PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:33 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 310 330 331 332 333 352 2212
  • Цитата (spartakrya @ 8.9.2020)
    Доброе утро) Подскажите по таким вопросам.
    1. Планируется ли такая функция, чтобы покер рум запоминал, а еще лучше, чтобы сохранялоэась расстановка столов за кэш-играми ? Очень неудобно каждый раз перетаскивать столы с одного монитора на другой.
    2. Помимо покеркрафта есть ли возможность посмотреть историю рук не в покеркрафте, а в другой программе, наподобие hm3 или pokertracker4 ? Очень напрягает, что мультивей поты прога не способна считать


    Здравствуйте, уважаемый.
    1. Пока только автоматическая расстановка. Подобный запрос поставлен в очередь давно, но он не в приоритетах, поэтому сроки не подскажу.
    2. Умельцы умудряются куда-то затягивать. Подробности не подскажу, потому что здесь не рекомендуется использовать сторонние программы.
    1348/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport доброго дня ! Подскажи пожалуйста хочу сделать первый депозит через мастер карт , оплата будет проводиться через систему Royal Pay EU ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turayar @ 7.9.2020)
    Добрый вечер ! Первый депозит через мастер карт , проводиться через систему Royal Pay EU ?


    Уважаемый turayar, данная информация не является публичной.
    1349/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, Я понимаю , это будет безопасно ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turayar @ 8.9.2020)
    GGпокерокSupport, Я понимаю , это будет безопасно ?


    Уважаемый turayar, совершенно верно.
    1350/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый abccent, отправил разработчикам, спасибо.
    Похоже на баг отображения.
    1351/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый GGпокерокSupport,
    я уверен на 100% что вы случайно пропустили мое обращение
    Цитата (Clerk @ 7.9.2020)
    GGпокерокSupport, прошу чекнуть личку, там моя проблема уже неделю висит безрезультатно

    ,но вынужден обратить ваше драгоценное внимание повторно, поскольку вопрос не терпит промедления.
    Завтра произойдет обновление Фищьбафета и насколько я понимаю поинты конвертнутся в бабосики и обнулятся.
    А у меня проблемка с поинтами (см. личку) и если она не решится, то я буду расстроен. Вы же не хотите, чтобы я расстраивался?
    С уважением.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 7.9.2020)
    А неизвестно, почему нотсы/метки иногда не сохраняются? Вылетает просто ошибка, что не удалось сохранить и приходится заново писать.
    Как-то решаемо?


    Иногда слетают, уважаемый MaxBNuts. Причину зафиксировать не удалось, надо перезаписать и сохранить заново.
    1352/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makler @ 7.9.2020)
    GGпокерокSupport, Вчера я выиграл в сате билет на WSOP Closer за 500$. Автоматической регистрации не последовало, и я руками зарегался в этот турнир с помощью билета. Однако за регистрацию у меня забрали обычный WSOP билет за 500$ (который я выиграл в акции Холдема), а билет на данный турнир с конкретным названием The Closer остался у меня в кассе. Он будет так же переведен в турнирные деньги, как и акционные кэш билеты?


    Уважаемый Makler, будет. Вы могли использовать любой из них - система выбрала для регистрации тот, ликвидность которого по срокам была раньше.
    1353/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PackageofDoom @ 7.9.2020)
    GGпокерокSupport, Вопрос: куда утекает 1$ только при выводе средств используя платежную систему Яндекс, если это не комиссия?


    Уважаемый PackageofDoom, предлагаю Вам проверить сумму вывода при заказе и сумму, которая реально попадает к Вам. Думаю, Вы самостоятельно убедитесь в том, что комиссию в данной ПС мы не снимаем.
    1354/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Clerk, да, уже переписываюсь с Вами
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 8.9.2020, 19:22
    1355/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 8.9.2020)
    Иногда слетают, уважаемый MaxBNuts. Причину зафиксировать не удалось, надо перезаписать и сохранить заново.


    Это жутко неудобно, как минимум, переписывать текст.. как максимум, бывает игрок уже вылетел и сделать это невозможно. Нашел "костыли":
    перед сохранением копировать текст, чтобы не перепечатывать, а если вдруг стол сменился или опп вылетел, то его можно найти в покеркрафт - player stats & notes и там уже вставить, сохранить метку.
    20/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 5.9.2020)
    Изучил новость "С 9 сентября меняется вип-программа РБ" - https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1317-novaya-sistema-loyalnosti-na-ggpokerok

    На примере Bronze Whale.

    Дают 2 варианта:
    1) оставить такой же рандом, ожидание 40%, но теперь диспа выше (рб 11-80%) - https://gyazo.com/341f4d0982863e28cd251ad0397b268d
    И набирать теперь придется долго, 275к ФП за 60 дней, после чего рандомно капнет от $300 до $2200 РБ.

