$ (турнирными долларами), игроки могут выбирать, какую валюту использовать в первую очередь для бай-ина в кэш-играх. Выбор между личными средствами и C$.
    Чему равен 1 C$ ?
    1 C$ = 1 доллару США.
    Могу ли я использовать C$ и остаток денежных средств для внесения бай-ина за кеш-столами?
    Да! Любая недостаточная сумма может быть заменена(дополнена) другой валютой.
    Пример: игрок желает использовать сначала C$, для бай-ина в $200 долларов, но имеет только C$100, соответственно недостающая сумма в размере $100 будет списана с основного счёта для покрытия полной стоимости бай-ина.
    Какая валюта будет использоваться первой?
    Если у игрока есть баланс C$, он будет использован в первую очередь, аналогично тому, как работают T$.
    Я объединяю C$ и остаток наличности, как это работает?
    Сначала будут использованы C$, затем остаток будет взиматься с основного счёта.
    Что еще мне нужно знать о C$ ?
    Ставки, сделанные с использованием C$, будут возвращены в C$ при возврате тому же игроку.
    Имеют ли C$ срок действия?
    Нет, как и у T$, у C$ нет срока действия.
    Могу ли я использовать C$ для участия в турнире?
    Нет, C$ можно использовать только в кэш-играх или AoF.


    Это все понятно, мне непонятен сам механизм конвертации C$ в реальные деньги. Я как то сел с C$ и иногда они превращались в реальные деньги, а иногда возвращались в кассу при ситауте
    66/111
    Ответить Цитировать
    0
  • как сделать депозит? карта не проходит "нет пути для данной карты.."
    через юмани тоже пропала возможность.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С нл50 ставить 1бб по улицам уже не выгодно для гонки.
    Подниматься по лимитам надо вот что скажу.

    Наизусть вроде не абузил, а просто играл. Видимо тоже подсел на иглу.

    Давно надо сделать контрстрату против них и все. Плюс они друг друга сами пожирают, тему как не играя в покер можно наживать с гонки многие узнали, они уже миллионы очков будут делать скоро соревнуясь друг с другом.
    Это порой бесит, а порой цирк забавен.
    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • за что?

    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DjChelsea @ 7.2.2021)
    за что?


    Так работает новая система противодействия бамхантингу в виде ограничения доступа к столам.
    2062/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzakhmedov @ 7.2.2021)
    как сделать депозит? карта не проходит "нет пути для данной карты.."
    через юмани тоже пропала возможность.


    1. Пробовать другую карту.
    2. Пробовать ваучер Роял Пэй (от 100 рублей)
    3. Пробовать WMZ
    4. Возможно, использовать альтернативные методы пополнения, вроде биткоина
    2063/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 7.2.2021)
    Это все понятно, мне непонятен сам механизм конвертации C$ в реальные деньги. Я как то сел с C$ и иногда они превращались в реальные деньги, а иногда возвращались в кассу при ситауте


    При ситауте - в не зависимости, вынужденном или нет - C$ возвращаются в кассу в виде C$, если я правильно Вас понял
    2064/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 7.2.2021)
    Это все понятно, мне непонятен сам механизм конвертации C$ в реальные деньги. Я как то сел с C$ и иногда они превращались в реальные деньги, а иногда возвращались в кассу при ситауте


    Если в настройках "Баин - Играть на C$ доллар" - сначала используются C$ для проигрыша и для отчислений рейка и т.п., выигрыш - тебе плюсуют в наличке.
    Если проиграша баина (поставленого C$) небыло - C$ тебе вернется на счет.
    Если в этом суть вопроса...
    36/62
    Ответить Цитировать
    1
  • hau3yctb, Не очень понял агрессию в ответ на свой пост. Какие ПФР8.... Я занимал первые места без игры по 1бб играя 12 часов примерно почти нон стопом .Я тебя чем то зацепил, что ты на меня накинулся то? Мне наплевать на топ 1 , 2, 3 сейчас. Я играю в кайф. Просто лично мне не нравятся люди , которые вносят смуту в игру. Я даже лимит не упомянал. Я люблю покер, а не задротскую лудоманию.
    13/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Anonim72, Я точно не ныл. Я ,если ты не смог понять суть поста, просто писал каким образом можно набить столько поинтов, не играя командой в несколько человек. Что за привычка считать себя воистину правым не вникая в мнение других. Без обид, но нужно прежде чем отвечать ,перечитай не торопясь.
    14/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Все удачи за столами и не надо друг друга грызть.
    15/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,я покупал долю в турнире,выйграл 300от покупки.Считается ли это переводом от другова человека?Надо-ли мне сейчас рейк отбивать,что-бы вывести?
    Сообщение отредактировал FU_404 - 8.2.2021, 9:57
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 8.2.2021)
    Anonim72, Я точно не ныл. Я ,если ты не смог понять суть поста, просто писал каким образом можно набить столько поинтов, не играя командой в несколько человек. Что за привычка считать себя воистину правым не вникая в мнение других. Без обид, но нужно прежде чем отвечать ,перечитай не торопясь.


