PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 16:42
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 614 634 635 636 637 656 2224
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 21.04.21)  

    Здравствуйте. Депозит с карты в Украине возможен с карты в любой валюте, вывод - только на гривневую.

     

    GGпокерокSupport, Я с Украины, и с начала марта убрали же возможность выводить на любую карту вообще. Тогда это коснулось всех, не только Украину. Прошло почти два месяца с того времени. Вот все доступные для меня способы на данный момент:

    Может уже пофиксили проблему и просто надо заново депнуть? А кто как с Украины сейчас выводит деньги? Скрилом дорого: 7.5% если на визу классик. Привязал мастеркард, там 4.99%. Так скрил не хочет выводить на нее деньги. На банкавский счет не выводит (с Украиной не работают)... Короче грабеж. Кто то пользуется нетеллером? там вроде есть тоже перевод на банковский счет и разовой комиссией 10$, правда как и в случае со скрилом они могут с Украиной не работать. Подскажите лучший способ как вывести деньги кто знает

    Сообщение отредактировал lucky13od - 30.4.2021, 15:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимательная математика от покерка или я ошибаюсь? Дисциплина спины.

     

    1.Пишет  700$ за 200000gold и это до 80% кэшбэка, только чтоб было 80% вам надо всегда занимать первое место  , так что реальный процент для среднего игрока(одинаковое количество 1,2,3 мест) =40%.

     

    2.Есть ли у когото скрин для старого голдмайн челенджа? Раньше вроде было за 5h 25k gold=70$, а сейчас 5h 27k gold=64.97$.

    И почти везде порезали, так что новый [up to 80%] хуже старого [up to 60%]  ?

    61/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Стало жёстко фризить столы, когда выскакивает уведомление о затащенном джекпоте и т.д.
    Вы либо сделайте возможность отключить эти тупые и назойливые уведомления или сделайте хотя бы как было до этого. Фризы до обновления были минимальные, а сейчас такие, что играть нереально.

    10/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (alls @ 30.04.21)  

    Стало жёстко фризить столы, когда выскакивает уведомление о затащенном джекпоте и т.д.
    Вы либо сделайте возможность отключить эти тупые и назойливые уведомления или сделайте хотя бы как было до этого. Фризы до обновления были минимальные, а сейчас такие, что играть нереально.

    Поддерживаю, зависает так, что после отвисания везде уже в ситауте

    10/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alls @ 30.04.21)  

    Стало жёстко фризить столы, когда выскакивает уведомление о затащенном джекпоте и т.д.
    Вы либо сделайте возможность отключить эти тупые и назойливые уведомления или сделайте хотя бы как было до этого. Фризы до обновления были минимальные, а сейчас такие, что играть нереально.

    Присоединюсь к данной проблеме. Играть стало просто невозможно. Ужасно все виснет.

    1/11
    Ответить Цитировать
    5
  • r1rambo, У меня вообще покерок не запускается со вчерашнего дня

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky13od @ 30.04.21)  

     

    GGпокерокSupport, Я с Украины, и с начала марта убрали же возможность выводить на любую карту вообще. Тогда это коснулось всех, не только Украину. Прошло почти два месяца с того времени. Вот все доступные для меня способы на данный момент:

    Может уже пофиксили проблему и просто надо заново депнуть? А кто как с Украины сейчас выводит деньги? Скрилом дорого: 7.5% если на визу классик. Привязал мастеркард, там 4.99%. Так скрил не хочет выводить на нее деньги. На банкавский счет не выводит (с Украиной не работают)... Короче грабеж. Кто то пользуется нетеллером? там вроде есть тоже перевод на банковский счет и разовой комиссией 10$, правда как и в случае со скрилом они могут с Украиной не работать. Подскажите лучший способ как вывести деньги кто знае

    На карту все это время работают выводы. сделай мин деп. отыграй нужное количество очков и выводи без комисии на любую грн карту.

