PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:21:32
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 236 256 257 258 259 278 2212
  • Какой трекер читает ваш хэнд хистори ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня два вопроса:
    1. Когда таки сделают горячие клавиши на мышь.Если Вы с разработчиками на короткой ноге, как мне показалось из Ваших постов,
    то Вы можете это знать.

    2. Когда сделают вывод долларов на карту, для стран платежи которых идут в рум с долларовой карты.???
    Пожалуйста, нужны конкретные сроки, ПОЖАЛУЙСТА. Висят деньги и я их не могу вывести.
    Саппорт всякий раз овтечает: "ну мол когда-нить сделаем". Это не ответ. Это ненормальная ситуация.

    Пожалуйста не перенаправляйте меня в саппорт, они не знают ответы на эти вопросы.
    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bibikons @ 30.6.2020)
    Какой трекер читает ваш хэнд хистори ?


    Уважаемый bibikons, разработчики надеются, что никакой. Для хистори ими задуман PokerCraft
    967/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • bibikons, Семин на стриме утверждал что в HM3 можно загрузить историю рук с GG
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doit @ 30.6.2020)
    у меня два вопроса:
    1. Когда таки сделают горячие клавиши на мышь.Если Вы с разработчиками на короткой ноге, как мне показалось из Ваших постов,
    то Вы можете это знать.

    2. Когда сделают вывод долларов на карту, для стран платежи которых идут в рум с долларовой карты.???
    Пожалуйста, нужны конкретные сроки, ПОЖАЛУЙСТА. Висят деньги и я их не могу вывести.
    Саппорт всякий раз овтечает: "ну мол когда-нить сделаем". Это не ответ. Это ненормальная ситуация.

    Пожалуйста не перенаправляйте меня в саппорт, они не знают ответы на эти вопросы.


    Уважаемый Doit,
    1. Первым массовым запросам про мышь, если не ошибаюсь, уже явно более двух месяцев. Все они передаются разработчикам. Горячие предложения, взятые в разработку, обычно публикуются на нашей доске Трелло, и пока я мышь там не видел. Подозреваю также, что в приоритетах на время проведения игр WSOP у разработчиков будет только WSOP, не меньше и не больше.
    С другой стороны - имеем прецедент, когда отображение стека в ВВ также не было в приоритетах даже близко, и тем не менее вы его увидели. Поэтому вместе с вами желаю, чтобы мои подозрения не всегда подтверждались.

    2. Категорически Вас понимаю. В саппорт отправлять не буду, потому что там говорят чистую правду - им не известны конкретные сроки. Я тоже буду честен - сроков нет. Потому что зависит это не от этих потребностей GGпокерка и его клиентов, которые давно декларированы как первоочередные, и даже не от возможностей сети, которые на порядки значительнее наших возможностей. Если Вас хоть немного устроит мой ответ - вопрос стоит на повестке еженедельно. И сдвиги уже есть. Нет пока точных сроков.

    Мы так же, как и вы, не считаем данную ситуацию нормальной, и предлагаем нашим клиентам альтернативные решения по выводу средств. В данный момент наилучшим - и по лимитам, и по комиссиям - является биткоин.
    968/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Технические работы 1го июля с 8 утра?
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!
    1 июля, в среду, будут проведены технические работы на серверах.
    Планируемое время проведения - с 9:00 до 10:30 (полтора часа).
    Во время работ будут устранены последствия технического сбоя.
    Благодарим Вас.
    С наилучшими пожеланиями,
    Команда GGпокерок
    969/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Комунибудь помойка вернула деньги?
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что пришли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tundraa, ничего помойного не вижу. Все вернули, трудности бывают у всех.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришел рефаунд 10$. В турнире оставалось 3 игрока. Разыгрывали долларов 600 + ноки.
    Это означает что турнир отменили(лолчто), или остальные деньги придут позже?
    Сапорт лаконичен как никогда. Сказали что все делается по правилам сети, никакой конкретики.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • allianzzz, должны распределить по ICM. Цитата с сайта:
    Цитата
    Отмена турниров

    Если возникли внезапные трудности с доступом к игровому серверу, все турниры по
    возможности ставятся на паузу для выяснения причин.
    При восстановлении работы турниры могут быть отменены или доиграны.
    Процедура возврата может отличаться в зависимости от типа игры, в которой произошел инцидент.
    Возмещение выплачивается в течение 24–96 часов в зависимости от масштаба технической проблемы
    и количества пострадавших игроков.

    Политика возврата

    Турниры (SNGs / MTTs)
    Турнир еще не начался. GGNetwork возместит всем игрокам бай-ин вместе турнирным сбором (fee).
    Турнир начался и находится в поздней регистрации.Турнир будет отменен, а все бай-ины и сборы будут возвращены игрокам.
    Поздняя регистрация закончилась, но игроки не в призовой зоне. Общая сумма бай-инов (не гарантированная сумма)
    будет распределена пропорционально количеству фишек.
    Когда игроки уже в призах. Гарантированная сумма будет распределена в соответствии с ICM.
    12/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bibikons @ 30.6.2020)
    Какой трекер читает ваш хэнд хистори ?


    В ПТ 4 загрузилось, но бай ины не отображает. Можно посмотреть только фишки и бб
    В ХМ2 нельзя, ХМ3 можно, ХтН не знаю
    35/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вернули.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • msd2012, Мне не вернули
    Не помойка, почему тогда я должен узнавать про возвраты и прочее на форуме?
    Никаких писем, никаких извинений, никаких объяснений, ничего!
    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • НИЧО не вернули, ни ФРИРОЛЛ ДОРОГУЩИЙ ни бабки
    32/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tundraa @ 30.6.2020)
    Комунибудь помойка вернула деньги?

    Что-то совсем грубо.
    А не ошибается только те, кто не работает.
    И у Старзов(вроде как эталон), крашились сервера. И не один раз.
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Doit @ 30.6.2020)
    А не ошибается только те, кто не работает.
    И у Старзов(вроде как эталон), крашились сервера. И не один раз.

    По твоей логике ,если ты предоставляеш услуги, за которые нехило зарабатываешь, и случается какая либо програмная или не програмная ошибка - то ничего страшного. Они же работают, исправляют. Всякое бывает.

    Вернули ближе к 21,00.
    Писал им на почту , притензию поповоду сложившийся ситуации. Но они даже не удосижились придумать отмазку. Написали \мы передадим ваше письмо в соответстующий отдел\.
    Писал письмо с надеждой, что сделают компенсацию или фриролл. Как было у старзов , пару месяцев назад. Но увы...

    Суппорт.
    Когда по московскому времени заканчиваются гонки в спинах.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я и сам не очень доволен сервисом, о чем писал выше.

    Я все же о том, что пост товарища так сформулирован, что меня невольно передернуло.
    А писать, возмущаться недостатками надо, куда без этого.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TienShan @ 1.7.2020)
    Когда по московскому времени заканчиваются гонки в спинах.


    Акция проходит с понедельника 00:00 PT+0 по воскресенье 23:59 (PT+0) каждой недели.
    МСК = РТ+10
    970/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 236 256 257 258 259 278 2212
15 человек читают эту тему (5 пользователей, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.