PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:04
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 410 430 431 432 433 452 2217
  • всем привет,народ!мне вот интересно китайцы немцы украинцы и прочие ....тоже постоянно жалуются когда не могут выиграть?!почему русские игроки такие нытики!!!!!хочу обратиться к службе поддержки ,что б банили нытиков ,которые безосновательно подозревают и оскорбляют других игроков на форуме!!! Ну так вот,НЫТИКИ!играю я один очень часто и поэтому очень тяжело!!!если вас что-то не устраиват ,то не надо гнать...
    4/17
    Ответить Цитировать
    -6
  • Все уже давно чаще троем играют, а ты все один. Пора менять тактику)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • AnCher,
    Жалоба поступила по причине, что есть основания! Если ты играешь два дня подряд без сна, то возникают логичные вопросы и если твоя игра переодически меняется резко это выглядит мягко говоря очень странно! А по поводу не адекватов, ты себя сперва угомони, сколько раз слышу от тебя одни помои, иди успокоительные что ли попей, а не кидайся на всех что тут, что в руме в чате с матом. Так же возникает вопрос, что ты так нервничаешь, если тебе нечего скрывать, проверят чистый дак чистый. Если мне вот скрывать нечего, я и не кидаюсь не на кого.
    4/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • hau3yctb, моя реакция на твое поведение!типо фишара или смех твой гнилой!!!!последнее дело при выигрыше закидывать смайлики со смешками!выиграл сиди и радуйся молча!!!я выделяю часа 3-4 на сон!вчера специально для тебя спать не пошел!!!!да проверили уже раз играть разрешают!!а так понимаю!
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • и с чего вы взяли вообще,что по просьбе какого-то воеводы или эклибрима или как вас там...?!меня должны забанить ?)))вы кто такие вообще - нитяры которые хотят 4000 - 5000 рук отыгрывать и занимать призовые места(желательно первое)-эта акция для того и сделана что ты чаще открывался!!!!я за день рейка делаю как ты за неделю!!!!!!"нищебродами называет!!!да ты ж со мной на одном лимите играешь,чудовище!!!!
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • вам непонятно как я могу так часто играть только потому что сами вы этого сделать не в состоянии и просите саппорт меня забанить!!!!!это все равно что если ты скажешь я не могу 100-метровку пробежать за 9,6 как Усейн Болт давайте его на соревнования не допустим!)))))))так что играйте ,не гнилите во время игры и отношение к вам будет адекватным!
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spartakrya @ 8.1.2021)
    GGпокерокSupport, я порой охреневаю, как вы игнорите. Вроде к вам обращался, для меня это важный вопрос, касаемо денег и их подсчета, а вам насрать получается ??? Это уже не первый случай, когда вы просто игнорите сообщения, или вы от праздников еще не отошли ?) Суть остаётся следующей: в последнее время стал часто замечать, что раздача, сыгранная в аллыне с 2 и более соперниками, отображается и считается в покеркрафте(за все не могу сказать, но выборочно спецом заходил после проигранной-выигранной раздачи посмотреть на изменения в графике, и они были). И как собственно считать общий результат, вы один раз нормально разъясните, а то приходится гадать, сколько сожрал рейк и т.д


    Вы ошибаетесь, я мало кого действительно игнорю здесь. Разве что только самых откровенных хамов, которые перешли определенную мной для самого себя черту. Но даже и после этого я могу просто дать хаму адрес службы поддержки, где ему всё равно помогут - просто общение здесь прекращается, вот и всё.
    Пропустить какой-то вопрос - да, могу. Как в банальном смысле этого слова - тогда прошу повторить его. Так и в том смысле, что могу пропустить ответ на вопрос потому, что мои знания продукта могут быть ограничены или глубиной их потенциала (тогда я запрашиваю дополнительно специалиста), или актуальностью тех или иных изменений (тогда запрашиваю саппорт). Все ответы на свои запросы получаю в той же очереди, в которой обслуживаются обычные игроки - Вы ведь не на самом деле думаете, надеюсь, что имеете какое-то преимущество перед игроком, который не зарегистрирован на этом форуме.

    Поэтому попрошу Вас не переходить на личности - в противном случае всё равно ничего хорошего из этого не выйдет, а в стиле "насрать и охреневать" у меня с Вами общаться не получится.

