PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 393 413 414 415 416 435 2213
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 14.12.2020)
    Думаю, фраза "представителя" выдрана из контекста. Самоисключение доступно в любой момент, по заявке в саппорт, временная или постоянная блокировка аккаунта. Периодически здесь поднимались вопросы от игроков, которые заблокировали свой счет с формулировкой "навсегда", и потом пробовали объяснить, что погорячились. Но такие объяснения, увы, не работают.

    GGпокерокSupport Извините,но вы не ответили на мой вопрос!Я обращался в саппорт с просьбой заблокировать мне игру в казино.Мне ответили,что такой опции нет,могут только полностью заблокировать мой счёт вместе с покером.Но я хочу оставить покер!
    И так всё-таки,почему в GGPoker все приведённые мной опции ответственной игры есть в личном кабинете, а у вас НЕТ НИЧЕГО?
    b55dd7c615a9a28f32f14869eb1ee7c8
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Mgarr, Ничего заумного, тебе нужно верифицировать аккаунт вот и все.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • alls, шикарно. Но вот например, на фанспорте я недавно регистрировался, там захожу в раздел платежей, и сразу выскакивает сообщение, о том что для вывода каких то денег поторебуется верификация. И всё сразу понятно. Тут выскакивает сообщение, что превышен дневной лимит. Зачем нужна такая странная конспирация?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • На киви сейчас выводите? Подскажите ещё по счастливым часам, в какое время по мск?
    Сообщение отредактировал Kukusi4ka - 14.12.2020, 21:42
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 14.12.2020)
    Тогда зачем регламентировать, то что подобный абьюз запрещен! Пусть либо официально ответят, что данное явление в норме, либо банят.
    Подобное молчание выглядит максимально странно. Бамхантеров лочат на раз, а нищебродов прощают!
    Режут абсолютно всем ожидание, потому как готовы сидеть в этом болоте за совсем копейки..


    Мне в саппорте на вопрос, запрещено ли самому так играть (бет-бет-бет по 1бб) и стоит ли репортить за это других, ответили что такой стиль игры не является нарушением правил.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 14.12.2020)
    eclibrise, руму выгодны подобные персонажи) они не просто играют много...они создают кучу так или иначе раздутых банков) ситуаций, где они бесят других игроков и все участвующие играют в минус за счёт рейка, которого получается на дистанции сильно больше) именно под это и заточена сама система получения очков...в ГГ сидят не дураки - там прекрасные манагеры, которые умеют считать. чем больше неосознанных коалиций ломают плюсовую игру, тем выгоднее руму) а для рекреационных игроков они не опасны - ибо создают постоянный веселый экшон с мусором...вот и все дела=)


    Никаких раздутых банков они не создают. Раздутые банки создают активные реги, которые рейзят/3бетят и т.п. И за такой раздутый банк, рег получает свои 6 очков по проме. А эти ушлепки, за время, пока рег селектил спот, ломал голову над сайзингами конбетов, прикидывал диапазон и пыхтел там по-всякому, создают только мультипоты, которые превратили омаху в орлянку, настригли 30+ очков. При этом, запрет перезаходить с коротким стеком убил регулярных фишей, которые долбились в прому сутками. В итоге поляна ухудшилась, игра мутировала в непонятно что, и сидит команда, которая держит топ промы и не дает играть всем остальным.

