PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 320 340 341 342 343 362 2213
  • ivapro, подскажи как это сделать, чтобы все руки отображались)))
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivapro @ 14.9.2020)
    Pragmatik13, Скачанные руки можно загузить в хм3, но в раздачах не будет учитываться рейк


    Пошел устанавливать
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил триал версию ХМ 3, загрузил руки.
    Оппы в истории рук зашифрованы, к ним не подготовишься.
    Себя можно идентифицировать как Hero.
    Подозреваю для Омахи функционал подрезан в триалке. Смог себя посмотреть только во вкладке Оппоненты.

    Это нужна полная версия (для Омахи в моем случае) или так неккоректно работает история рук?
    Вы в полной версии можете разбирать хотя бы себя в разнных фильтрах, даже самых простых (типа открытия по позам, 3 беты, Сбеты, агрессия , ч/р и т.д..) ?


    Вот так в Оппоненты

    Пусто в Отчеты и других вкладках

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, хочу сказать о том что нынешняя система гонок в раше с очками себя изжила и было бы здорово ее менять. Я играл гонки в вашем руме с момента их начала год назад, играл все форматы абсолютно и хочу сказать, что для АДЕКВАТНЫХ игроков нынешний формат стал самым плохим, потому что его беспощадно абузят.

    Когда его только ввели, то он наоборот был очень даже хорош. Первые месяца два мы с моими товарищами брали топ места часто (1-5 место) и делали это в честной борьбе. То есть мы просто играли очень много и кто больше играл, тот выше место и занимал по сути. Это была здоровая честная конкуренция. Что происходит уже несколько месяцев - сформировалась группа особо умных ребята, которые не играют с другими в покер, они просто жмут кнопку бет по кулдауну. То есть они просто играют впип 40+ и ставят по 1 бб все время. Каждая их раздача выглядит примерно так: лимп/мин рейз, дальше на эни ту бет 1бб-бет 1бб -бет 1бб. Это чистейший абуз нынешней системы. И у адекватных регов и у хобби-игроков просто не остается возможности на честную борьбу за какие-либо высокие места. Ты либо играешь с другими людьми в покер, либо становишься таким же и ставишь по 1 бб все время целый день.
    38/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 14.9.2020)
    3. Вы можете перезаходить за стол через 60 минут.


    Здравствуйте, подскажите, где можно более подробно почитать про данный пункт правил? Не знал про него.
    Если у меня короткие сессии по 40 минут и перерывы по 20, то я не могу вернуться за столы по правилам?
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, ну, на самом деле таких ребят легко эксплойтить 3бетами и жирными рейзами) хотя, конечно, при этом бороться за места всё равно сложно будет)
    35/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 14.9.2020)
    Panda_gerrard, ну, на самом деле таких ребят легко эксплойтить 3бетами и жирными рейзами) хотя, конечно, при этом бороться за места всё равно сложно будет)


    это все само собой понятно) речь идет о лидербордах.

    PS при чем там не сложно - там без шансов просто физически
    39/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RuNo @ 14.9.2020)
    Здравствуйте, подскажите, где можно более подробно почитать про данный пункт правил? Не знал про него.
    Если у меня короткие сессии по 40 минут и перерывы по 20, то я не могу вернуться за столы по правилам?


    Уважаемый RuNo, к сожалению, Вы не сможете вернуться за столы с меньшим стеком менее чем через 60 минут. Исключением является Rush&Cash. Данная информация будет опубликована в разделе "Помощь" в ближайшее время.
    Но Вы можете встать в очередь за другие столы аналогичного лимита без каких-либо проблем.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 14.9.2020, 19:23
    1411/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 14.9.2020)
    GGпокерокSupport, хочу сказать о том что нынешняя система гонок в раше с очками себя изжила и было бы здорово ее менять. Я играл гонки в вашем руме с момента их начала год назад, играл все форматы абсолютно и хочу сказать, что для АДЕКВАТНЫХ игроков нынешний формат стал самым плохим, потому что его беспощадно абузят.

