PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:21 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 259 279 280 281 282 301 2224
  • "Сеть не найдена" - сервера упали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, повыкидывало из турниров
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к админу, почему не могут сделать продолжение Opena допустим сегодня вечером,зачем ждать целую неделю???
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Отпишитесь, кто знает что происходит. Тех работы или в чем прикол ? Я вышел на финальный стол, пара человек вылетело и турнир встал на паузу, но чат работал. Немец сказал о перерыве в один час что-то. Что будет с турниром ? Продолжение или что ? и когда ?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • И что теперь? Час ебланить?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы поднять тему краша клиента:

    Последние полгода у меня раз 8-10 клиент просто брал и закрывался в процессе игры, саппорту все равно - лишь стандартно просят прислать тест сети и говорят, что на их стороне все окей.

    Такие краши я видел у большинства стримеров ГГнетворк, про внезапное падение клиента мне писали практически все мои знакомые, кто играет на гг.

    Ессно, компенсации было получено ровно ноль $ за это время (ты в момент краша можешь находиться в 3бет или 4бет поте и после перезапуска клиента, ты ессно оказываешь в ситауте).

    Еще момент про компенсацию - подобную тему создавал тут Friendlykam, когда играл лимит 5к и у него точно также упал клиент во время крупной раздачи. Из-за ажиотажа и высокого лимита ему вернули $ за эту раздачу.

    В связи с вышеизложенным у меня 2 вопроса:

    - в какие сроки вы планируете исправить баг внезапного падения клиента (не надо ссылаться, что проблема на стороне клиента)

    - какой должен быть минимальный лимит, чтобы вы зашевелились и делали компенсацию за данные случаи?
    25/38
    Ответить Цитировать
    26
  • Тех. работы до 7:30 по Москве

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В 7,30 турниры продолжается или что спать идти?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IGOR-SPB888, У меня уже зашел в клиент, но турнира, где я был за финалкой я не вижу. Ни регистрации в нем, ничего. Ну и никаких денег в кассе соответствено.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже зашёл, но турнира нет!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нибудь происходит????
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IGOR-SPB888, Как понимаю, турниры приостановили во всех румах сети. Думаю, будет продолжение. Но когда - непонятно.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • IGOR-SPB888, Вот что мне ответили в саппорте natural8.
    В случае сбоя серверов NATURAL8 или незапланированного простоя NATURAL8 NATURAL8 возвращает деньги игрокам, как описано ниже. NATURAL8, по своему собственному усмотрению, принимает иное решение в отношении любых других событий, нарушающих игру, вызванных лицензиатом или игроками лицензиата

    Для кэш-игр все руки в процессе выполнения будут откатаны назад. Количество фишек каждого игрока будет сброшено до суммы в начале раздачи

    Для турниров существует 3 возможности в зависимости от статуса турнира:
    Если турнир еще не начался, NATURAL8 возвращает все бай-ины и сборы зарегистрированным игрокам.

    Если турнир начался и находится в позднем регистрационном периоде или если поздний регистрационный период закончился, но турнир не достиг оплаченных мест, оставшимся игрокам возвращается их гонорар. Что касается призового фонда, то (пятьдесят) 50% выплачивается поровну оставшимся игрокам в момент отмены, а остальные (пятьдесят) 50% выплачиваются в соответствии с фишкой оставшимся игрокам в момент отмены

    Если турнир достиг оплаченных мест, оставшимся игрокам возвращается их гонорар. Что касается призового фонда, то следующий приз, который будет выигран, будет распределен между каждым оставшимся игроком в момент отмены, а оставшаяся сумма будет выплачена в соответствии с количеством фишек оставшимся игрокам в момент отмены. Все транзакции, включая выигранные и проигранные поты, зачисляются на счет игрока по завершении каждой раздачи.

    Возврат средств, если таковые имеются, может занять до нескольких дней, поскольку нашей команде требуется время для расследования и проверки пострадавших игроков и игр. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства


