PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:08
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 263 283 284 285 286 305 2213
  • Багровый__Грехометр, это все понятно, только зачем жестить с сапортом?. Ты делаешь ровно то же самое, в чем обвиняешь рум: окрашиваешь те части, которые хочешь, не упоминая все остальные.
    Все крупные румы (и те, которые были крупными) кормили пользователей всем упомянутым тобой говном в различных количествах. Я не против критических постов, да и сам их пишу временами. Просто есть граница, за которую не имеет смысла заходить с точки зрения адекватного критицизма.
    34/350
    Ответить Цитировать
    5
  • 8 дней назад я отправил заявку на бездепозитный бонус. Ответа не дождался и сам спросил сколько ещё ожидать.
    Цитата
    GGPokerOK Support
    Служба безопасности провела полную проверку Ваших данных и, к сожалению, Вам было отказано в получении данного бонуса.

    Благодарим за обращение.

    Цитата
    И что не так с моими данными? Я раньше не играл в вашей сети. Если я так не понравился службе безопасности, то почему мой аккаунт не забанили?

    Цитата
    GGPokerOK Support
    Уважаемый клиент,

    К сожалению, служба безопасности не разглашает этапы и методы проверки данных.


    То есть для бонуса мои данные плохие, а для игры сойдёт. Даже предположить не могу о причинах отказа в бонусе. Никогда не регистрировал ни одного аккаунта в этой сети. Прошу разобраться.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять вылеты.Ребят,а вы как хотите в воскресенье проводить турниры,если в обычные дни одни вылеты.
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Когда можно будет нормально делать депозит с visa Украина ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый maroma, сейчас идеально работает с Приват24.
    Над остальными вариантами - работают. Точные сроки не подскажу.
    1095/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Dmitriy, апрувит бонусы сетевая служба безопасности. Нам неизвестны причины отказа отдельным пользователям, за исключением редких случаев.
    1096/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Рановато вы начали проводить турниры под эгидой ВСОП. Для начала вам нужно было привести ваш рум в технический порядок. Мне кажется это ваш первый и последний ВСОП. Начальник ВСОПА наверное уже сто раз пожалел о том, что связался с вашим румом... Обкакались одним словом. Сам не играю у вас. Уже пол года жду когда же у вас все стабилизируется, но видимо ещё пол года подождать придётся....
    33/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прислали такое сообщение в клиенте покерок, я играю из Израиля, но никаких ВПН не использую. У меня даже флаг Израиля отображается. Что мне делать в таком случае? Я вижу, что в сети ГГ очень много игроков из Израиля, так почему Израиль числится в списке запрещенных стран?

    Dear Player,

    This is part of a routine check on your account and we have yet to take any action on your account at this point.

    We are writing to you as we suspect you are currently accessing the GGPoker client from a prohibited country via VPN. As such, we require immediate proof that you are currently located in a country where GGPoker is permitted. The list of prohibited countries is listed below.

    Please provide us with proof of your location within the next 24 hours, otherwise, we may have to suspend your account. We do not intend to seize your funds or tickets in any way, and we expect your full cooperation regarding this matter for a swift resolution. Please submit your proof of location to security@ggnetwork.com.

    We will accept the following as proof of location: hotel receipt, Airbnb receipt, flight itinerary, or a live video clearly showing your surroundings.

    List of prohibited countries

    Afghanistan, Åland Islands, Algeria, American Samoa, Angola, Australia, Bahrain, Belgium, Belize, Bonaire, Saint Eustatius and Saba, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Colombia, Cuba, Curaçao, Czech Republic, Denmark, Eritrea, Estonia, Ethiopia, France, Greece, Iran, Israel, Italy, Latvia, Liberia, Lithuania, Marshall Islands, Mauritania, Netherlands, Netherlands Antilles, Norfolk Island, North Korea, Oman, Palestinian Territory, Occupied, Philippines, Portugal, Romania, Rwanda, S. Georgia and S. Sandwich Isls., Saint Martin (French part), Seychelles, Somalia, South Korea, Spain, Sudan, Sweden, Switzerland, United States, US Minor Outlying Islands, Virgin Islands (British), Virgin Islands (U.S.), Yemen, Zimbabwe