    Когда его только ввели, то он наоборот был очень даже хорош. Первые месяца два мы с моими товарищами брали топ места часто (1-5 место) и делали это в честной борьбе. То есть мы просто играли очень много и кто больше играл, тот выше место и занимал по сути. Это была здоровая честная конкуренция. Что происходит уже несколько месяцев - сформировалась группа особо умных ребята, которые не играют с другими в покер, они просто жмут кнопку бет по кулдауну. То есть они просто играют впип 40+ и ставят по 1 бб все время. Каждая их раздача выглядит примерно так: лимп/мин рейз, дальше на эни ту бет 1бб-бет 1бб -бет 1бб. Это чистейший абуз нынешней системы. И у адекватных регов и у хобби-игроков просто не остается возможности на честную борьбу за какие-либо высокие места. Ты либо играешь с другими людьми в покер, либо становишься таким же и ставишь по 1 бб все время целый день.


    Уважаемый Panda_gerrard, спасибо за фидбек.
    1412/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 13.9.2020)
    Играю нл5 — нл10 в 6+. Рейк сьедает 10—25 долларов за 1000 рук.

    За последние 3 сессии, рейк сьедает в 3-4 раза больше. Например сейчас сыграл 200 рук на нл5, по покеркрафту +4$, по кассе -7$. 11 баксов рейка за 200 сдач на нл5?)

    Раньше видел, у людей были проблемы с возвращением денег в кассу, после закрытия столов. Может быть у меня, что-то подобное?

    версии про 200 выставлений за 200 сдач, не предлагать))


    Глянь - Касса - Транзакции... Если есть дополнительный рейк - там должно быть видно... Ну например - там где фолдишь ББ - в Аоф сумма минуса не 1ББ, а 1 ББ + рейк
    5/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartakrya @ 14.9.2020)
    ivapro, подскажи как это сделать, чтобы все руки отображались)))


    Предполагаю, что нужно купить лицензию хм3
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 14.9.2020)
    GGпокерокSupport, хочу сказать о том что нынешняя система гонок в раше с очками себя изжила и было бы здорово ее менять. Я играл гонки в вашем руме с момента их начала год назад, играл все форматы абсолютно и хочу сказать, что для АДЕКВАТНЫХ игроков нынешний формат стал самым плохим, потому что его беспощадно абузят.

    Когда его только ввели, то он наоборот был очень даже хорош. Первые месяца два мы с моими товарищами брали топ места часто (1-5 место) и делали это в честной борьбе. То есть мы просто играли очень много и кто больше играл, тот выше место и занимал по сути. Это была здоровая честная конкуренция. Что происходит уже несколько месяцев - сформировалась группа особо умных ребята, которые не играют с другими в покер, они просто жмут кнопку бет по кулдауну. То есть они просто играют впип 40+ и ставят по 1 бб все время. Каждая их раздача выглядит примерно так: лимп/мин рейз, дальше на эни ту бет 1бб-бет 1бб -бет 1бб. Это чистейший абуз нынешней системы. И у адекватных регов и у хобби-игроков просто не остается возможности на честную борьбу за какие-либо высокие места. Ты либо играешь с другими людьми в покер, либо становишься таким же и ставишь по 1 бб все время целый день.


    Да, возможно имеет смысл модернизировать до зависимости кол-ва очков от размера ставки: пусть все ставят потами, если хотят за топ-1 бороться))))
    С другой стороны, каждый может играть, как хочет. Да, раздражает тот факт, что нереально бороться за топ-5, но эти ребятки из топ-5 прилично добавляют винрейта всем пасущимся своей суперсистемой.
    49/350
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 14.9.2020)


    Да, возможно имеет смысл модернизировать до зависимости кол-ва очков от размера ставки: пусть все ставят потами, если хотят за топ-1 бороться))))
    С другой стороны, каждый может играть, как хочет. Да, раздражает тот факт, что нереально бороться за топ-5, но эти ребятки из топ-5 прилично добавляют винрейта всем пасущимся своей суперсистемой.


    они не добавляют винрейт, это заблуждение) если бы они пушили эни ту, то конечно, а по скольку они просто ставят по 1 бб, то ты с них ничего ровным счетом не наживешь.