    Турниры отменены, ждем выплат. Прошу представителя PokerOk отписаться по поводу этой ситуации и уточнить сроки.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Azgaaar, спасибо
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак не получается вывести средства.
    Jul 20, 2020 05:29:09 Refund Withdrawal - WebMoney Reason - Withdrawal failed.
    Jul 19, 2020 03:01:09 Refund Withdrawal - WebMoney Reason - Withdrawal failed.
    Jul 18, 2020 05:17:09 Refund Withdrawal - WebMoney Reason - Withdrawal failed.
    Jul 17, 2020 01:52:54 Withdrawal - WebMoney
    Служба поддержки сообщает, что переправили запрос в финансовый отдел и:
    "Ответа по Вашему запросу еще не поступило.
    Приносим извинение за временные неудобства. Пожалуйста, ожидайте уведомление."
    Кошелек с персональным аттестатом, хотелось бы убедиться, что возможен и вывод средств, но пока получилось только 4 раза внести на депозит.
    Напрягает...
    А рум интересный акциями, хороший бонус на первый депозит, медовый месяц, биг хэнд, собери флэш или круче. Хотя, чтобы получить бонусы пришлось пополнять депозит ещё 3 раза, может эти игры минус EV или я так плохо играю.
    Клиент, может только у меня так, на андроиде обязательно при загрузке зависает, потом надо подождать, потом уже работает.
    Ещё смайлы постоянно отовсюду лезут, нельзя отключить?
    Логин B04KO
    Надеюсь поможете с выводом.
    Сообщение отредактировал 9884581 - 20.7.2020, 11:56
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 19.7.2020)
    Уважаемые игроки!
    Мы приносим извинения за все, что произошло сегодня. Во время игры была обнаружена критическая ошибка, не позволяющая корректно закончить некоторые турниры. Нам пришлось отложить WSOP Event # 32 и # 33 на следующую неделю, в то же время начала. Все начнут с текущего стека.


    Уважаемый GGпокерокSupport!
    Я регистрировался в турнире за 1111 дол. имея намерения либо продать 70%+ долей и сыграть, либо отменить регистрацию за несколько менут до начала турнира. Но сервак упал более чем за 10 минут до старта, а когда ожил, то отменить регистрацию уже было не возможно, так как номинально турнир стартовал, хоть по сути еще продолжительное время стоял на паузе.

    В связи с этим к Вам просьба: не могли бы Вы сделать на продолжение турнира продажу долей, как на День2. Насколько я знаю, то с недавних пор такая возможность предусмотрена!
    Ведь от игры игроков не по банкролу не выиграете ни Вы ни сами игроки.

    Большое спасибо за понимание!
    55/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FranSiSko @ 20.7.2020)
    Последние полгода у меня раз 8-10 клиент просто брал и закрывался в процессе игры, саппорту все равно - лишь стандартно просят прислать тест сети и говорят, что на их стороне все окей.


    Тебе еще очень сильно повезло. У меня клиент умирал 30-40 раз за одну сессию. Началось это при открытии толи 15, толи 16 стола. Было это на Натурал8. Длительная переписка с сапортом ничего не дала и никакой компенсации не было получено.
    Также жду починки этого бага.

    Из личного опыта могу сказать, что немного помогает уменьшить подобного рода проблемы:
    1) уменьшение количества столов до 8-10;
    2) если играете турниры, то в перерывах лучше закрывать клиент и перезаходить заново;
    3) ни в коем случаи во время игры нельзя открывать внутреннюю почту или вкладку бонусы.
    Полностью проблемы это не решит, но количество закрываний клиента значительно уменьшится. Хотя 8-10 раз за пол года это за счастье если честно
    56/220
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fill123 @ 20.7.2020)
    Тебе еще очень сильно повезло. У меня клиент умирал 30-40 раз за одну сессию. Началось это при открытии толи 15, толи 16 стола. Было это на Натурал8. Длительная переписка с сапортом ничего не дала и никакой компенсации не было получено.
    Также жду починки этого бага.

    Из личного опыта могу сказать, что немного помогает уменьшить подобного рода проблемы:
    1) уменьшение количества столов до 8-10;
    2) если играете турниры, то в перерывах лучше закрывать клиент и перезаходить заново;
    3) ни в коем случаи во время игры нельзя открывать внутреннюю почту или вкладку бонусы.
    Полностью проблемы это не решит, но количество закрываний клиента значительно уменьшится. Хотя 8-10 раз за пол года это за счастье если честно

    4) Добавлю что по моему еще влияет открытые лобби турниров - они тоже обновлятся и когда я складывал стопкой турниры в которые планировал регистрироваться, уже это могло приводить к падению клиента
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ДДосят конкуренты скорее всего, а если точнее то покерный гигант . Остается только терпеть а у кого с этим проблемы то идите в другой рум а лучше вообще из покера бежать
    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vezec @ 20.7.2020)
    4) Добавлю что по моему еще влияет открытые лобби турниров - они тоже обновлятся и когда я складывал стопкой турниры в которые планировал регистрироваться, уже это могло приводить к падению клиента


    По этому пункту согласен 100%, лобби турниров тоже лучше закрывать сразу, тоже клиент вылетает каждые пол часа час
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
44471 пост
1 259 279 280 281 282 301 2224
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.