    Ваш запрос передан в саппорт. Когда мне ответят - опубликую здесь. В любом случае, если Вы собираетесь использовать PokerCraft с целью учёта рейка - у Вас это НЕ получится, потому что, наверное, каждый уже здесь знает, что PokerCraft НЕ учитывает рейк. С возможностями PokerCraft можно ознакомиться самостоятельно, введя название в поисковую строку раздела Помощь на нашем сайте

    Все данные в PokerCraft не принимают во внимание рейк. Поэтому такие показатели, как WinLoss, который отображается в PokerCraft, могут отличаться от данных в Кассе.
    1881/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Banilio @ 7.1.2021)
    Здравствуйте, по какой причине/случайности все ссылки на официальном сайте GG не работают? По ним нельзя обратиться/связаться и неважно на каком языке писать. Имею ввиду ссылки агрегаторов и т.п. Фикция пустая ?


    Здравствуйте. Сформулируйте свой запрос несколько иначе, пожалуйста, желательно с конкретными примерами и скринами.
    1882/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 2.1.2021)
    Уважаемый SuperSerebro,
    рейк: Сайт=>Игры=>Дисциплина
    РБ: Сайт=>Промо=> Обновленный Fish Buffet


    Оу оу полегче... Invoker на стриме все разжувал у вас самый большой рейк
    Че вы тут людям в уши ссыте
    Или ему нельзя верить?

    Я вот думаю играть не играть ,да других бы предупредить
    Почему вы invokera забанили за селект? Вся игра же на этом и строится !
    Тем более что он играл столы с топ регами я каждый стрим его смотрел
    ?
    Объясните пожалуйста УВАЖАЕМЫЙ как так получается ?
    Поймите меня правильно ,просто последние время все румы из доверия вышли ,мутят какую то дичь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 7% рейк ? Чеж не 70???
    :
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnCher @ 8.1.2021)
    и с чего вы взяли вообще,что по просьбе какого-то воеводы или эклибрима или как вас там...?!меня должны забанить ?)))вы кто такие вообще - нитяры которые хотят 4000 - 5000 рук отыгрывать и занимать призовые места(желательно первое)-эта акция для того и сделана что ты чаще открывался!!!!я за день рейка делаю как ты за неделю!!!!!!"нищебродами называет!!!да ты ж со мной на одном лимите играешь,чудовище!!!!


    По такой причине что ты нарушаешь правила! Саппорт игнорирует сообщения потому как, сети выгодно держать минусовых операторов клавиатуры.
    Для вас специально фантики сделали, что бы вы только сидели и донкали 1бб во всех спотах и перемалывали систему поощрения в рейк.
    Тем самым ты снижаешь ожидание всех регуляров начиная с минимальных призов в лидерборде!
    В любых других условиях подобным хобби "ремесленникам" рады будут на любом лимите и в любом руме,но не здесь.
    54/136
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport,проясните ,пожалуйста ситуацию с правилами лидербордов , что бы окончательно закрыть важный для многих вопрос!

    Опубликуйте официальный ответ сети по данному вопросы. Допустимы ли подобный эксплойт правил или же нет?
    55/136
    Ответить Цитировать
    3
  • eclibrise, я зарегался в ГГ и увидел как ребятки играют в лб именно донкая 1 бб после того как меня предупредил саппорт и я так не делаю уже..так что хорошь ,"олигарх"!
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • AnCher, Ты это сейчас написал человеку, который 17 часов за столами с тобой играл? Откровенная ложь. Достаточно посмотреть итоги гонки.
    Пусть Служба безопасности разбирает историю твоей игры...
    56/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 8.1.2021)
    GGпокерокSupport,проясните ,пожалуйста ситуацию с правилами лидербордов , что бы окончательно закрыть важный для многих вопрос!

    Опубликуйте официальный ответ сети по данному вопросы. Допустимы ли подобный эксплойт правил или же нет?


    На низких лимитах в Омахе топ-5 лидербордов так катает. Тем самым нарушая правила. Почему нет банов и предупреждений?
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Система уже не принимает репорты на всех этих ушлепков. Появляется сообщение "вы уже репортили это тело, спасибааааа".
    89/350
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, хорошо, с нетерпением буду ждать:)
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, Пиши в саппорт сети.
    57/136
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, да смысла нет. Очевидно, что есть какая-то причина, по которой сеть имеет устойчивое желание оставить прому именно в таком виде. Можно было уже попробовать пяток-другой разных вариантов (в том числе и тот, который предусматривает размер ставки относительно размера банка и ставит зависимость количества получаемых очков за активное действие от такого сайз-фактора). Непонятно только, почему нельзя озвучить уже эту причину и закрыть этот разговор раз и навсегда.
    90/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliydjugash @ 8.1.2021)
    На низких лимитах в Омахе топ-5 лидербордов так катает. Тем самым нарушая правила. Почему нет банов и предупреждений?


    Правила мягко сказать идиотские. 1 бб уже нельзя ставить это рофл. Что дальше ? пол пота отменят?
    51/95
    Ответить Цитировать
    2
1 410 430 431 432 433 452 2217
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.