PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 329 349 350 351 352 371 2213
  • kesady, никому не нужна твоя двадцатка. Выводил много раз суммы крупнее без проблем. Проверь условия по бонусу и мин кешауту
    54/111
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, А где это проверить? так как саппорт ни каких указании не даёт
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Ples @ 25.9.2020)
    GGпокерокSupport, это одновременно и хорошая и плохая новость, я продаю доли в турнирах минимум на 500 уе, в среднем рейка выходит 50-70$, это соответственно 5000-7000 фиш поинтов должно быть, а мне начисляют за сессию 1000-2000 !!!! это примерно моя доля в турнирах!

    получается в мтт теперь тоже есть PVI ?

    или может быть есть какая то особая формула начисления поинтов при продаже долей?

    PS я могу ошибаться, надо с листочком посидеть , записать всё)


    Уважаемый Alex_Ples, в турнирах нет PVI. Cовершенно с Вами согласен - давайте начнём с листочка. .
    1444/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (danila88 @ 25.9.2020)
    А можно увеличить минимальный стек на раш омахе до 40бб? из-за 20бб это не игра


    Уважаемый danila88, передал запрос разработчикам.
    1445/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DedoKK @ 26.9.2020)
    Я правильно понимаю что деньги с RushAndCash при выходе со стола могут не сразу упасть в кассу а через 30 и больше минут?(только что пришили деньги когда уже 30 мин как не играю) и ещё вопрос как убрать эту страховку(в нижнем правом углу)предлагает и с флопа и стёрна что там там у них купить просто в ужас вводит этот трэш.


    Уважаемый DedoKK, в случае задержки отображения текущего баланса - попробуйте нажать на Вашу сумму под аватаром, и при переходе в Личный кабинет приложения - нажмите кнопку Обновить.
    1446/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kesady @ 26.9.2020)
    Может здесь помогут так как за неделю саппорт не помог пока что. Ситуация следящая впервые зарегистрировался на ггпокерок прошёл верификацию. Сделал депозит в 20$ выбрал бонус в билетах неделю играл то билеты то ещё что-то через неделю решил проверить как обстоят дела с выводом думаю если нормально сделаю депозит побольше. Поставил на вывод мой запрос отклонили сказали пиши в саппорт выясняй почему, написал сказали нужно набить 10% рейка от депозита посмотрел что 100фп это 1$ рейка стал дальше гонять набил больше 200фп что является 10% от моего депа поставил на вывод его опять отклонили, написал в саппорт сказали вы набрали не достаточно рейка. Ну думаю ок набил ещё 200 фп итого 400 с лишнем поставил на вывод опять отклонили. Написал проверили сказали пробуйте сейчас выводить поставил на вывод, но его опять отклонили. Уже неделю дурят мозги у всех тут такая проблема с выводом с GGpoker ok? Вижу тут есть представитель саппорта можно мне объяснить по какой причине мне не дают вывести средства? Ник KesadyOn. Вывожу на тот же метод и кошелёк что и депал рейк набил больше чем нужно в 2 раза. Что за отношения не пойму. Как шарашкина контора деньги закинуть можно, а забрать нельзя


    Уважаемый kesady, ник вижу, еще скиньте мне Вашу почту в ЛС, пожалуйста.
    Проблемы могут быть с чем угодно - начиная от неотыгранного рейка 10% от суммы депозита, продолжая неотыгранным бонусом (он, кстати, сгорает при преждевременном выводе), а также банальным отсутствием незначительной (но всё же) доли информации по верификации - не подтверждена почта, телефон, не заполнены ВСЕ поля в Личном кабинете, и т.д.
    Все эти проблемы лежат не на стороне "шарашкиных контор", но могут быть по какой-то причине проигнорированы пользователем. Проверим, что стало причиной именно в Вашей ситуации.
    1447/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,
    если я беру черного кита и начинаю получать 25% раз в неделю набив 5 кк я перейду на черную акулу или дпя достижения черной акулы надо пройти все 7 уровней акул крутя барабан ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 26.9.2020)
    Дело не в 12 столах.У меня на 4 раша точно такая же история каждый день по пару раз.Комп хороший.