    Администрация, верните возможность играть коротким стеком, чтобы боль почувствовали все, а не только те, кто пытается играть нормально. Либо измените уже условия по проме, чтобы те, кто пихает больше денег в банк, мог бороться в проме. Сейчас в омахе, при более-менее вменяемой игре, при отыгрыше 10к рук можно претендовать в лучшем случае на 5-6 место. Причем, чтобы продвинуться дальше в топе промы, надо откатать тысячи на 2,5 рук больше. А на топ-1 надо тысяч 14-15 рук. И я уверен, что этого не хватит, поскольку очкодрочеры, увидев конкурента, просто "поднажмут", чтобы не пустить. На данный момент, топовые призы забирают те, кто катает вообще без риска.
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 14.12.2020, 22:28
    81/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, при попытке сделать депозит с карты Сбербанка (mastercard) выдает сообщение "Нет доступного направления для данной карты", как решить данную проблему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Хочу сделать первый раз депозит на gg, у меня не получается. Можете помочь? Вожу данные карты( первые шесть цифр номера карты) потом появляется сообщение что откроется новое окно, но оно не появляется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так что-бы уж совсем часто, но периодически бывают моменты, когда ваш софт дисконектится сам по себе. Причем делает он это весьма оригинальным способом - выкидывая пользователя из клиента. В итоге тратишь время на все эти моменты по вводу пароля или не дай бох ожидания того, когда клиент "отвиснет" и проигрывается важная раздача. Это просто недопустимо!

    Например только что у меня был момент, когда я поставил 3бет с КК в ранней после меня почти весь стол пошел в ВаБанк, а меня выкинуло из клиента! Суть да дело, нажать на кол я не успел... А раздача была бы выиграна именно мной. И ладно хрен с ним еще с этим моментом (начало турнира, байин не значительный для меня), но! как факт жутко бесит.

    Вам нужно сделать так, что-бы в момент зависаний этих юзера ХОТЯ-БЫ не выкидывало из клиента, как это реализовано на ПС.
    7/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько времени обрабатывается вывод на Neteller?
    31/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал вывод на киви, 2е сутки пошли, ни письма на почту, ни прихода на кошелек. Только в кассе списание прошло. Сколько обычно времени это занимает? Аккаунт верифицирован
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил себе Покерок на Айфон и о боже там что реально нельзя сменить ориентацию экрана? Всмысле что-бы стол был горизонтально, а не вертикально. Или я просто дебил и не могу найти в настройках этот пункт?

    И если нет, то когда сделают так, что-бы было можно? Играть вертикально это просто дичь и очень очень неудобно!
    8/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • здравствуйте при попытке сделать депозит через карту виза пишет нет доступного направления для данной карты , в чем проблема может быть и как ее решить ? спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Произошла страшная ошибка. Я нажал на телефоне кнопку назад (открылось окно с вопросом выйти или остаться) и сразу кнопку свернуть приложение и после открытия зависло приложение. Так получилось из-за того, что у меня чуть-чуть не выпал телефон из рук. Когда я его поймал приложение уже не работало в обычном режиме. Я думал, что оно зависло, но зависла только картинка (окно с вопросом хочу ли я выйти). После некоторых нажатий на экране я слышу анимацию раздачи карт и экстренно закрываю приложение. После перезагрузки вижу, что я присоединился за стол AoF. Так как у меня по стандарту стоит стек в ББ я не сразу понял на какой лимит сел. Открыв опцию стола (свайпнул экран на лево) вижу, кнопка отойти не нажата, а когда ее нажал у меня сняли еще один блайнд. И только тогда я поменял стек в $. Увидев, что у меня стек $150, я был ужасно разочарован в произошедшем.
    Прошу Вас возместить потери, ибо посадка за стол была совершенна не сознательна, а из-за ошибки в приложении.