    Спору нет, каждый дрочит, как он хочет, просто это и с "моральной" точки зрения не правильно и регам не выгодно и фишам не выгодно и руму не выгодно. Выгодно этой группе людей только. не уверен, но мб если вернуть очки за "фолд", то это частично решило бы проблему
    40/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, Ну хз... Мне, по ощущениям, эти парни генерят в пло огромное кол-во мегаплюсовых ситуаций из серии "я из ранней рейз, магистр минклик, за ним колдколл, я заворачиваю и еду почти по любому флопу или просто забираю сразу", или дают за 3 бб попасть на шд, когда в банке уже конская пиписка с префлопа... Каждый день таких ситуаций с десяток точно. А когда челики в отъезде после нескольких проигранных банков - там просто ЕВклондайк включается...
    50/350
    Ответить Цитировать
    0
  • О, кстати, сегодня пришла мысля в турнире: сделайте блокировку чата после олл-ина...случайно названная карманная карта от неиграющего раздачу игрока может изменить всё
    36/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 14.9.2020)
    Panda_gerrard, Ну хз... Мне, по ощущениям, эти парни генерят в пло огромное кол-во мегаплюсовых ситуаций из серии "я из ранней рейз, магистр минклик, за ним колдколл, я заворачиваю и еду почти по любому флопу или просто забираю сразу", или дают за 3 бб попасть на шд, когда в банке уже конская пиписка с префлопа... Каждый день таких ситуаций с десяток точно. А когда челики в отъезде после нескольких проигранных банков - там просто ЕВклондайк включается...


    в такой ситуации вероятно круто)

    а как у нас в холдеме: он лимп/ мин рейз, бет 1бб - фолд на перекрут, или 3 раза бет по 1 бб) "золотые горы" короче))
    41/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Саппорт, по поводу лидерборда есть идея, ибо нереально занимать 1-5 места играя адекватно. Может сделать этакий запрет ставить на постфлопе по 1бб больше 1 раза за раздачу? Ну или что-то подобное.
    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, добрый день! подскажите пожалуйста, что означают жёлтые ники в вашем руме ?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 14.9.2020)
    Саппорт, по поводу лидерборда есть идея, ибо нереально занимать 1-5 места играя адекватно. Может сделать этакий запрет ставить на постфлопе по 1бб больше 1 раза за раздачу? Ну или что-то подобное.


    та не, запрещать что-то не вариант) есть любители, которые так просто могут делать и тд. тут именно системно надо что-то менять, чтобы бороться с абузерами. Например, когда было за фолд 1 очко было нормально, пока он там 3 раза бетнет по 1 бб я условно сфолжу 6 раз и ок. При той системе побеждал в основном именно тот кто больше всего играет
    42/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 14.9.2020)
    Саппорт, по поводу лидерборда есть идея, ибо нереально занимать 1-5 места играя адекватно. Может сделать этакий запрет ставить на постфлопе по 1бб больше 1 раза за раздачу? Ну или что-то подобное.


    Ну давай вообще запретим играть "неправильно". Если кто забыл, систему начисления баллов по проме изменили из-за того, что фолдами префлоп делались золотые горы в промах, и народ с впипом=8 тащил прому также без шансов для всех остальных. Только этот народ еще и не генерил вообще никакого игрового движа.
    На мой взгляд, имеет смысл сделать зависимость от размера ставки. Грубо говоря, за ставку банк получаешь Х очков. За ставку 1/2банка получаешь 0.5Х и т.д.
    Опять же, на мой взгляд, создать абсолютно неэксплуатируюмую систему просто невозможно. В предлагаемой мной системе возможен абьюз типа "СБ комплит, ББ чек, прочекали до ривера, на ривере ББ ставит 15 банков". Но даже такой вариант не будет иметь мегапреимущества по итогу, поскольку есть кепка по начислению очков.

    Вы еще не забывайте о том, что важно всех этих изобретателей оставить в системе, чтобы они продолжили играть.
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 14.9.2020, 22:54
    51/350
    Ответить Цитировать
    1
1 320 340 341 342 343 362 2213
20 человек читают эту тему (5 пользователей, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.