PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 338 358 359 360 361 380 2213
  • 🚧 ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

    🔊 Уважаемые игроки!

    ❗️ 7 октября на серверах проводятся технические работы.

    ⏰ Время проведения ~ с 08:00 до ~ 09:00 мск.

    🙏 Благодарим вас за ожидание.
    1502/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, раньше если игроку делалась заметка, то на никнейме появлялся значок нотса в виде квадратика с буквой "n" , после обновления этих значков нет, хоть и сами заметки есть если навести на игрока мышкой. Подскажите это временный баг? или теперь так всегда будет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadim71tula @ 7.10.2020)
    GGпокерокSupport, раньше если игроку делалась заметка, то на никнейме появлялся значок нотса в виде квадратика с буквой "n" , после обновления этих значков нет, хоть и сами заметки есть если навести на игрока мышкой. Подскажите это временный баг? или теперь так всегда будет?


    Уважаемый vadim71tula, у меня нет информации, вернут ли прежнюю визуализацию нотсов. Но это точно не баг.
    Если будет массовое обращение игроков в саппорт с просьбой вернуть - могут и вернуть.
    1503/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • GGпокерокSupport, скажите, пожалуйста, как долго будет проходить верификация аккаунта?
    Отправить личное сообщение возможности нет, т.к. я не постоялец этого форума :)
    Ник: NNN9
    Почта: ninepoker999@gmail.com
    Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый день иногда несколько раз за сессию намертво зависает клиент (просто белеют столы) и приходится закрывать клиент крестиком,в чем может быть причина?Играю кеш 9-14 столов.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.

    Подскажите пожалуйста - Недавно была новость о том что СБ рума заблочила юзающих онлайн подсказчики игроков с конфискацией на 1.3М $ и эти средства распределены между пострадавшими игроками. На GG играю с марта этого года, 800 турниров на аби 370. Получил компенсацию 13$. И вот здесь вопрос: 1) я не сталкивался практически с нечестными игроками? 2) У всех примерно такие компенсации? 3) Или же все еще идет распределение денег и стоит ждать еще выплат?

    Заранее спасибо за ответ.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NineNineNine9 @ 7.10.2020)
    GGпокерокSupport, скажите, пожалуйста, как долго будет проходить верификация аккаунта?
    Отправить личное сообщение возможности нет, т.к. я не постоялец этого форума :)
    Ник: NNN9
    Почта: ninepoker999@gmail.com
    Заранее спасибо!


    День добрый, уважаемый.
    Отпишу в личку
    1504/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 7.10.2020)
    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста - Недавно была новость о том что СБ рума заблочила юзающих онлайн подсказчики игроков с конфискацией на 1.3М $ и эти средства распределены между пострадавшими игроками. На GG играю с марта этого года, 800 турниров на аби 370. Получил компенсацию 13$. И вот здесь вопрос: 1) я не сталкивался практически с нечестными игроками? 2) У всех примерно такие компенсации? 3) Или же все еще идет распределение денег и стоит ждать еще выплат?

    Заранее спасибо за ответ.


    Добрый день, уважаемый Valter7Naumcr.
    Безопасностью занимается сетевая служба безопасности, компенсации также проводит сеть.
    Согласно имеющейся у меня информации, все компенсационные выплаты уже произведены всем пострадавшим от нечестной игры игрокам 4 октября. Соответственно, 1 - скорее всего, 2 и 3 - нет.
    1505/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Понял, спасибо.
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал приходить на мобильный телефон код верификации для входа. Что делать?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 6.10.2020)
    Уважаемый ProchitajMenjaEshhe, Вам необходимо связаться с саппортом support@ggpokerok.com


    Саппорт сказал что может переключить меня по просьбе на сотовый. Работает ли эта функция в России не ответили? работает ли на хоть каких-то почтовых сервисах - не ответили. Саппорт в целом не любит когда в письме больше одного вопроса и просто отвечает на первый в списке)

    Неужели никто не использует? Поделитесь опытом форумчане, будьте котиками
    20/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите по верификации. Раньше в разных румах проходил верификацию, отправлял сканы паспорта, но всегда замазывал часть номера и серии паспорта, а так же подпись, ни с одним румом проблем не было, первый раз столкнулся с таким только на Покерке, хотят видеть целиком всю информацию, что за странный интерес к персональным данным клиентов? Смысл верификации убедиться, что пользователь является реальным человеком, для чего Покерок собирает все паспортные данные? как дополнительные две цифры серии и номера помогут верифицировать клиента? Это железная политика рума или мне попался недобросовестный сотрудник техподдержки? Можно ли для верификации использовать другие документы, вроде водительских прав?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой трекер нормально отображает график Ев в пло. Слышал что пт4 погоду показывает...или что то напутал?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, 3 месяца не было проблемы теперь не заходит в клиент , что делать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NICooLIN @ 7.10.2020)
    Каждый день иногда несколько раз за сессию намертво зависает клиент (просто белеют столы) и приходится закрывать клиент крестиком,в чем может быть причина?Играю кеш 9-14 столов.