    С уважением пользователь feevea
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не нойте по поводу гонок, пожалуйста.
    Играю гонки по 20-22 часа в сутки и занимаю первые места, и никакие парни с бет-бет-бет меня не обгоняют.
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!
    Сегодня наблюдаются проблемы с внесением депозитов с некоторых видов карт. Наши специалисты извещены и сообща с технической командой платежных систем делают все возможное для скорейшего решения сложившейся ситуации.
    Рекомендуем Вам пока использовать альтернативные платежные системы.
    Приносим свои извинения за временные неудобства, по чьей бы вине они не произошли.
    1793/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mgarr @ 14.12.2020)
    GGпокерокSupport, не обращался, обратился сюда. Что значит "неправильный вывод"? Я заводил деньги, теперь попытался вывести. Первый раз, причём меньше чем заводил. А хоть бы даже и больше. Там было дословно написано "превышена дневная норма вывода ". При этом, деньги не выводились вообще. Как она может быть превышена? Из такого сообщения, если деньги не выводились и дневная норма вывода превышена, логично предположить, что эта норма вывода составляет 0. Что мне показалось странным.
    Не могли бы понятнее объяснить , что значит "неправильный вывод".
    Я допускаю, что есть какие-то заумные хитрости, для вывода. Но мне кажется, что это плохой бизнес. Когда человек зарегестрировался относительно недавно, и первый раз пытается вывести для пробы чисто символические деньги , а натыкается на непонятное и нелогичное сообщение.


    Неправильный вывод - это ответ Ваш вопрос.
    Цитата (Mgarr @ 14.12.2020)
    То есть получается, что деньги из этого рума выводить нельзя?


    Все условия и правила, касающиеся финансовых взаимоотношений рума с клиентом, есть на сайте. Мы настоятельно рекомендуем перед началом игры в ЛЮБОМ руме изучать эти правила, тогда половина из вопросов просто не возникнет. Касательно "не обращался в саппорт, обратился сюда". Доступ к личной информации клиента имеет только саппорт, сотрудником которого я не являюсь. Работа саппорта, связанная с личной информацией, невозможна в рамках форума, для этого есть свои защищенные процедуры. Почему именно Вам не удалась попытка вывода - знает только саппорт. Неотыгранный бонус, отсутствие верификации, непривязанная к аккаунту платежная система - самые простые объяснения Вашей ошибки. Но не единственные. Какая из причин относится к Вашей ситуация - не знаю. Но знает саппорт.

    Безусловно, можно выстраивать теории про заумные хитрости. Про плохой бизнес. Про выводить нельзя.
    А можно обратиться в саппорт.

    Лёгкого и быстрого решения проблем Вам.
    1794/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый UA2010, обращаю Ваше внимание на то, что на Ваш вопрос я ответил. Вопрос, предназначавшийся мне, был следующий:
    Цитата (UA2010 @ 13.12.2020)
    Или покерруму,размещающему свою рекламу вместе с лохотронами-казино в онлайн-кинотеатрах и порносайтах вообще всё похер?

    Ответ отрицательный.

    Теперь отвечаю на Ваш второй вопрос:
    Цитата (UA2010 @ 14.12.2020)
    И так всё-таки,почему в GGPoker все приведённые мной опции ответственной игры есть в личном кабинете, а у вас НЕТ НИЧЕГО?
    b55dd7c615a9a28f32f14869eb1ee7c8


    У нас есть блокировка аккаунта. На время или навсегда. Полностью в соответствии с лицензионными требованиями. Почему Вы во второй раз пишите "а у вас НЕТ НИЧЕГО" - я не знаю.

    Блокировки отдельных разделов сайта у нас нет, здесь всё верно.
    1795/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kukusi4ka @ 14.12.2020)
    На киви сейчас выводите? Подскажите ещё по счастливым часам, в какое время по мск?


    Вывод был, в отличие от депозита, но ситуация может измениться, и мы на неё не влияем никак - это проблема, решение которой исключительно на стороне Киви.
    За оперативной информацией лучше обращаться в саппорт - их информированность в вопросах работоспособности Киви всегда будет опережать мою минимум на несколько часов.
    1796/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xpndbl1 @ 14.12.2020)
    Мне в саппорте на вопрос, запрещено ли самому так играть (бет-бет-бет по 1бб) и стоит ли репортить за это других, ответили что такой стиль игры не является нарушением правил.


    Мне тоже пока неизвестно, откуда ноги растут у сообщений, что такое поведение запрещено. Но постараюсь узнать.
    1797/5527
    Ответить Цитировать
    2
1 393 413 414 415 416 435 2213
18 человек читают эту тему (5 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.