PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:52
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 371 391 392 393 394 413 2221
  • Не приходит код подтверждения для почты @gmail.com, в чём может быть проблема? Можно ли как-то по-другому подтвердить адрес эл.почты?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Avtostolica, вывод на яндекс от 10уе
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Всмысле? Думаю тут многие играют и в других румах параллельно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Уважаемый m9s1k, сбросьте пжл ваш никнейм и почту в личку
    1654/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStanislav @ 17.11.2020)
    GGпокерокSupport, Всмысле? Думаю тут многие играют и в других румах параллельно


    Не уловил смысл вопроса, извините. Про параллельность - тоже так думаю. Но если Вы про вспомогательные программы - то придётся выбирать. Если про что-то другое - то уточните, пожалуйста.
    1655/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrei7976, Да я уже увидел, но если честно это так неудобно. Кучу платежек переподключил уже. В начале выводил на киви, потом поменял платежку на карту из-за того, что на киви нельзя за раз больше 200 баксов вывести.
    Это на самом деле пол беды.. дело в самом выводе. Я не знаю почему на ГГ самый не сбалансированный вывод по времени за все румы которые я встречал.
    на Покер Доме моментальный практически вывод но там история другая там рум полумошенический.. (не раз получал от них письма с компенсацией $ от ботов)
    Проводили расследование и на ютуб канале выложили видос где говорим о том, что ПД состоит в холдинге групп кому принадлежит Азино
    На покер Старзе, первый вывод они холд выдерживают дня 4, потом все последующие выводы отправляются в течении часа.
    На ГГ это же пис..... откуда депал, туда же и выводишь, бабки с турниров даже не с кеша.. но каждый раз они просто рассматривают твой запрос 2 суток. Для регуляров. Они добились своего, я теперь только на какие то события захожу на ГГ и играю... повседневный рум у меня теперь другой.
    На стримах в обще ГГ у меня практически нет.
    47/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Повторю свой вопрос представителю на который не получил ответа. Почему в период после 19.00 и до 22.00 мск стартует всего 3 глобальных турнира сети с байинами < 20? С байинами < 5 вообще 0. Это что - самое непиковое время для игры? Можно как-то повлиять на то чтобы сеть сделала какое-то турнирное расписание на это время?

    И ещё вопрос - у GGNetwork больше нет доски на Trello? Или изменился её адрес?
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже наверное месяц прошёл после последних тех. работ (когда косяк вылез) а "воз и ныне там" ((
    И сюда писал, и не я один, и в письмах с тех. поддержкой неделю наверное переписывались и толку ноль!!!
    Как было - жмёшь горячую клавишу "пропустить следующий бб" а тебя в ситаут ставит со следующей раздачи (рег столы кэш) так и осталось!(((
    Наверное такое исправить подвластно только програмисту от бога
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Akila @ 17.11.2020)
    Повторю свой вопрос представителю на который не получил ответа. Почему в период после 19.00 и до 22.00 мск стартует всего 3 глобальных турнира сети с байинами < 20? С байинами < 5 вообще 0. Это что - самое непиковое время для игры? Можно как-то повлиять на то чтобы сеть сделала какое-то турнирное расписание на это время?
    И ещё вопрос - у GGNetwork больше нет доски на Trello? Или изменился её адрес?


    Уважаемый Akila,
    1. передал Ваше пожелание добавить турниры с бай-инами < 20 в сетку в период после 19.00 и до 22.00 мск.
    2. доска на Trello прямо сейчас недоступна, мы известим игроков о восстановлении публичного доступа.
    1656/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caneka @ 17.11.2020)
    Уже наверное месяц прошёл после последних тех. работ (когда косяк вылез) а "воз и ныне там" ((
    И сюда писал, и не я один, и в письмах с тех. поддержкой неделю наверное переписывались и толку ноль!!!
    Как было - жмёшь горячую клавишу "пропустить следующий бб" а тебя в ситаут ставит со следующей раздачи (рег столы кэш) так и осталось!(((
    Наверное такое исправить подвластно только програмисту от бога


    Уважаемый caneka, как уже писал выше, у разработчиков есть приоритеты. В приоритетах сейчас - подготовка серверов к зимним играм. Возможно, Вы уже обратили внимание на существенное повышение стабильности их работы - если летом нагрузка в 120 тысяч онлайн уже была близка к тревожной, то сейчас сервера спокойно справляются со своими задачами. И вклад разработчиков в это трудно недооценивать. На скрине - воскресные показатели.

    Поэтому с остальными улучшениями, скорее всего, придётся ещё некоторое время обождать.
    1657/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это не улучшение, этот хоткей прекрасно работал до последних тех работ, сломали а поправить руки не доходят. не думаю что там над этой ошибкой прям бригаде неделю трудится надо... Негреану плясать заставили, это ж первоочередное, а хоткей поправить некогда((
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, Приветствую. По поводу тимплея некоторых товарищей из поднебесной куда писать? Официальная почта GGNetwork еще работает? Или можно через вас передать информацию?
    42/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 17.11.2020)
    GGпокерокSupport, Приветствую. По поводу тимплея некоторых товарищей из поднебесной куда писать? Официальная почта GGNetwork еще работает? Или можно через вас передать информацию?


    Уважаемый reDWhite008, и Вам доброго дня.
    По поводу Поднебесной эффективнее писать непосредственно в support@ggpoker.com. Они направят Ваш запрос нужным специалистам.
    Вместо GGNetwork можете смело употреблять обновленное глобальное название сети GGPoker.
    1658/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Avtostolica, абсолютно согласен насчет не сбалансированности скорости выводов и длительного времени ожидания. Жду к примеру уже почти двое суток вывод на карту. Тех поддержка в лице "вип-менеджера" все что то выясняет с финансовым отделом. Но воз и ныне там
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Привет, прежде чем делать депозит решил верифицировать акк, загрузил документы, вроде статус поменялся на "проверенный", но верификации нет. В чем может быть проблема?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Kвакер, помимо документов, проверьте пожалуйста заполняемость анкеты (должна быть полностью заполнена), а также верификацию почты и телефона.
    Пример:

    1659/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемая тех. поддержка, можно ли как то ускорить вывод средств , уже полтора суток прошло, процесс вывода все рассматривается..
    И второе. Вам уже неоднократно многие писали насчёт функции allin myltiway pots, прислушайтесь пожалуйста к покерному сообществу, сделаете , и будет всем счастье )))
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Спасибо! На карты ( СБер/ВТБ ) без проблем сейчас выводятся деньги?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, похоже у всех висят заявки на карты... судя по комментариям. У меня уже почти двое суток висят жалкие 400$.
    В тех поддержке говорят о некиех "проблемах".
    В тг канале тоже есть те, кто ждет уже долго вывод.
    Сообщение отредактировал MadDimon - 17.11.2020, 20:35
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qwertysad2 @ 17.11.2020)
    GGпокерокSupport, Спасибо! На карты ( СБер/ВТБ ) без проблем сейчас выводятся деньги?


    Да, уважаемый, с выводом на карты сейчас проблем не наблюдается.
    1660/5527
    Ответить Цитировать
    0
44419 постов
1 371 391 392 393 394 413 2221
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.