PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:15 сек назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 291 311 312 313 314 333 2214
  • Цитата (dibidibidis @ 13.8.2020)
    GGпокерокSupport,

    Как отключить показ смайликов? Я хочу избавиться от этой раздражительной ерунды во время катки, чтобы хотя бы это не отвлекало от игры.


    Уважаемый dibidibidis, можно отключить только чат, смайлы не отключаются
    1241/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Replay, уточню у саппорта, отпишу.
    1242/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • По правилам ggnetwork я имею право играть другие рума с включенным hand2note/holdemmanger?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Replay @ 13.8.2020)
    Если выиграть несколько сателлитов на главное событие всоп, сгорят ли 2й, 3й и тд, или же можно для повторных входов использовать?


    Уважаемый Replay, если в турнире есть возможность повторных входов - то, конечно, можно использовать.
    1243/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 14.8.2020)
    По правилам ggnetwork я имею право играть другие рума с включенным hand2note/holdemmanger?


    Уважаемый Loydi, желательно выключать любые вспомогательные программы
    1244/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YourPleasure @ 13.8.2020)
    GGпокерокSupport, Билеты выданные за первый депозит на 1$ WSOP и 5$за выполнение ежедневного задания AOF по их истечению перейдут в T$ или сгорят?


    Уважаемый YourPleasure, обратите внимание на сроки, указанные на этих билетах. Насколько я понимаю, у них ограниченный срок действия?
    1245/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, Спасибо большое!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При использовании хоткеев можно как-то отключить зеленую рамку вокруг окна при наведении на стол курсором мыши?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 14.8.2020)
    Уважаемый YourPleasure, обратите внимание на сроки, указанные на этих билетах. Насколько я понимаю, у них ограниченный срок действия?


    У меня есть билетик за 5$ до 16 сентября. Он сгорит?
    13/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустился клиент, до этого неделю не мог зайти. Проверяйте, кто не решил проблему ранее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый Forz, если он получен за акцию по депозиту - сгорит.
    Если по акции Giveaway сконвертируется.
    1246/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport , не могу в личку писать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 14.8.2020)
    Запустился клиент, до этого неделю не мог зайти. Проверяйте, кто не решил проблему ранее.


    Тоже неделю сбубнами плясал (поставил более 100 обновлений виндоус, поменял дрова видюхи, включал и отключал службы) - ничего не помагало. Сегодня все заработало.
    6/47
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Прошу дать разъяснения, касательно кэш игры.

    Ситуация - играем 6 мах стол, постепенно игроки начинают покидать стол, после чего за столом остаётся хиро + 2 регяляра. Хиро ставит кнопку - поменять стол.
    Вопрос - правомерны ли действия хиро? Не считается ли это бамхантом? При каких условиях можно менять столы?

    Ситация - человек с впип 90 тебя обыгрывает за столом на любых картах, единственный выход - уйти со стола (либо поменять стол), если я его поменяю, это не будет считаться бамхантом?

    Прошу дать разъяснения на две ситуации, так как не хочется получить бан за то, чего не знаешь.

    Спасибо!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 31.7.2020)
    Уважаемый crimea_999, я бы на Вашем месте подождал бы еще.

    Это было 31 июля.
    А что бы Вы сделали на моем месте 14 августа?
    Две недели ни ответа ни привета! Или вы в х.й не ставите своих игроков?
    Если рум украл мои 60$ которые я депнул на лудокатку, имейте смелость это признать.
    Сколько еще ждать решения вопроса? Неделю, месяц, пол года?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crimea_999 @ 14.8.2020)
    Это было 31 июля.
    А что бы Вы сделали на моем месте 14 августа?
    Две недели ни ответа ни привета! Или вы в х.й не ставите своих игроков?
    Если рум украл мои 60$ которые я депнул на лудокатку, имейте смелость это признать.
    Сколько еще ждать решения вопроса? Неделю, месяц, пол года?


