PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:07:03
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 275 295 296 297 298 317 2226
  • Уважаемый ProchitajMenjaEshhe, благодарю за подтверждение
    1158/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемая администрация GGпокерок, подскажите пожалуйста, будут ли обменяны неиспользованные турнирные билеты с выиграных спин энд голд лимита 2$ на турнирные деньги по окончанию серии?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый prom, это направление в приоритете всегда. Поэтому на сайте представлены и биткоины, и агентская программа развивается. Что можно будет улучшить - будем улучшать. Стоит заметить, что сейчас все силы брошены на проведение игр WSOP, поэтому вернемся к этой теме недель через 5-6.
    1159/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Уважаемый GoPPs, чтобы не было нареканий - пожалуйста, оформите официальный запрос в службу поддержки, указав свой никнейм и приложив скрины выигранных билетов, и получите официальный ответ, которым и поделитесь здесь с форумчанами - думаю, ответ на этот вопрос многих может заинтересовать.
    А вообще небольшой лайфхак - если видите срок действия билета сентябрь плюс, то билет конвертируется. Если срок действия билета около недели - то неиспользованный билет сгорит.
    1160/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.8.2020)
    важаемый GoPPs, чтобы не было нареканий - пожалуйста, оформите официальный запрос в службу поддержки, указав свой никнейм и приложив скрины выигранных билетов, и получите официальный ответ, которым и поделитесь здесь с форумчанами - думаю, ответ на этот вопрос многих может заинтересовать.
    А вообще небольшой лайфхак - если видите срок действия билета сентябрь плюс, то билет конвертируется. Если срок действия билета около недели - то неиспользованный билет сгорит.


    На данный момент у меня 315 билетов, все сентябрь+, мне уже ответили в поддержке, что конвертируются, просто хотелось бы, чтобы данная информация была опубликована публично. Возможно уже спрашивали, просто пропустил.

    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый GoPPs, тогда мне понадобится Ваш никнейм и емэйл (можно в личку), чтобы убедиться лично. Спасибо.
    1161/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.8.2020)
    Уважаемый prom, это направление в приоритете всегда. Поэтому на сайте представлены и биткоины, и агентская программа развивается. Что можно будет улучшить - будем улучшать. Стоит заметить, что сейчас все силы брошены на проведение игр WSOP, поэтому вернемся к этой теме недель через 5-6.


    Биткоинами пользуются единицы игроков.Нужны всем вменяемые лимиты, не знаю больше ни одного покерного рума, где бы они были настолько низкими.Да к тому же вы ВСОП проводите, что делать игрокам со своими выигрышами?Я могу надепозитить за день на 10к маленькими транзами, но вывести я могу дай бог 1300 за 2 дня.Плюс банки мне уже замораживали переводы,для них куча маленьких переводов очень подозрительны, чем вывод сразу 50к-100к на банковский счет.
    25/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему у меня в кассе не видны вкладки депозит и вывод? Верифакацию прошел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Askario, обратитесь, пожалуйста, к Вашему агенту, под которым Вы зарегистрировались, или в саппорт рума, для получения консультации
    1162/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый prom, тема лимитов актуальна для многих игроков, согласен. Ваше пожелание учтено, благодарим за Ваше мнение.
    1163/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!

    ❗️ C сегодняшнего дня в нашем руме действует обязательная верификация игроков.

    👉 Чтобы верифицироваться, вам нужно полностью заполнить профиль, подтвердить номер телефона и почту, а также загрузить фото действительного удостоверения личности (паспорт, загранпаспорт или ID-карта).

    👉 Игрокам, не прошедшим обязательную верификацию, доступна игра в руме, однако они не смогут вывести средства и внести депозит больше $2,000.
    1164/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, GGпокерокSupport,
    Цитата (GGпокерокSupport @ 3.8.2020)
    🔊 Уважаемые игроки!

    ❗️ C сегодняшнего дня в нашем руме действует обязательная верификация игроков.

    👉 Чтобы верифицироваться, вам нужно полностью заполнить профиль, подтвердить номер телефона и почту, а также загрузить фото действительного удостоверения личности (паспорт, загранпаспорт или ID-карта).

    👉 Игрокам, не прошедшим обязательную верификацию, доступна игра в руме, однако они не смогут вывести средства и внести депозит больше $2,000.


    Вы ничего не упомянули про то, что там требуется еще "Proof of Address". Это как раз тот пункт, с которым у меня возникла проблема. Поясните какие есть варианты, что можно предоставить? У меня допустим нет возможности предоставить выписку и чтобы там фигурировал адрес, по которому я прописан в паспорте...
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости дня:
    - ГГ бореться за экологию и понижают нижню границу PVI с 0,2 до 0,1 !
    - борьба с аффельетами и запрет им выплачивать дополнительный рейк бек!

    Не трудно понять, чем дело пахнет)
    15/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sevuninhooo @ 3.8.2020)
    GGпокерокSupport, GGпокерокSupport,

    Вы ничего не упомянули про то, что там требуется еще "Proof of Address". Это как раз тот пункт, с которым у меня возникла проблема. Поясните какие есть варианты, что можно предоставить? У меня допустим нет возможности предоставить выписку и чтобы там фигурировал адрес, по которому я прописан в паспорте...


    Отправил выписку из банка, аккаунт верефицировали.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Уточните пожалуйста. Билеты выигранные в акции WSOP Season Special Daily $25,000 Leaderboard
    Если их не использовать то они с 6 по 12 сентября будут конвертированы в т$???
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И вдогонку: на выигранный билет из раш гонки я сыграл сателлит и выиграл билет на сателлит к миллионмейкеру. Сразу не сыграл, автоматически считая что все мои билеты из гонок, поэтому конвертируются. Билет до 20 октября, миллионмейкер уже закончился, новых турниров для этого билета нет, конвертируется ли он?
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nfear @ 3.8.2020)
    Добрый день. Уточните пожалуйста. Билеты выигранные в акции WSOP Season Special Daily $25,000 Leaderboard
    Если их не использовать то они с 6 по 12 сентября будут конвертированы в т$???



    Будут! Я спрашивал пару страниц назад! Все билеты в рамках акции WSOP, полученные в лидер бордах будут конвертированы в турнирные!
    поддержка по почте также дала положительный ответ!
    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу скачать клиент с GGpoker и играть? Или мне обязательно нужно качать GGпокерок?

    Поле общее для этих двух клиентов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakegari, Добрый день!
    Нужен клиент именно GGпокерок, поле тоже только с игроками GGпокерок
    Написал в лс уточнить вопрос.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Может я чего-то не понимаю, но как в руме с онлайном 60 000 человек могут почти отсутствовать турниры на микро-лимитах? Это как понимать вообще? Просто мертвая дисциплина.

    Я только что проверял намного более мелкие румы и там турниры очень активно играются с гораздо большими гарантиями.
    21321321.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
44502 поста
1 275 295 296 297 298 317 2226
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.