PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:29
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 369 389 390 391 392 411 2213
  • На обыкновенных столах они это запретили программно, а в раше не смогли? чтобы банить нарушителей?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvgenijB @ 13.11.2020)
    Добрый день.
    Сегодня играл в турнире OK Series Daily $1.08
    начавшимся в 15-00 весь турнир всё было хорошо,но в момент игры один на один когда я почти победил,меня выкинуло из клиента,из за чего я потерял победу. С интернетом и со всем остальным проблем не было.
    Проблема была именно в клиете, как только соперник победил, меня сразу спокойно пустило назад.
    Эта проблема стоила мне первого места и билета в дорогой турнир.
    Просьба объяснить,как такое случилось,и почему сразу после победы оппонента,проблема сразу исчезла.
    Спасибо


    Уважаемый EvgenijB, здравствуйте.
    Объяснение простое: это совпадение.
    Что надо делать в таких случаях: обращаться в саппорт support@ggpokerok.com
    1640/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Girls_Lover @ 13.11.2020)
    Кто-нибудь уточнит по поводу страховки оллина? Если на старзах все понятно, заплатил процент от банка и всё, то тут ползунки, что это все значит? Катаешь много столов, во время сессии нет времени разбираться...


    Уважаемый Girls_Lover, согласен, с этой функцией стоит ознакомиться заранее.

    Возможно, Вам поможет эта статья

    В любых случаях, когда возникают вопросы - попробуйте найти ответы на них в разделе Помощь на сайте, введя в поиск интересующий термин.

    Хорошей игры Вам!
    1641/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Вопрос с рэтхолингом закрыт. Сейчас повторно уточнил в СП, сказали что если я выйду из-за стола с 200ББ и зайду заново со 100ББ, это не считается рэтхолингом, значит ранее мне не верно ответили в саппорте. Всем спасибо.
    21/86
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый вечер! У всех норм с клиентом? Не грузит 0%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Manifestorr, попробуйте раздать интернет с мобильного устройства
    1642/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Под Big Sur на mac os обнову уже выкатили? Есть кто рискнул обновиться ? Опасаюсь пока делать это, мало ли рум не запуститься))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите какой рейк на разных лимитам Rash&Cash?
    22/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто недовольный коммент:
    Служба вип-поддержки отвечает на сообщения очень долго, по пол дня, по дню. Оперативно решить вопрос не возможно. Дали менеджера поддержки, типа общение через whats up, найти его там невозможно. Сообщения висят не прочитанными с начала недели.
    Деньги выводят по сравнению с конкурентами тоже долго. В выходные видимо вообще никто не работает. Ставишь на вывод в пятницу, утро субботы - приходят в начале дня понедельника.
    В современном мире онлайн покера считаю это очень долго.
    Тот же злосчастный покердом выводит за час, максимум два.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • MadDimon, Мне PokerStars на письма с лета не отвечает))) так что, для меня по пол дня, по дню, очень быстро))
    23/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MadDimon @ 14.11.2020)
    Просто недовольный коммент:
    Служба вип-поддержки отвечает на сообщения очень долго, по пол дня, по дню. Оперативно решить вопрос не возможно. Дали менеджера поддержки, типа общение через whats up, найти его там невозможно. Сообщения висят не прочитанными с начала недели.
    Деньги выводят по сравнению с конкурентами тоже долго. В выходные видимо вообще никто не работает. Ставишь на вывод в пятницу, утро субботы - приходят в начале дня понедельника.
    В современном мире онлайн покера считаю это очень долго.
    Тот же злосчастный покердом выводит за час, максимум два.