    Ты знаешь меня тоже данный вопрос беспокоит всегда, ответы я получал такие...

    1) слабая скорость интернета
    2) съедает ресур компьютера
    3) слишком сильно нагружает видео карту из-за чего она может не справляться
    4) оказалось что даже количество мониторов может влиять

    Когда я написал какой компьютер и какая скорость интернета мне сказали что этого мало и причина может быть в количестве мониторов, на вопрос как это это узнать мне тупо сказали никак 😂😂😂😂 видимо райзена 9, 8 гигов ой видюхи 2060 и 30мб/сек интернета мало. Мне вот интересно нужно супер компьютеры брать в аренду? Извините из-за рейка не потяну лол 😂😂😂😂
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (montarin @ 7.10.2020)
    видимо райзена 9, 8 гигов ой видюхи 2060 и 30мб/сек интернета мало. Мне вот интересно нужно супер компьютеры брать в аренду?

    У меня при 7 столах все работает стабильно.
    Видеокарты нет. ОЗУ 4Г
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (montarin @ 7.10.2020)
    Ты знаешь меня тоже данный вопрос беспокоит всегда, ответы я получал такие...

    1) слабая скорость интернета
    2) съедает ресур компьютера
    3) слишком сильно нагружает видео карту из-за чего она может не справляться
    4) оказалось что даже количество мониторов может влиять

    Когда я написал какой компьютер и какая скорость интернета мне сказали что этого мало и причина может быть в количестве мониторов, на вопрос как это это узнать мне тупо сказали никак 😂😂😂😂 видимо райзена 9, 8 гигов ой видюхи 2060 и 30мб/сек интернета мало. Мне вот интересно нужно супер компьютеры брать в аренду? Извините из-за рейка не потяну лол 😂😂😂😂


    Посмотрел по ресурсам,жрет примерно 1.5гига оперативки при 14 столах, характеристики железа у меня примерно такие же как у тебя ну может чуть хуже,интернет 100 МБ/сек.Из всех румов этот самый прожорливый по ресурсам,похоже реально нужен супер комп.(
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Когда решат проблему выкидывания со столов вовремя дисконнекта( думаю вы в курсе, что при незначительном диске выкидывает со столов)
    2. Куда писать жалобу чтобы вернули значок нотсов.

    Спасибо
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Проблема: приостановлено действие учетной записи, обратитесь в саппорт
    Обратился - они сказали верифицировать номер телефона и паспорт
    Ок, дополнил всю информацию, в кассе на сайте (раздел Моя информация) все пункты в порядке и верифицированы. От Покерка (не от саппорта) пришло письмо, что я успешно верифицирован
    Но аккаунт до сих пор заблокирован, в кассе на сайте (раздел Вывод/Перевод) висит предложение обратиться в саппорт, на столы не пускает. Написал в поддержку повторное письмо, пока тишина
    Прошу возобновить действие моей учетной записи, ник на GGPokerok - battlehelix
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, разъясните, пожалуйста, как эта "страховка" работает?
    Пока память свежа: на флопе, однократно, мне предложили застраховаться по полной - сумма светилась примерно $10. Я страховку принял. А я уже был в олл-ине. По старой памяти, это была обозначенная страховая премия заведению. А не гарантированная мне суммы страховой выплаты. Плиз, требуется разъяснения, что за число высвечивается при предложении страховки. В истории светится как "Insurance accepted $0.50".
    Ну, и далее... В ровно такой же ситуации олл-ина на следующей улице, тёрне, мне страховка уже предложена не была! Хотя там в истории что-то светится типа "Insurance payout $0" и снова "Insurance Accepted".
    Ну и самое забавное, в истории видно совсем другое, что якобы я "по страховке" "получаю" $11, по факту ноль. Догадываюсь, что это, возможно весь рейк, который повесили на мою страховку. В любом случае, смысл слова "Insured" от меня ускользает здесь.

    Update: вопрос снимается, изучил правила на сайте и, предположительно, на тёрне страховку не предложили из-за большого количества аутов у оппонента (> 14, впрочем это лишь предположение, так как не понятна масть вальта у главзлодея). А сумма 11.72, которая, как я подумал, должна была упасть на счёт - это подтвержденная цена страховки, согласованная на флопе.
    Прошу пардон за беспокойство. Давно уже мучался со страховкой - то так, то этак...
    Сообщение отредактировал Спок - 8.10.2020, 15:50
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
1 338 358 359 360 361 380 2213
20 человек читают эту тему (8 пользователей, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.