    Во-1, рум не крадёт бай-ины, эти деньги уходят победителям турниров.
    Во-2, грешен, я уже забыл про эту историю, не проконтролировал. Моя ошибка. Извиняюсь, постараюсь исправить. Не уверен, что смогу на выходных, но в понедельник точно. Таким образом, прошу у Вас еще 2,5 суток.
    1247/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kadirofff1 @ 14.8.2020)
    GGпокерокSupport , не могу в личку писать


    1. напишите прямо здесь
    2. напишите админу Телеграм-чата @GGpokerok_Admin
    3. придумайте что-нибудь

    Вы спросили меня, можно ли ускорить. Могу попробовать. Но мне нужны Ваши данные не на форуме, а в руме.
    1248/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Беларусы, у вас работает клиент ggpoker?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Да,например сегодняшние билеты до 13го сентября.Я не собираюсь выждать все эти билеты что бы поиграть потом в обычные турниры)Просто интересно.Например билет на сателлит за 5$ мне совсем не интересен)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tohsaka @ 14.8.2020)
    GGпокерокSupport, Прошу дать разъяснения, касательно кэш игры.

    Ситуация - играем 6 мах стол, постепенно игроки начинают покидать стол, после чего за столом остаётся хиро + 2 регяляра. Хиро ставит кнопку - поменять стол.
    Вопрос - правомерны ли действия хиро? Не считается ли это бамхантом? При каких условиях можно менять столы?

    Ситация - человек с впип 90 тебя обыгрывает за столом на любых картах, единственный выход - уйти со стола (либо поменять стол), если я его поменяю, это не будет считаться бамхантом?

    Прошу дать разъяснения на две ситуации, так как не хочется получить бан за то, чего не знаешь.

    Спасибо!


    Уважаемый Tohsaka!
    Если Вы интересуетесь вопросами бамхантинга, изучаете различные публичные прецеденты, с целью избежать даже подозрений, не говоря уже об обвинениях, то уже наверняка обратили внимание на следующие моменты.
    1. Обычно покерные сети не дают четкой схемы БХ. По простой понятной причине - чтобы её не стали тут же нещадно абузить.
    2. Что касается непосредственно сети GGNetwork, решения по предупреждениям, а также следующим за ними расставанием рума с игроком, лежат целиком и полностью на сетевой службе безопасности. Мы даже не высылаем предупреждения - это делают уполномоченные сотрудники ССБ. И банят нарушителей - тоже они. Мы получаем извещения о предупреждениях и банах, по содержанию мало чем отличающиеся от тех, которые получает нарушитель.
    3. Случаи бана за бамхант не так и часты. Я бы даже сказал - гораздо реже, чем за другие нарушения.

    Обычно после получения предупреждения игроки или меняют свой стиль, прекрасно понимая, что от них требуется, либо просто прекращают игру. Конечно, есть и другие истории - про "забыл что у меня уже был аккаунт", про "открыл счет в другом руме этой сети", про "я вообще не знал что этот рум тоже из этой сети" - и как раз такие истории в большинстве своем и становятся в итоге достоянием общественности. При этом игрок обычно знакомит слушателей только с вершинкой айсберга, а самое интересное остаётся за кулисами.
    С одной стороны, румы вроде и заинтересованы в том, чтобы осветить закулисье и публично показать, что не всё так просто было, а совсем даже и наоборот. Но нет. В подавляющем большинстве случаев вы так и не узнаете, например, почему игрок отказался от претензий. И это в какой-то степени и хорошо. Иначе эффект был бы ровно противоположным - вместо того, чтобы избегать нечестной игры, многие нарушители предпочтут подкорректировать свою игру таким образом, чтобы именно в букве стать неприкасаемым, а дух их не волнует и вовсе. Но это работает не так.

    Извиняюсь за много букв, которые к тому же никак не осветили тему. Скажу напоследок - бан аккаунта за бамхант крайне редко сопровождается конфискацией, это надо очень постараться. А на самом деле это обычный запрет в дальнейшем на создание новых аккаунтов в любом руме сети, сопровождаемый обязательным выводом средств игрока с его счета. Запрет на игру - дело неприятное, но встречающееся практически в каждом руме, здесь мы не исключение, а подтверждение установившихся в процессах регулирования экологии правил игры.
    1249/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 291 311 312 313 314 333 2214
17 человек читают эту тему (8 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.