PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:05
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 399 419 420 421 422 441 2218
  • GGпокерокSupport[b] Вот для чего просто вы сделали (предполагаемая продолжительность)??? вообще бесполезная хрень, лучше бы вместо этого сделали( отмену регистрации за столько минут) больше пользы было бы, я считаю!!![/b]
    15/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно ли будет делать вывод средств если я не отмыл весь бонус за первый депозит?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzakhmedov @ 22.12.2020)
    Egormilioner, тоже имеется проблема, не получается сделать депозит
    кто-нибудь может помочь с решением?



    Цитата (GGпокерокSupport @ 23.12.2020)
    Саппорт может помочь: support@ggpokerok.com


    GGпокерокSupport, Саппорт НЕ может помочь! Такая проблема действительно существует как минимум начиная с 19 декабря. Новые игроки не могут сделать свой первый депозит с банковской карты (пробовались сбер, райфайзен, тинькоф). Саппорт покерка блеет что-то невнятное, что они решают проблемы, но когда смогут решить - не знают. Потеребите их со своей стороны тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • отписываюсь по хх.
    загрузил в пт 4. тупо указал место и скормил. открыл во вкладке вью статс/ май репорт. люопытно что ник не отобразился. а просто hero и значек покерка
    кто знает за какой максимальный срок можно загрузить свои хх? условно за год можно выгрузить? а то у меня не получается больше 7 дней(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sqwadr @ 23.12.2020)
    отписываюсь по хх.
    загрузил в пт 4. тупо указал место и скормил. открыл во вкладке вью статс/ май репорт. люопытно что ник не отобразился. а просто hero и значек покерка
    кто знает за какой максимальный срок можно загрузить свои хх? условно за год можно выгрузить? а то у меня не получается больше 7 дней(


    выгружать нужно порциями, где-то по 4 дня у меня максимум, взависимости от количества сыграных рук.
    Условно за год можно - выбирай даты и гоу
    18/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Как смотреть сообщения от рума на английском? раньше можно было менять: смотреть на русском или английском, сейчас не могу этого найти
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Такой вопрос возник, Я сделал депозит с новой карты, ТК у старой вышел срок, но данная карта, не появилась в способах вывода, рейк отыграл. Возможно это потому, что при перевыпуске номер банковского счёта остался тот же, и система думает, что я делал депозит со старой карты. Я поствюавил на вывод на новую, просто вписав ее, надеюсь вывод пройдет. И что делать если нет? Поставить вывод на старую? Номер счёта то прежний, POk наверно по номеру счета переводит
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, этот начинающий блогер еще играет?
    3/77
    Ответить Цитировать
    7
  • Поддержка, после обновления мака на версию big ser, клиент рума будет нормально работать?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FeoLinch, была такая же ситуация, депнул с новой карты для верификации, при выводе указал новые данные и выводили без проблем
    32/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Столкнулся недавно с проблемой, а именно с тем, что при выводе средств мои деньги ушли на абсолютно неизвестную мне карту. Я создал заявку на вывод средств на мою карту, с которой всегда(!) пополнял и выводил денежные средства. Спустя сутки мою заявку одобрили(как оказалось не мою) и на почту пришло уведомление о выводе, однако деньги на карту так и не пришли. Я зашел в историю транзакций и увидел, что с моего аккаунта была отменена моя заявка и создана новая на другую карту, к которой я никакого отношения не имею - подтверждена моментально , вывод одобрен(скрин прилагаю).
    Пароль не изменен, остаток средств на счете остался. Я в глубоком удивлении и шоке. Служба безопасности моим вопросом занимается, но ответа пока нет. Я хотел бы найти решение проблемы у Вас и придать огласке этой истории.
    Аккаунт у меня один, документы верифицированы, правил не нарушал никогда. Спасибо!

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yourasik @ 23.12.2020)
    GGпокерокSupport[b] Вот для чего просто вы сделали (предполагаемая продолжительность)??? вообще бесполезная хрень, лучше бы вместо этого сделали( отмену регистрации за столько минут) больше пользы было бы, я считаю!!![/b]


    Вы сравниваете совершенно несравнимые функции.
    Для любителей важно понимать, сколько примерно им придётся потратить времени на тот или иной турнир, могут ли они в принципе позволить себе участие в нём. И важность этой информации трудно недооценить, хоть Вы и с успехом справились с этой нелёгкой задачей.

