PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:19:40
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 394 414 415 416 417 436 2222
  • Цитата (StarPomLom @ 14.12.2020)
    Администрация, верните возможность играть коротким стеком


    Уважаемый StarPomLom, все предложения и замечания передаю.
    Спасибо за мнение и, что важно, расширенную аргументацию и обоснование предложений.
    1798/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 15.12.2020)
    Поставил себе Покерок на Айфон и о боже там что реально нельзя сменить ориентацию экрана? Всмысле что-бы стол был горизонтально, а не вертикально. Или я просто дебил и не могу найти в настройках этот пункт?

    И если нет, то когда сделают так, что-бы было можно? Играть вертикально это просто дичь и очень очень неудобно!


    Уважаемый Victor_Vard, Вы не нашли такой пункт в настройках потому, что его там нет.
    В планах пункт "делать горизонтальный стол" не встречал.
    Честно говоря - если мне не изменяет память - Вы первый, кто назвал вертикальное расположение дичью.
    1799/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kondrawov @ 15.12.2020)
    Произошла страшная ошибка. Я нажал на телефоне кнопку назад (открылось окно с вопросом выйти или остаться) и сразу кнопку свернуть приложение и после открытия зависло приложение. Так получилось из-за того, что у меня чуть-чуть не выпал телефон из рук. Когда я его поймал приложение уже не работало в обычном режиме. Я думал, что оно зависло, но зависла только картинка (окно с вопросом хочу ли я выйти). После некоторых нажатий на экране я слышу анимацию раздачи карт и экстренно закрываю приложение. После перезагрузки вижу, что я присоединился за стол AoF. Так как у меня по стандарту стоит стек в ББ я не сразу понял на какой лимит сел. Открыв опцию стола (свайпнул экран на лево) вижу, кнопка отойти не нажата, а когда ее нажал у меня сняли еще один блайнд. И только тогда я поменял стек в $. Увидев, что у меня стек $150, я был ужасно разочарован в произошедшем.
    Прошу Вас возместить потери, ибо посадка за стол была совершенна не сознательна, а из-за ошибки в приложении.

    С уважением пользователь feevea


    Уважаемый feevea, по этому вопросу рекомендую обратиться в саппорт рума. Мне сложно найти в этой ситуации повод для возмещения, но даже если бы нашёл - подобное решение лежит за пределами моей компетенции.
    1800/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport,

    Ответьте ,пожалуйста, на предыдущее мое сообщение. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=6737466
    Цитата (GGпокерокSupport @ 15.12.2020)
    Мне тоже пока неизвестно, откуда ноги растут у сообщений, что такое поведение запрещено. Но постараюсь узнать.

    50/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сама играю в другом руме, на компьютере установлены 2 программы, ХМ2 и Х2Н. Брат попросил проанализировать раздачи, сыгранные на GG, скинул мне турнир, я так понимаю, хм2 не читает историю турнира, вопрос, возможно ли это сделать в х2н?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Blacker6a, ХМ3 и ПТ4.
    51/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый eclibrise,
    Мониторингом и за соблюдением правил акций следит сетевая служба безопасности. Все кейсы детально проверяются.

    Если игрок получил подобное сообщение, ему стоит прислушаться и изменить свой стиль игры, иначе (в худшем случае) при повторном нарушении его дисквалифицируют, о чём и говорится в сообщении.

    С сотрудниками сетевой службой безопасности можно связаться напрямую по адресу security@ggnetwork.com
    1801/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, что сделать, чтобы активный стол выпрыгивал на первый план при выборе действия на маке?
    И не открывается просмотр отыгрыша бонуса на первый депозит. С этим можно что-то сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.12.2020)
    Уважаемый Victor_Vard, Вы не нашли такой пункт в настройках потому, что его там нет.
    В планах пункт "делать горизонтальный стол" не встречал.
    Честно говоря - если мне не изменяет память - Вы первый, кто назвал вертикальное расположение дичью.


