PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:44
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 473 493 494 495 496 515 2213
  • Расскажите что такое : "Выделенный консьерж-сервис" для игроков platinum?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Приветствую! Говорят,что в вашем руме изменились множители и структура в турнирах Spin & Gold.Если это так,то где можно найти более подробную информацию?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • trulaylay, После обновления в GGПОКЕРОК появились Spin&Gold за $200 с призовым фондом до $1M. Кроме того, рум на неизвестное время увеличил максимальные суммы джекпотов по каждому бай-ину:

    • $0.25 — было $3K, стало $5K
    • $1 — было $12K, стало $100K
    • $3 — было $35K, стало $60K
    • $5 — было $60K, стало $100K
    • $10 — было $120K, стало $1M
    • $20 — было $240K, стало $400K
    • $50 — было $600K, стало $1M
    • $100 — было $1,2M, стало $2M

    Таким образом максимальный множитель джекпота теперь доходит до х100К (раньше было х12К). Вероятность выпадения джекпотов варьируется от 20 до 1 на 10,000,000 турниров.
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • трое суток вывод на вебмани в обработке... нужно писать в саппорт или просто ждать?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут много было разговоров о рейкбеке, какой он на GG. Про PVi и прочие. В феврале я играть уже не буду, так что вот мой отчет за месяц.

    Играл Rush&Cash nl5. Старался играть в режиме 2/2 до 12часов в день(иногда меньше). Играл нормально без минбетов каждую улицу, то есть систему не абузил. Но всегда играл в промежуток с 9 до 11 по мск из-за двойных очков. В Daily leaderboard занимал 5-9места. После каждой сессии фиксировал кассу высчитывал рейк через PokerCraft. Подсчитывал все включая + подаренный 1стэк на золотом столе.

    За месяц общий рейк составил $383,62

    В Daily leaderboard я получил $282,5
    FishBuffet $24,5
    GGCare Flipout - $102,7
    На золотом столе однажды подарили стэк - $5


    По итогу минимальный рейкбэк(Daily leaderboard + FishBuffet) составил 80%
    Полный РБ с учетом GGCare и подаренных стэков - 108%

    Какой считать сами смотрите, все-таки GGCare рандомная штука, но попасть в призы там легко, в среднем я набирал около 20-25ББ стэка. Этот стэк был 2-3 на столе, вот надо просто одну раздачу не проиграть стэку больше твоего и ты попадаешь в 25% призпул.

    Я в покер вернулся только потому, что услышал про GG. Начинал еще в конце 00-х и вот такого РБ не было со времен Simple Contributed рейка. Так что хватит ныть про PVi, если бы его не было, то у всех регов был бы РБ 100%+.
    А главное, что РБ такой у вас будет уже завтра. На Супернова элит на старсах в свое время к примеру надо было десятки тысяч долларов рейка набить(если не сотни). Правда надо делать поправку на величину рейка, вроде на нл50 уже все не так радужно из-за большого капа рейка.
    Сообщение отредактировал PunkEyeless - 27.2.2021, 18:53
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • miha523, ждать..тоже, почти трое суток ждал.
    15/29
    Ответить Цитировать
    1
  • PunkEyeless, за 15 сессий по 15+ часов набил 150к бафетов, вернули 700 баксов, после обновления 15 сессий для меня это 30 дней, и это на нл 10, тут вообще неплохой рейкбек) сейчас бью черного кита, на нем на нл 10 смогу около 800 в месяц получать рейкбека. На 25 выйдет около 2000
    3/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sealord @ 27.2.2021)
    Расскажите что такое : "Выделенный консьерж-сервис" для игроков platinum?


    Только что написал им по поводу ВНЕЗАПНОГО списания со счёта $27500 в пользу сети. Поглядим, что за сервис такой... Без объяснений - списали, по красоте...
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Upd: ответили довольно оперативно, однако сути не решили, типа "не в курсах, обращайтесь к суппорту скина сети" (чем и занят в настоящее время). Вот и весь "platinum сервис"
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • что по депам-кэшаутам в РФ ынче? есть у кого инфа что точно работает уже?
    77/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток. Жена сделала депозит первый, но бонуса приветственного 100% не пришло. Куда писать?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то сегодня перестал запускаться покерок на компе с виндой, появляется сообщение: ошибка соединения с сервером. пожалуйста проверьте ваше сетевое соединение. А после этого ошибка: failed to patch
    Переустановка не помогла, на маке по прежнему все работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зависли турниры ФлипГО не отменить не сыграть, только у меня такое?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Регулярно уходил в сит-аут на одном-двух столах, при этом не нажимая кнопку сит-аут, даже когда был не мой ход. А после того как в очередной раз ушёл в сит-аут на одном столе, я нажал на сит-аут на остальных и меня выбросило с этих остальных столов. У кого-нибудь было такое? Глюк клиента?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 27.2.2021)
    Подскажите, есть ли, такая опция на GG, чтобы при входе в рум, не вводить всё время пароль? что бы было автозапоминание.


    нет такой опции, рум забодится о безопасности наших аккаунтов
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NezisFN @ 26.2.2021)
    Здравствуйте, я из Беларуси и не могу вывести деньги на карту потому что нет выбора валюты в евро. Раньше выводил в евро, а сейчас доступны только RUB, UAH и KZT.Что делать?


    белорусам запретили кеш-ауты
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 27.2.2021)
    что по депам-кэшаутам в РФ ынче? есть у кого инфа что точно работает уже?


    Я уже двое суток жду ответа на этот вопрос. Мне уже кешаут обратно вернулся. На карту ВТБ не вывели. причиной указали то, что "Нет предварительной записи о депозите через этот способ оплаты". Т.е. как заводил, так и выводи. А я заводил через Юмани, которые уже не сотрудничают с ними. Надо значит делать минимальный деп с карты и потом туда выводить. Только вот принимается ли депозит с карты или нет. И со всех ли карт принимается, это я хз. А саппорт не появлялся здесь с пятницы, ему похуй, у кого там какие вопросы, срочные, важные - до звезды - у него выходные.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Нажал сыграть спин энд голд за 3 доллара по билету, клиент завис. Перезашел, теперь при попытке сыграть за 3 доллара пишет что билет уже использован или истек. Исправьте это как-нибудь плиз, а то не могу теперь по 3 доллара играть, эта ошибка с билетом выскакивает. И билет висит в билетах как будто неиспользованный, но не работает.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый представитель рума!!! Двое суток троит AoF омаха, каждый раз после проигранного all-in кидает в сит-аут и пишет недостаточно средств, хотя баланс имеется!!! Будьте любезны исправить это, а то дико раздражает!!!
    19/119
    Ответить Цитировать
    2
  • failed to patch пишет, переустановка не помогает, винда 10 , скорее всего после обновления, шо делать подскажите
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
1 473 493 494 495 496 515 2213
9 человек читают эту тему (3 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.