PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:9 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 434 454 455 456 457 476 2213
  • Цитата (Yasha @ 28.1.2021)
    друзья, кто считает данный рум подозрительным и у кого есть в эту пользу аргументы, давайте попробуем обращаться к регулятору
    мало ли что получится.
    тут же много людей которых обманули напрямую. даже с теми же билетами которых не дали но обещали.
    или кешауты которые "случайно" задерживаются
    или необоснованные баны и тд.
    https://www.curacao-egaming.com/#footer



    интересное кино. ты получил бан) Но когда мошенник заходил в мой аккаунт с 8ми разных стран (по их же словам) за короткое время а потом перевел подельнику мои бабки их это не смутило. Я думаю служба безопасности там на уровне

    Yasha, честно говоря, рум мне нравится и я пока закрывал глаза на некие ошибки и неоперативность в работе рума, ссылаясь на резкий наплыв народа в рум (у них сейчас трафик бывает иногда в 2 раза больше чем на старзах). Но поживем увидим, конечно. В твоем то случае безусловно нет им оправдания и если тебе не возместят средства и детально не разберутся во всем, я резко изменю свое мнение об этом руме.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Yasha, я использовал впн т.к. находился в Корее в то время, а от туда как оказалось нельзя играть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hau3yctb @ 28.1.2021)
    Планируется ли на следующий месяц лидерборд в раш? Обычно анонсируют за дней 5, а сейчас тишина и тех. Работы только на 1 число


    Планируется.
    Февральские акции
    1. AoF Play 100 Hands and Get 1 Buy-in Everyday! Все выплаты по акции в кеш долларах (C$)
    2. Rush & Cash - Daily $40,000 Leaderboard. Все выплаты по акции в кеш долларах (C$)
    3. Hold'em - Daily $20,000 Leaderboard. Все выплаты по акции в кеш долларах (C$)
    4. Omaha - Daily $20,000 Leaderboard. Все выплаты по акции в кеш долларах (C$)
    5. Short Deck - Daily $10,000 Leaderboard. (Увеличен с 5К до 10К) Все выплаты по акции в кеш долларах (C$)
    6. Spin & Gold - Daily $30,000 Leaderboard. (Увеличен с 20К до 30К) Все выплаты в виде билетов на Spin&Gold
    плюс GGCare на 30,000 ежедневно
    1993/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Victor_Vard @ 28.1.2021)
    GGпокерокSupport, Привет! А что случилось с меткой Нотсов на игроке? Куда она пропала? Раньше же вроде была... Так удобно было, когда было видно есть у тебя нотс на чувака или нет. Или это теперь где-то в настройках надо включать отдельно? Мм?


    Метку убрали. Навсегда или на какое-то время - зависит больше от вас. Пишите в саппорт о важности метки и для вас лично, и для ваших знакомых. И знакомые пусть пишут, соответственно.
    1994/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 26.1.2021)
    Такой вопрос. Сделал депозит 200$ скажем, получил релоад бонус, поиграл 80 дней отбил его и сделал опять депозит 400$. Сколько времени у меня на отбитие бонуса 400$ 10 дней или 90? Спасибо


    Время отбития бонуса считается с момента активации бонуса. В вашем примере - 10 дней.
    1995/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 27.1.2021)
    Добрый день ввод и вывод в криптовалюте Эфир возможен на покерке? Спасибо


    Добрый день. Пока - только Биткоин.
    1996/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gsmnet @ 27.1.2021)
    Мой ответ саппорту:
    Я получил письмо что прошел верификацию, но не получил обещанных 11$

    Ответ саппорта:
    Уважаемый клиент,
    К сожалению, ранее служба поддержки не получала от Вас запрос на получение бонуса 11$, на данный момент заявка принята и находится в обработке, процедура занимает до 72 часов.
    После окончания проверки Вам поступит письмо на почту.

    Мой ответ:
    А зачем я верификацию проходил? Вы ее предлагаете пройти именно для получения 11$


    Прочитайте полностью, пожалуйста, правила получения бонуса на сайте в соответствующем разделе. Отправка заявки на получение - обязательна.
    1997/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yasha @ 27.1.2021)
    добрый день. украли деньги в вашем руме)
    раскройте пожалуйста тему чуть шире, чем бесполезная отписка.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159080
    какие меры приняли, кто украл мои деньги и как ими распорядился.
    почему так легко взломали мой акк.