    Насколько я помню вы вообще первый рум, кто сделал ТОЛЬКО так и никак иначе. Обычно делают или два варианта, или же только горизонталку. А неудобно потому что глаза привыкли видеть стол таким, какой он на компьютере, а в вертикальном варианте вообще не всегда понятно кто сделал рейз, кто кол... итд

    В общем неудобно. Очень жаль что нет такой возможности ((

    А в клиенте для Ipad тоже только вертикальный режим? Или там доступны оба?
    9/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Недавно зарегалась на этом руме. И спешу сообщить в руме нет рб не только для кэш игроков , но и для мтт. За 6$ рейка начисленно менее 500 FP и это мой первый месяц игры . Кто то в этой теме писал что PVI это только для кэш игроков , видимо , уже нет. Хорошо что для мттшником РБ не важен. В остальном всё норм, пока.
    п.с. Обнаружились ещё в последние дни микро подвисания при игре на 3+ столах , мб обновление кривое.
    Сообщение отредактировал oXy86 - 17.12.2020, 6:31
    1/59
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport , хочу внести предложения по улучшению.
    1) Добавить возможность не только подписыватся на мтт игрока при бэкинге , но и добавлять в игнор т.к. за несколко минут до начала крупного турнира продавцов становится столько что найти нужного из списка становится очень сложно.
    2) Найдите уже возможность сделать кэш ауты быстрыми как у ПС. не 3+ дня как тут пишут , а 5- минут как у флагмана. Игрокам, я думаю, это очень надо.
    3) Введите магазин со всякими штучками-дрючками . Я помню на ФТП один рекреационный играл-сливал ради их фирменной футболки. Это привлечёт слабых игроков.
    4) Фильтры для кэша, или что-то наподобии "избранного" как у ПС. Что бы у игроков было по меньше ситуаций как у feevea.
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oXy86 @ 17.12.2020)
    Привет! Недавно зарегалась на этом руме. И спешу сообщить в руме нет рб не только для кэш игроков , но и для мтт. За 6$ рейка начисленно менее 500 FP и это мой первый месяц игры . Кто то в этой теме писал что PVI это только для кэш игроков , видимо , уже нет. Хорошо что для мттшником РБ не важен. В остальном всё норм, пока.
    п.с. Обнаружились ещё в последние дни микро подвисания при игре на 3+ столах , мб обновление кривое.


    п.с П.С. Ошибалась, пришли недостающие FP. Видимо, поинты начисляются не по завершению турнира для игрока , а по завершению турнира вообще.
    3/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oXy86 @ 17.12.2020)
    GGпокерокSupport , хочу внести предложения по улучшению.
    1) Добавить возможность не только подписыватся на мтт игрока при бэкинге , но и добавлять в игнор т.к. за несколко минут до начала крупного турнира продавцов становится столько что найти нужного из списка становится очень сложно.
    2) Найдите уже возможность сделать кэш ауты быстрыми как у ПС. не 3+ дня как тут пишут , а 5- минут как у флагмана. Игрокам, я думаю, это очень надо.
    3) Введите магазин со всякими штучками-дрючками . Я помню на ФТП один рекреационный играл-сливал ради их фирменной футболки. Это привлечёт слабых игроков.
    4) Фильтры для кэша, или что-то наподобии "избранного" как у ПС. Что бы у игроков было по меньше ситуаций как у feevea.


    По поводу улучшения для бэкинга можно очень много предложений ввести: добавить фильтры по коэфицентам, сделать возможность отменить ставку в течении 1-2 минут т.к. иногда мискликом не у того покупаешь, ставить минусы-плюсы в профиле игрока, отменять покупки долей если на момент начала турнира игрок не залогинен, добавить статистику выгодности покупок у игрока в профиле и т.д. Вы первые среди румов с этой фишкой и в ваших интересах закрепить лидирующие позиции до того как появятся конкуренты.
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемая oXy86,
    благодарим и за подтверждение прихода недостающих фишпоинтов (в мтт PVI нет, Вас не ввели в заблуждение),
    и за расширенные предложения и пожелания, передаю разработчикам на рассмотрение.

    Хорошей игры Вам!
    1802/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Victor_Vard, везде вертикальный, насколько мне известно.
    Поначалу может казаться, что это неудобно, но нашему примеру последовали многие румы, у которых раньше была только горизонтальная ориентация.
    Поначалу непривычно. Но потом неудобной становится именно горизонталка.
    1803/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый wasert, попробуйте обратиться за консультацией в технический отдел саппорта, support@ggpokerok.com
    1804/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажи как то можно отключить смайлы за столом?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой вам совет: никогда не играйте в парашу под названием "олл-ин или фолд"

    19/43
    Ответить Цитировать
    7
  • прошу отреагировать представителя ГГ на данный пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147814&view=findpost&p=6740524
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только у меня в последние дни подвисает? Что посоветуете? Открыт только рум. На компе более ничего не тормозит.
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
44434 поста
1 394 414 415 416 417 436 2222
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.