    2) Получить фикс. рейкбек выдающийся раз в неделю, за бронз вэйл дадут 35%: "Black Octopus: 35% рейкбек".

    1ый выгоднее по ЕВ, но дисповее и выплаты сильно реже.
    ----------------------------------------------------------
    Еще оказывается рум матчит плюсовых/минусовых игроков и дает эти поинты с коэффициентом:


    GGпокерокSupport, уточните пожалуйста, в таблице фишбафета есть конкретные показатели, хоть они выдаются рандомным диапазоном, но в блэк-статусе будут фиксированные, допустим 35%, рейк платится всеми одинаково, верно? Возмем с потолка, 10% в турнирах. То есть сыграв турниров на 1000$, игрок платит 100$ рейка, и получит 35$ - рейкбек через фишбафет, верно? Тогда где в этой схеме фигурирует параметр PVI? Если в этой схеме, допустим, плюсовой рег сделав 100$ рейка, получил очки в фишбафет с коэффициентом 0.5, значит наберет он цель позже и фактически получит не 35% рб, а 17.5%, верно? )) Если да - зачем указывать процент РБ, он фактически отличается, если нет - где используется система PVI?


    Уважаемый MaxBNuts, благодарю за замечание по поводу пропущенного вопроса. Мои извинения. Понимаю Ваш интерес по этому поводу.

    С Вашего разрешения, укорочу его до "где в этой схеме фигурирует параметр PVI?".

    Ответ: в этой схеме - нигде. К мтт-игрокам данный индекс не применяется.
    1356/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaxBNuts @ 5.9.2020)
    мттшников обделили? (

    ----
    Также вышла новость про смену вип-системы:
    https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1317-novaya-sistema-loyalnosti-na-ggpokerok

    "Все статусы Black действуют в течение года. Чтобы сохранить статус на год, нужно набрать определенное количество FP:", год календарный или в течении года с момента активации? Если первое, ведь с сентября до января никто не успеет подтвердить свой текущий статус.


    Год не календарный, а с момента активации.


    1357/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Вам не надоело читать про просьбу сделать хоткеи на мышку?
    Я уверен в других сообществах тоже воют.
    Почему не делают?
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Doit @ 8.9.2020)
    Вам не надоело читать про просьбу сделать хоткеи на мышку?
    Я уверен в других сообществах тоже воют.
    Почему не делают?


    Видимо, есть что делать в первую очередь помимо хоткеев на мышку.
    + В приоритетах мобильная версия.
    1358/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doit @ 8.9.2020)
    Вам не надоело читать про просьбу сделать хоткеи на мышку?
    Я уверен в других сообществах тоже воют.
    Почему не делают?

    Поставь стороннюю программу,что бы привязать определенные кнопки клавиатуры к мыши и юзай на здоровье.Название не подскажу,но в теме ребята упоминали.
    Там вопрос больше в САЛАТОВОЙ рамке,которая выносит мозг и глаза .Я с такой играть не могу.
    32/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 8.9.2020)


    Уважаемый MaxBNuts, благодарю за замечание по поводу пропущенного вопроса. Мои извинения. Понимаю Ваш интерес по этому поводу.

    С Вашего разрешения, укорочу его до "где в этой схеме фигурирует параметр PVI?".

    Ответ: в этой схеме - нигде. К мтт-игрокам данный индекс не применяется.


    Уважаемый, GGпокерокSupport , а как дела обстоят в кеше?

    PVI снижает процент рейкбека заявленный в таблице?

    соответственно Реальный рейкбек= PVI*(данные из таблицы) ?
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Повторятор раздач не можете даже адекватный сделать стыдобы
    Сторонний софт у вас запрещен, как прикажете анализировать свою игру, тексты читать?
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Ples @ 8.9.2020)
    Уважаемый, GGпокерокSupport , а как дела обстоят в кеше?

    PVI снижает процент рейкбека заявленный в таблице?

    соответственно Реальный рейкбек= PVI*(данные из таблицы) ?


    Именно так. Но твой коэф тебе никто не назовёт и меняется он динамически. В основном зависит он от того выигрываешь ты или нет. Подсчитать можно только вручную. Например я чтоб набить 50FP намесил 200$ рейка в раш энд кэш, половина из которого ушла в кэш дроп столы. Соответственно мой коэф на данный момент 0.5, И заявленный в таблице рейкбек в 40% по факту будет для меня 10%
    3/18
    Ответить Цитировать
    5
1 310 330 331 332 333 352 2212
13 человек читают эту тему (3 пользователя, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.