PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:9 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 412 432 433 434 435 454 2213
  • FishandChips, Из-за трафика глючит. У всех так
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Russoukrd @ 10.1.2021)
    Dmitriy, приветствую, так со всеми кого я знаю, они не выплачивают, это обман, заманивают на свой рум, а бонус не зачисляют, типа не прошёл проверку, но аккаунт прошёл проверку, это позор, многие из-за этого бонуса регистрировались, ждали ответа, в итоге никто не отвечает, пока сам не напишешь, а ответ очевиден, за секунду причём по почте, к сожалению.. так что распространяйте эту информацию


    Глупость, извините, написали.
    1885/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jds88 @ 10.1.2021)
    Подскажите какие документы сейчас необходимы для верификации аккаунта ?


    В зависимости от того, с какой целью Вы проходите верификацию: для получения бонуса, для поднятия лимитов, по требованию СБ сети, и т.д.
    Минимальный набор документов подразумевает собой скрины разворота гражданского паспорта, 1 и 2
    1886/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 10.1.2021)
    FishandChips, Из-за трафика глючит. У всех так

    У меня зависает стол, на котором я играю, все другие без проблем открываются. Перезагружаю стол, покерок, комп, в какой-то момент прокатывает.
    Я 3 макс в турнире так играл.
    Что за бред?
    27/39
    Ответить Цитировать
    1
  • scorpchess,

    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Для депозитов-кешаутов скринов разворота гражданского паспорта, 1 и 2 будет достаточно ?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 10.1.2021)
    scorpchess,

    Это хорошо конечно, но 3 макс в таком режиме я играл еще 2,5 часа назад.
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 10.1.2021)
    Уважаемый piffka, описание GGCare верно, AoF участвует в акции.
    Примеры приводить нет смысла, потому что:
    - в разные дни будут задействованы разные катализаторы
    - количество катализаторов не является постоянным, добавляются новые, удаляются малоиспользуемые
    Акция организована таким образом, чтобы вероятность её абуза была максимально маловероятной.

    Вы можете предлагать свои варианты добавления тех или иных катализаторов, с удовольствием подключусь к вашей работе над улучшением акции, и буду передавать Ваши предложения разработчикам.

    При этом не могу гарантировать, что тот или иной катализатор
    - будет подключён в обязательном порядке
    - будет подключён быстрее остальных
    - будет активирован на постоянной основе, а не в определенные промежутки времени
    и т.д.

    Еще 10 дней не было никакой акции GGCare и в помине.
    Теперь она есть.
    Сделать её лучше - благое дело. Не дать её абузить - дело не менее благое.
    Это одна из акций, которая не требует от игрока больше усилий, чем было до этого. Не требует сутками сидеть в гонках. Не требует находить схемы игры, которая возмущала бы других игроков, которые по той или иной причине этими схемами не хотят или не могут воспользоваться. Не требует создавать группы игроков, которые бы использовали общеизвестные особенности акции для личной наживы.


    Как насчет того, чтобы проявить "заботу" о действительно пострадавших? Мы тут между прочим из-за ваших технических неисправностей ежедневно теряем сотни долларов. Выдавайте фишки за каждую несработавшую автодокупку, это хоть как-то будет справедливо. Или введите любой другой бонус или билеты за свои косяки. Как насчет справедливости? Как насчет настоящей GGCare ?
    13/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Клиент запускается долго, минимум минут 5. Постоянно что-то там обновляет, но лобби не появляется. Иногда приходится кликать несколько раз по ярлыку, чтобы что-нибудь открылось

    Ровно каждый час меня выкидывает из аккаунта, но клиент при этом не закрывается, предлагая реконнект. Кэш-столы при этом все закрываются, и я не всегда успеваю вернуться на них

    Так и должно быть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Вам нужна постановка задачи? - Ловите ... Только печаль в том, что Ваш менеджмент практически не прислушивается к нашим советам и решает все по своему. Как будто мы здесь выпрашиваем какие-то "плюшки" для себя , а они прочитали, переосмыслили и сделали "по справедливости", так как они считают правильным.

    Вот Вам постановка по GG Сare - для чего, что и как. Думаю многие покеристы согласятся, что она более менее правильная и прозрачная. Реализация, я думаю, тоже не сложная.

    1. Уровняйте шансы на компенсацию бэд битов для всех пользователей. Отвяжитесь от сумм (и лимитов) - привяжитесь к большим блайндам. В покере все измеряется в ББ. Больно проиграть стек в 100 бб, тем более, когда его бэд битнули. Для кого то это 10 долл, а для кого то это 1000 долл.

    И да, Ваша "компенсация" хайролерам НЛ10К в турнире GG Сare - это даже меньше чем чаевые официанту . А для игрока НЛ10 это может быть приличная сумма.