    Добрый день. Передал в СБ.
    1998/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andr3yyka @ 28.1.2021)
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, если делал деп с яндекс мани, то как теперь сделать вывод? Можно ли делать переводы другому игроку, а также выводы без прохождения верификации???


    1. Посмотрите в своей Кассе доступные для Вывода платежные системы.
    2. Верифицируйте выбранную для вывода систему, сделав с неё депозит и привязав к аккаунту.
    3. Отыграйте 10% от суммы произведенного депозита.
    4. Закажите на вывод необходимую сумму.
    1999/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 28.1.2021)
    andr3yyka, тебе теперь надо внести мин. депозит с другой платежки (лучше всех ща вебмани, также используют скрилл, нетеллер) и выводить туда. А верификацию если запросят так и так придется проходить.
    Перевод другому игроку у них есть, вот тоже хотел поузнавать - какие условия перевода? комсы нет? какие лимиты? Подскажите.


    1. Комиссии нет.
    2. Перевод приравнивается к депозиту. Т.е. от суммы полученного перевода необходимо отыграть перед выводом 10% рейка.
    3. Лимиты от 0,01.
    2000/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksut25 @ 28.1.2021)
    Подскажите, я получил бан на GGпокерок из-за использования ВПН. Можно как-то разблокировать или создать новый акк ?


    Подсказываю - этот вопрос можно решить исключительно через службу поддержки support@ggpokerok.com
    2001/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 28.1.2021)
    GGпокерокSupport, Добрый день, подскажите имеют ли турнирные деньги и кеш деньги срок до которого их нужно истратить ? или они никогда не сгорят?


    Здравствуйте, уважаемый. Обязательных сроков для использования нет, они не сгорают.
    2002/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 28.1.2021)
    GGпокерокSupport, здравствуйте, хотел бы поинтересоваться. Можно начать в раш енд кеш абузить гонки, тем что я начну играть лимпами и каждую раздачу ставить по 1 блайнду, тем самым набирая очков в 2 раза больше, чем те кто зашли поиграть в покер? Это же в рамках правил будет?


    Здравствуйте, уважаемый. Вопросы абуза тех или иных акций находятся вне пределов моей компетенции. Вы можете задать этот вопрос напрямую в сетевую службу безопасности, которая контролирует эти процессы (на английском языке) - security@ggnetwork.com
    2003/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел верификацию, о чем меня уведомили по почте. На мой вопрос ГДЕ 11$? Мне прислали ответ - "По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен. "

    То-есть, верификацию я прошел, а на бонус не тяну )) И это уже не первый кидОК от покерОК

    Не ведитесь! Если в таких мелочах обманывают, то ...

    Я найду где пристроить свои 2К рук в день
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Carter34 @ 28.1.2021)
    Forz, Выводил ли кто нибудь реально деньги на ВТС? Когда открыл счет вывод был 50$, щас 1 000. На скрилл не выводят.


    Тоже интересно. Вроде всем румам наоборот должно быть выгодно максимально на битки переводить людей из проблемных стран, а тут отсекают по сути большую часть игроков такими лимитами.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответа я походу не получу)) Ожидаемо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport
    !1 вопрос : когда технические работы?
    !2 вопрос : какова вероятность что будет исправлена ошибка автодокупки на AOF после тех. работ?
    17/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eg0east @ 28.1.2021)
    !1 вопрос : когда технические работы?

    Цитата (GGпокерокSupport @ 28.1.2021)
    Уважаемые игроки!

    В понедельник, 1 февраля, на серверах сети запланированы технические работы.
    Ориентировочное время проведения - с 10:00 до 13:00 мск.

    Благодарим вас за ожидание.
    18/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, тогда только вопрос №2
    18/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите на вебмани когда выводишь на покерке, букву Z надо перед цифрами писать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 434 454 455 456 457 476 2213
18 человек читают эту тему (11 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.