    Так ты попробуй поабузить данную систему на 25ке, тебя уничтожат
    По поводу наизусть и тех кто входит в топ на 10 и 25 точно могу сказать что они не абузят гейрейзы и беты, другой вопрос как овер 15 часов гриндить, но это точно не абуз
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Khadd, Да ну чтож такое то) Ну нет разговора то про лимиты выше 2. Человек задал вопрос и я ему написал, что люди вполне реальны, просто играют по определённой стратегии. Естественно на лимитах повыше тебя разорвут. Тут же, как понимаю ,шёл разговор про 2-5 лимит. Естественно, даже играя по такой системе необходимо потратить очень много сил и времени. Не каждый сможет тыкать кнопки по 10+ часов каждый день. Чтож вы тут все такие колючие как жопка ежа.
    16/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FU_404 @ 8.2.2021)
    Подскажите,я покупал долю в турнире,выйграл 300от покупки.Считается ли это переводом от другова человека?Надо-ли мне сейчас рейк отбивать,что-бы вывести?


    Выигрыш, полученный благодаря долевому участию, не приравнивается к переводам. Рейк отбивать не надо, можете выводить.
    2065/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, хочу получить ответ от поддержки гг покерок я играл flip go и выиграл 1 стадию по 3 доллара и получил 39 баинов и должен был переити в следущию стадию но клиент завис и мне вернули мои баины .а где мои выигрыш. где моя компенсация.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (нюх-нюх @ 8.2.2021)
    Всем привет, хочу получить ответ от поддержки гг покерок я играл flip go и выиграл 1 стадию по 3 доллара и получил 39 баинов и должен был переити в следущию стадию но клиент завис и мне вернули мои баины .а где мои выигрыш. где моя компенсация.


    Здравствуйте. Вопросы компенсации решаются исключительно в виде письменной заявки, отправленной по адресу support@ggpokerok.com, с подробным описанием сути произошедшего - что, где и когда
    2066/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Не дают бонус за первый депозит, обидно
    GGPokerOK Support через helpscout.net

    20:23 (28 минут назад)

    кому: я
    Уважаемый клиент,

    К сожалению, бонус Вам недоступен.

    Благодарим за обращение.



    How would you rate my reply?
    Great Okay Not Good

    --
    Удачи за столами,
    команда GGпокерок
    {#HS:1419870784-762848#}
    On Mon, Feb 8, 2021 at 12:19 PM EST, wrote:
    > В итоге будет бонус 100% на первый депозит? на момент регистрации аккаунта эта акция была, депозит сделан 3 февраля, он первый в размере $10.60, рейка оплачено примерно 30$?

    Без внятной причины:
    GPokerOK Support через helpscout.net

    20:40 (11 минут назад)

    кому: я
    Уважаемый клиент,

    К сожалению, служба безопасности не разглашает этапы и методы проверки данных.




    How would you rate my reply?
    Great Okay Not Good

    --
    Удачи за столами,
    команда GGпокерок
    {#HS:1419870784-762848#}
    On Mon, Feb 8, 2021 at 12:26 PM EST, wrote:
    > Причины?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Прошу прокомментировать ситуацию.
    Зарегистрировался 26 января, запустил процесс верификации. Верификация была пройдена только после того как написал в службу поддержки. На вопрос касательно бонуса при регистрации мне ответили, что до 7 рабочих дней, но как правило в течении 3. Ок. Сегодня написал узнать, как обстоят дела с зачислением бонуса - на что пришел феерический ответ, прикладываю фото. Полностью не соответствует действительности, хотя бы потому, что я регистрировался в первые, увидев инфо на стримах покеристов о бонусах при регистрации. Как это понимать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DimDZ, Тоже сначала написали такой ответ,
    GGPokerOK Support через helpscout.net

    19:44 (1 час назад)

    кому: я
    Уважаемый клиент,

    К сожалению, бездепозитный бонус для Вас недоступен. Cлужба безопасности отклоняет заявки на получение бонуса по следующим причинам:
    - наличие нескольких аккаунтов;
    - использование виртуальной машины;

    Благодарим за обращение.

    но так как я его уже получил и отыграл и хотел получить бонус за первый депозит, то от объяснения причин они просто отказались)))
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
44419 постов
1 448 468 469 470 471 490 2221
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.