    Thank you,

    GGNetwork Security
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, здравствуйте.
    Деньги так и не выводятся, возвращаются на счёт. Уже 23е, но все так же.
    Вы также писали:
    Уважаемый 9884581, процесс немного ускорился, проблема не на нашей стороне - Вам необходимо обратиться в службу поддержки WebMoney. После решения вопроса с ними - свяжитесь, пожалуйста, со мной.
    В WebMoney запрашивают технические логи платежей, отвечают в ту же минуту.
    У меня естественно этих логов нет, помогите их получить, для переправки в WebMoney.
    В целом, помогите с выводом.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здраствуйте подскажите как можно скачать хенд хистори из рума, я что-то не могу найти нигде.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 23.7.2020)
    Уважаемый Dmitriy, апрувит бонусы сетевая служба безопасности. Нам неизвестны причины отказа отдельным пользователям, за исключением редких случаев.


    Если я сразу не понравился службе безопасности, то потом они вообще могут меня забанить с конфискацией без объяснений причин? Я никогда не нарушал ваших правил и не собираюсь. Мне даже не говорят что я сделал не так. Бред какой-то!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Кто подскажет, можно ли как то выгрузить историю рук с gg в трекер hand2note? Видимо в их истории рук формат другой, поэтому не выгружает, слышал также, что в hm2 тоже невозможно загрузить, а вот в hm3 вроде как успешно загружает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне просто интересно, всем понравилось как рассчитали за воскресенье?? Может кто знает по какой формуле они вообще рассчитывают??
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 23.7.2020)
    Если я сразу не понравился службе безопасности, то потом они вообще могут меня забанить с конфискацией без объяснений причин? Я никогда не нарушал ваших правил и не собираюсь. Мне даже не говорят что я сделал не так. Бред какой-то!


    Это немного не так работает. Служба безопасности , как и все остальные силовики, работающие хоть в гос. хоть в частных структурах, считают себя Богами, никогда не ошибающимися.
    Поэтому даже если они накосячили с Вашей личностью (например, что-то там спутали или приняли Вас за Бен Ладена, не зная, что он давно умер) - они никогда в этом не признаются.

    Поэтому они продолжат надувать щеки и говорить - "мы не раскрываем своих методов работы и никогда не скажем, почему мы наложили санкции на того или иного игрока".

    При этом они поймут, что Вы - не Бен Ладен, но вида не подадут. Так что можете продолжать играть.

    А забанить с конфискацией - да. Могут любого игрока. В любом практически руме. По любому поводу и даже без повода.
    Но если этого бояться, то лучше в покер тогда не садиться, вас же предупреждали, что гемблинг - очень токсичное занятие, и там возможны любые неприятные сюрпризы.
    53/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • GGпокерокSupport,
    Здравствуйте, уважаемый представитель GGpokerok!

