PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 мин назад
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 400 420 421 422 423 442 2226
  • Цитата (goallinfishara @ 25.12.2020)
    3-и сутки не могут зачислить мой депозит. Я уже и стейтмент службе поддержке предоставил, и детали конкретной операции, и свой банк прозвонил - Поддержка покерка говорит, ваш банк морозит транзу, общайтесь с его поддержкой. Сумма мелкая, но такой подход вымораживает

    Можно услышать хоть что-то от вас, кроме "Уважаемый goallinfishara, это лучше спросить у саппорта - support@ggpokerok.com" ?
    Потому что саппорт даёт шаблонные ответы


    Уважаемый goallinfishara, услышать от меня можно всё что угодно. Но причины, по которым не проходит платёж с Вашего банка, знает только саппорт. К сожалению, по подобным запросам у меня тоже только шаблонный ответ, извините. Рад бы помочь лично - но не имею возможности.
    1827/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • привет как посмотреть в каких турнирах зарегистрирован!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fR1ght0uS @ 25.12.2020)
    привет как посмотреть в каких турнирах зарегистрирован!


    Вечер добрый.
    Нажать вкладку Турниры и отмотать список в самый верх. Турниры, в которых Вы зарегистрированы, выделены другим шрифтом
    1828/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, Привет! Почему нет единого времени по отмене регистрации турниров? Уже много раз замечал, что некоторые турниры стартуют за минуту до начала, а некоторые за 5, 10. Почему нет единой системы? Особенно если у вас опция бекинга включена. Ведь бекинг на то и нужен, что-бы продать доли на лимит чуть-чуть повыше, чем тот, который ты играешь... А так выходит подлость какая-то. ((
    11/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Victor_Vard, Уже задавал этот вопрос, смотри ответ на 420 странице!!!
    16/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пжл я тока зарегился почему с карты сбера не могу депозит сделать нет выбора сумма вклада в рублях, кроме как на эко пейз нигде не выбирается???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 1.6.2020)
    Уважаемый HOLYBABY, могу. Передам. Как и всегда:)
    Наиболее востребованные пожелания, как показала практика, внедряются.


    И еще хотелось бы добавить чтобы на хоткей можно было кнопку мыши на фолд поставить. На клаве хоткеи не удобно, это всегда 2 руки должны быть заняты. А второй рукой, то туда, то сюда надо... ну сами понимаете.

    И у меня заодно вопрос. Я играю раш и каш нл2. Пару дней назад собрал стритфлеш. Я смотрю, за такие руки дают премии, но мне ничего не дали. Что нужно для того чтобы участвовать в этой акции? Где-то зарегаться или лимит повыше надо?
    Сообщение отредактировал Nikel - 26.12.2020, 12:43
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 26.12.2020)
    Я играю раш и каш нл2. Пару дней назад собрал стритфлеш. Я смотрю, за такие руки дают премии,

    В Раше не дают. Только на рег.столах.
    52/136
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, Это проблема с вашей стороны. Цитата вашей поддержки по другому вопросу:

    "Здравствуйте. Сроки уровней Fish Buffet были увеличены в качестве компенсации.
    Это связано с плановыми техническими работами на наших серверах."

    При прохождение перевода были тормоза, но деньги списались, документы все мыслимые я вашей техподдержке предоставил. Стейт! За месяц, и конкретно подробная информация по данному платежу

    В итоге шел 4 день, и проходит заветное письмо из поддержки рума с просьбой уточнить у банка ARN и RRN. Онлайн поддержка и горячая линия сбербанка, конечно же не знают что это такое, и мне надо обращаться в клиринг.

    Я конечно извиняюсь, но я из-за 10$ этим гемороем заниматься не буду. Хотел в выходной день хорошо провести время, в итоге 4 дня мотаю себе нервы, это того не стоит. А вы меня послать только можете, в поддержку, это я понял
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 26.12.2020, 15:38
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что деньги придут на счёт, но позже. Уже бывала задержка депозита до недели. Но это очень странно и я не понимаю, почему так происходит.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TaKcEP @ 26.12.2020)
    Подскажите пжл я тока зарегился почему с карты сбера не могу депозит сделать нет выбора сумма вклада в рублях, кроме как на эко пейз нигде не выбирается???


