PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:24 сек назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 337 357 358 359 360 379 2214
  • По поводу падения клиента, никакого безопасного режима не нужно, там же есть файл для удаления виртуальной камеры.
    По умолчанию это c:\Program Files\obs-studio\data\obs-plugins\win-dshow\virtualcam-uninstall.bat
    Либо вручную, запустить cmd с правами администратора, перейти в указанный выше каталог и выполнить:
    Цитата
    regsvr32.exe /u /s obs-virtualcam-module32.dll
    regsvr32.exe /u /s obs-virtualcam-module64.dll

    После этого клиент начнет запускаться, перезагрузка для этого не нужна, но в любом случае это фейл от разработчиков GG.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Spy, Спасибо тебе большое) После удаление файла все работает.
    10/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Играю на GG почти год. Смотря на мою игру жена тоже захотела попробовать свои силы в покере. Если мы будем играть с разных аккаунтов но с одного IP адреса могут ли возникнуть какие-то проблемы. Имею ввиду чтобы GG не влепили бан за мультиаккаунт и т.д.
    Или лучше играть на разных румах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Andaway @ 5.10.2020)
    Смотря на мою игру жена тоже захотела попробовать свои силы в покере.


    47/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Добрый день! Если при внесении первого депозита слетела страничка с подтверждением оплаты, а при повторном вводе не было выбора бонуса нового игрока, то я остался без бонуса на первый депозит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onestarik @ 5.10.2020)
    Добрый день! Если при внесении первого депозита слетела страничка с подтверждением оплаты, а при повторном вводе не было выбора бонуса нового игрока, то я остался без бонуса на первый депозит?


    Здравствуйте, уважаемый.
    Вам нужно обратиться в саппорт support@ggpokerok.com
    1495/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SeregaShark86 @ 4.10.2020)
    Завис баунти хантер за 52,5, начавшийся в 19:30 мск. Играю с ноута, не с телефона.
    Саппорт, всё, расходимся, гг мастерс отменять регистрация?)
    Или только у меня зависло?


    Уважаемый SeregaShark86, в случае зависания турниров рекомендую сразу же связываться с саппортом support@ggpokerok.com
    1496/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Max_profit1M @ 4.10.2020)
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли хедз-ап у вас или мтт хедз-ап?


    Уважаемый Max_profit1M, в крупных сериях есть. В частности, был во время проведения игр WSOP. В обычной сетке пока не практикуется.
    1497/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shortdecker @ 4.10.2020)
    Спасибо. Я ещё вчера связался со службой поддержки. Там сказали, что нужно депнуть и отыграть рейком 10% от суммы внесённого депозита. Я внёс 10$ и отыграл 102 очка рейка.

    Заказал вывод. Скоро будет почти сутки на рассмотрении. Пока всё ещё в статусе ожидания.

    Не знаете, сколько обычно приходится ждать первого вывода средств на яндекс деньги?


    Обычно в течение от 6 часов до суток. Максимальный срок, согласно правилам - до 6 суток
    1498/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый shortdecker, большое спасибо за отзыв.

    Сборы в джекпоты AoF не оправдывают себя только до момента, пока оно не выстреливает.

    В нашем Телеграм-канале Вы можете найти примеры удачных выстрелов.

    Игроки GGпокерок входят в TOP3 таких вот удачных стрельцов из всей GGNetwork



    1499/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, у кого были проблемы с кешаутом и депозитами с карт виза. Попробуйте сейчас. Еще буквально 3 дня назад я не мог со своей карты ни деп сделать, ни кешаут. А вчера и то и другое вроде заработало. Что-то поправили. Правда счет на ГГ у меня в долларах, а кешаут они делают в евро, но мне пофигу.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые поиграл сегодня в кеш, подскажите на ев графике написано что выиграл 40 долларов в кассе прибавка только 27 долларов, плюс собрал каре за него дали 25 долларов, почему в кассе так мало денег ? спасибо. и во сколько по МСК заканчивается кеш гонка? Еще раз спасибо
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • график для развлечения там.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Kow3Abax, Рейк!!
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток! Я извиняюсь за извечный вопрос, но все же для меня это важно! Бездепозитный бонус 11 долларов.
    Зарегистрировал аккаунт, отправил документы на верификацию. Подтвердил Телефон, Почту и Адрес. Пришло сообщение "По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен."
    Пожалуйста что не так? ник ffancyliar
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, в раше реально может насыпать больше 20бб на золотом столе=) Сегодня всему столу просто по БИ кинули в стек и зашибись) приятно=) ещё 150к рук и может ещё на один такой попаду=)
    42/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Не приходит код 2FA на почту при входу в аккаунд. Так должно быть?
    Кто пользуется двойной идентификацией, СМС на телефон также не приходят?
    19/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andaway @ 5.10.2020)
    Добрый день.
    Играю на GG почти год. Смотря на мою игру жена тоже захотела попробовать свои силы в покере. Если мы будем играть с разных аккаунтов но с одного IP адреса могут ли возникнуть какие-то проблемы. Имею ввиду чтобы GG не влепили бан за мультиаккаунт и т.д.
    Или лучше играть на разных румах?


    Можно я отвечу;)
    У меня точно такая же ситуация. И я общался в личке с топикстартером по этому поводу.
    Резюмируя - можно, но:
    Желательно отказаться от приветственных бонусов, будь-то 11 долл бездепозитных или бонусов на первый деп.
    Как можно реже играть одни турниры.
    У меня все это без проблем. Жена по праздникам, в исключительных случаях играет мтт по 20, а у меня это низ низ моеголимита, подргужаемый когда не хватает загрузки под мое аби 40-50.
    Меня, кстати, разок забанили, ну и жену, на ПС, по этой теме;) с 25к. Думал - пздц. Они просто в одно предложение спрсили. Объясните свою связь с др акком. Я выслал наши совместные фотки, фотки детей, свид. о браке. Ну и пояснил. Так как там точно такая же ситуация, как и на ГГ - никаких пересечений в кеше, редких снг и тд. просто прислали письмо, мол удовлетворенны ответом и отдали мне мои бабулечки;)
    Я к тому, там живые люди. Все понимают. Ненадо их считать умней себя, а особенно глупей;). Будут какие-то сомнительные моменты между вашими аккаунтами- Вам пздц:) Нет - играйте спокойно.
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fancyliar @ 6.10.2020)
    Доброго времени суток! Я извиняюсь за извечный вопрос, но все же для меня это важно! Бездепозитный бонус 11 долларов.
    Зарегистрировал аккаунт, отправил документы на верификацию. Подтвердил Телефон, Почту и Адрес. Пришло сообщение "По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен."
    Пожалуйста что не так? ник ffancyliar


    Здравствуйте, уважаемый fancyliar. Мы не комментируем решения, принятые сетевой службой безопасности, извините.
    1500/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 6.10.2020)
    Не приходит код 2FA на почту при входу в аккаунд. Так должно быть?
    Кто пользуется двойной идентификацией, СМС на телефон также не приходят?


    Уважаемый ProchitajMenjaEshhe, Вам необходимо связаться с саппортом support@ggpokerok.com
    1501/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 337 357 358 359 360 379 2214
13 человек читают эту тему (4 пользователя, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.