PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:29
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 125 145 146 147 148 167 2213
  • здравствуйте, планируется ли добавить в клиент Fortune Spin ( Аналог спин анд гоу на покерстарз?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexuzzz, вроде писали что да
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни всем привет.
    Всегда принимаю участие в гонке Rush and Cash и на мой вгляд это самое лучшее что есть на вашем сайте. Однако я заметил, что при абсолютно одинаковых ситуациях игрок из Болгарии под ником Sttoil1 за час игры зарабатывает в разы больше поинтов в гонке чем я. Хотя лично я играю достаточно много. Так же попрошу заметить что я играю со статами впип 12-30 а игрок Sttoil1 со статами от 0 до 12 впип т.е. флопов он смотрит меньше.. Флопов смотрит меньше, играет меньше но при этом очков у человека намного больше и он их набирает чуть ли не в три раза больше за час чем я. грубо говоря я за час получаю 500 поинтов он получается 1500. В условиях сайта написанно что очки начисляются не зависимо от количества рейка, а зависимо от рей рук.
    Кто то может сказать, с чем это связанно и почему этот игрок получает так много очков за столь короткий промежуток времени, Причем оба мы играем по 4ре стола одновременно.
    15/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Clerk @ 2.1.2020)
    Кто нибудь считал какой рейк получается? Холдем, омаха, Раш?


    ~17\100 раш, холдем, 6+
    ~25\100 омаха.
    2/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемы представители ПокерОК!

    Прошу добавить возможность отключения автоактивации столов, т. е. поднятия их поверх всех остальных окон windows, когда наступает ход. Это очень мешает, когда необходимо открыть скайп, браузер и т. д.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • B вот это унизительное недоразумение можно как-то убрать, пожалуйста?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 3.1.2020)
    B вот это унизительное недоразумение можно как-то убрать, пожалуйста?


    Можно

    83454ad77b21a8bfbb7381bb36c79d0e.jpg

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • При беглом поиске ответа не нашел.Если я буду одновременно играть в нескольких румах включая Pokerok и будет запущен Holdem manager будут у меня проблемы?

    Вообще установить клиент не могу.Скачиваю с оф сайта,установка проходит и появляется окно с надписью "This version of the app will not be accessible after 11/8 UTC 00:00; please download and install the upgraded version..." и две кнопки cancel и download.Жмешь скачать качается тот же самый установщик,также устанавливается с тем же окном при запуске.Что такое не пойму,примерно месяц назад качал устанавливал все было ок.
    Сообщение отредактировал R_Reddington - 4.1.2020, 1:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R_Reddington @ 3.1.2020)
    При беглом поиске ответа не нашел.Если я буду одновременно играть в нескольких румах включая Pokerok и будет запущен Holdem manager будут у меня проблемы?

    При запущенном руме работает Х2Н. Проблем не возникало.
    Цитата (R_Reddington @ 3.1.2020)
    Вообще установить клиент не могу.Скачиваю с оф сайта,установка проходит и появляется окно с надписью "This version of the app will not be accessible after 11/8 UTC 00:00; please download and install the upgraded version..." и две кнопки cancel и download.Жмешь скачать качается тот же самый установщик,также устанавливается с тем же окном при запуске.Что такое не пойму,примерно месяц назад качал устанавливал все было ок.

    Скорей всего дело в антивирусе. Была подобная проблема. Решилось отключением антивируса - KIS. Причем просто отключение защиты не помогало, спасло только завершение процесса через диспетчер задач.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, Антивируса нет.С других мест пробовал качать-тоже самое.Проверил у себя net.framework и т.п. все установлено.Ума не приложу в чем может быть дело
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R_Reddington @ 3.1.2020)
    patrik24rus, Антивируса нет.С других мест пробовал качать-тоже самое.Проверил у себя net.framework и т.п. все установлено.Ума не приложу в чем может быть дело


    Проверь брандмауэр.
    Проблема в том, что когда клиент запускается он грузит какие-то файлы и что-то ему мешает это сделать. Может быть дело в провайдере
    12/20
    Ответить Цитировать
    2
  • patrik24rus, Все верно,раздал интернет с телефона,все запустилось.Но это так себе выход из положения,потому что когда вернул все обратно то снова увидел знакомое окно.Пламенный привет родному Роскомнадзору.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, кто знает в акции Rush and Cash очки по разному начисляются в разные дни недели? Вчера гораздо быстрее было, чем сейчас. Или это глюк системы?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allcska @ 6.1.2020)
    Подскажите, кто знает в акции Rush and Cash очки по разному начисляются в разные дни недели? Вчера гораздо быстрее было, чем сейчас. Или это глюк системы?

    Причем у лидеров очков довольно много, очевидно, что они не могли столько набрать за сегодня с текущей скоростью. Так что видимо глюк, начиная с какого-то времени, думаю часов с 6 утра.
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, по воскресеньям очки за гонку Rush & Cash удваиваются, данную информацию можете найти на сайте.
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 7.1.2020, 12:51
    Причина редактирования: ркн
    457/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerOkSupport @ 6.1.2020)
    Уважаемые игроки, по воскресеньям очки за гонку Rush & Cash удваиваются, данную информацию можете найти на сайте

    В воскресенье набиралось примерно 2400 пойнтов за час, прошлую неделю в остальные дни 1200 это в 2 раза. А сегодня набирается 200, это не в 2 раза. И это не было бы проблемой, если все в одинаковых условиях, но сегодня в 9 часов утра по мск, т.е. как я понимаю через 6 часов после начала новой недели, у лидеров гонки нл50 было больше 4000 очков, откуда они взялись? К слову сейчас у лидеров (через 11 часов после 9 утра) меньше 6000. Что как раз соответствует набору по 200 с копейками в час.
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 7.1.2020, 12:51
    Причина редактирования: ркн
    2/39
    Ответить Цитировать
    1
  • По условиям акции для столов быстрого покера засчитывается каждая рейковая рука .
    У меня это совсем не соответствует действительности , большинство рук не засчитывется .

    Уважаемый представитель рума , сообщите , пожалуйста какие именно руки засчитываются - может только проигранные или только выигранные , или те в которых флоп видело 3 и более игроков .
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scorpchess @ 6.1.2020)
    В воскресенье набиралось примерно 2400 пойнтов за час, прошлую неделю в остальные дни 1200 это в 2 раза. А сегодня набирается 200, это не в 2 раза. И это не было бы проблемой, если все в одинаковых условиях, но сегодня в 9 часов утра по мск, т.е. как я понимаю через 6 часов после начала новой недели, у лидеров гонки нл50 было больше 4000 очков, откуда они взялись? К слову сейчас у лидеров (через 11 часов после 9 утра) меньше 6000. Что как раз соответствует набору по 200 с копейками в час.


    То же самое заметил по набору и у себя. Такое впечатление, что не все рейковые руки учитываются. Информации на сайте об этом тоже не нашел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Какой рейк в холдеме?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gipsykub, Рейк в холдеме в районе 12ти бб на 100. При этом надо учесть что рб 50% возвращается только с половины набитого рейка если ты рег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 125 145 146 147 148 167 2213
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.