PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:53 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 244 264 265 266 267 286 2213
  • Вообще странноватая акция. Быстропокерцам сказали "давайте-ка вы проспонсируете мтт". Вместо призов по проме (которая в ПЛО2-ПЛО5 дает 100%+ рейкбек, т.е. для микролимитчиков это лучшее, что есть на рынке - на ПЛО5 деалется штукарь в месяц, имей ты хоть какой-то винрейтишко). Сейчас эти деньги выдаются билетами в какие-то сказочные ивенты, где 1 билет на 100 человек разыгрывается, получив который еще понадобится доехать в деньги в самом мэйн ивенте. За что так жестоко обошлись с микролимитами, мне совсем непонятно.
    30/350
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще считаю что сеть гг стабильно идет в правильном направлении. Отличный рум, растет, постоянно улучшается по чуть-чуть, но с этой акцией не то что не угадали, а придумать мог ее исключительно додик какой-то. Игрокам кеша давать призы в виде БИЛЕТОВ на мтт, да еще и не на сами турниры, а на САТТЕЛИТЫ. Если бы я не играл в руме с самой первой недельной гонки, то сказал бы: "Да вы че там, совсем ахуели?")
    35/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Если я с 10$ лидербордовской отберусь на событие #1 за 100$ и не сыграю, получу Т деньги ?
    38/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • ну собственно уже добились того что игра на 100-200 практически умерла. Сейчас счастливые часы - игры нет. Хотя чтобы попасть в призы например по 200 нужно отыграть всего минут 45.
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 8.7.2020)
    Вообще считаю что сеть гг стабильно идет в правильном направлении. Отличный рум, растет, постоянно улучшается по чуть-чуть, но с этой акцией не то что не угадали, а придумать мог ее исключительно додик какой-то. Игрокам кеша давать призы в виде БИЛЕТОВ на мтт, да еще и не на сами турниры, а на САТТЕЛИТЫ. Если бы я не играл в руме с самой первой недельной гонки, то сказал бы: "Да вы че там, совсем ахуели?")


    Rob Young подкупил промо манагера
    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк бек турнирными билетами на сателлит!!!! вы серьезно??? интересно даже дальше то что???
    мамкины маркетологи!!!!


    Отличный повод не играть на ГГ в период "супер акции"!
    11/53
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, я правильно понял, что если я выиграю сателлит на мейн, использовав тикет, полученный за лидерборд, я имею право не играть мейн ивент и вы начислите в итоге за него 5000 Т$?
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю когда обманывают...

    Посмотрел стримы Gipsy, решил попробовать эту чудную сеть...
    UqI1VJO.png

    Зарегистрировался. На сайте пишут:
    Цитата
    Для верификации достаточно заполнить профиль и прислать документы в службу поддержки на почту support@ggpokerok.com с пометкой “Заявка на бонус 11$”. Понадобится цветное сканированное изображение либо фотография полного разворота первой страницы паспорта так, чтобы на документе четко были видны: фото, ФИО, дата рождения, кем выдан, серия и номер паспорта.

    Заполнил, сфотографировал, отправил письмо с пометкой на support. Кстати, смски для верификации телефона с сайта не отправляются, - мне его верифицировали по почте)))
    Support ответил что нифига им недостаточно высланной фотографии, её необходимо прикрепить ещё и в кассе. А кроме этого там также необходимо прикрепить "фото с паспортом у лица". Сразу написать было нельзя? - сфотографировал - отправил. В итоге верифицировали: "отправили запрос на зачисление бонуса. Ожидайте, пожалуйста, уведомление на почту."
    Получил уведомление: "По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен." Спросил support с какого фига? - они без понятия: "Мы не владеем информацией на тему причины отказа в бездепозитном бонусе."

    Не люблю неточности и неопределённости; пишут что надо сделать так, выясняется что совсем не так. Заманивают бонусами, потом посылают без объяснения причин. Не то что бы очень хотелось, но в результате напрасных действий никакого настроения здесь что-то пробовать уже нет.

    P.S. Про живой чат на сайте тоже какой-то развод. Открываешь этот чат, а там... только форма для отправки письма. Если он доступен не 24/7, так указывайте это везде где его рекламируете.
    ZoD5rTj.jpeg
    Сообщение отредактировал maxmilo - 9.7.2020, 21:57
    Причина редактирования: ркн!
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 8.7.2020)
    Уважаемый dancer1900, 3% везде.


    зарапортовался, извините.

    + Bingo Fee (0.05 BB) will be collected per hand.