    Уважаемый eclibrise, Вы совершенно правы, дело зачастую не в самом компьютере, а в целом комплексе - компьютер, установленное на него программное обеспечение, запущенные параллельно игре процессы, у некоторых проблемы возникают даже из-за мониторов, не говоря о провайдерах. Данные, благодаря Вашим запросам с описанием всего перечисленного, аккумулируются и учитываются при очередных обновлениях. Чем больше будет данных от Вас, и чем подробнее они будут описаны - тем быстрее будем сообща улучшать продукт. Кстати, очередное обновление запланировано на 28 сентября.
    1448/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ttr111 @ 26.9.2020)
    привет,
    если я беру черного кита и начинаю получать 25% раз в неделю набив 5 кк я перейду на черную акулу или дпя достижения черной акулы надо пройти все 7 уровней акул крутя барабан ?


    Уважаемый ttr111, переход с одного блэк уровня на другой осуществляется поэтапно, в Вашем случае для достижения Чёрной акулы надо сначала набить Бронзовую, Серебряную и т.д. все уровни, с барабаном
    1449/5527
    Ответить Цитировать
    0

  • 🏆🏆🏆 GOOD GAME SERIES OF POKER

    🔥 СЕГОДНЯ нас с вами ждут игры GGSOP:

    🏆 GGSOP #47: Double Stack No Limit Hold'em [Asia]
    💵 Бай-ин: $3
    💰 Гарантия: $10,000
    ⏰ Старт: 15:00 мск

    🏆 GGSOP #48: GGMasters [GGSOP Edition]
    💵 Бай-ин: $25
    💰 Гарантия: $100,000
    ⏰ Старт: 20:00 мск

    🔥🏆 GGSOP #49: No Limit Hold'em Main Event
    💵 Бай-ин: $50
    💰 Гарантия: $250,000
    ⏰ Старт: 21:00 мск

    🔥🏆 GGSOP #50: BIG 5 [Final Day]
    💵 Бай-ин: $5
    💰 Гарантия: $100,000
    ⏰ Старт: 21:30 мск

    Желаем удачи! 🍀
    1450/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, К сожалению не могу отправлять личные сообщения не хватает репутации на форуме может есть другой вариант? По поводу верификации, все верифицировано. Бонус брал билетами. если их тоже как то нужно отыграть после их завершение напишите. а так можете проверить почта kesadyz2z@gmail.com Мне саппорт через почту написал можете пробовать выводить. Попробовал отклонили
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 26.9.2020)
    Уважаемый eclibrise, Вы совершенно правы, дело зачастую не в самом компьютере, а в целом комплексе - компьютер, установленное на него программное обеспечение, запущенные параллельно игре процессы, у некоторых проблемы возникают даже из-за мониторов, не говоря о провайдерах. Данные, благодаря Вашим запросам с описанием всего перечисленного, аккумулируются и учитываются при очередных обновлениях. Чем больше будет данных от Вас, и чем подробнее они будут описаны - тем быстрее будем сообща улучшать продукт. Кстати, очередное обновление запланировано на 28 сентября.


    И ни у кого не возникает проблем из-за того, что программеры Покерка не способны (или не хотят) нормально оптимизировать свой продукт. И даже прописать настройки отключения жрущей ресурсы анимации (это я уже даже не строю предположений сколько ресурсов системы тратиться на слежку за самой системой в реальном времени, а то вдруг кто эквилаб откроет). Данной причины лагов не существует - только комплекс причин со стороны пользователей=) Ну смешно же=) Во всём мире - если софтина глючная - это косяки разраба. Только у Покерка плохие юзвери с, сцуко, разными компами и конфигурациями ПО...подлость-то какая=)
    38/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Момент с бамхантом для рума, который рвется в лидеры, на мой взгляд нужно прояснить и сделать более прозрачным.