    Уважаемый TaKcEP, с некоторыми банками еще некоторое время понадобится для обеспечения возможности депозитов. Игроков просим или использовать альтернативные платежные системы, или подождать.
    1829/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,вот я сделал свой первый депозит с кошелька киви,но сейчас его убрали из кассы раздела ввода и вывода средств,могу ли я сделать вывод средств на другие платежные сиcтемы?
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • КОГДА ВЫ ИСПРАВИТЕ ДОЛБАНЫЙ ВЫЛЕТ В СИТАУТЫ В AoF?

    Стоимость круга игры: 1.5ББ, то есть стоимость на каждого места 0.375ББ. То есть если человек уходит в ситаут из-за кривого софта 10 раз за 100 рук, то он недополучает 3.75ББ/100 минимум.
    1/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Animatronio @ 26.12.2020)
    КОГДА ВЫ ИСПРАВИТЕ ДОЛБАНЫЙ ВЫЛЕТ В СИТАУТЫ В AoF?

    Стоимость круга игры: 1.5ББ, то есть стоимость на каждого места 0.375ББ. То есть если человек уходит в ситаут из-за кривого софта 10 раз за 100 рук, то он недополучает 3.75ББ/100 минимум.


    да им покуй. что ж тут не ясного то. неделя, две, три, десять насрать что люди страдают из-за их херового софата.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Чих-Пых, уже начинает складываться впечатление, что просто так спецом делается. кнопку "чек/фолд" не могут уже год прикрутить.
    84/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NotAHero @ 26.12.2020)
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,вот я сделал свой первый депозит с кошелька киви,но сейчас его убрали из кассы раздела ввода и вывода средств,могу ли я сделать вывод средств на другие платежные сиcтемы?


    Здравствуйте, уважаемый. Вы можете привязать к аккаунту новую платежную систему посредством минимального депозита через неё.
    1830/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Animatronio @ 26.12.2020)
    КОГДА ВЫ ИСПРАВИТЕ ДОЛБАНЫЙ ВЫЛЕТ В СИТАУТЫ В AoF?

    Стоимость круга игры: 1.5ББ, то есть стоимость на каждого места 0.375ББ. То есть если человек уходит в ситаут из-за кривого софта 10 раз за 100 рук, то он недополучает 3.75ББ/100 минимум.


    Уважаемый Animatronio, запросил техотдел по Вашему вопросу.
    1831/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 26.12.2020)
    GGпокерокSupport, Это проблема с вашей стороны. Цитата вашей поддержки по другому вопросу:

    "Здравствуйте. Сроки уровней Fish Buffet были увеличены в качестве компенсации.
    Это связано с плановыми техническими работами на наших серверах."

    При прохождение перевода были тормоза, но деньги списались, документы все мыслимые я вашей техподдержке предоставил. Стейт! За месяц, и конкретно подробная информация по данному платежу

    В итоге шел 4 день, и проходит заветное письмо из поддержки рума с просьбой уточнить у банка ARN и RRN. Онлайн поддержка и горячая линия сбербанка, конечно же не знают что это такое, и мне надо обращаться в клиринг.

    Я конечно извиняюсь, но я из-за 10$ этим гемороем заниматься не буду. Хотел в выходной день хорошо провести время, в итоге 4 дня мотаю себе нервы, это того не стоит. А вы меня послать только можете, в поддержку, это я понял



    3 раза звонил в банк, писал в чате Сбербанка онлайн, в итоге нашёл толкового сотрудника, который смог помочь, и по требованию поддержки предоставил rrn, в дополнение загрузил свои доки в рум.
    После долгой переписки мне отказываются зачислять деньги, так как я не предоставляю arn, инфы о котором у самого банка просто нет.
    Это в дополнение к старому пакету документов, которые я загрузил.

    Вы только вдумайтесь, уже не на вывод, а просто на депозит надо документы собирать, и все равно отказ, так как от меня требуют то, что я технически предоставить не могу и по-хорошему инфа о чем должна быть у вас
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А когда уже введут стандартные кнопки кола фолда на префлопе ДО того, как кто-то сделал ход? Блин во всех румах же это есть и это очень удобно, особенно когда играешь много столов... Сделайте уже что-бы было комфортно! Ведь это совсем не сложно...

    А то приходится два раза фокусировать внимание на одном и том же действии на одном и том же столе...
    12/69
    Ответить Цитировать
    1
  • goallinfishara, Ты нашел с чем заморачиваться... Есть же куча способов Киви Яденьги и прочая лабуда... Подбери себе удобный и депай.Я например депал с Киви и без всяких проблем и каких бы то ни было подтверждений.
    13/69
    Ответить Цитировать
    0
44507 постов
1 400 420 421 422 423 442 2226
14 человек читают эту тему (8 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.