    1009/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый elGrave, решение об отказе в предоставлении бездепозитного бонуса принимает решение служба сетевой безопасности. Их решения являются окончательными, повлиять на них мы не можем. Точно так же мы и не получаем подробное обоснование причин для отказа. В разное время, начиная со старта акции, процент отказа колеблется в пределах 10-12%, т.е. какое-то количество игроков получает отказ. Почему отказано именно Вам - как говорил выше, не знаю, но подтверждаю, что такие случаи бывают, и они не настолько единичны, как хотелось бы нам.
    1010/5527
    Ответить Цитировать
    -3
  • При депозите с банковской карты ( Украина) выдаёт ошибку - неверный путь карты, что это такое, в чем причина. Спасибо.
    35/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 9.7.2020)
    Точно так же мы и не получаем подробное обоснование причин для отказа

    При наличии заинтересованности в лояльности клиентов, очевидно, есть смысл поработать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый elGrave, поработать всегда есть резон. Например, над тем, чтобы предложить клиенту что-либо помимо бездепозитного бонуса. И здесь есть широкое поле, соглашусь.
    1011/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый DelProc, пожалуйста, за компетентной помощью в обслуживании банковских транзакций обратитесь в саппорт support@ggpokerok.com, пожалуйста - им надо предоставить скрины возможных ошибок, чтобы они смогли оказать Вам помощь.
    1012/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые,
    для всех, кто спрашивал про обмен неиспользованных билетов на браслетные эвенты на турнирные деньги - ответ положительный. После окончания серии.
    1013/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Уважаемый elGrave, поработать всегда есть резон. Например, над тем, чтобы предложить клиенту что-либо помимо бездепозитного бонуса. И здесь есть широкое поле, соглашусь.
    Очевидно Вы меня совсем не поняли.
    Нынешняя реальность в духе Ваших представлений о хорошем, к сожалению. Куда ни плюнь - куча наивыгоднейших предложений, куда ни сунься - сплошь подвох и враньё. А кто крайний? -- это не мы, - мы, конечно, поддержка, но по вашему вопросу, в лучшем случае звоните туда, не знаю куда. А то и ещё смешнее, - сорри, бро, ты попал в 10%, сами хз почему. Широчайшее поле сомнительных услуг и акций. Либо вы поддержка и представляете рум, либо что-то иное...

    Лично мне странно, что такие высокодоходные услуги возможно настолько бездарно оказывать.

    В вашем "широком поле предложений", всегда только один вопрос, разобраться - в чем тут подвох и как бы его обойти. Оно понятно, имеете возможность позволить себе плодить их в неограниченном количестве и абсолютно безответственно - пипл схавает. Однако удивительно что даже не стремитесь организовать свой бизнес качественнее. Ну да ладно, мало ли...
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 9.7.2020)
    Уважаемые,
    для всех, кто спрашивал про обмен неиспользованных билетов на браслетные эвенты на турнирные деньги - ответ положительный. После окончания серии.


    Уточните пожалуйста, как именно будет происходить обмен? нужно будет писать в поддержку или же билеты обменяют автоматически ?
    36/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый elGrave, Вы правы в том, что мы видим эту проблему совершенно в разных плоскостях. Что и не удивительно.
    В большинстве случаев будьте готовы к тому, что Вы не услышите от СБ любого рума, "в чём же подвох". Именно с целью воспрепятствовать "как бы его обойти".
    1014/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уважаемый DelProc, по имеющейся у меня информации - писать никому не надо будет, и процесс обмена будет происходить автоматически. А вот про нюансы автоматического обмена подсказать не могу. Будет ли это волшебное превращение всех тыкв в кареты ровно в полночь, или конвертирование согласно списков в течение нескольких дней по окончанию Мировой серии - пока таким вопросом не задавался. Если это супер важно и принципиально - могу попробовать узнать. Если не супер - то с удовольствием займусь более насущными вопросами:)
    Спасибо за понимание!
    1015/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 10.7.2020)
    В большинстве случаев будьте готовы к тому, что Вы не услышите от СБ любого рума, "в чём же подвох". Именно с целью воспрепятствовать "как бы его обойти".

    В свете подвоха с бонусом за регистрацию, рассуждения о бдительности СБ любого рума выглядят нелепо. Либо есть причина, например, повторная регистрация и она указывается, либо тупое кидалово под соусом сверхсекретной деятельности на благо пользователей. Типа не парьтесь, сглотните и пробуйте другие наши акции, вас ведь таких всего 10%))) Бывает, сожалеем, СБ, сами понимаете... Смешно, однако.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
1 244 264 265 266 267 286 2213
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.