    Можно разъяснить правила, по которым урегулировали компенсации игрокам Event#32WSOP.
    Я участвовал в Flaght H (WSOP#32), до момента первых сбоев мой стек равнялся 60 ББ, после первых двух зависаний сервера на моем столе стеки увеличились у чиплидера стола, игрока из Китая на 50% за счет ситаутов остальных игроков. Он по какой то причине остался в турнире, который не остановили. Радость свою он выражал всеми доступными смайлами ))
    После третьего зависания турнир поставили на паузу и турнирные часы были остановлены.
    В результате, большинство игроков в ситауте на первых зависаниях теряли блайнды, после третьего зависания сервера турнир возобновился с фактическим перескакиванием двух уровней.
    Т.е. получилась ситуация с Flaght H #32, что игроки, это 1378 из 4906 зарегистрированных в Flaght H #32 , которые продолжили игру, после первого зависания сервера оказались в неравном соотношении, по сравнению с игроками с предыдущих флайтах.
    А именно, значительно уменьшился стек за счет стилов блайндов, и у прошедших в финальный день, не было минимум двух последних уровней, т.к. часы турнира не были остановлены, соответственно блайнды выросли значительно, а замороженный оставшийся стек уменьшился за счет не сыгранных уровней в соотношении стек/ББ/.
    На моем примере, до первых зависаний сервера мой стек равнялся 60 ББ, к моменту перехода в финальный день стек был уже около 11 ББ.
    В результате, я все таки прошел в финальный день, но вылетел 3700, через несколько минут турнир остановили, и оставшимся 3684 игрокам на момент последнего зависания сервера выплатили компенсации (всем 3684 игрокам Event#32WSOP, оставшимся в игре на момент остановки игры по техническим проблемам вернули байин) при ITM 3039.
    Вопрос: почему руководство рума посчитало справедливым выплатить компенсацию игрокам, оставшимся на момент ПОСЛЕДНЕГО сбоя сервера, а не первого, что было бы справедливым, логичным решением. Повторюсь, сбоев было несколько, и именно первый сбой привел к значительному перераспределению стеков между оставшимся в турнире и большинством игроков в ситауте. Турнир нужно было поставить СРАЗУ же на паузу, остановить турнирные часы, а не решать в течении 40 мин, что делать. После возобновить с последнего текущего уровня, только в этом случае все было бы справедливо и правильно во всех отношениях. Это не было сделано своевременно техподдержкой GGpokerok (в первом онлайн браслетном турнире WSOP, я думаю все браслетные стоят на особом контроле у техподдержки)
    У игроков нет выбора в этой ситуации, повлиять на ситуацию могла незамедлительная пауза турнира. Только после второго, третьего, четвертого (уже в финальном дне) сбоя паузы в турнире ставились почти сразу.
    Понятно, что выгодней GGpokerok выплатить по последнему техническому сбою, ведь игроков значительно уменьшилось.
    Четыре последовательных технических сбоя в игре, турниры не были приостановлены одновременно для всех, турнирные часы во время паузы турнира в первых двух зависаний не были остановлены. Произошло перераспределение стеков уже с момента первого сбоя сервера.

    PS
    Я более подробно изложил все это в службу поддержки, ответ пришел лаконичный:
    ##Уважаемый клиент,
    Здравствуйте. Все компенсации были успешно произведены в соответствии с правилами сети. Данное решение окончательное и обжалованию не подлежит.
    Благодарим за обращение.####

    Возможно, я ошибаюсь, но вряд ли в этих правилах указано, после скольких технических проблем можно перестать делать попытки реанимировать сервер, с таким же успехом они могли еще сделать хоть 10 пауз в данном турнире, по их логике, только последняя техническая остановка считается правильной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr-Shtitelman @ 15.7.2020)
    Мой вопрос урегулирован, со мной связалась служба поддержки Gipsyteam и помогла решить настоящий вопрос, о котором я писал ранее. Крайне признателен за ответственную, качественную, эффективную и всестороннюю помощь от команды Джипси. Просто красавцы! Большое Спасибо!


    Общался с поддержкой Gipsytam, в моём случае помочь не получилось. Одним служба безопасности отказывает в бонусе, после жалоб вдруг одобряет. Другим принципиально отказывает. Такое ощущение, что бонусы дать всем не могут и выдают их случайным образом. Либо они действительно думают, что я неблагонадёжный человек и даже сообщить мне об этом отказываются. Уровень доверия к этой комнате уже ниже чем к Покердому.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • uinslou-vyshel-zashel_245932666_orig_.jpg


    Прошу саппорт сообщить в этой теме, когда заработает депозит с карт visa (Беларусь, Украина)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый GoPPs, не переживайте, это ошибка нашей службы, Вам это письмо пришло не по назначению.
    Уже должны были выслать извинения.
    Комфортной игры Вам!
    1097/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый 9884581, мы уже связались с представителями платежной системы, Вашим вопросом занимаются. Всё, что было необходимо сделать с нашей стороны - уже сделано. Ожидаем разрешения ситуации вместе с Вами.
    1098/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый Uzun, в правом нижнем углу приложения найдите активную ссылку на PokerCraft. При нажатии - откроется окно браузера.
    Выберите интересующую Вас дисциплину.
    Затем, выбрав даты и блайнды, нажмите в этой же строке бордовую кнопку Установка (BETA) ххх История игры.
    Надеюсь, Вы искали именно это.
    1099/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 263 283 284 285 286 305 2213
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.