    Касательно отмены регистрации. Получил подтверждение по поводу того, что турнир сейчас может открыться на несколько минут раньше старта. Причина, конечно же, не в том, чтобы заставить вас играть в турнире, в котором вы сомневались. Здесь вопрос всё в той же банальной балансировке стабильной нагрузки. Но вне зависимости от реальной причины - просим вас заблаговременно принимать решение об участии в турнире, минут за 15 до старта, с запасом.
    1819/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jehronimo @ 23.12.2020)
    Можно ли будет делать вывод средств если я не отмыл весь бонус за первый депозит?


    Можно. Просто неотмытый остаток сгорит.
    1820/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Theobserver @ 23.12.2020)
    GGпокерокSupport, Саппорт НЕ может помочь! Такая проблема действительно существует как минимум начиная с 19 декабря. Новые игроки не могут сделать свой первый депозит с банковской карты (пробовались сбер, райфайзен, тинькоф). Саппорт покерка блеет что-то невнятное, что они решают проблемы, но когда смогут решить - не знают. Потеребите их со своей стороны тоже.


    Уважаемый Theobserver, передал в саппорт. Приносим свои извинения за временные неудобства, по чьей бы вине они не произошли.
    1821/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fbRip @ 23.12.2020)
    Как смотреть сообщения от рума на английском? раньше можно было менять: смотреть на русском или английском, сейчас не могу этого найти

    надо сменить язык приложения

    1822/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FeoLinch @ 23.12.2020)
    GGпокерокSupport, Такой вопрос возник, Я сделал депозит с новой карты, ТК у старой вышел срок, но данная карта, не появилась в способах вывода, рейк отыграл. Возможно это потому, что при перевыпуске номер банковского счёта остался тот же, и система думает, что я делал депозит со старой карты. Я поствюавил на вывод на новую, просто вписав ее, надеюсь вывод пройдет. И что делать если нет? Поставить вывод на старую? Номер счёта то прежний, POk наверно по номеру счета переводит


    Уважаемый FeoLinch, вот ровно всё это Вам нужно описать в саппорт и договориться о перепривязке карты. Автоматическая привязка карты происходит только после осуществления минимального депозита
    1823/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6y6en4uk @ 23.12.2020)
    GGпокерокSupport, этот начинающий блогер еще играет?


    Уважаемый 6y6en4uk, спасибо, передал в СБ.
    1824/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStanislav @ 24.12.2020)
    Поддержка, после обновления мака на версию big ser, клиент рума будет нормально работать?


    Уважаемый PokerStanislav, это лучше спросить у саппорта - support@ggpokerok.com
    1825/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikita_ekb @ 24.12.2020)
    Здравствуйте! Столкнулся недавно с проблемой, а именно с тем, что при выводе средств мои деньги ушли на абсолютно неизвестную мне карту. Я создал заявку на вывод средств на мою карту, с которой всегда(!) пополнял и выводил денежные средства. Спустя сутки мою заявку одобрили(как оказалось не мою) и на почту пришло уведомление о выводе, однако деньги на карту так и не пришли. Я зашел в историю транзакций и увидел, что с моего аккаунта была отменена моя заявка и создана новая на другую карту, к которой я никакого отношения не имею - подтверждена моментально , вывод одобрен(скрин прилагаю).
    Пароль не изменен, остаток средств на счете остался. Я в глубоком удивлении и шоке. Служба безопасности моим вопросом занимается, но ответа пока нет. Я хотел бы найти решение проблемы у Вас и придать огласке этой истории.
    Аккаунт у меня один, документы верифицированы, правил не нарушал никогда. Спасибо!


    Если Служба безопасности занимается - это хорошо, потому что она и должна этим заниматься, когда (и если) такое произошло на самом деле.
    А Вас попрошу сбросить мне в личку Ваш никнейм и почту, чтобы держать Ваш запрос на контроле со своей стороны. Благодарю.
    1826/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-и сутки не могут зачислить мой депозит. Я уже и стейтмент службе поддержке предоставил, и детали конкретной операции, и свой банк прозвонил - Поддержка покерка говорит, ваш банк морозит транзу, общайтесь с его поддержкой. Сумма мелкая, но такой подход вымораживает

    Можно услышать хоть что-то от вас, кроме "Уважаемый goallinfishara, это лучше спросить у саппорта - support@ggpokerok.com" ?
    Потому что саппорт даёт шаблонные ответы
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 399 419 420 421 422 441 2218
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.