    Месье, вы заелись. В современном мире покера, это совсем недолго.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед тем как зарегистрироваться и стать игроком на ГГпокерок предлагаю вам несколько раз подумать. В ходе нашей беседы с GGпокерокSupport было не раз озвучено о том, что вывод для регуляров и участников форума Джипситим будет более лояльным и мобильным. Но в какой уже раз я сталкиваюсь стем, что проходит больше суток запроса на вывод, а они его даже не рассмотрели. Это неуважение к игрокам. Я все понимаю, можно выждать холд при первом выводе. Но когда ты постоянно играешь и делаешь вывод после победы в турнире. Прошло больше суток, а его даже не рассмотрели.. и не подтвердили.
    Спасибо GGпокерокSupport что представляете наши интересы и думаете о регулярах и участниках форума. Так же буду об этом говорить и на стримах.
    Вывод на GGпокерок это минимум 50$ поэтому если вы думаете начать играть в покер и делаете депозиты по 5-10 долларов практически можете забыть что такое вывод. А если даже и сделаете, то потом он у вас будет занимать вечность. По мимо вывода, учтите еще что у вас с ПО будут вечные вопросы, так-как софт вечно допиливают!
    46/121
    Ответить Цитировать
    -4
  • Подскажите, можно ли играть в GGPokerOK c запущенным PT4 для других румов?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,

    А что это за "акция" на ГГ в 52 гипере? Рейк подняли более чем в 2 раза. Это прикол такой или тест перед "улучшением экологии"?

    9d7cf2c5bebf.png


    ПС: всегда думал что в гиперах наоборот надо снижать рейк так как его сложнее побить
    78/220
    Ответить Цитировать
    3
  • Интервал блайндов 6 минут.
    От гипера одно название.
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Lex @ 16.11.2020)
    Интервал блайндов 6 минут.
    От гипера одно название.


    Нет.
    Там первых 10 уровней по 6 минут, а дальше по 3 мин.

    Да и суть то не только в этом. Даже на кноки с обычной структурой рейк 5%, а тут 11.11%.

    Завтра вроде опять 5% рейк в аналогичном турнире
    79/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь это когда-нибудь сделают: ситаут до бб в Раш и возможность увидеть Реальные показатели зелёной и жёлтой линии. Это наверняка раз плюнуть сделать.
    5/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimon36krut @ 14.11.2020)
    Подскажите какой рейк на разных лимитам Rash&Cash?


    Уважаемый dimon36krut, рейк на всех лимитах Rush&Cash равен 5% с кэпом 3ВВ
    1643/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MadDimon @ 14.11.2020)
    Просто недовольный коммент:
    Служба вип-поддержки отвечает на сообщения очень долго, по пол дня, по дню. Оперативно решить вопрос не возможно. Дали менеджера поддержки, типа общение через whats up, найти его там невозможно. Сообщения висят не прочитанными с начала недели.
    Деньги выводят по сравнению с конкурентами тоже долго. В выходные видимо вообще никто не работает. Ставишь на вывод в пятницу, утро субботы - приходят в начале дня понедельника.
    В современном мире онлайн покера считаю это очень долго.
    Тот же злосчастный покердом выводит за час, максимум два.


    Уважаемый MadDimon, благодарю Вас за замечание, передаю в саппорт.
    1644/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtostolica @ 15.11.2020)
    Перед тем как зарегистрироваться и стать игроком на ГГпокерок предлагаю вам несколько раз подумать. В ходе нашей беседы с GGпокерокSupport было не раз озвучено о том, что вывод для регуляров и участников форума Джипситим будет более лояльным и мобильным. Но в какой уже раз я сталкиваюсь стем, что проходит больше суток запроса на вывод, а они его даже не рассмотрели. Это неуважение к игрокам. Я все понимаю, можно выждать холд при первом выводе. Но когда ты постоянно играешь и делаешь вывод после победы в турнире. Прошло больше суток, а его даже не рассмотрели.. и не подтвердили.
    Спасибо GGпокерокSupport что представляете наши интересы и думаете о регулярах и участниках форума. Так же буду об этом говорить и на стримах.
    Вывод на GGпокерок это минимум 50$ поэтому если вы думаете начать играть в покер и делаете депозиты по 5-10 долларов практически можете забыть что такое вывод. А если даже и сделаете, то потом он у вас будет занимать вечность. По мимо вывода, учтите еще что у вас с ПО будут вечные вопросы, так-как софт вечно допиливают!


    Вывод на GGпокерок это минимум 10$. В зависимости от того, какую платёжную систему Вы для себя выбираете, конечно.

    1645/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 369 389 390 391 392 411 2213
20 человек читают эту тему (4 пользователя, 16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.