    37/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Прелиминарный просмотр нотсов в кэше довольно удобный

    62/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите по депозиту через юсдт. Первый раз делал и не вижу нигде регламент по срокам. Перевод у меня с кошелька ушёл на тот адрес что при запросе депозита выдался. Сколько ждать зачисления и нужно ли какие то ещё действия делать?

     

    apd : все пришло. Спасибо

    Сообщение отредактировал DmitriyBristol - 30.4.2021, 19:29
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (r1rambo @ 30.04.21)  

    Присоединюсь к данной проблеме. Играть стало просто невозможно. Ужасно все виснет.

    Тоже плюсую к проблеме. Ужасные тормоза при уведомлениях в правом верхнем углу стола. Весь тайм-банк сжирают и потом уходишь в сит-аут с натсами  

    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно вопрос уже задавали, депозит и вывод на вебмани ожидается не?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tj741 @ 30.04.21)  

    Возможно вопрос уже задавали, депозит и вывод на вебмани ожидается не?

    Не.

    59/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NTT123 @ 30.04.21)  

    Занимательная математика от покерка или я ошибаюсь? Дисциплина спины.

     

    1.Пишет  700$ за 200000gold и это до 80% кэшбэка, только чтоб было 80% вам надо всегда занимать первое место  , так что реальный процент для среднего игрока(одинаковое количество 1,2,3 мест) =40%.

     

    2.Есть ли у когото скрин для старого голдмайн челенджа? Раньше вроде было за 5h 25k gold=70$, а сейчас 5h 27k gold=64.97$.

    И почти везде порезали, так что новый [up to 80%] хуже старого [up to 60%]  ?

    Скрина нет, но я точно знаю, что делал 8 часов задание 25600 голды за 60$. Сейчас 32к за 77$.

    25600/60= 426 голды за доллар

    32000/77= 415 голды за доллар

    Так что все-таки сейчас условия более выгодные. Другое дело, надо теперь больше голды добыть за тоже время, но тут просто надо рассчитать задание по силам.

    22/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MishanyaRiver @ 30.04.21)  

    Что сделали с шахтами и лидербордами в спинах ? 

    Люди итак х без соли доедали, за что вы так ? 😔

    А что не так то? Лучше же стало чуть-чуть наоборот.

    Может я где-то ошибаюсь 

    23/55
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexanderDi, а что за бот? Можно инфу по нему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал вывести с GG на крипту Usdt. Подскажите, кто выводил, сколько дней примерно ждать кешаута?

    Примечательно, что депозита с этого адреса кошелька не требовали, получается я каждый раз могу на разные кошельки кешаут делать?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется ли добавление снг турниров либо одностоловых 9 макс
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый представитель, так как сегодня уже запускается акция по кольцам для кешевиков, можете рассказать подробнее как это будет? За что будут начисляться очки, на каких столах идет игра в зачет, зависит ли начисление от лимита ,и другие подводные камни? Вот написано, что очки зачисляются за сессию, будет ли решаться сколько рук сыграно в сессии, сколько столов и прочее? Немного еще непонятно как что происходит.

    "Выбирайте Холдем, PLO или PLO5 и постарайтесь выиграть как можно больше сессий." - Что это означает? Будут очки за выигранные сессии? как будет граница между ними проходить?

    44/342
    Ответить Цитировать
    2
  • rashidka72, в зачет идут все рег.столы. Очков нет - считают ББ на 100 во всех плюсовых сессиях. Минимальный размер сессии должен быть в 50 сыгранных раздач.

    23/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый представитель, дайте пожалуйста ответ по поводу фикса появившихся багов с зависанием столов, при появлении сообщения о джек-поте или оверлее. До обновы у меня на 16 столах такой херни не было, сейчас и на 6ти столах при таком сообщении, после того как разлагает все руки в пас... вчера 3 человека написали о данной проблеме, но что-то вопрос остался не замечен...

    1/26
    Ответить Цитировать
    1
44463 поста
1 614 634 635 636 637 656 2224
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.