    Типичная ситуация за кеш-столами - 1 рекреационный и 5 регулярных, рек обнулился и вышел - все реги поставили сит-аут некст ББ.

    Таких ситуаций за мой игровой день случается десятки. Страшно держать более 10-20би в кассе, при условии, что может прилететь "внезапный" бан за бамхант.

    Предлагаю через представителя ГГ на форуме донести до СБ коллективное письмо с просьбой сделать вопрос бамханта более прозрачным - что запрещено, что разрешено?
    30/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kesady @ 26.9.2020)
    GGпокерокSupport, К сожалению не могу отправлять личные сообщения не хватает репутации на форуме может есть другой вариант? По поводу верификации, все верифицировано. Бонус брал билетами. если их тоже как то нужно отыграть после их завершение напишите. а так можете проверить почта kesadyz2z@gmail.com Мне саппорт через почту написал можете пробовать выводить. Попробовал отклонили


    Принял, отправил запрос. Ожидайте, пожалуйста.
    1451/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 26.9.2020)


    Уважаемый Alex_Ples, в турнирах нет PVI. Cовершенно с Вами согласен - давайте начнём с листочка. .


    проверил в ручную. всё сходиться. PVI в мтт = 1. начисляются поинты после окончания турнира (в этом и было не до понимание) !
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 26.9.2020)
    И ни у кого не возникает проблем из-за того, что программеры Покерка не способны (или не хотят) нормально оптимизировать свой продукт. И даже прописать настройки отключения жрущей ресурсы анимации (это я уже даже не строю предположений сколько ресурсов системы тратиться на слежку за самой системой в реальном времени, а то вдруг кто эквилаб откроет). Данной причины лагов не существует - только комплекс причин со стороны пользователей=) Ну смешно же=) Во всём мире - если софтина глючная - это косяки разраба. Только у Покерка плохие юзвери с, сцуко, разными компами и конфигурациями ПО...подлость-то какая=)


    Разве я обвиняю пользователей? Нет. Но и обвинять разработчиков в том, что они сканируют устройства пользователей на предмет использования запрещённых программ - мягко говоря, неразумно. Как и в том, что используется много анимации - игрокам-любителям это нравится. И т.д. Делать неправильные выводы - Ваше полное право. Но не стоит их приписывать другим.
    1452/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Ples @ 26.9.2020)
    проверил в ручную. всё сходиться. PVI в мтт = 1. начисляются поинты после окончания турнира (в этом и было не до понимание) !


    Рад, что мы поняли друг друга. Спасибо за уделённое время, и - хорошей игры Вам! 🤝
    1453/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, я полностью поддерживаю право разрабов следить за использованием запрещённого ПО. И анимация для многих игроков - кайф, тут тоже никаких вопросов. А вот то, что разрабы не могут в оптимизацию красивостей и прочего, на данный момент, просто факт - и дело вообще не в разнообразии пользовательских конфигов)
    39/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 26.9.2020)
    Уважаемый eclibrise, Вы совершенно правы, дело зачастую не в самом компьютере, а в целом комплексе - компьютер, установленное на него программное обеспечение, запущенные параллельно игре процессы, у некоторых проблемы возникают даже из-за мониторов, не говоря о провайдерах. Данные, благодаря Вашим запросам с описанием всего перечисленного, аккумулируются и учитываются при очередных обновлениях. Чем больше будет данных от Вас, и чем подробнее они будут описаны - тем быстрее будем сообща улучшать продукт. Кстати, очередное обновление запланировано на 28 сентября.


    Ну как бы райзен 9, 32 рама, 1060 видео 8гб, М2 и 30мб/с интернет как бы не смахивает на систему которая не может справится с 12+ столами. Пора бы уже все таки признать что в какой то момент клиент просто слетает по причинам которые известны только разрабам.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • DedoKK, в настройках можно забиндить кнопки отказов на все, а потом просто кулаком по клаве) или может макрос на мышку,
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
1 329 349 350 351 352 371 2213
13 человек читают эту тему (3 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.