    2. Сделайте процесс прозрачным. Колличество фишек за бэд бит в турнире GG Сare равно количеству бэд битнутых больших блайндов. И это по-моему будет честно для всех дисциплин. В АоФ, например будет бОльше выставлений, но по 8 бб. В кеше меньше, но по 100бб. В спинах по 25бб - тут, как по мне, самый выгодный вариант будет, хотя не факт- со временем блайнды стают больше, а стек меньше.

    3. Определение бэд бита (http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%91%D1%8D%D0%B4_%D0%B1%D0%B8%D1%82)
    Цитата
    Бэд бит (англ. Bad Beat) или по-другому "переезд" - ситуация в розыгрыше в покере, когда явный лидер по силе руки, имеющий натс и очевидно доминирующий на первых раундах торговли (префлопе и флопе в Техасском Холдеме или Омахе) проигрывает на шоудауне оппоненту, имеющему очень слабую руку, слабые шансы на выигрыш - обычно около 5%-10%, соответственно имеющему всего 2-4 аута в результате того, что игрок имеющий слабую руку попадает в свои слабые шансы на выигрыш, благодаря удаче. Очень неприятная ситуация для любого игрока в покер, обычно приводит к тильту, и расценивается как частный случай даунсвинга.


    Простыми словами - при выставлении (All-In) у игроков есть шансы на победу. Думаю 80% - это оптимальная цифра. Это вариант, когда АА проигрывает любой карманке. Сюда же попадают доезды 3-4 аута.
    Другими словами, если рука с шансами на победу при выставлении >80% проиграла на шоудауне - это бэд бит.

    Во избежании путаницы - я бы предлагал не считать бэд битом попадания фула в каре (как это показывается в покеркрафте на данный момент), например, если нет явного переезда, описаного выше. Учитывать эти вещи только при выставлении (All-In).

    Думаю суть понятна.
    25/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите где в руме находятся одностоловые SNG турниры?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TimBoBa, нигде) нет их) только спины
    67/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день GGпокерок. Подскажите как выйти из Rush s Cash , т.е пропустить следующий большой блайнд? и еще можно ли закрепить плитку расположения столов? чтобы их потом при смене стола каждый раз не выравнивать!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    Сообщение отредактировал jds88 - 11.1.2021, 18:32
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGПпокерок.
    У меня конечно есть терпение, но когда 24 часа превращается в более чем 13 дней! это сообщение у меня горит! когда можно закончить мою верификацию?
    Просмотр документов
    Наша команда проверяет ваш документ.
    Мы постараемся уведомить вас по электронной почте в течение 24 часов.
    Спасибо за ваше терпение.

    Загруженные документы
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimunchin, у меня было подобное, но я на второй день на емэйл написал и мне инста сделали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eg0east @ 11.1.2021)
    Как насчет того, чтобы проявить "заботу" о действительно пострадавших? Мы тут между прочим из-за ваших технических неисправностей ежедневно теряем сотни долларов. Выдавайте фишки за каждую несработавшую автодокупку, это хоть как-то будет справедливо. Или введите любой другой бонус или билеты за свои косяки. Как насчет справедливости? Как насчет настоящей GGCare ?


    Уважаемый eg0east, GGCare - настоящая. Но она никак не относится к автодокупкам в AoF.
    По поводу несработавшей автодокупки Вам необходимо обратиться в саппорт.
    1887/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (foree090 @ 11.1.2021)
    Клиент запускается долго, минимум минут 5. Постоянно что-то там обновляет, но лобби не появляется. Иногда приходится кликать несколько раз по ярлыку, чтобы что-нибудь открылось

    Ровно каждый час меня выкидывает из аккаунта, но клиент при этом не закрывается, предлагая реконнект. Кэш-столы при этом все закрываются, и я не всегда успеваю вернуться на них

    Так и должно быть?


    Уважаемый foree090, так быть не должно. Сверьте, пожалуйста, технические характеристики Вашего устройства с системными требованиями, необходимыми для корректной работы.
    1888/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый abccent, принял, спасибо. Передам.
    1889/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimunchin @ 11.1.2021)
    Добрый день GGпокерок. Подскажите как выйти из Rush s Cash , т.е пропустить следующий большой блайнд? и еще можно ли закрепить плитку расположения столов? чтобы их потом при смене стола каждый раз не выравнивать!


    Добрый день, уважаемый Dimunchin.
    "Пропустить следующий ВВ" в дисциплине R&C, из-за рандомной подсадки на следующий стол, невозможно.
    Автоматическое расположение столов доступно для к-ва столов 2 или 4, соответствующей кнопкой справа вверху в игровом окне.
    1890/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 412 432 433 434 435 454 2213
18 человек читают эту тему (9 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.